Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lisya ты должна вернуться
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Lisya
Привет всем.Я не была здесь всего 2 недели, и смотрю Валентин устроил нам новые новшиства.Начну все заново,может это и к лучшему.Меня зовут Женечка,мне 23 года,кошмар какой пишу и сама удивляюсь неужели 23,мне кажется мое развитие остановилось на 15,но это не важно.Я замужем,еще 2 недели назад думала,что наконец то стану мамой,но оказалось,что напрасно я так думала,потому что ожидания не оправдались.Муж теперь говорит,что я бесплодна(в шутку конечно),но меня это очень обижает,ведь за все наше с ним житье-бытье мы не предохранялись все ну от силы 5 раз,и я уже бесплодная получаюсь.Мне очень обидно это слышать,но видимо виновата я сама в этом,что допустила такое отношение к себе.А еще я хочу вернуть саму себя,ту которая была независимая,уверенная в себе девчонка,на которую смотреди с восхищением и парни и девчонки,у меня никогда не было проблем,я всегда с легкостью смотрела на жизнь, а сейчас я сама себе стала противна,то ли это муж во мне развил комплекс неполноценности,то ли я сама,скорей всего я сама виновата.Но я хочу бороться с этим,и думаю у меня все получится,особеннос вами, с моим самым любимым форумом.
Буржуйка
Лисенька с новым домиком hb.gif Передай мужу тоже в шутку,что это он бесплодный s24.gif
Alechka
Солнышко, ура, я первая!!! a035.gif


Ну, что же, с новым домиком тебя!!!

Жаль, что он начинается с такой грустной нотки, но ничего, мы это исправим!!! w24.gif

Насчет бесплодия - фу, какая глупость!!! 2gunsfiring_v1.gif Ну, мы 9 мес не предохранялись, и что? Всему свое время!!! Богу виднее, когда поселить пузожителя!!! Можешь мужу меня в пример привести w24.gif

Знаешь, иногда мне кажется, что многие девчонки становятся совсем другие после замужества, в отличие от мужей, у которых жизнь никак не меняется 2gunsfiring_v1.gif Давай вместе бороться!!! Давай придумаем план действий, как вернуть нас, такими, как мы были раньше!!!
Alechka
Пока писала, Лариса меня обогнала s24.gif
Lisya
Алечка мне нравиться твой план a035.gif .Мне так хочется на своих страничках выглядеть всегда веселой,но сегондя не получиься мне надо высказаться.Простите если что.Замуж я выходила по огромнейшей любви,я встретила человека,которого готова была носить на руках.я буквально с ложки его кормила,а ему казалось все мало,в итоге я почти забыла про своих подруг школьных и студенчиских,я всю себя посвятила мужу,и самое интересное дай мне Бог еще такой же шанс,я бы все повторила бы заново,мне ни когда не скчно с мужем,я люблю его убивающей меня любовью.А ему со мной стало скучно,но это и понятно,я исчезла та,которой все было не страшно,я могла горы свернуть,со мной было легко,мужики после минуты со мной общения загорались,а сейчас,я даже не знаю,что мне сказщать чужому мужчине,да мне просто и не интересно с ними общаться,одна радось на нашем форуме иногда с Бароном и с Странником пообщаюсь и то,уже даже и им не знаю что сказать.Таокго раньше не было.И вот сегодня,как я не уговаривала своего мужа,но он все равно пошел на корпаративную вечеринку,я плакала,за что мне очень сейчас стыдно,умоляла его не ходить,но он пошел.Да если бы у них было бы все нормально,попили,погуляли,но у них,руководство считает своим долгом,свести всех,чтобы они все переспали,на их вечеринках,обязательно устраиваются все конкурсы,которые направлены на поцелую,грязные танцы,найти прищепку в штанах и т.д.И я вот сейчас сижу,и самиое ужасное,что я стеняюсь позвонить подругам,потому что 100 раз им отказывала погулять,т.к. у меня был мой любимый человек,и я уверена,что если я им позвоню сейчас,они обязательно иеня будут звать к себе,но они поймут,что моя семья разваливается,и будут меня жалеть,а мне этого безумно не хочется,и я не знаю что мне делать,как вернуть меня,ту,которая могла пройти огонь и воду,и ничего не боялась и не грустила,зачем,зачем мне Бог послал эту ужасную для меня любовь,которая убивает меня из нутри,поиогите мне,пожалуйста
Буржуйка
Цитата(Alechka @ 26.12.2006, 21:11) *
Пока писала, Лариса меня обогнала s24.gif


ну дык декан же s24.gif


Лись,а почему ты не пошла с ним на эту встречу? w24.gif мне кажется что ты сама себя накрутила на счеи этой встречи, изза своей дикой ревности, ты готова напридумывать что угодно и как угодно w24.gif У каждого человека должен быть свой спейс, что в плохого если ты пойдешь с подругами? почему тебя беспокоит то,что они подумают о тебе??ты не обязана им ничего рассказывать и плакаться w24.gif у тебя все прекрасно,просто захотелось немножко побыть одной w24.gif солнышко не накручивай себя на пустом месте w24.gif
Alechka
Малыш, извиняться тебе не за что! Ты молодец, что решила поделиться своими мыслями!!!
У меня один вопросик: а муж не мог тебя взять с собой на эту вечеринку или там не принято с женами ходить?

Наверное, самое главное на данный момент - это не надумывать ничего плохого про эту вечеринку, хотя знаю, как это сложно!
А ты можешь позвонить ему и спросить, как у него дела?
Во сколько он обещал тебе прийти домой?

Знаешь, я работала в такой фирме, где подобное времяпрепровождение - норма, по-другому просто нельзя, им скучно без таких конкурсов! Но поверь, никто у нас друг с другом не спал, ну пошутили, посмеялись и все нормально разошлись по домам!!!
Lisya
Вот именно девочки,у них с женами запрещено ходить,я видела из вечеринку в сентябре,наш бывший сожитель Коля заснял все на свой телефон,так там даже скромный Леша за 5 дней до своей свадьбы участвовал в конкурсе "сними все прищепки" и в нем сначало его всего облапали,потом он во все местя девчонки залез.Возможно просто я так воспитана,и ко мне потом придет,ну что такого,что муж с кем то потанцует,пообнимается,но сейчас я этого не понимаю и у меня серце разрывается,и еще оно разрывается от того,что я прсила мужа не ходить туда,но он выбрал вечеринку,значит, я ему менее важнее,значит мне что-то надо делать,но мне очень больно и уже просто руки опустились и мне не хочется ничего делать,но внутренний голос говорит,что надо бороться,а другой голос говорит,зачем,он предал тебя,выбрал веселье,а не вечер с тобой.Я схожу с ума
tanushkin
icon_eek.gif ничего себе ириска! привет. я знакомиться пришла но вижу тут не до знакомств. ты говоришь была я такая растакая. полюбила его . всю себя отдала , изменилась. а теперь ему не нужна и не знаю надо ли что то менять если он так вот ко мне... ситуевина.
напишу что сделала бы я если бы да любила его! во первых я бы стала прежней. подружки, веселье, магазины и шикарные наряды, вечеринки... найти срочно вещи или вернуть которые тебя растормашат и встряхнут. ( не спешила бы с беременостью, вернуть контрацептивы, бесплодие бесплодием , а в такойц ситуации ребенок будет мучаться). с мужем отношения поставила бы на р уровень. никаких кормлении с ложечки - только определенные обязанности жены выполнять. ну и наблюдать за реакцией...
если бы не любила - ну тут вообще не чего рассуждать. все что в первом только плевать на егно реакцию.. но вдруг он сумеет меня вернуть...

а в общем и целом поход этот на вечеринку ничего не значит. не думаю что он там с кем то спит. конкурсы это для смеха. интересно и весело. не было бы этих конкурсов была бы там тоска. он бы и не ходил. не цепляйся за него. будь самостоятельной. самоостаточной. и он зашевелится! удачки!
Lisya
Спасибки tanushkin за совет,я умом то пониамю,что мне надо вернуться,но я раздавленная,но я буду стараться взять в себя в руки,обещаю,девчонки я должна поверить в себя
Lisya
Я сейчас позвоню мужу,узнаю когда он домой придет,но я когда 2 часа назад звонила,он мне сказал чтобы я ему не портила настроение
Вайта
Женечка, приветик! hb.gif
Вот решила к тебе заглянуть... wub.gif
Alechka
Лися, присоединяюсь к словам Танюшки!!! Именно такой тебе и надо снова стать!!! Пусть он почувствует, что может потерять тебя!!! И, пож-та, забей на его эту вечеринку, докажи ему, что не будешь больше нянькой!!! w24.gif Я с тобой, не грусти, пиши почаще!!! wub.gif
Lisya
Я буду чаще писать,мне здесь очень хорошо
tanushkin
ты чего! не звони ему! ни разу больше сегодня. вообще звякни подружке лучше и напросись в гости. оставь записку дома что придешь только завтра... пригласили в гости, или что то там такое! поболтаешь. развеешься. забудешь о нем на некоторое время!
tanushkin
как же ты не прально делаешь что звонишь ему постоянно. что ревнуешь и демонстрируешь. что ограничиваешь его свободу. унижаешься. просишь . плачешь....они ж это не ценят совсем! они только когда этого всего нет начитают ценить всю силу твоей любвииии! я б сейчас тебя к себе в гости позвала))). и никуда не отпустила. пока пока бы ты все фотки не пересмотрела icon_mrgreen.gif
Буржуйка
Лися, Танюшка тебе все написала,хватит бегать за ним, пошли его куда родальше и пусть он бегает за тобой w24.gif Лись, забей ты на эту весеринку, вы еще так молоды,само время погулять,повеселиться, лучше сейчас все отгуляет,чеи потом в 30 проснется и загуляет w24.gif
нежная штучка
привет! я тебя не узнаю . дорогая прекрати всю отдавать себя мужу. и не звони ему часто. пусть он соскучится. займи себя чем нибудь. ты сама себя накручиваешь. и первое и банальное правило ты полюби себя. стань интересна . ну пошел он на вечеринку он же не может всю жизнь сидеть только рядом с тобой и смотреть в твои прекрасные глаза , тебе самой надоест. ты тоже сходи куда нибудь. не на зло ему а для себя. и не унывай не опускай руки. саморазвивайся. читай. гуляй. общайся. фитнесс. новые вещи. подарки сходи купи , это отвлечет тебя. ну вообщем давай зайка не хандри.
Alechka
Лисинька, солнышко, доброе утро! Ну, как ты? Как прошел вечер?

Я еще раз присоединюсь ко всем словам, от себя добавлю: у тебя немного более выгодное положение по сравнению, например, со мной! Как мне иногда в такие, как у тебя моменты, хочется пойти в клуб, попить пива, например shy.gif Потусоваться до упада, позаигрывать, в конце концов с мальчиками (конечно, невинно wub.gif ), вспомнить, что я - ЖЕНЩИНА!!! Но пузик..... rolleyes.gif Поэтому гуляй, пока есть возможность, пусть он поволнуется, побегает!!!
_Цыганский Барон_
привет, дорогая Лися, давно тебя не было...
Чтобы стать звездой, нужно просто любить себя и быть себе интересной, тогда и муж, и все остальные будут молиться на тебя....вот это и задача в наступающем году...время пошло...а вообще ты прелесть и всегда ею была. Удачи.
Катенька
obm.gif ой лисичка! скорее бери себя в руки hb.gif поплачь и расправь плечи...и постарайся быть строгой и.д. далее с ним ...нади себе новое какое ниб хобби..вобщем отвлекись от него ненадолко а он сам потом привлечеться w24.gif удачки!
Irik
Лис привет! Чего ты там раскисла? Давай бери себя в руки обрати внимания не на него а на себя поживи чуточку для себя красивой почувтвуй силу,заставь его ревновать. А не получится то дело уже не в тебе а в нем.
Вайта
Привет Лисик! Ну как ты? Надеюсь, что всё наладилось и ты не много успокоилась? hb.gif hb.gif hb.gif
katarina_Катя
Приветик!!! hb.gif ...
надо себя тоже любить...а не только мужа....
и правда не надо ему звонить часто и особенно не надо что-то высказывать по телефону...только обостряется ситуация....
а его надо чуточку взбодрить...сделай так, чтобы он понял, что может тебя потерять...пусть поревнует...будь улыбчивой, счастливой, пофлиртуй немножко с мужчинами...пусть понервничает твой муженек!!!!
Alechka
Солншко, как ты? куда снова пропала? hb.gif
Lisya
Приветик мои дорогие и любимые!!!!Спасибо вам огромнее за вашу поддержку.Сейчас буду рассказывать все по-порядку,что со мной произошло в тот вечер.Я отключила инет,вставила в телефон свою симку и туда приходит смс от мужа,что он меня очень сильно любит и т.д.Мы так переписывались долгое время,потом они с работой решили ехать к нам,потом правда мне пришлось в 12 ночи ехать к ним гулять.Вообщем приезжаю,они там все готовые,к Юрику (парень с работы Ромки) приехала жена (мы когда наши мужья гуляют тоже общаемся),потом к другому парню еще одна жена,но там на кресле развалилась девчонка,с которой Рома работает в одном кабинете.В ливчике и джинсах,потом она лифчик совсем снялапока ей брат моего мужа не сделал замечание,что это вообще не прилично,и надо уважать себя и не вести себя как распутная девчонка,а заниматься своей дочерье,а не гулять каждый день.Она брата выслушала и уехала в сауну с 2 мя парнями с их работы,понятное дело зачем,она даже не скрывала,чего ей хочется.Вообщем мы с Ромкой погуляли до 4 утра и поехали домой.Но я теперь даже рада,что Ромка был на вечеринке,я поссмотрела на него там с его работой,вообщем я решила,что если любишь надо доверять.Ну и вообще мы конечно много в этот вечер говорили.Я надеюсь,что все у нас с ним в Новом году будет отлично,и мы будет стараться меньше ругаться,мне так надоели эти ссоры.Ну все побежала к вам
tanushkin
a035.gif ох т а накрутила то себя накрутила... чуть ли что он там в оргии учавствует! а он там на пару с братом лекции о поведении и воспитании читает s24.gif . не ругайтесь больше! пусть берет тебя с собой на вечеринки и никаких проблем не будет! может же когда хочет
Lisya
И не говори ка!!!
Буржуйка
Лися, как видишь все пучком и твой мужа проводил воспитательные работы, пока ты сама себя накручивала s24.gif Береги мужа и себя hb.gif Чтоб в Новом Году, все было пучком hb.gif
Dunkler Wanderer
Привет!
Пришел с ответными пожеланиями icon_redface.gif icon_mrgreen.gif


Пусть уходящий год оставит в твоей памяти только хорошие, светлые чувства.
Пусть забудутся все обиды и недоговорки. А новый год принесет только радость и веселье в твой дом, Счастья, здоровья и много-много любви, а все остальное приложится.
Никогда не унывай wub.gif icon_mrgreen.gif
С наступающим Новым годом hb.gif
нежная штучка
ну вот видишь а ты переживала. давай не грусти там. я поздравляю тебя с новым годом . желаю тебе здоровья, любви, много денег и пополнения в твоей семье rolleyes.gif .
Вайта
Цитата(Lisya @ 28.12.2006, 17:47) *
Но я теперь даже рада,что Ромка был на вечеринке,я поссмотрела на него там с его работой,вообщем я решила,что если любишь надо доверять.


Ну слава богу!!!! Как то сразу отлегло hb.gif hb.gif hb.gif , очень рада за тебя и твоего мужа. Счастья вам, любви и взаимопонимания hb.gif hb.gif hb.gif
Romantica
Женечка! С Новым годом тебя! icon_smile.gif Пусть в Новом году исполнятся все твои самые сокровенные желания!!!! Счастья тебе, крепкого здоровья и удачи! icon_smile.gif
tanushkin
С НОВЫМ ГОДОМ! Мира в семье и аиста на крыше))) icon_wink.gif hb.gif
Буржуйка
Alechka
ЛИСИНЬКА, СОЛНЫШКО, С НОВЫМ ГОДОМ!!! ПУСТЬ В ВАШЕЙ СЕМЬЕ ЦАРИТ МИР, ЛЮБОВЬ И СЧАСТЬЕ!!! И ПУЗАТИКА ВАМ ЖЕЛАЮ! w24.gif

Как вы встретили новый год? появляйся скорее!!!
Lisya
Здравствуйте мои хорошие,спасибо вам всем огромное за поздравления,я встретила Новый год очень классно,31 числа мы решили все таки не вдвоем справлять Новый год, а поехали в Городец, мы так класссно там погуляли,сначало мы отмечали с родней мужа,а к 11 пошли в гости к нашим друзьям,и там классно погуляли.Вообщем весь новый год у нас прошел классно,и все новогодние каникулы тьфу,тьфу,тьфу проходят просто замечательно.Но так мне не хочется на работу,ужасно просто,ну что ж поделать,работать надо
Вайта
Лисичка, приветики!! hb.gif
Да на работу совсем не хочется...ещё бы пару денёчков дома посидеть, хотя и дома уже поднадоело icon_redface.gif
Alechka
Да уж, от праздников всегда тяжело отходить, а это и не очень их люблю, расслабляешься, а как в норму прийти?
Молния
Привет! А я знакомится hb.gif
Рада, что все наладилось. А в семейной жизни это случается, депрессняки всякие, кажется, что никому не нужна и вообще жить не хочется. Главное, постараться, чтобы это состояние не затягивалось...
NiceSquirrel
Приветики, Женюлька!
Почитала про твои переживания...девчонки все правильно говорили...
Хорошо что все наладилось!
Ты замечательный человечек, и достойна быть счастливой....а на шутку мужа насчет бесплодия - ответь такой же шуткой насчет его бесплодия....Или пусть почилает литературу насчет того, что у среднестатистической пары беременность при регулярном сексе наступает от 4 месяцев до года...
Irik
Лис, привет!
_Цыганский Барон_
Лися, доброе утро, как праздникИ, давай рассказывай...
Lisya
Приветик всем!!!Так жалко,что выходные закончились sad.gif ,это были незабываемые рождественские каникулы,я уже давно так не отдыхала классненько,ничего особенного,но мне очень понравилось,нанянчилась со своим кресником,он растет такой красавец (тьфу,тьфу,тьфу) и уже все понимает и это в 5 с лишним месяцев,уже хочет бегать,но у него не получается,только когда его водишь за руки,любит красный цвет,у него горшок красный,так он схватит стульчик с горшком и готов с ним в обнимку спать,или трепать,так забавно за ним наблюдать rolleyes.gif .Все праздники мы не наминуту не расставались с мужем и почти ни разу не поругались,а наоборот,как в первые месяцы нашего знакомства с друг другом себя вели.Жалко только зима что-то подводит,я до сих пор не покаталась не на коньках,не на лыжах,а так мне хочется,ну ничего,надеюсь,скоро дождь закончится и выпадет снежок и темпиратуру я люблю - 5-7 градусов,и чтобы солнышко светило и много снегу rolleyes.gif .Что-то расмечталась я,а сейчас у нас сплошная слякоть и дождь идет,правда позавчера все подмораживало,з-за этого я несколько раз свалилась,а у нас на работе парень упал и руку сломал,вообщем непонятная у нас погодка
Alechka
Лисинька, привет!
Это здорово, что с мужем все хорошо!!! a040.gif
Ты поосторожнее, раз так скользко, еще чего-нить сломать не хватало!!! eusa_naughty.gif
Вайта
Приветики, солнышко! hb.gif
Да...снежку не хватает, я сегодня аж чуть нерасплакалась, так зимы хочется...ну хоть чуть чуть, кругом трава зеленеет, пасмурно, мокро, тоскливо...ббрр, просто какой-то кошмар...и солнышка нет sad.gif
Очень рада за Вас с мужем, молодцы так держать a040.gif
Lisya
Приветик всем,забежала на секундочку,вообщем кошмар,наш штат сокращают,я буду беззработная,вот уж 6 лет я не знаю,что такое не работать,вообщем в ужасе я.Я боюсь нового коллектива,ведь мне сейчас придется ходить на собеседования,я боюсь,кошмар.Завтра правда мой нгачальник идет к собственнику,будет с ним беседовать.Беда в том,что у нас з,пл не официальная,моя официальная з,пл 4 тысячи рублей,нам только официальную часть хотят заплатить.Ужас,ну ничего думаю,все у меня будет хорошо,только мне коллектив ужасно жалко,мы ведь одна семья rolleyes.gif
Буржуйка
Лись перемены всегда только к лучшему, ты только не боись их и верь что все будет пучком hb.gif
Lisya
я надеюсь,только страшно немного.Муж говорит посиди дома,отдохни,но я боюсь,что мне потом понравиться сидеть дома и потом вообще страшно будет выходить на работу,ну ничего я справлюсь.Ой а еще со мной кошмар в субботу случился.Я виновата перед мужем ужасно просто.Мы с мужем пошли в гости,там была я,иммининница,ее муж,брат и сосед.Мы все давно общаемся уже.Вообщем начались танцы.мой муж не любит танцевать,он отказался со мной танцевать,и я пошла сначало с одним танцевала,потом с другим,потом вообще стала в обнимку фоткаться,не замечая гневных взглядом мужа,вообщем мне было очень стыдно перед ним,и до сих пор стыдно.Ну ладно все убегаю,целую всех
Буржуйка
Лися, поверь мне что дома тоже так забанивает сидеть s24.gif а мужа твой крепкий, мой бы уже с ума сошел если б увидел танцующую с кем то icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.