Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А вот и мой дневничек-Ko304KA
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Ko304KA
Всем приветки, я новенькая, еще не знаю что, да как тут, так-что несудите строго. icon_redface.gif
Линночка
Приветик hb.gif Поздравляю тебя с дневничком hb.gif rev.gif
katarina_Катя
приветик.... hb.gif с дневничком...
рассказывай о себе icon_wink.gif
Ko304KA
ООООО !!!! А я думала что-то не так сделала, оказывается так!!! eusa_pray.gif Я из Сургута, мне 24 года, не замужем, но есть сыночек Женя 4годика., что-то настроение ужасное, в голове какая-то каша, из-за уже совсем приблизившихся праздников чтоли.
Ko304KA
Очень грустно, никто не заглядывает в мой дневничек eusa_whistle.gif( девочки посоветуйте пожалуйста(очучения такие, что я скоро сойду сума) я незнаю что делать, сейчас расскажу немного о себе. Как я уже писала, у меня есть сын, сейчас ему уже 4 года. Родила я его от любимого человека, но не получилось у нас с ним жить и мы разошлись. Я встретила человека с которым начала встречаться, любви сначала небыло, было просто какое-то странное притяжение. Я поняла что безумно люблю его примерно через пол года наших отношений, от него же признания в любви услышала только через год. Все было у нас просто супер. Примерно месяца три назад я стала замечать,что он стал от меня отдаляться, (я хочу встречаться с друзьями, мне надо побыть одному) стал на меня кричать, обзывать. Естественно я себя люблю, и у меня есть гордость и такие отношения мне не нужны. Захотела уйти от него, но не отпускает, сказал ,что любит, и хочет быть со мной, и что это скоро пройдет. Но потом стало еще хуже. Как-то я решила остаться ночевать у мамы, легла спать и что-то не смогла уснуть, да и думаю поеду я к своему любимому. Собралась и поехала. Приезжаю захожу в квартиру, смотрю и вижу женские ботинки стоят в коридоре. Ну я как-то без всяких мыслей(может сестра в гости приехала) открываю дверь в комнату , а там (просто ужас, досих пор как вспомню, ноги подкашиваются,(девочки я такое испытала, самому ненавистному врагу такого непожелаешь,честно, честно)), в общем зашла в самый разгар, (голые, он на ней) я своим глазам поверить немогла, стояла как вкопаная секунд 10, (но взяла себя в руки, подошла, надовала ему по роже и вышла из квартиры. Долго он за мной ходил, незнаю почему, но в итоге я его простила. Сейчас он ко мне относится очень хорошо, даже лучше чем раньше было(когда было хорошо). Но немогу я всего этого пережить досих пор, каждый вечер плачу, он меня успокаивает. Я ему устраиваю скандалы, придераюсь, обвиняю в чем-то все время, он терпит. Незнаю как это все перебороть в себе, и стоит ли вообще. Внутри меня сидят и борятся два чувства, любовь и ненависть одновременно. У меня нет страха его потерять, но уйти немогу как будто что-то держит. Подруга моя мне говорит, что я как привороженная к нему. Я сильная по натуре, себя ценю и уважаю, но сейчас непонимаю сама себя. Может он тем что сделал просто все убил во мне, сламал во мне все???? Да еще я вот подозреваю что снова беременна, боюсь сделать тест. Но даже не надо его делать, я ведь уже знаю что это такое, и уверена почти на 100% что ДА. Сегодня утром резко заболел низ живота, было немного крови. Другого и не следовало ожидать, постоянно на нервах. Очень нужна поддержка, я на грани срыва, icon_eek.gif немогу себя никак в руки взять.
Линночка
Солнышко, не переживай так, тем более если ты беременная. Подумай о себе, о сыне, о малыше, которого ты носишь. Тебе надо успокоиться и решить что ты хочешь для себя, какой жизни и какого спутника. Окажись я в такой ситуации, увидев своего любимого в постели с другой мне кажется что я не смогла бы это простить, жить смогла бы дальше с ним, но любовь бы уже не испытывала, постоянно бы вспоминала эту картинку. А малыша ты хочешь оставить? И будешь ли ты говорить ему о ребенке?
Ko304KA
ЛИННОЧКА я в расстеренности, незнаю говорить ему или нет. На счет того что не простила бы, знаешь очень сложная ситуация. Мы с ним перед этим случаем как-то на счет измены разговаривали и я ему говорила что не прощу если узнаю об измене, и еще говорила" Боже упаси увидеть тебя(его) с другой" А когда сама с этим сталкнулась все совсем по другому встало. Я боюсь ему говорить на счет ребенка, потому что незнаю что он мне на это скажет-в смысле мне будет больно услышать от него, что ему ненужен ребенок. Избавляться от ребенка нехочу, но и одна двоих детей я непотяну. Хотя он такой, что я уверена что своего ребенка он не бросит. Голова кругом, сижу вот на работе и незнаю куда себя девать.
Линночка
Не правильно я выразилась, простить я бы простила, но просто после этого отношения бы уже не были прежними wub.gif А насчет ребенка ты скажи, и там уже видно будет что он тебе ответит. Скрывать ведь все равно не будешь долго. Все будет хорошо, ты главное сама не раскисай там hb.gif hb.gif И больше думай о малыше hb.gif
Ko304KA
Спасибки за поддержку, а отношения итак не те, правильнее сказать мое отношение к нему не то. Я иногда просто поражаюсь какие люди жестокие и порой глупые бывают. Ведь обидеть любимого и дорогого тебе человека можно за одну минуту и даже секунду, а потом чтобы тебя простили уходит очень долгое время, и не факт что тебе все простят. Почему люди не ценят сразу когда у тебя есть тот родной и любимый человек, они понимают только когда теряют, но увы уже поздно. Млин плачу немогу остановиться- из-за беременности чтоли такое состояние. Как в себя прейти???
Линночка
А ты поплачь, может быть и легче станет hb.gif Только сильно не увлекайся eusa_naughty.gif Тебе надо успокоиться и хорошенько все взвесить. А почему второго не потянешь? Родители не смогут помочь?
Ko304KA
Дело не в материальном, когда сын спрашивает "Мама а где мой папа", "Мама а почему у всех деток есть папы, а у меня нету" . Я еле сдерживаюсь чтобы не заплакать, сердце кровью обливается. Только из-за того что ребенка жалко. Да и сма только начала по карьерной лестнице подниматься, и опять все по новому. Я нехочу одну и туже ошибку дважды повторять.

У меня аськи нет, я на работе сейчас. Сейчас попрошу админа чтобы сделал.
Линночка
Цитата(Ko304KA @ 27.12.2006, 10:15) *
Дело не в материальном, когда сын спрашивает "Мама а где мой папа", "Мама а почему у всех деток есть папы, а у меня нету" . Я еле сдерживаюсь чтобы не заплакать, сердце кровью обливается. Только из-за того что ребенка жалко. Да и сма только начала по карьерной лестнице подниматься, и опять все по новому. Я нехочу одну и туже ошибку дважды повторять.

А папа с Женей совсем не общается? Он не знает своего папу? Мне почему-то кажется что ты сомневаешься в своем решении оставить малыша, еще не знаешь что тебе делать hb.gif
Ko304KA
Совсем не общается, даже не звонит чтобы узнать как сын. Он на меня злой из-за того,что я ушла от него, а ребенок тут причем я непонимаю. На счет оставить или нет, ты права, незнаю, запуталась, ощущаю себя сейчас очень слабой и разбитой, неспособной принять РАЗУМНОЕ решение.
Линночка
Я понимаю что это решение очень серьезное. Сама такое не так давно принимала, но надо найти в себе силы и хорошенько все взвесить, все за и против. И в первую очередь мне кажется надо послушать твоего молодого человека, что он тебе на это скажет. Это мое мнение hb.gif А насчет отца Жени, то бывают такие индивидумы. Хотя я тоже не понимаю причем тут ребенок.
Буржуйка
Знаешь мне кажется что тебе стоит ему сказать о ребенке, каким бы его ответ не был rolleyes.gif Кажется Бог послал тебе этого ребенка не спроста, а чтобы бы были вместе, набив несного шишек и научившись ценить друг друга w24.gif
Ko304KA
Может это и так, но с другой стороны то что я увидела, может наоборот бог меня хотел от этого человека оградить, но в итоге мы все равно строим свою жизнь сами, он нам подсказывает, направляет, предостерегает, а мы все свое. Страшно мне. obm.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.