Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Anny: не ждали? а я вернулась!:)))
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2
Anny
Всем приветы!!!!!
вот я! опять с вами!
пошла седни и попросила открытьт мне доступ на кросатулю. Програмер посмеялся и доступ далicon_smile.gif
сказал что картинки много жрут,но я все кртинки отключила.
сегодня уже у меня день рабочий завершился ....так в кратце напишу что нибудь..
Сегодня у нас событие: дочка была на Елке в саду,это наша первая елка.
все прошло на ура. Только она в начале ипугалась огромного количества родлителей в раздевалке и расплакалась ,ее подхватили другие и воспиталка нас всех выгнала. А зато дети плакать перестали.
дали ужасный подарок: китайскую куклу,которую я никогда дочери не куплю и даже с доплатой не возьму. Выкину ее завтра. Еще дали от депутала какого то коробочку конфет.
Но главное что ребенок видел Деда Морорза и Снегурочку!!
Буржуйка
Сваха ну наконецто hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Софушку с днюхой ,поцелуй от меня hb.gif hb.gif hb.gif ольшими и не болейте hb.gif hb.gif
Colibri
ха не ждали... уже заждалися!!! wub.gif hb.gif

особенно проржалась с твоего "соРИБАет" друзей s24.gif s24.gif чяво это ты собралась с нами делать?!

ура ура!!! ты снова с нами!!! Как грится велкам еще раз!!! Рада тебя видеть!!! wub.gif
Nekotyanka
Привееееее!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Админу отдельный привет!
Nekotyanka
Женечка, это ТЫЫЫЫЫ??? wub.gif
Anny
Всем еще раз привет!
Во первых большущее спасибо Ирику, благодаря ей я была в курсе дел что происходят на форуме и даже видела многие фотки!
Иришка еще раз спасибочки, я тебя еще в асе зацелую)))

Что же нового у меня?
Неделю назад была свекровь ,второй раз к нам на неделю приезжала,водила Софью в сад и забирала. Все бы хорошо,но меня напрягало то , что каждый день надо думать что готовить. Когда мы одни дома я могу не извращаться,а тут приходилось напрягаться ежедневно. Плюс ко всему мы поссорились с братом мужа, он высказал нам что мы мать гробим тут у себя. Если учесть что она у нас ничего не делала, а сам брат с женой живут у матери….Вобщем как всегда мы виноваты во всем. ….:(
В прошлую субботу я была в парикмахерской,обновила мелирование,стала совсем блАндинкой,и еще мне сделали челку. ! фотки выложу,проиллюстирую так сказать…)))))
Сегодня иду делать френч,те наращивать. Решила воспользоваться случаем, все равно мне должна мадам сделать бесплатно, у нас баш на баш,я ей отдала коляску Сонькину а она мне ногти.icon_smile.gif)))))
Затра у мужа на корпоративный новый год не знаю идти ли. У них не особо весело и интересно. Как то скучно смотреть нашу местную самодеятельность и ведущие всегда отстойные.
И вообще у меня каждый вечер какая то суматоха, то свекровь,то Софьин день рождение, то отмечали ее днюху, то елка у ребенка и я платье мишурой полночи обшиваю, то одно то другое. Когда я уже вечером посижу на диване около телика…..
В воскресенье приходили мои и крестная Софи, отметили ее 3 года. Я ей кудри навела,платье,гольфики,туфельки,при параде вся,прям прЫнцесса!! А большая какая уже,как время быстро летит!
В пятницу копоратоивный НГ с моей конторой.Ну это свято дело,мы с мужем конечно идем, тут даже нет никаких вопросов. НГ у нас всегда на уровне! Петь будут Гоман,Панайлтов и Ираклий. Птатье я прикупила красное с открытой спиной, а к нему болеро, бижутерию тоже прикупила, туфельки…все чин чинарем.
Сам НГ отмечаем в баре ресторане. Подруги позвали мы согласились. А то каждый новый год дома отмечали или в гостях. Компания собралась 22 человека, знакомые знакомых этих знакомых))))) вобщем многие друг друга не знают, так что будем знакомится.
Погодлу я глянула в ночь на 1ое у нас -27!!!!! Я шоке!!! Неделю назад +4 было! Почки набухали и трава зеленая была…

Ну вот….что еще не помню…вспомню напишу.
Дневники буду читать по тихоньку, долго сидеть на форуме боюсь,а то опять отрубят!:)


Цитата
особенно проржалась с твоего "соРИБАет" друзей

ой я так торопилась вчера, ща исправлюicon_smile.gif))))
народ не заходит...забыл...эх...
Сваха спасибо за поздравления. !!
katarina_Катя
Аня, привет... hb.gif
зашла познакомится wub.gif твой старенький дневничек был зачитан до дыр и я отслеживала все твои события...
хочу сказать что ты хозяйка a040.gif мама a040.gif жена a040.gif (мужу повезло) и просто красавица...
очень рада что ты опять на форуме...интересно у тебя в домике rolleyes.gif
сразу вставлю свои пять копеек по поводу корпоративки мужа....я думаю надо пойти, надо стараться везде ходить вместе... rolleyes.gif
Irik
Цитата(Anny @ 26.12.2006, 10:11) *
Всем еще раз привет!
Во первых большущее спасибо Ирику, благодаря ей я была в курсе дел что происходят на форуме и даже видела многие фотки!
Иришка еще раз спасибочки, я тебя еще в асе зацелую)))

Ой ой ой щас зазнаюсь wub.gif , не трудно было!!! Большое пожалуйста.
Irik
Анюn по твоей просьбе выставляю твою фотку, это наша Anny совсем недавно из парикмахерской, сделала себе челочку и покрасилась.
Даниюша
ПРИВЕТ АНЮТИК!!!
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
С возвращеньицем тебя!
чмок-чмок-чмок.. wub.gif
Anny
Цитата
Аня, привет... зашла познакомится твой старенький дневничек был зачитан до дыр и я отслеживала все твои события...
хочу сказать что ты хозяйка мама жена (мужу повезло) и просто красавица...
очень рада что ты опять на форуме...интересно у тебя в домике
сразу вставлю свои пять копеек по поводу корпоративки мужа....я думаю надо пойти, надо стараться везде ходить вместе...

ой спасибочки!
приятно что до дырicon_smile.gif)))) значит мои мемуары будут бестселерамиicon_smile.gif))
на вечеринку наверно пойду....
успеть бы все...

Цитата(Даниюша @ 26.12.2006, 11:41) *
ПРИВЕТ АНЮТИК!!!
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
С возвращеньицем тебя!
чмок-чмок-чмок.. wub.gif


Даниюшка привет!:))
Katrunya
Анечка приветики, хотела тя на фотки позвать. а ты их не увидишьd045.gif
Но я рада что ты с нами снова wub.gif
Alechka
Ура! Анютик вернулась!!! a035.gif
Ах, какая девушка!!! wub.gif Красатуля, одним словом!!!
Злючка
Как это я замечательно попала-сразу увидела красавицу Анечку hb.gif Выглядишь супер-пупер s24.gif
Colibri
Анютка ты как всегда красотка! a040.gif
Челка идет!!! И мне кажется что подстригла немного кончики!!! Свеженькие такие волосики!!! Класс!!!
В общем за время отстутствия на форуме, не изменилась, не отъелась! Молодец! hb.gif Худенькая!!! Зря гонишь вечно на себя....
ОБЯЗАТЕЛЬНО фотки с корпоративки!!!! Хочу Анни в обновках видеть!!! w24.gif
Поцелуй козу-дерезу Софьюшку! w24.gif
Anny
Цитата
Анечка приветики, хотела тя на фотки позвать. а ты их не увидишь

Приветик Олечка. Фотки я могу посмотреть, я могу любую картинку включить выборочкно,так что зайду.!:)

Цитата
Ура! Анютик вернулась!!!
Ах, какая девушка!!! Красатуля, одним словом

Алесюнчик привет! я все Ирик мучила что бы она узнала кто у тебя в пузеньке,но оказывается тебе не определили. Я думаю девочка,это девченки вечно закрываются,стеснительныеicon_smile.gif)

Цитата
Как это я замечательно попала-сразу увидела красавицу Анечку Выглядишь супер-пупер

Оксанчик,ты тоже вернулась? я прозевала когда....пойду искать твой дневник!

Цитата
Анютка ты как всегда красотка!
Челка идет!!! И мне кажется что подстригла немного кончики!!! Свеженькие такие волосики!!! Класс!!!
В общем за время отстутствия на форуме, не изменилась, не отъелась! Молодец! Худенькая!!! Зря гонишь вечно на себя....
ОБЯЗАТЕЛЬНО фотки с корпоративки!!!! Хочу Анни в обновках видеть!!!
Поцелуй козу-дерезу Софьюшку!

Ой Анют,я на себя с челкой смотрела и у меня промелькнула мысля что я теперь на тебя чем то смахиваю.icon_smile.gif)))
И если честно то я отъелась...примерно 2 кг прибавила,и все внизу на Жопе:( Девник на работе гооврят что я всех мужиков своей попой соблазняю.icon_smile.gif)))
Фотки будут обязательно!!!!
Софью поцелую,она дома мучает бубушку и дедушку, по очередиicon_smile.gif)))
Риша
Приветик Anny с возврощением hb.gif
ты все такая же красавица, на фотке выглядишь a040.gif
Буржуйка
Сваха ты как всегда на высоте hb.gif
Irik
Как делишки? Рассказывай давай про вечеринку на работе мужа.
Dunkler Wanderer
Привет hb.gif hb.gif hb.gif
Рад тебя видеть icon_mrgreen.gif
Anny
Ирик,коза. я тебе и так все расскажуicon_smile.gif
вечеринка мне понравилась. Особенно когда вечеринка мужа ДО моей вечеринки. Потому что моя всегда круче и интереснее. Я вчера как лошадь Пржевальского скакала с работы за черным бюстье в магаз,потом домой,смывать все,заново красится, на башке не успела ниче сделать,времени не было.
Короче там конкурсы всякие,Дед Мороз,Снегурка, танцульки класные, жратва тоже ничего. И винцо было хорошее,башка слава Богу не болит. фотки есть ,но мало, у нас разрядилась батарейка в фотике,а запасная тоже оказалась не заряжена.мы дураки не посмотрели заранее.





надеюсь мне сисадмин по башке не настучит за фотыicon_smile.gif
Irik
КрАсота ты какая Анюта! Брючки прикольные. Да и вообще.....
Даниюша
КРАСОТУЛЬКА, как всегда!!!
a040.gif a040.gif a040.gif

Наряд твой очень понравился. a040.gif
Где купила? w24.gif

Брючки тож такие хачу.. icon_mrgreen.gif
Anny
девчонки спасибо!
наряд покупала по частям. Все в магазине.Брюки брала что бы и нарядные и что б потом на работу носить, и болеро с таким же планом...что б на работу одеть.
Вот на свою вечеринку я купила платье красное, не знаю фоты когда выложу, токо после праздников,тк вечеринка завтра вечером.
Бижутерию выбирали с мужем,ему так понравилось,он сказал : берм,заверните! я так смелась,вот бы он так гооврил когда мы настоящие рубины так покупалиicon_smile.gif)))
ногти я себе сделала, на фото видно немного.
katarina_Катя
Анечка, фотки замечательные!!!! a040.gif a040.gif
Ты как всегда на высоте - красавица....наряд a040.gif ...брючки правда обалденные...да все классное a040.gif a040.gif вкус у вас хороший, дамочка icon_mrgreen.gif
Галченок
Ань! приветик!!! Фотки a040.gif a040.gif a040.gif

Особенно кофточка s24.gif или маечка - как назвать не знаю... a040.gif Мне мой такое не дает покупать - нечего, говорит, мужиков соблазнять телом своим d045.gif s24.gif
Риша
Приветик Anny
фотки просто a040.gif , брючки действительно очень красивые, особенно ты потрясно выглядишь на фотке, на леснице, такая сэкси-леди w24.gif
Яволь
Уф, пока нашла тебя...))) У всех все по-новому называется теперь)))
Ну, ты красотулька))) wub.gif Как там Софья поживает? Мои ей приветы и чмоки)) wub.gif Выложила бы несколько ее фоток - давненько не видали))
Злючка
Ой,Анютик..бегаю с утра по форуму,а такую красотень что-то просмотрела,прости засранку s24.gif Выглядишь-потрясающе hb.gif hb.gif муж аж сияет рядом с тобой)Ждем продолжение банкета...я думаю в своем новом платье ты там всех наповал сразишь,прихвати для бедных чужих мужчин успокоительного obm.gif
Irik
НЮТИК!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! СЧАСТЬЯ ЛЮБВИ И ТЕРПЕНИЯ ТЕБЕ ЖЕЛАЮ!!!

Anny
Ой,Ириш, сенкс тебе большой,такая открытка,суперрРРР!РР!Р!Р!Рicon_smile.gif))

тебя тоже с наступающим, что б любовь в жизни была и страсть!!

Всех-всеХ ТОЖЕ ПОЗДРАВЛЯЮ!! жЕЛАЮ ВСЕГО ВСЕГО!!!!

По просьбам трудящися выложу фотки Софьи. Это она дома на деньрождении и в саду с подарком,который мы уже выкинули.icon_smile.gif))



Anny
Сегодня идем на мою копроративную вечеринку. Мне поручили прийти пораньше и занять столик получше. Так мне в лом,а потом ждать всех как дура....но ниче не поделаешь, буду занимать места.
Вчера мой директор чуть ли не расплакался что его записали одного, он уна сне женат,всегда ходил один и на те вам...решил в этот раз с девушкой прийти. Расплакался что он ваще не пойдет. А виновата оказалась я,тк я записывала кто с кем. Как буд то там мест не хватит,дет сад какой то....Зато настроение мне на весь вчерашний вечер он испортил,мне даже кошмар приснился.:((((

В парикмахерскую идти лень,поэтому буду сама на башке химичить .
Когд ато видела у Колибри вдневнике красивый макияж, но искать лень... Хочу с темными тенями макияж и внутренней подводкой,но не умею делать...

На работе девенки подарили разных хрюшек,я тоже в долгу не осталась, и их тем же по тому же самому месту!)))
после обеда идем домой все.
Не знаю когда еще напишу...
Приду 9 го на работу,а Анюта-Колибри уж родила..Анют, без меня не начинать!!:))))
Заранее всем всего самого зорошего в новом году, любви,денег, взаимопонимания,здоровья вам и близким!!

katarina_Катя
Анечка, и тебя тем же по тому же месту!!!! icon_mrgreen.gif В смысле снаступающим Новым годом!!!!
Софья твоя така лапулька...улыбка на первой фотке obm.gif ...отпадная a040.gif
Желаю хорошо погулять на твоей корпоративке...директору дай в зуб, чтобы настроение не портил.... и всего наилучшего тебе в Новом году!!!!!
Буржуйка
сваха красотулька,с новым годом hb.gif
Злючка
Анют,С наступающим тебя!!!Пусть ничто не огорчает тебя в новом году!!!

Anny
Дорогие мои всем спасибо за поздравления и за теплые слова. Я ко всем не могу забежать, боюсь что меня админ опять посадит на голодный паек.icon_smile.gif)) надеюсь в следующем году буду забегать в дневники ко всем.
я ухожу,вернусь в следующем году!
всех целую ,всем до встречи!!!
Colibri
Анютка приветик!!! hb.gif
не успела, ты уже ускакала... ну ниче.. w24.gif
Цитата
Ой Анют,я на себя с челкой смотрела и у меня промелькнула мысля что я теперь на тебя чем то смахиваю.

icon_mrgreen.gif ну мы уже с тобой обсуждали схожесть нашу... теперь вот и челки!!! icon_mrgreen.gif
Цитата
И если честно то я отъелась...примерно 2 кг прибавила,и все внизу на Жопе

158.gif на фоктах не видно... честно... не вру!!! Пока можешь позволить себе носить облегающие атласные брюки - все нормуль!!! все как надо!!! hb.gif Такая вся гламурная на фотках!!! Класс!!! a040.gif
жалко что мало фоток!!!
С Софьи умираю со смеху icon_mrgreen.gif такой чертенок на фотке дома, и ребенок - ангел на фотке в садике!!! Бант шикарный!!! Наряд шили ? на прокат брали?? Кем она была на утреннике?
Цитата
Приду 9 го на работу,а Анюта-Колибри уж родила..Анют, без меня не начинать!!:))))

не боись... сама не хочу на праздники! w24.gif

С наступающим новым годом!!! Пусть будет все что пожелаешь!!!
Цемки!!!

Katrunya
Анечка с наступающим Новым годом тебя!!! hb.gif wub.gif
Dunkler Wanderer
Красавица hb.gif
С наступающим тебя!!!
Цвети и пахни wub.gif
Creata
Анечка приветик!Фотки a040.gif ,красавица как всегда.С чёлочкой классно.Малышка очаровательный чертёнок. w24.gif
С Наступающим!Счастья,здоровья,удачи,много много денег,желаю вам!И пусть сбудутся все ваши самые смелые мечты!

Anny
Всех с наступившим Новым годом! выползла на 2 минутки от сестры.
Отметили мы отлично!!!! всю ночь в кафе,конкурсы,танцы,все было супер!! теперь ходим по гостям.боюсь я отъемся до ужаса sad.gif
вобщем выложу одну фотку,это мы с Серегой на празднованиии НГ у меня на копоративной вечеринке.



как приду 9 го все подробненько расскажу. icon_wink.gif
tanushkin
Приветик. я знакомиться. кажется старый дневничек я не читала... побоялась его размера wub.gif . зато нооовый! не упущу s24.gif . ты просто королевна! платье красное отпад! хочу такое же. но чуть позже! icon_wink.gif Дочка лапочка. жаль что так на работе строго с нашей красотулей у тебя. obm.gif
Злючка
Ух ты!!!!!!!!!!На первой фоточке какая то непохожая-чи язык высунула s24.gif ,а уж на второй-одно загляденье hb.gif hb.gif hb.gif
Colibri
Anny
Обалденное платье!!! obm.gif a035.gif a035.gif Просто супер!!! Мона вид сзади еще? shy.gif
Люблю блондинок в красном... где то я уже это говорила wub.gif
И туфли под цвет! ой ваще красотка!!! a040.gif
потом худеть будешь после праздников!!! Что поделать если НГ?!
жду рассказа как НГ отметили! Что подарили?! Люблю про подарки читать! shy.gif
Галченок
Привет! Анюта!!!

Блин, платье - ШИК!!!!! И ты в нем - ПРЫНЦЕССА!!!!!!!!! icon_wink.gif Очень красиво!!!!

С НАСТУПИВШИМ ТЕБЯ НОВЫМ, хоть и СВИНСКИМ ГОДОМ!!!!!
Alechka
Привет, Анютик!!!

С новым годом, с новым счастьем!!! wub.gif

Какое у тебя платье обалденное и ты такая стройняшечка, где что лишнее нашла??? icon_eek.gif
Irik
Привет МАДАМ, с наступившим НГ тебя и с Рождеством! Жду подробного отчета о проведенных праздниках!
Anny
привтеик.
я в обще то и не знаю с чего начать....стоко всего.
начну с началаicon_smile.gif)))
моя вечеринка корпоративная прошла отлично!!!
еды-выпивки было море, все на высшем уровне,официанты такие услужливо-вежливые. Еще в холле пока все стояли беседовали и ждали я выдула 3 бокала шоампанского. Они как токо видят что у тебя в руках пусо так сразу несут,да еще на подносе. Чувствуешь себя звездой.
короче пили ели,слушали Ираклия и троицу : Чумаков,Олехно,Панайотов. Пели живьем. Мне очень понравился Ираклий,очень симпатичный,юморной, общительный. Я танцевала не переставая, бедная я,на 10 см каблуках то. Заметила что мой глубокенький вырез на платье и голая спина очень привлек мужские взоры, что таааак приятно!!! Официанты подливали постоянно,только выпьешь они уже тут каке тут и опять подливают,я начала с шампанского,думала продолжу более крепкими спиртными напитками...сорри,сорри....а они мне все шампунь и шампунь...а сказать что я хочу водочки было стыдно....допилась так что потом у меня голова кружилась 2 дня, даже от легкого поворота шеиicon_smile.gif))))
Но вела я себя чинно, пьяных выходок не было.icon_smile.gif))
Жрачки на столах осталось столько что я прокляла себя за то что опять забыла пакетики. Зато унесли бутылку ирландского виски.!!
Два дня я пролечилась и вперед на новую пьянку. Это уже было 31 вечер, поехали в кафе отмечать НГ. Я думала что усну часа в 3,но н етут то было! Праздник удался на славу,тамада была супер! конкурсы,Дед Мороз,Снегурочка. Я даже рассказала стишок и получили....упаковку салфеток,которые как раз у меня дома закончилисьicon_smile.gif)) и в конкурсках мы участвовали. Тамада выбирала тихонько из зала народ и обряжала в артистов. Мол приехала к нам Верка Серючка и мужик переодетый пел под фонограмму, ессесно с выходом к народу к столам. Нас тоже совратили,мы с Серегой Киркорова с Распутиной изображали.Пели розу чайную. Как моя подруга выразилась " Анютка,на твои ляжечки все мужики цокали языками".icon_smile.gif))))
вобщем разошлись мы в 6 утра.
поехали дочь забрали от родителей.
Все выходные мы что ели,пили. У моей мамы 3 день рождение. Но он аработала и отмечали 6го. Был мамин брат с женой и их внук,сын моей двоюродной сестры. Это получается что он соей Софи 3 юродный брат. Ему 4 года . Конечно она его забила....А они сказали что он первый хулиган в садике....не знаю,не знаю...
на дне рождении мы выдули с Сережкой и с сестрой бутылочку виски.Вот это вещь. Конечно там за кордоном его пьют разбавляя льдом,но унас он и так пошел хорошо. Голова светлая,руки ноги лугкие. Я еще домой когда приехали врубила диск с музыкой и 2 часа танцевала. Бедные соседи..... у меня звук стоял на 30,а максимум 47. ... s24.gif
потом мы уснули и проснулись в 2 ночи,сна не в одном глазу! Ну что...пошли на кухну кушать и чаи гонять, и в катры играть. Вот это виски.!!! Энерджайзер какой то!
фоток у меня просто море...океаны...еще бы был трафик не ограничен.
Вобщем фотки выложу ,постраюсь сегодня.
На праздниках мы купили микроволновку, Сонька гооворит "макамовка":))))
Хорошая такая,с грилем,со всякой фигней. Теперь постоянно ей пользуемся,н езнаю как без нее жили.
Мне купили фен ,с насадками всякими. Мне лично так щеточка нравится которой кончики завивать можно. А вот дифузером я не понимаю как пользоваться. Голова у меня и так сохнет,феном я не сушу.
вобщем ради этой щеточки и купила,ну и если в экстенных случая срочно бошку посушить.
Ну и так по мелочи понакупали....
ребенку набор: куклу с коляской.
воть...
а сегодня так не хоцца работать...!!!! s24.gif

Ой как много накатала... icon_eek.gif
Alechka
Приветик, Анютик! С возвращением!!!

Классно вы погуляли!!! a040.gif Завидно белой завистью! s24.gif

Скорее фотки давай!!! a035.gif
Tanyshka
Дэвушка, здравствуйте!
Давайте знакомится! rev.gif
Анюта, платье такое... мммм.... класс, а цвет вообще отпад. Диагноз: КРАСОТКА icon_mrgreen.gif

П.С. Старый дневник не читала, но надеюсь, что соберусь как-нить на досуге)))))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.