Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Календарь Красотуля. ру - ГОТОВ!! Заказывайте!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
Страницы: 1, 2, 3
Valentin
Ну вот, позванила ВалЁк и сказала, что календарь уже готов и силами ее мужа доставлен из типографии к ней домой!!

Спасибо обоим, а также Лен4ику, которая делала макет.

Чуть позже размещу фото готового календаря, а пока посмотрите, как он выглядел в макете (полагаю, различий особых не будет)

Выглядит календарь так:






Valentin
Теперь о том, как заказать календарик!!

Пришлите мне письмо с указанием полного адреса. Цитирую с сайта Почта России:
Реквизиты адреса пишутся в следующем порядке:

наименование адресата (для граждан - фамилия, имя, отчество)
название улицы, номер дома, корпус дома (если есть), номер квартиры
название населенного пункта (города, поселка и т.п.)
название района
название республики, края, области, автономного округа (области)
название страны (для международных почтовых отправлений)
почтовый индекс


В общем, ваш максимально полный адрес!!

А также указывайте сколько именно календарей вы хотите получить.

ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ РОССИИ!!
Стоимость 1 настенного календаря - 150р., стоимость пересылки - 30р.
При заказе 2 календарей, стоимость каждого - 150р, стоимость пересылки - 30р.
При заказе 3 календарей, стоимость каждого - 150р, стоимость пересылки - 30р.
И так далее. Заказывать можете любое количество штук.

Письма с указанием ваших реквизитов и количества заказываемых календарей, присылайте на мой адрес vvdm@peterlink.ru

Варианты оплаты:
Это будет или наложенный платеж, - т.е. вы оплачиваете календарей при его получении на почте.
Или же вы получите просто заказную бандероль после чего сами заполните бланк перевода и отправите на мой адрес необходимую сумму. Посмотрим, как будет проще.
В любом случае, оплачивать вы будете после получения. w24.gif
sexy_popka
Валентин, помниться вы говорили, что кто-то из ваших знакомых собираются в москву? Все в силе? Или москвичкам тоже заказывать через почту?
Valentin
Теперь для жителей Ближнего и Дальнего зарубежья...
Посмотрел тарифы на пересылку... Конечно, намного дороже получается. Стоимость пересылки, что на Украину, что в Израиль - 180р, - что-то около 7 долларов... Это и при заказе 1-2 календарей, и при заказе 7-8 штук...

Все, кто живет в других странах, тоже присылайте заявки, если вас устраивает такая цена, но с вами будем вопросы решать индивидуально...
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 23.12.2006, 11:56) *
Валентин, помниться вы говорили, что кто-то из ваших знакомых собираются в москву? Все в силе? Или москвичкам тоже заказывать через почту?



Лучше через почту. ВалЁк собиралась в Москву, но это пока не точно. По вопросу отправки: первые заказы постараемся отправить в ближайшие дни. Остальные - по мере поступления, но с максимально возможной скоростью. w24.gif Заниматься этим, наверное, будет Валёк. За что ей еще раз СПАСИБО!! hb.gif hb.gif
Valentin
Питерские девочки могут тоже делать заказ и ждать почтовой доставки, но могут и сами подъехать ко мне и получить календарик лично.
Если хотите сами заехать за календарями, позвоните мне, договоримся... w24.gif

Телефоны 374-19-68 или +7-921-972-46-79
Nira
Я тоже такой хочу............. sad.gif sad.gif sad.gif
Я обязательно пошлю вам свой адресс.....
Может что и получится... wub.gif
Натульчик
Валентин, я вам послала заказ!
sexy_popka
Валентин, а если через абонентский ящик? Это возможно? А можно оплатить через электронный кошелечек?
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 23.12.2006, 19:26) *
Валентин, а если через абонентский ящик? Это возможно? А можно оплатить через электронный кошелечек?


Да, можно на абонентский ящик. В этом случае необходимо указать город, индекс, № ящика, ФИО.
Оплата через Вебмани и Яндекс-деньги тоже принимается. w24.gif


Цитата(Натульчик @ 23.12.2006, 16:48) *
Валентин, я вам послала заказ!


Получил!! w24.gif

Цитата(Nira @ 23.12.2006, 13:47) *
Я обязательно пошлю вам свой адресс.....
Может что и получится... wub.gif


Наверняка!! w24.gif hb.gif
Rastishka
Какая прелесть, Валентин, Вы просто умница hb.gif
Valentin
Цитата(Rastishka @ 23.12.2006, 22:26) *
Какая прелесть, Валентин, Вы просто умница hb.gif


wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Спасибо!! hb.gif hb.gif hb.gif Все постарались!! a040.gif w24.gif
Nekotyanka
Валентинчик, плиииз, для меня адын штука! В начале января веб-мани 2gunsfiring_v1.gif
Valentin
Цитата(Nekotyanka @ 24.12.2006, 12:23) *
Валентинчик, плиииз, для меня адын штука! В начале января веб-мани 2gunsfiring_v1.gif



Не вопрос. Только, как и все, пришлите полные данные. w24.gif
Valentin
Девушки!! Обратите внимание!! В первом сообщении я изменил фотографии. Раньше были из макета, а теперь там фотографии ГОТОВОГО КАЛЕНДАРЯ!!

Сегодня ВалЁк прислала фотки!! a035.gif a035.gif a040.gif

Тигрушка
Здравствуйте, Валентин!
Календарь шикарный!
но, я, мягко сказать, ошаломленна 158.gif
Почему никто у меня не посоветовался - какое фото моё ставить или хотя бы предупредили....????
И почему в очках????
Извините, у меня слов нет, а ругаться не хочется.....
Valentin
Цитата(Тигрушка @ 25.12.2006, 0:12) *
Почему никто у меня не посоветовался - какое фото моё ставить или хотя бы предупредили....????
И почему в очках????


Все это обсуждалось давно и долго... Просто Вас в последнее время не было на форуме. Был уверен, что Вы будете рады, своей фотографии на календаре... Жаль, что получилось иначе.
Хотите, никому не будем его отсылать?!!
Colibri
Valentin
я Вам утром письмо отправила... Вы получили? w24.gif
Valentin
Цитата(Colibri @ 25.12.2006, 0:32) *
Valentin
я Вам утром письмо отправила... Вы получили? w24.gif


Про то, что Вам одну штуку?!! Да, Ань, это получил. Спасибо.
Colibri
Valentin
w24.gif ага.... а то я ж волнуюсь... icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Colibri @ 25.12.2006, 1:02) *
Valentin
w24.gif ага.... а то я ж волнуюсь... icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif Не волнуйтесь, Анечка, будет Вам календарь!! w24.gif

Кстати, посчитал, сколько девушек с календаря было у меня на массаже... Получилось, что 9 из 42. icon_mrgreen.gif
Julia & Julia
Утро понедельника-хорошее утро!(Аксиома)
Валентин!! Доброе утро!!
Вот вы меня удивили то...Абаааалдеть! В рассылке новость увидела про календарь,естессно залезла носом посмотреть -что и как.А там моя фотка!!! Мерси вам огромное,Ну вот никак! не ожидала ,что я там окажусь.Кандидаток то море,а вы меня ..выбрали ..тож...Ой ну прям улыбаюсь во всю голову сидю... .Меня аж распирает!
Оч хорошая идея,милая и приятная.А то что некоторым фото свои не нравятся-так Вы что,девочек не знаете????Всегда хоть чем нибудь на своей фоте будет недовольна.. rolleyes.gif Причем мнение окружающих может быть иным! Так что мерси и ещё раз мерси.! s24.gif s24.gif a040.gif
Катенька
прикольно! a035.gif а в течении скольких дней будет ийти груз?
Хелана
sad.gif чо-то не нравится мне, то что я отвернута от всех на календаре.... И фото для календаря, мне кажется, не самое удачное.... Все с глазками, с улыбками....
Расстроилась я вообщем немного....
Rastishka
первый блин всегда комом icon_mrgreen.gif
А что вы хотели там рассмотреть, раз тщательно так изучали?
Colibri
Valentin
a035.gif a035.gif a035.gif
а я всем довольна!!!! rev.gif уже жду не дождуся всем нахвастаться!!! s24.gif
Цитата
Кстати, посчитал, сколько девушек с календаря было у меня на массаже... Получилось, что 9 из 42

через год пересчитаете... w24.gif думаю интересная статистика получится!

удивляюсь, почему девочкам не нравятся их фотки.. разве они не сами выбирали что отослать а что нет? icon_eek.gif
Хелана
Цитата(Colibri @ 25.12.2006, 19:31) *
Valentin
a035.gif a035.gif a035.gif
удивляюсь, почему девочкам не нравятся их фотки.. разве они не сами выбирали что отослать а что нет? icon_eek.gif




Я давала ссылочку на свои фоты (их там много).... В принципе выбрали хорошую, но немного неподходящую..... Ладно, главное, что у остальных девочек замечательные фотки a035.gif
Всех с наступающим!!!!
Мила Я
И я хочу... d045.gif Но меня там нет... sad.gif
Катенька
даже еслиб мне моя фотка не нравилась я все равно заказала бы календарь и приклепила ту фотку которая нравиться icon_wink.gif rev.gif вообще я была приятно удивлена клевый календарь получиля- я вся в подружках rev.gif rolleyes.gif s24.gif
"первый блин всегда комом " ну это не про этот блин eusa_naughty.gif

п.с. ну так скоко он ийти то ко мне будет? rolleyes.gif
Галченок
так. Валентину послала письмо - буду ждать подтверждения о получении и дальнейших инструкций.

Кстати, Валентин - у меня еще парочка фоток появилась в дневнике icon_wink.gif будет время - зебегайте!!
Valentin
Цитата(Julia & Julia @ 25.12.2006, 10:37) *
Вот вы меня удивили то...Абаааалдеть!


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата
Оч хорошая идея,милая и приятная.А то что некоторым фото свои не нравятся-так Вы что,девочек не знаете????Всегда хоть чем нибудь на своей фоте будет недовольна.. rolleyes.gif Причем мнение окружающих может быть иным! Так что мерси и ещё раз мерси.! s24.gif s24.gif a040.gif


Это точно... icon_mrgreen.gif Не просто с девочками... icon_mrgreen.gif



Цитата(Катенька @ 25.12.2006, 10:47) *
прикольно! a035.gif а в течении скольких дней будет ийти груз?


Для начала надо заказать... icon_mrgreen.gif Полагаю, что в течение двух недель получите. w24.gif

Цитата(Хелана @ 25.12.2006, 14:33) *
sad.gif чо-то не нравится мне, то что я отвернута от всех на календаре.... И фото для календаря, мне кажется, не самое удачное.... Все с глазками, с улыбками....


Сложно сказать... Мне нравится. Красивая фотка и смотрите в компьютер. Как раз по теме календаря. Надеюсь, то, что будет в газете, Вам понравится больше... Хотя теперь ни в чем не уверен...

Цитата(Rastishka @ 25.12.2006, 15:11) *
первый блин всегда комом icon_mrgreen.gif


Спасибо, за голос "ЗА". hb.gif hb.gif hb.gif Хотя я бы не сказал, что комом... Вроде мило получилось...
Valentin
Цитата(Colibri @ 25.12.2006, 19:31) *
Valentin
a035.gif а я всем довольна!!!! rev.gif уже жду не дождуся всем нахвастаться!!! s24.gif



icon_mrgreen.gif hb.gif Спасибо, Анечка!! wub.gif

Цитата(Хелана @ 25.12.2006, 20:54) *
Ладно, главное, что у остальных девочек замечательные фотки a035.gif
Всех с наступающим!!!!


Только что ВалЁк принесла мне календари... ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ВЫГЛЯДЯТ ВСЕ!! Все достаточно крупно, четко, зримо. Не так, как на фотографии, которые выложены. Фотографии календаря все же мелкие, а на самом календаре все выглядит намного лучше. У Хеланы видно, что она улыбается и смотрит в компьютер. Наверняка на сайт Красотуля.ру w24.gif hb.gif


Цитата(Мила Я @ 25.12.2006, 22:47) *
И я хочу...d045.gif Но меня там нет... sad.gif


Заказывайте!!


Цитата(Катенька @ 26.12.2006, 9:38) *
даже еслиб мне моя фотка не нравилась я все равно заказала бы календарь и приклепила ту фотку которая нравиться icon_wink.gif rev.gif вообще я была приятно удивлена клевый календарь получиля- я вся в подружках rev.gif rolleyes.gif s24.gif


wub.gif hb.gif

Цитата
"первый блин всегда комом " ну это не про этот блин eusa_naughty.gif


a040.gif hb.gif



Цитата(Галченок @ 26.12.2006, 12:26) *
так. Валентину послала письмо - буду ждать подтверждения о получении и дальнейших инструкций.
Кстати, Валентин - у меня еще парочка фоток появилась в дневнике icon_wink.gif будет время - зебегайте!!


Заказ получил, фотки видел. a040.gif

Тем, кто уже сделал заказ, ВалЁк начнет рассылать календари с завтрашнего дня!! w24.gif
Галченок
ой, мамочки!!! да что ж это у меня за окончание Старого Года?!?!!? сплошные посылки/подарки/сюрпризы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как здорово!!!! Уже жду!!!!!!!

т.е. все время жду )))))))))))))))))
Slonya
Я ПОЛУЧИЛА КАЛЕНДАРЬ!!! a035.gif a035.gif a035.gif

2 штук!!! Себе и маме!

Урра! На фото совершенно по-другому, чем реальный календарь. 2gunsfiring_v1.gif Календарище, я бы сказала, так как он большой.
Все девочки очень четко (извиняюсь icon_mrgreen.gif )"пропечатаны", все супер хорошенькие!!

Хелана! Профиль - шикарный!!! Красотуля! Красивая шейка! Не придирайся к своей фотке - мне очень понравилась!!!! a040.gif
Галченок
obm.gif ё-моё...... а мне еще ждать и ждать rolleyes.gif ...... запасы терпения иссякают...... но буду мужественной, чтобы не получилось как говорят "хотелось все сразу, а получила - все и постепенно" icon_mrgreen.gif
ВалЁк
Всем здрасте! Наконец-то и я добралась до форума a035.gif
Девочки, календарь просто СУПЕР! Я повесила на стене возле компьютера. Такой большущий, яркий, четкий, я даже сама не ожидала, что так хорошо получится a040.gif Оч-чень хороший подарок подруге, например. Жаль, что не к НГ, но ведь праздников впереди еще много w24.gif

Валентин, жду от Вас адреса девочек - первых в очереди на отправку! Завтра иду на почту.
Зайчона
Валек - спасибо огромное! Я тоже выслала Валентину адрес.
Не могла бы ты отписаться потом, кому вышлешь? hb.gif
Colibri
да да... я тоже хотела попросить чтобы списки кому отправлено вывешивались... а то у нас например почта ненадежная... чтобы я знала когда идти ругатся..
в прошлом году мне Ритуля выслала открытку к НГ... а она так и не дошла.... сперли гады 2gunsfiring_v1.gif расстроилась просто ужас как... sad.gif сейчас бдю почтовый ящик как зеницу ока...
Valentin
Те, у кого он уже есть - довольны!! icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Это радует!!

Адреса Вале отправил. Согласен, будем сообщать, кому и когда высланы календари...
Хелана
Сложно сказать... Мне нравится. Красивая фотка и смотрите в компьютер. Как раз по теме календаря. Надеюсь, то, что будет в газете, Вам понравится больше... Хотя теперь ни в чем не уверен...

Валентин wub.gif wub.gif shy.gif
Хелана
Хелана! Профиль - шикарный!!! Красотуля! Красивая шейка! Не придирайся к своей фотке - мне очень понравилась!!!!

Slonya
Да не.... я не придираюсь, просто надо было в другую сторону развернуть фото... Ну это я так... я ж дизайнером работала, профессионально, так сказать смотрю.... Композиционно я бы немного по другому сделала. Ну да все-равно прикольно. Обязательно закажу себе экземплярчик rolleyes.gif
ВалЁк
Цитата(Зайчона @ 27.12.2006, 17:16) *
Валек - спасибо огромное! Я тоже выслала Валентину адрес.
Не могла бы ты отписаться потом, кому вышлешь? hb.gif


Обязательно буду сообщать кому и когда отправляю. Вот сейчас иду на почту, вернусь и сразу отпишу Вам.
Галченок
а я чего вот подумала - в каком виде он (календарь) будет упакован? не пострадает ли он во время пересылки на большие расстояния??
Valentin
Цитата(Галченок @ 28.12.2006, 10:49) *
а я чего вот подумала - в каком виде он (календарь) будет упакован? не пострадает ли он во время пересылки на большие расстояния??


Он по линиям пружинок складывается в четыре раза. Основа- картон. В общем, сложенный картон упаковывается, как бандероль, и отправляется. Если не будут специально мять, то должно быть все в порядке.
Галченок
ох.... d045.gif а то я чего-то разпереживалась... d045.gif
тээээк!!! ГАЛЯ!!! стоп - от переживаний появляется целлюлит - а волнений и тревог мне хватило дома.... d045.gif все- буду просто ждать s24.gif
ВалЁк
Итак, календари отправлены сегодня следующим нашим форумчанкам (буду писать ФИО, т.к. не знаю, к сожалению, всех ваших ников shy.gif ) :

1. Немирова Наталья - 1 шт.
2. Барышникова Галина - 2 шт.
3. Мазурец Анна - 1 шт.
4. Болдырева Татьяна - 2 шт.
5. Ремизова Галина - 1 шт.
6. Иванова Маргарита - к сожалению не написала индекс, поэтому я указала индекс вашего центрального почтового узла связи, который нашла в книге на почте. - 1 шт.

Девочки это очень не удобно! С такой кипой бандеролей еще и рыться искать индекс, меня там чуть не слопали в очереди. Поэтому убедительная просьба - пишите ПОЛНЫЙ адрес!!!! eusa_pray.gif

7. Курбанова Галина - 3 шт.
8. Яковлева Олеся - 3 шт.

Пока все, еще заяки будут? w24.gif
НаташаБ
Я тоже отправила заказ
Anjuta
Я тоже одну штучку заказала. А оплачивать как? Наложенным платежом, да?
Галченок
Спасибо! ВалЁк!!!

Жду! icon_wink.gif на почте нашей, меня буду долго помнить )))) (шутка)!!!!!

Но все-равно СУПЕР!!!!!! Главное, чтобы они пришли в этом году icon_wink.gif
Colibri
ой уже оправили!!!
Валек!! пасиб огроменский!!! hb.gif
буду ждать!!!
Хотя на праздники почта работает с перебоями, но я все равно заглядываю каждый день в почтовый ящик w24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.