Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Alechka: ожидание маленького чуда!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Alechka
Здесь вы можете посмотреть мой первый домик wub.gif
Начало ожидания чуда

А вот и мой новый домик! a035.gif
Alechka
Для тех не помнит или не знает.

Зовут меня Олеся, 24 года.

Уже 23 недельки в ожидании своей лапульки!

А это для тех, кто не помнит, как я выгляжу s24.gif

Alechka
Итак, отвечаю девочкам из первого домика.

Цитата
я думаю что с гормонами связано... пройдет потом... ведь видимых причин раздражатся нет

Анют, будем надеяться, что ты права. Неизвестно, когда мы будем жить отдельно, поэтому надо держаться!

Цитата
Пускай этот Дедушка Мороз тебе удачу принесет!!! И Всего всего всего!!!

Лапушка, очаровательный малыш, пасибки wub.gif

Цитата
Кто-то у Анечки в дневнике обещал что придет к себе и отпишется, чет не вижу вас деушка

Лелечка s24.gif Сейчас-сейчас, все расскажу

Цитата
А кушать в то время, когда родителей нет на кухне не получится, или в комнате своей, например? Или у вас традиция - семейные обеды и ужины?

БесочкА, приветик, зая! Наверное, к счастью, такой традиции в этой семье нет. (хотя в моей всегда так было, я привыкла и по-началу для меня было дико видеть, что каждый ест сам по себе). Я и так стараюсь больше кушать у себя, уже чувствую себя затворницей, сидящей в 4-х стенах.

Галченок
wub.gif hb.gif
Alechka
Рассказываю, как прошел мой день.
Утром ходила сдавать кровь из пальца. Когда брала направление, мне написали дату и цифирку 1 (пойми их, что за цифирка). Ну, думаю, прийду к 8, займу живую очередь и сдам. Прихожу в начале 9-го, подхожу к очереди, мне заявляют, что надо было в 7:30 брать талон 2gunsfiring_v1.gif Я в регистратуру: "сегодня уже нет талонов". Я в шоке. Случайно в очереди слышу, что цифирка - это мой номер по счету (т.е. я еще и 1-ая) и с этим номером талон брать не надо 2gunsfiring_v1.gif Вот скажите, почему нельзя было сказать тогда еще доступным простому человеку языком??? В конце концов, с горем пополам сдала obm.gif

Потом пошла за результатом анализа к невропатологу, заранее готовясь отбиваться от противной тетки, которая этот анализ делала (надо сказать, что ей самой этот врач не помешает s24.gif ). На мое счастье врач была другая, такая спокойная, улыбчивая, вообщем, приятная. Перед выходом поругалась с мужем (отдельная история 2gunsfiring_v1.gif ), но от врача вышла я спокойная как удав, умиротворенная, вот и думаю почаще надо к ней наведываться s24.gif Тетенька мне все доходчиво объяснила и про бандаж, и про мои нервы (прописала пить по 1 табл валерьянки 3 раза в день в течение 4-х недель, ни разу не пропуская obm.gif ), и про то, в каком положении надо спать, сколько сидеть и ходить a040.gif

Т.к. все-таки надо было поднять себе настроение, я отправилась в детский супер-маркет, провела там точно не меньше часа, не зная, что выбрать s24.gif Результат покупки (носочки покупала давно)



Пришла домой и завалилась спать на 2 часа s24.gif
Dunkler Wanderer
Привет, Алечка hb.gif hb.gif hb.gif
Как пузожитель?
Как Ваше настроение?
Вайта
Привет! Я так за тебя рада hb.gif , я новенькая и только недавно узнала что беременна и пока ещё не знаю как вообще себя вести и что нужно делать icon_redface.gif , но я так рада за всех тех кто в положении, и хотелось бы найти друзей среди такихже беременяшек... shy.gif
Беска
Приве-е-ет, Олесёнка!! hb.gif Тук-тук! pri.gif Прр-раздрравляю тебя с новым домиком! poz.gif Уверена, в нем будет также уютно и тепло, как и в предыдущем! Эм.. только я не поняла, а зачем ты новый домик завела? Это так положено? Или..? Мая непанимай.. shy.gif
Вещички для масика такие милые, носочки-то вообще крохотульки! wub.gif Я вот тоже сейчас подружкиной дочке постоянно что-то покупаю, в детские магазы чаще заглядывать стала, так меня оттуда не вытащишь, сколько там все-его!! и погремушки, и игрушки, и одежка! Но.. чессговоря, не ожидала, что цены такие icon_eek.gif Иногда прям вот такая крохотная маечка, а стоит чуть ли не наравне со взрослыми.. Почему так?
Цитата
и про то, в каком положении надо спать, сколько сидеть и ходить

я помню, подружка пол-беременности проспала на кровати кверх тормашками s24.gif деревяшки под ножки кровати подкладывали.
А я проснулась сегодня с таким настроением замечательным, готова горы свернуть!!! a035.gif s24.gif Хочу поделиться им с тобой! Что-то и предновогодние осчучения пррриятные обострились! xmas.gif Предчувствую, что сегодня ка-а-к пойду по магазам, как устрою себе шоппинг от души! Ууух! И близким подарков накуплю, и себя чем-нибудь побалую! хочу белье кря-ясивое, мрр.! Ну и чулочки, я ж фанат чулочечный! wub.gif icon_wink.gif
Муж пока и не подозревает о моих планах, в кроватке додрыхивает пока.. ну пусть-пусть.. потом сюрприззз будет! w24.gif
Я вот елочку вчера нарядила, newy.gif огонечки сейчас зажгла, так здорово!! За окном серо как-то, да еще занавески не открывала, поэтому в квартире такой уютный полумрак, даже романтичный!. Ох, счас еще полчасика на форуме поторчу, а потом муженечка под одеялко будить залезу, мрр..!
Ой, что-то я увлеклась, пишу будто в своем дневничке прям, расхозяйничалась тут понимаешшшь.. shy.gif
Ну, пойду по форуму еще поброжу.. Тебе хорошего дня, милая! Пузику привет! hb.gif
Creata
Приветик Олесечка!Поздравляюс новым домиком!
Я к тебе с ангелочком
И с самыми наилучшими пожеланиями! w24.gif hb.gif
Вещички для малыша такие милые. wub.gif
Самой захотелось пройтись купить что нибудь.
Alechka
Цитата(Беска @ 23.12.2006, 11:29) *
Приве-е-ет, Олесёнка!! Тук-тук! Прр-раздрравляю тебя с новым домиком! Уверена, в нем будет также уютно и тепло, как и в предыдущем! Эм.. только я не поняла, а зачем ты новый домик завела? Это так положено? Или..? Мая непанимай..


Привет, солнышко!!! wub.gif
Спасибо, мне очень приятно, что мой домик таким выглядит! shy.gif
Новый домик, потому что все темки, где больше 50-ти страниц закрывают, надо открывать новые дневники! Посмотри, сколько появилось новых дневничков! w24.gif

Цитата
Вещички для масика такие милые, носочки-то вообще крохотульки! wub.gif Я вот тоже сейчас подружкиной дочке постоянно что-то покупаю, в детские магазы чаще заглядывать стала, так меня оттуда не вытащишь, сколько там все-его!! и погремушки, и игрушки, и одежка! Но.. чессговоря, не ожидала, что цены такие icon_eek.gif Иногда прям вот такая крохотная маечка, а стоит чуть ли не наравне со взрослыми.. Почему так?

И не говори, цены вообще убийственные!
Есть махонькие костюмчики по 400-500 рублей, которые ребеночку максимум месяца на 2 obm.gif Но я в все равно парочку потом прикуплю, на выход rolleyes.gif

Цитата
А я проснулась сегодня с таким настроением замечательным, готова горы свернуть!!! a035.gif s24.gif Хочу поделиться им с тобой! Что-то и предновогодние осчучения пррриятные обострились! xmas.gif Предчувствую, что сегодня ка-а-к пойду по магазам, как устрою себе шоппинг от души! Ууух! И близким подарков накуплю, и себя чем-нибудь побалую! хочу белье кря-ясивое, мрр.! Ну и чулочки, я ж фанат чулочечный! wub.gif icon_wink.gif
Муж пока и не подозревает о моих планах, в кроватке додрыхивает пока.. ну пусть-пусть.. потом сюрприззз будет! w24.gif
Я вот елочку вчера нарядила, newy.gif огонечки сейчас зажгла, так здорово!! За окном серо как-то, да еще занавески не открывала, поэтому в квартире такой уютный полумрак, даже романтичный!. Ох, счас еще полчасика на форуме поторчу, а потом муженечка под одеялко будить залезу, мрр..!
Ой, что-то я увлеклась, пишу будто в своем дневничке прям, расхозяйничалась тут понимаешшшь.. shy.gif
Ну, пойду по форуму еще поброжу.. Тебе хорошего дня, милая! Пузику привет! hb.gif


Зайка, если ты будешь каждый день заглядывать ко мне с таким настроением w24.gif я вообще забуду, что такое грусть!!! wub.gif
А мой муж отказал мне в просьбе елочку купить 2gunsfiring_v1.gif Сказал, что раз мы все равно будем в Новый год не дома, то и смысл ее ставить? 2gunsfiring_v1.gif А я с ним категорически не согласна, ведь мы вернемся числа 3-го, неужели на этом праздник закончится??? Ну его, он вообще себя плохо ведет в последнее время 2gunsfiring_v1.gif
Как совершишь шоппинг, заходи ко мне и рассказывай, чего прикупила w24.gif Буду ждать!

Цитата(Dunkler Wanderer @ 22.12.2006, 22:15) *
Привет, Алечка hb.gif hb.gif hb.gif
Как пузожитель?
Как Ваше настроение?


Привет, Тимурик!!!
Пузожитель a040.gif
Настроение - 50 на 50. Что-то совсем нет ощущения праздника, надо хоть как-то комнату нарядить.

Цитата(Вайта @ 22.12.2006, 22:17) *
Привет! Я так за тебя рада hb.gif , я новенькая и только недавно узнала что беременна и пока ещё не знаю как вообще себя вести и что нужно делать icon_redface.gif , но я так рада за всех тех кто в положении, и хотелось бы найти друзей среди такихже беременяшек... shy.gif


Приветик, Вайта! Добро пожаловать в мой домик, заходи почаще!!!
Поздравляю тебя с этим приятным событием!!! hb.gif
А что ты не знаешь? Ты уже была у гинеколога? Она должна тебе все рассказать, направить на анализы. Ну, или спрашивай у девочек-беремешек, обязательно тебе подскажем-поможем!!! w24.gif


Цитата(Creata @ 23.12.2006, 11:39) *
Приветик Олесечка!Поздравляюс новым домиком!
Я к тебе с ангелочком
И с самыми наилучшими пожеланиями! w24.gif hb.gif
Вещички для малыша такие милые. wub.gif
Самой захотелось пройтись купить что нибудь.


Приветик, Наргизик!
Спасибо, ангелочек просто прелесть!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Ничего, не успеешь оглянуться, как придет пора бегать по магазин, покупать приданое для малыша!!!
Мне вот очень хочется покупать что-то крупное - коляску, кроватку, постельное белье для малыша!! Пора приглядываю хожу. shy.gif
Вайта
Приветики! Спасибо, что неотталкнули меня hb.gif , гинеколог ничего толком не объясняет, говорит приходи когда будет 12-тьнедель...а сейчас то что делать, кушать, пить...витамины, у меня только пять недель...и мне страшненько... shy.gif
Кстати, мне очень пондравилисьраспошоночкикупленные тобой для малыша.., а уж носочки, простопрелесть, такие крошечные hb.gif


извини за то, что слова иногда слитно пишу, это клавиатура не много заедает shy.gif
Буржуйка
Алечка я тоже во время беременностей любила по детским магазинам бегать shy.gif особенно для пионерки s24.gif s24.gif Мужа сказал что у него уже на розовое аллергия скоро начнется icon_mrgreen.gif а потом в этом розовом еще мелкий бегал icon_redface.gif и ему так красиво было shy.gif shy.gif Купи овероли для малой, это с пуговичками на плече и с кнопочками внизу( может у вас это по другому называется)_, а еще лучше такие овероли, вверху они идут как конверт,а с низу на кнопочках a040.gif детки не очень любят когда их через голову одевают w24.gif Ты животик мажешь чем то и соски?
Alechka
Цитата(Вайта @ 23.12.2006, 12:42) *
Приветики! Спасибо, что неотталкнули меня hb.gif , гинеколог ничего толком не объясняет, говорит приходи когда будет 12-тьнедель...а сейчас то что делать, кушать, пить...витамины, у меня только пять недель...и мне страшненько... shy.gif


Как я могу оттолкнуть "товарища по счастью" ? w24.gif
Попробую помочь, чем смогу rev.gif
Витаминки: мне врач сразу посоветовала пить Витрум Пренатал Форте, там очень хороший состав, все необходимое. Их можно пить и при планировании беременности, и во время, и после.

Кушать побольше фруктов, овощей, творожок, молочные продукты, стараться исключать все консервированное, поменьше сладостей. Конечно, исключать алкоголь, табак!!! Сейчас идет формирование ребеночка, поэтому все это очень плохо может отразиться. Но все-таки удивительно, что врач тебя отправил ждать 12-ти недель icon_eek.gif

А страшно тебе почему? Кстати, у тебя уже, наверное, есть дневничок, пойду поищу и лучше буду писать там w24.gif

Цитата(Буржуйка @ 23.12.2006, 12:59) *
Купи овероли для малой, это с пуговичками на плече и с кнопочками внизу( может у вас это по другому называется)_, а еще лучше такие овероли, вверху они идут как конверт,а с низу на кнопочках a040.gif детки не очень любят когда их через голову одевают w24.gif Ты животик мажешь чем то и соски?


Ларис, ты имеешь ввиду боди? Или овероли как комбинезончик с ножками?

Я пока мажу животик и грудь только маслом джонсон бэби.
Alechka
Спешу хвастаться rolleyes.gif У меня первый новогодний подарок shy.gif Родители мужа подарили мне халатик махровый (типа такого, который как-то обсуждался в дневничке у Ann shy.gif ) Дали 2 на выбор: один синенький (с облачками и снежинками, до колен, на замке, с поясом и капюшоном), второй - тигрового окраса, длинный, без капюшона и только на поясе). Я выбрала синий wub.gif Он так мило смотрится с пузиком s24.gif Как-нибудь покажусь (я его пока в стирку отправила)
FINKA
поздравления с новым дневничком! Спасибо, что в мой заглядываешь- всегда рада! Выглядишь суперски! А теперь еще и при новом халате будешь вся мягкая и уютная...
Alechka
Спасибо за поздравление и за комлимент wub.gif
А мне нравится бывать в гостях у хороших людей hb.gif
Alechka
Нет, все-таки нет ничего прекраснее теплой ванны с пенкой, ароматного геля для душа и лосьончика для тела rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Как будто родилась заново shy.gif
Вайта
А страшно тебе почему? Кстати, у тебя уже, наверное, есть дневничок, пойду поищу и лучше буду писать там w24.gif

Спасибо icon_redface.gif
Но дневнечка у меня пока нет, я ещё только начала сюда заглядывать и ещё не разобралась, что к чему shy.gif
Страшно...постоянно, даже и не знаю почему...может, боюсь всего нового..ведь ребёнок это такая ответственность. Я очень давно хотела маленького, а когда забеременила наконец, то очень испугалась, как сказала буржуечка, что это гормоны у меня играют icon_redface.gif А как заводить дневник? я вот почитала на форуме, у валентина и всё равно не очень поняла, надо вроде тему свою создать?
Вайта
Цитата(Alechka @ 23.12.2006, 19:49) *
Нет, все-таки нет ничего прекраснее теплой ванны с пенкой, ароматного геля для душа и лосьончика для тела rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Как будто родилась заново shy.gif

Олесь, а можно ванной лежать? Просто очень люблю валяться в пенке и сольке, но сейчас что то не много побаиваюсь, или мне немного подождать? срок то маленький
Alechka
Саша, про дневник я уже ответила в твоем ДНЕВНИКЕ w24.gif
ЧТо касается ванны, то лучше проконсультироваться с врачом (кстати, я вижу, что ты из Москвы, неужели у вас все врачи отправляют ждать 12 недель? может, сменить врача?). Я себе иногда позволяю полежать в ТЕПЛОЙ ванне минут 15 и животик держу наружу (мне это не сложно, он уже не маленький s24.gif).
Вайта
Цитата(Alechka @ 23.12.2006, 21:46) *
Саша, про дневник я уже ответила в твоем ДНЕВНИКЕ w24.gif
ЧТо касается ванны, то лучше проконсультироваться с врачом (кстати, я вижу, что ты из Москвы, неужели у вас все врачи отправляют ждать 12 недель? может, сменить врача?). Я себе иногда позволяю полежать в ТЕПЛОЙ ванне минут 15 и животик держу наружу (мне это не сложно, он уже не маленький s24.gif).

я видила,он у тебя такой хорошенький, твой животик hb.gif
а врачи у нас как и везде разные, я уже подумываю обратиться в платную какую нибудь консультацию,после нового года. А насчёт 12-тинедель, они говорят,что типа нет смысла так рано вставать на учёт и сдавать анализы
Colibri
Алечка приветик!!! hb.gif
с поликлиниками сестра по несчастью d045.gif каааааак же я тебя понимаю!!!
Посмотрела на твои покупочки!!! a040.gif А ты вот в курсе что этот запАх должен быть на спинке у ребенка? icon_mrgreen.gif Я вот была в полном удивлении... я думала что как у взрослых... запахивается на пузике... icon_mrgreen.gif то что для других очевидно, для меня удивительно shy.gif
Цитата
А мой муж отказал мне в просьбе елочку купить

меня муж тоже отговаривает ставить... говорит мне оно надо... иголки, убирать потом... на носу роддом... а мне вроде как хочется... но так лениво что то делать... в прошлом году уже 20 декабря у меня квартира была украшена игрушками, гирляндами... а в этом никак руки не дойдутd045.gif
А вообще раз ты беременная жена очень хочешь, мог бы пойти на уступку... для тебя... чтоб тебе родной приятно было...вот!
Цитата
Ларис, ты имеешь ввиду боди?

я думаю что да.. мне тоже тут говорят что бодики очень удобны... я купила малому комбез на плечиках застегивается, между ножек тоже выстегивается чтобы памперс менять удобно было.. нравииицца!!! И вообще пригодится и то и то... нагуливай пока аппетит по магазинам! w24.gif
Цитата
Родители мужа подарили мне халатик махровый

блин! У тут халаты!!! icon_mrgreen.gif Прям халатовый террор какой то!!! obm.gif icon_mrgreen.gif
Беска
и чего я утром не прочитала твое сообщение??? может тоже бы день иначе прошел w24.gif
Лайт
Алечка, приветик! wub.gif Я забежала поздороваться и погреться в лучиках тепла твоего дневничка! Кстати, мне муж тоже на Новый год халатик подарил - тепло и уютно теперь в нем бегать по квартире.
Буду ждать тебя в гости. Хорошего тебе дня! hb.gif
Вайта
Приветики! Просто зашла пожелать хорошего дня hb.gif и отличного настроения a040.gif
tanushkin
приветик! пришла читать почему хорошенькии телепузик плакать хочет... а тут вроде все пучком??? или ты скрываешь и от нас слезки icon_eek.gif . какой "хорошии человек" обидел.? Аль, если серьезно то лучше поплакать и поделиться и не держать в себе. маме позвони в крайнем случае на улице.
Alechka
Все! Не могу больше держать в себе!!! Гормоны это или нет, не знаю. Девочки, меня все больше посещает мысль, что я сделала большую ошибку, связав себя с этим человеком. Блин, ну вот, пока первую фразу писала, меня добили(не муж), и я разревелась. Щас, успокоюсь и попробую объяснить в чем дело.
Вайта
Цитата(Alechka @ 24.12.2006, 19:11) *
Все! Не могу больше держать в себе!!! Гормоны это или нет, не знаю. Девочки, меня все больше посещает мысль, что я сделала большую ошибку, связав себя с этим человеком. Блин, ну вот, пока первую фразу писала, меня добили(не муж), и я разревелась. Щас, успокоюсь и попробую объяснить в чем дело.

Солнышко...ну что случилось, кто посмел обидеть?
tanushkin
кто там добил спрашивать не буду. лучше расскажи почему ты решила что челолвек не тот. ведь знакомы вы очень давно?к решению быть вместе шли не пару дней. ты была очень счастлива. быт? вы раньше не жили вместе? я первое время вообще локти кусала. рыдала сутками. пиши в чем дело. вместе разберемся. только не уходи в себя. чмок тебя. обнимаю крепко!
Вайта
Доброе утро, Алечка! Надеюсь, оно у тебя доброе сегодня и весь негатив остался во вчерашнем дне hb.gif
_Цыганский Барон_
доброе утро, Алечка....как предновогоднее настроение, как твой муж?

Алечка, ты поговорила с ним, рассказывай.....
Alechka
Здравствуйте, мои хорошие! Я вас так люблю!!! Просто нет на свете людей, с которыми я могла бы чем-то наболевшим поделиться так же, как с вами!!! Вчера, как назло, после поего последнего поста вылетел инет и больше я не смогла подключиться, но может оно и к лучшему, я могу написать теперь спокойно, обдуманно...
Alechka
Начну свой рассказ с начала конфликта. Почему я говорю, что иногда кажется, что это не тот человек? Очень часто, если не сказать постоянно, мы не понимаем друг друга, у нас абсолютно разные интересы, он меня не слушает и не слышит. Возможно, нас заедает бытовуха. НО! Ведь можно ждать, пока она добьет нас, а можно всячески бороться с ней, прислушиваться друг к другу! Вот в этом и проблема.

Расскажу график "жизни" моего мужа.

Проснулся в 11-12 дня. Включает компьютер, пьет за ним (!!!) чай, до 13 за ним. Обедает и в 13:30 уходит на работу до 20:00. Приходит - первым дело вкл. компьютер, ужинает, садится за компьютер и до 1-2 ночи я вижу только его спину. Вопрос: где в его жизни место для меня??? 2gunsfiring_v1.gif

У меня в этом городе почти нет друзей/знакомых (скажем, что нет вообще), родители тоже далеко. Все мои развлечения - форум (спасибо, что он есть!!!), магазины (праздники хоть!), больница и домашние дела. Одна я не могу ходить по киношкам, кафешкам, фитнессом сейчас тоже не займешься - я чувствую себя очень одинокой!

Он никогда не проявит инициативу куда-то сходить, а мне тоже все предлагать самой надоедает, как любой женщине, мне хочется внимания, сюрпризов. Я хочу, что бы мы вместе занимались уборкой, он помогал мне готовить, мы вместе обсуждали насущные дела - ведь это сближает!

Последнее, что меня довело - были слова "я не обязан ходить с тобой в больницу" (после моего падения я ему пару дней сказала, что неужели трудно в такой гололед утром сходить со мной). Несколько месяцев назад именно этот человек попросил оставить ребенка, не уходить от него!!!!!!!!!!! Что ж, получается, что раз он мне не обязан, то и я не обязана ему ничем! eusa_naughty.gif Но разве это семья?

И когда мне плохо, он никогда не подойдет, не сядет рядом, не обнимет и не спросит "СОлнышко, что случилось?" sad.gif

Сейчас, наверное, все полностью и не вспомнишь, но таких вещей, поверьте, не мало. Вот оно вчера и вылилось из меня....Ревела целый час, не могла успокоиться....

Потом легла....Он лег рядом, обнял и сказал "Я не могу. Почему мы так живем?" Дальше был разговор на полночи s24.gif

Я снова даю шанс.......Все еще теплится надежда, что можно что-то поменять.....Буду смотреть и ждать перемен.......А если не будет......Будем решать вопрос по-другому... 2gunsfiring_v1.gif

Вот такой получился рассказ, может где-то спонтанный, просто долго копилось все, не хотелось выносить "сор из избы".
Alechka
Цитата(tanushkin @ 24.12.2006, 21:31) *
быт? вы раньше не жили вместе?


Танюшик, мы жили до свадьбы год вместе. Но....ведь тогда у нас не было пузика и мы не были еще мужем и женой! И когда через 7-8 мес я устала от всего - я просто сказала, что мы расстаемся, и я ухожу, искала квартиру. Но он очень просил, со слезами на глазах, подумать еще раз, не уходить. Потом я узнала про ребенка, не знала, что делать....Была мысль сделать плохую вещь 2gunsfiring_v1.gif , но он запретил, и я поверила......Чувства к нему вернулись и было несколько месяцев почти безоблачных отношений. Не хочу, что бы в моей душе снова стало так, как летом, когда было полнейшее равнодушие, я могла без зазрения совести гулять допоздна, ничего не делать по дому, не готовить, разговарить дерзко! И ведь, что интересно: ОН начал шевелиться, что-то делать! Разве хорошо добиться активных действий такой ценой? eusa_naughty.gif
Alechka
Теперь о более приятных вещах wub.gif Подарки у нас почти (на 95%) готовы. Теперь вот надо что-то мужу придумать obm.gif Наверное, прикуплю ему кожаный ремень и кошелек (а то вечно деньги как попало в карманах болтаются s24.gif ).

Была в больнице - ура, тонуса нет a035.gif
Давление низковатое после вчерашнего разговора, но это не страшно!!!

Да! Еще мы купили домашний кинотеатр (продали старый, там были огромные колонки)!!! rolleyes.gif

И я украсила комнату к Новому году, раз осталась я без елки!
Получилось нарядненько и празднично!!! wub.gif

Цитата(Colibri @ 24.12.2006, 0:37) *
Алечка приветик!!! hb.gif
Посмотрела на твои покупочки!!! a040.gif А ты вот в курсе что этот запАх должен быть на спинке у ребенка? icon_mrgreen.gif Я вот была в полном удивлении... я думала что как у взрослых... запахивается на пузике... icon_mrgreen.gif то что для других очевидно, для меня удивительно shy.gif


Привет, Анюта!
obm.gif Первый раз такое услышала!!! Спросила у своего врача - да, говорит, на спинке. Так бы и жила неучем и мучала бедного ребенка s24.gif


Цитата
блин! У тут халаты!!! icon_mrgreen.gif Прям халатовый террор какой то!!! obm.gif icon_mrgreen.gif


s24.gif s24.gif s24.gif
tanushkin
Алечка, не расстраивайся ты так. наши с тобой истории немного похожи. мне порой кажется что у нас очень мало общего с моим МЧ .что нам не о чем говорить. что он никуда не хочет ходить... я все тащу куда то. сейчас вообще сижу дома одна. устаю как собака на учебе. а он... он может сказать что я уж очень себя пожалеть люблю! да нет же. хочу чтоб тыыыы меня пожалел. ( хотя в чем то он прав s24.gif ). пока я не забеременела я с большим сомнением относилась к нашему совместному будущему. не видела я его отцом семейства своего. жить хотели вместе, но у меня было предчувствие что на этом все и закончится. а теперь... ищу положительные стороны. развиваю его достоинства. воспитываю, но не слезами и воплями как сначала , а хитростью и лаской. в общем мне не все удается obm.gif . так обидно когда пытаюсь ему книжку про уход за ребеночком проситать и получаю гневный взгляд... типа ты что не видишь я фильм смотрю... иди гуляй со свое книжкой и ребенком. а если я говорю что он совсем не интересуется дочкой так удивляется. я же глажу твой живот icon_eek.gif говорит. ну не балбес!!!
Хочешь для смеха! вчера вечером на меня напал кашель, прямо задыхалась. при этом пуп итак бедный вывернулся, а тут прям такое ощущение что сейчас лопнет. ну я и пошутила что вот пуп развяжется и все у меня из живота вывалится s24.gif , так мой мужа перепугался и поверил , держал мне пуп полночи. как я его уже потом не убеждала что пошутила , не помогло. сказал срочно к врачу icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Линночка
Привет Алечка! Зашла познакомиться hb.gif hb.gif hb.gif Ты не переживай главное и не плачь, думай о малышочке, ему совсем не нужны твои слезки eusa_naughty.gif А муж надеюсь поймет и исправится wub.gif Ведь так хочется в таком состоянии чувствовать себя самой любимой и желанной и чтобы заботились о тебе, а не о компьюторе. Понимаю тебя, у самой были такие же проблемы icon_redface.gif
katarina_Катя
Алечка, приветик!!!!
почитала - хотела написать кучу всего что думаю...но не буду...просто хочу сказать, что наверное все мужчины (почти все!!!!! - кто-то больше....кто-то меньше)...да и люди все по своей природе таковы, что когда получают под хвост и чуствуют возможность потери они начинают шевелиться, меняться, быть более внимательными...
конечно хочеться что-бы твой мужчина был самый лучший, самый нежный, самый внимательный, самый-самый....но он оказывается не такой каким мы его себе нарисовали....чаше всего мы хотим такой любви как в книжках...но в жизни все по-другому....философию развела.... icon_eek.gif
я сама всегда пересматриваю поведение своего любимого...жалуюсь на него....хочется и того и того и этого....но этого нет...но зато есть много-много других плюсов, которые перекрывают минусы....
это конечно же только мое мнение....сказала что не буду писать...а сама накатала obm.gif
Цитата
Все еще теплится надежда, что можно что-то поменять.

конечно можно, тем более, что твой муж задумался, о том как вы живете и я думаю он сам захотел поменяться.... rolleyes.gif надо его приучить к тому, чему ты хочешь w24.gif ...только аккуратненько...мягко....
у вас сейчас самый счастливый период a040.gif ...но это мы такие сентиментальные, а они немного тюфяки....наверное надо им делать скидку....
Цитата
Он лег рядом, обнял и сказал "Я не могу. Почему мы так живем?"

тем более что прогресс налицо icon_wink.gif
Лапушка
Алечка привет солнышко!!! Ты знаешь есть такая поговорка(у меня! Может и еще у кого то)"С поправкой на ветер дели на 25!"
Это я про то о чем ты написала! Про ссоры и про то что он сидит и ни черта не делает(я о внимании к тебе)!!!
Дала шанс и правильно сделала! Но мой тебе совет если он дальше также будет шли на фиг! Я ушла от мужа первого на 4 месяце! Даже не думала аборт делать! Я хотела малыша! А ты так ждала что это произойдет! Я не обламалась что была одна 2.5 года! Только этим летом встретила нормального человека! Но вопрос может быть сложней если некуда будет уйти! Я по гроб жизни обязана своим родителям! Они меня поддержали!
Взвесь все и подумай!!! И запомни ту поговорку! Не принимай все близко к сердцу пока малыш в животике! Это вреднл для него! Тебе если он такой должно быть только до себя!!! До всего остального плевать! Себе дороже всианет!
Прости за откровенность! Наверное это от наркоза отхожу! Обнимаю тебя! И пузику большой приветище!
Буржуйка
Алечка приветик hb.gif Прочитала тут все..у самой таже ситуация obm.gif может даже хуже....даже и не знаю что посоветовать...девочки все правильно написали..терпение и труд shy.gif
Вайта
Алечка! Приветик ещё раз! Ну что ты так убиваешься? Очень тебя прошу, не нервничай и не переживай ты так, сама меня недавно успокаивала, и сама же не выдержала. Ты же знаешь, что большенство мужчин одинаковы..Не мне тебе давать советы, но мне кажется, что Лапушка права говоряeusa_whistle.gif "Дала шанс и правильно сделала! Но мой тебе совет если он дальше также будет шли на фиг!"
Бери себя в руки и не куксись, жизнь прекрасна, малышу как и тебе, нужен позитив, а не негатив. Мы все тебя очень любим, целоваю в щёчку и малышу тоже поцелуйчик передавай wub.gif
Заходи в гости, всегда тебе рада hb.gif
Colibri
Alechka
Алечка , солнце... а поговорить ты пробовала? объяснить ему, по пунктам расписать что так а что не так... не дело это конечно сидеть и все свое свободное время втыкаться в комп! 2gunsfiring_v1.gif отучай кушать перед моником!!! Еда - это культ... кушать надо только в кухне, с красивыми салфетками, приборами, приятными разговорами...и вообще что он делает за компом??? просто по инету шарится? играет?
то что тебе сейчас одиноко - очень даже понятно.. появилась куча свободного времени.. на работу уже ж ходить не надо... и на улице сильно не погуляешь - гололед...
а друзей у вас нету? Семейных пар?
у меня просто было все точно так же... первый год когда я переехала в этот город.. никого нет.. сижу в четырех стенах и хоть волком вой... муж за компом уткнувшись... у меня истерики случались от тоски... но вот постепенно, потихоньку нашли вдвоем выход... муж домосед, а у меня от сидения дома депресуха начинается...
я думаю и вы найдете общее решение... hb.gif
если есть семейные друзья - то можно на выходные вместе в люди выбиратся.. в киношку, в кафешку.. просто в парк погулять...
не помню как фильм называется... там играет Мишель Пфайфер... так вот они в конце дня когда встречались, обсуждали что было хорошего за день, а что плохого... разговаривали... это очень сближает... вот и вам нужно внести в свою молодую семью какие то традиции... ваши личные...
у меня раньше тоже так было... муж сидит ночами за компом... я отваливаюсь спать одна.. когда он приходит я не слышу... а потом он днем дрыхнет... получалось что мы в противофазе... я ужасно скучала... так мы нашли выход.... купили телик и dvd в спальню.. теперь перед сном киношки обнявшись зырим... если муж спать еще не хочет, он просто со мной лежит пока я усну у него под подмышкой... а потом тихонько вылазит... и я довольна... вроде как не одна засыпаю...
так он тоже хитренький.. днем если ложится - зовет меня с ним полежать...и частенько даем храпака вдвоем icon_mrgreen.gif
это я к чему все говорю... вам нужно вдвоем поговорить... не ругатся не спорить... а как деловые переговоры... мужчины как правило прислушиваются если наши доводы логичны...
Цитата
Последнее, что меня довело - были слова "я не обязан ходить с тобой в больницу"

уууу... обязан и еще как!!! так ему и скажи... ляльку вместе делали... и как грится и в горе и в радости... нравится-не нравится, хочется-не хочется , а придется... мы все чем то жертвуем... и сходить с тобой в бальницу- это самое малое что он может сделать... а потом когда родится ребеночек - он тоже скажет что не обязан??? нееее eusa_naughty.gif так не должно быть... ты не должна тянуть на себе одна, раз он есть рядом... хитренький какой.. удобную позицию выбрал! Не фиг! пусть тоже почувствует ответственность!
Цитата
не хотелось выносить "сор из избы".

это "не выносить сор из избы"... у всех бывают ссоры, кризисы.... нет безоблачных браков... а выговорится порой надо а не кому... так что лучше выговорится тут... здесь девочки поддержут, подскажут... если надо мозги вставят на место...
береги свою семью! Не сдавайся на первых трудностях! Отношения надо строить и лепить... hb.gif hb.gif hb.gif
Буржуйка
Алечка, это был боди w24.gif у нас по другому называется.А еще лучше всего из такой же маваши овероли, тоесть с ножками и расстегиваются на груди a040.gif
Вайта
Приветики ещё раз hb.gif ...
как самачувствие, как день прошёл? Заглядывай на огонёк rev.gif
Dunkler Wanderer
Доброе утро, Алечка hb.gif hb.gif hb.gif
Как поживает пузожитель)))
Как подготовка к наступающему Новому Году?)))
Вайта
Доброе утро hb.gif
Как ты?
Лелька
Приветики пузатики. Как делишки? Готовитесь к приходу года хрюшки?
Alechka
Всем-всем огромный привет!!! wub.gif Что-то разленилась я, ко всем стараюсь заходить, а у себя только читаю, писать лень shy.gif Сейчас буду отвечать!!!

Я, конечно, знала, что вы не оставите меня без поддержки, но не ожидала столько советов, столько реальной помощи, я на многие вещи посмотрела по-другому, благодаря вам и еще поняла, что мой случай - не единичный, наверное, просто я воспринимаю такие вещи слишком остро!!! Спасибо всем за поддержку!!! wub.gif
Alechka
Танюшик, тебе огромное отдельное спасибо!!! wub.gif

Цитата(tanushkin @ 25.12.2006, 11:50) *
так обидно когда пытаюсь ему книжку про уход за ребеночком проситать и получаю гневный взгляд... типа ты что не видишь я фильм смотрю... иди гуляй со свое книжкой и ребенком. а если я говорю что он совсем не интересуется дочкой так удивляется. я же глажу твой живот icon_eek.gif говорит. ну не балбес!!!

Наверное, правда говорят - мужчины, пока не увидят и не подержат своего ребеночка на руках, не относятся к ним так, как мы!
Насчет книжек я поняла, даже подходить не стоит к ним. Я пыталась показать брошюру с детской одеждой - повернул голову "ага" и отвернулся снова, тогда как я перелистала ее раз 5 s24.gif

Цитата
Хочешь для смеха! вчера вечером на меня напал кашель, прямо задыхалась. при этом пуп итак бедный вывернулся, а тут прям такое ощущение что сейчас лопнет. ну я и пошутила что вот пуп развяжется и все у меня из живота вывалится s24.gif , так мой мужа перепугался и поверил , держал мне пуп полночи. как я его уже потом не убеждала что пошутила , не помогло. сказал срочно к врачу


По твоему примеру я тоже так сказала s24.gif(у меня он только-только начал наружу показываться) Ой, хохма была на него смотреть! Такую гримаску скорчил s24.gif

Цитата(Линночка @ 25.12.2006, 11:54) *
Привет Алечка! Зашла познакомиться hb.gif hb.gif hb.gif Ты не переживай главное и не плачь, думай о малышочке, ему совсем не нужны твои слезки eusa_naughty.gif А муж надеюсь поймет и исправится wub.gif Ведь так хочется в таком состоянии чувствовать себя самой любимой и желанной и чтобы заботились о тебе, а не о компьюторе. Понимаю тебя, у самой были такие же проблемы icon_redface.gif


Привет, Линночка! Очень рада познакомиться, спасибо, что заглянула на огонек! wub.gif
А плакать, я поняла, иногда полезно: и свои нервы крепче, чем копить, и на мужа немного действует (хотя, конечно, злоупотреблять не надо shy.gif )
Alechka
Катюшик, здорово, как ты все написала!!! И ничего не философию развела, все правильно сказала!!!
Мне кажется, что я еще просто глупая и не опытная в отношениях (у меня такие долгие серьезные отношения первый раз, до этого было все по мелочам), и я многого не понимаю. Но читаю то, что вы пишите и понимаю, что надо менять и себя. А еще, у меня не всегда получается быть хитрой shy.gif Если что-то не нравится, вместо того, что бы как-то поддолкнуть его к тому, что бы он сделал как я хочу, я выговарию все начистоту s24.gif Вообщем, будем учиться!
Alechka
Приветик, Лапушка!!!

Цитата(Лапушка @ 25.12.2006, 14:37) *
Но вопрос может быть сложней если некуда будет уйти! Я по гроб жизни обязана своим родителям! Они меня поддержали!


Я своему так и сказала: пусть не думает, что я буду с ним из-за того, что некуда идти!!! Мои родители всегда примут меня, даже с ребенком!!! (пусть мне и придется вернуться в город, в котором я не хочу жить). Когда я в начале беременности уезжала к родителям "подумать о нашем с ним будущем", он реально испугался, что, поговорив с мамой, я там могу остаться wub.gif Я знаю, конечно, что он нас любит, что не хочет потерять, так вот пусть и шевелится s24.gif

Цитата(Буржуйка @ 25.12.2006, 15:36) *
Алечка приветик hb.gif Прочитала тут все..у самой таже ситуация obm.gif может даже хуже....даже и не знаю что посоветовать...девочки все правильно написали..терпение и труд shy.gif


Привет, Ларис!!! Как у тебя может быть так же или хуже? obm.gif icon_eek.gif ТЫ же всегда такая жизнерадостная, неунывающая, светящаяся???

Цитата(Вайта @ 25.12.2006, 16:04) *
Мы все тебя очень любим, целоваю в щёчку и малышу тоже поцелуйчик передавай wub.gif
Заходи в гости, всегда тебе рада hb.gif


Привет, Сашуль! Приятно, что ты так часто бываешь у меня!!! wub.gif Не буду больше убиваться!!! a040.gif
Я вас всех тоже очень люблю!!!
tanushkin
Алечка так держать! потихоньку помаленьку все будет так как женщина захочет! но только мужчины не должны этого знать!!! icon_eek.gif я тут говорила с подружкой по телефогну. у нее там страси как в сериале ... расходятся, сходятся,ругаются, любятся. так она на распутье с новыми попробовать или старого отмыть... вроде тоже ничего. ну я и ляпнула что в общем то они все одинаковые... просто своих мы знаем хорошо... все недостатки все достоинства. слабые и сильные стороны... ну и родные они уже стали. а новые - придешь к тому же результату просто нерез некоторое время. будут так же недостатки и достоинства и тд и тп и так же надо будет решать твое это или нет. ну посмеялись с ней. а потом мне что устроили obm.gif . так значит я как все!!!!!! так значит вот как ты думаешь. боже боже, подлизывалась потом порлвечера))) rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.