Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Воспаление яичника(ов)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Вопросы здоровья.
Buzzy
Всем приветик! rev.gif Прошу прощения сразу, если такая тема уже есть!!!
Но мне очень нужна помощь eusa_pray.gif !!!
У меня воспаление левого яичника, увеличен на 7мм, лечусь уже 3 месяца, прокололи кучу всяких уколов!!! Выпито кучу таблеток, и дешёвых и дорогих... Но по ходу никаких сдвигов нету, врачи отправили на повторное узи, которое мне надо будет пройти только в конце января! Но боли продолжаються, и до сих пор пью таблетки... Конечно я подожду, но боюсь что может стать хуже, т.е. будет поздно... И что мне могут вырезать, а я ведь так хочу ребенка...d045.gif
Вот и прошу совета, может кто знает что нужно пить от таких воспалений? Имею ввиду травы???
Заранее благодарю... hb.gif
Зайчона
Buzzy
у меня недавно тоже открылась подобная проблема. В выходные пороюсь по сусекам, отпишусь, только во вторник, наверное...хотя может быть, в выходные...
а так, навскидку, могу сказать - есть такая травка, горец птичий называется, ты наверняка ее видела - растет под ногами. В общем, не важно, в аптеке она есть. Мало, кто знает, да и на упаковке этого не найдешь, но этот горец - лучший лекарь женских болезней. Я вот купила намедни себе пачку, завариваю как чай и пью. Зиму попью, весной на узи пойду w24.gif
Buzzy
Зайчона, спасибо! hb.gif
Буду ждать новых новостей... w24.gif
princess Milisenta
Buzzy,привет!

Трава называется-Боровая матка!!! a040.gif

Загляни в личку.Я написала телефон и адрес,где её купить.
Aнтоша-Г
Воспаление яичников
Нужно:
1) сидеть над паром отваренного кочана капусты, залитого свежим молоком, или
2) проварить черную редьку, полить оливковым маслом, и сидеть над паром;
3) отварить лесное сено и сидеть над паром.


Рецепт от воспаления яичников и половых органов
Нужно взять такой сбор трав: тысячелистник, полевой хвощ, крапива, водяной перец, шиповник и календула в равном количестве, заварить кипятком (1 ст.л. на стакан), настоять и пить по 1 ст.л. 3 раза в день.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.