Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я очень похудела. Как набрать вес и вернуть прежние объемы?
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Красивое тело, косметология, эпиляция.Красивая фигура.
Serenity
Здравствуйте!
У меня проблема – за последнее время я сильно похудела. Я всегда была стройной, на диетах никогда не сидела. Но за последние месяцы из-за неправильного питание и нагрузок я сильно похудела (на 6 кг, т.е. сейчас я вешу 50, и объем груди уменьшился на 10 см!) Подскажите, пожалуйста, как можно набрать вес и вернуть свои прежние данные. Заранее спасибо.
Тигрушка
привет!!!!!
ты уже сама и ответила на свой вопрос icon_smile.gif
набирание веса, так же как и похудение основывается на РАЦИОНАЛЬНОМ ПИТАНИИ!!!!!!!
ни в коем случае не на потреблении жирной каллорийной пищи - иначе, при не скллонности к полноте, все эти неполезности будут оседать в круглом животике на тоненьких ножках, либо в "ушках" на бедрах всё при тех же "тонких" габаритах....зрелище. согласитесь, ужасное.....
поэтому правильное питание и поменьше нервов, стрессовых ситуаций icon_smile.gif - уж постарайтесь как нить без них wink.gif
ysi-pusi
зачем тебе опять набирать вес?
я вешу 48 кг, при этом худой себя не чувствую,
а что касается груди, то 10 см это очень много и вернуть прежние размеры без скопления жира тебе вряд ли удастся.
кстати какой у тебя рост??????????
Serenity
ysi-pusi , Да, я действительно хочу набрать вес, у меня рост 173, и при весе 52 я чувтвую себя дискомофртно... И потом, то что у меня размер груди уменьшился на 10 см меня это просто шокировало... У меня сейчас грудь 80см, это ведь очень мало... -( Посоветйте, пожалуста, что делать...
ysi-pusi
раньше я занималась баскетболом и весила больше, а все это было за счет силовых упражнений, у меня до сих пор мышцы на руках остались, а вот насчет груди честно говоря не знаю, попробуй делать какие-нибудь упражнения для укрепления груди, если не вырастет - то хоть форму красивую обретет, все упражнения можно найти в интернете. а если хочешь быстро и гарантированно увеличить грудь, то кроме пластического хирурга тебе никто не поможет.
желаю, успехов.
Nekotyanka
А я поправилась и у меня сейчас ух какая грудь!!! Даже худеть жалко. :(( Но очень-очень надо.....
ysi-pusi
сколько бы я ни поправлялась и ни худела, грудь у меня остается прежней, а вообще частые перепады веса очень вредны для груди 158.gif
Serenity
Цитата(Nekotyanka)
А я поправилась и у меня сейчас ух какая грудь!!! Даже худеть жалко. :(( Но очень-очень надо.....

А что ты делала для того, что бы набрать вес и сделать такую грудь? Какие именно продукты ела или как? sad.gif
Hexe
Девченки,извините,конечно,меня за мою дремучесть,но где измеряется объем груди? icon_confused.gif Измерять нужно саму грудь или под ней?
ysi-pusi
измерять надо саму грудь без лифчика, хотя некоторые и в нем измеряют, главное чтобы он был без поролона, но если хочешь себя порадовать можно измерить и в нем.
Hexe
Шутишь? icon_lol.gif Мне не паролон надо,а наоборот.У меня объем получается тогда,если измерять как ты говоришь,109 см.Какой уж тут паролон!И главное ведь,если худею ни см с груди не уходит,только объем под грудью меняется.Беда прямо какая-то! icon_cry.gif
Hexe
Шутишь? icon_lol.gif Мне не поролон надо,а наоборот.У меня объем получается тогда,если измерять как ты говоришь,109 см.Какой уж тут поролон!И главное ведь,если худею ни см с груди не уходит,только объем под грудью меняется.Беда прямо какая-то! icon_cry.gif
Hexe
ой,почему-то 2 раза получилось.Вот так всегда,все у меня в двойном размере. wink.gif
ysi-pusi
как я тебе завидую, у меня объем груди 92 см, конечно, я хотела бы грудь побольше, не 109, ну хотя бы 95, а под грудью чтоб были мои 70
Hexe
И не завидуй даже!Знаешь сколько проблем с большой грудью? icon_cry.gif Белье себе очень трудно подобрать,а я люблю красивое и дорогое белье.А купальники?Единственный выход для меня покупать верх и низ раздельно,иначе плавки на мне как парашюты.Да еще и шея со спиной быстро устают,такая ведь тяжесть.Понятно,что окружающих лиц мужского пола очень часто радуют мои габариты,но мне-то от этого не легче! :(
ysi-pusi
мне рассказывала подруга у нее тоже большой размер груди и она тоже худая. она говорила, что без лифчика ходить не возможно. а белье она покупает в дикой орхидее там вроде есть размеры или изготавливает на заказ, хочешь телефон мастера спрошу
Hexe
Спасибо большое!!!Только я ведь в Германии живу :( .Хотя с 22 января я буду 2 недели в Питере,надо будет зайти в Дикую Орхидею.Спасибо еще раз за совет! icon_biggrin.gif
Nekotyanka
Цитата(Serenity)
Цитата(Nekotyanka)
А я поправилась и у меня сейчас ух какая грудь!!! Даже худеть жалко. :(( Но очень-очень надо.....

А что ты делала для того, что бы набрать вес и сделать такую грудь? Какие именно продукты ела или как? sad.gif

Хм.... Честно говоря... Просто закормили меня мама и тетки на НГ праздники. А еще, если ты готова пожертвовать стройностью, то пей хмель, как чай. несколько стаканов в день. Грудь увеличиться на полразмера-размер (это как повезет), но и сама поправишься.
Кстати, вспомнила, что в последнее время пила пиво(плохая девочка!!!). Из-за него могла поправится. + там тоже есть этот хмель. Может, из-за этого. я даже не знаю. Кстати. у меня грудь оч маленькая. СЕЙчас стала больше, наверное, на размер (не было и первого, а сейчас первый жмет). Но наверное, из-за того что маленькая, так и осталась упругой. Но как помне, так лучше тонкая талия, чем большая грудь. Поэтому буду худеть.
ysi-pusi
[quote="Nekotyanka"][quote="Serenity"][quote=Nekotyanka] Но как помне, так лучше тонкая талия, чем большая грудь. Поэтому буду худеть.[/quote]
я тоже так считаю, полностью согласна.
а грудь мне все-таки хочется побольше. в последний месяц уже серьезно думала о пластической хирургии, не знаю только стоит ли и не буду ли я потом жалеть.
Nekotyanka
Цитата(ysi-pusi)
а грудь мне все-таки хочется побольше. в последний месяц уже серьезно думала о пластической хирургии, не знаю только стоит ли и не буду ли я потом жалеть.

Я тоже об этом думала. Но меня останавливает несколько вещей:
1) я ВСЕГДА буду знать(пусть это будет и хорошо сделано) что это - не моя грудь, что это все сделано. Пусть все остальные и будут обращать внимание, но Я-то буду знать. А увеличить грудь я хочу только для себя, а не для кого-то. И это грозит еще большим недовольством.
2) через 10 лет придется опвторять операцию, потому что износится грудь. А ты видела, какими квадратными становятся груди, когда селиконовые мешочки рвуться или что-то там с ними происходит?...
3) это все-тоаки операция. А у меня плохо рубцется кожа. Лучше маленькая грудь, чем уродливые шрамы.
4) мне еще кормить РЕБЕНКА!
Поэтому я хоть и страдаю, но операцию делать не буду.
ysi-pusi
спасибо тебе большое, я обдумаю, мои подруги никогда не делали себе пластику, поэтому с ними я посоветоваться не могу, не знаю может сходить на консультацию к хирургу, пусть расскажет все за и против, а так же реальные возможности увеличения.
Serenity
Nekotyanka, я раньше тоже пивка любила попить (раз в 2 недели, и то, 1-2 бутылочки), вот уже как полгода где-то не пью его совсем, может стоит попить немного (не в ущерб, конечно, здоровью). Поравиться я не боюсь, т.к. у меня все в семье стройные и высокие) мама очень стройненькая ))
Ну чтож, пасиб, попробую пивка чуток попить wink.gif
Chatte
Если я ничего не путаю, то от пива прибавляется только живот. А значит пропорции могут нарушится. но это его надо мно-ого хлестать=)
Меня в детстве бабушка пыталась на ночь кормить манной кашей, чтобы я поправилась. Я выдержала это испытание по-моему 3 дня. а дальше решила, что пускай лучше на меня парни не обращают внимание, якобы из-за не женственных форм, но есть манную кашу я больше не буду.
Сейчас счастлива, что мне не нужно сидеть на диетах, могу есть все подряд и в любом количестве, у меня маленькая грудь и вес 43 кг при 163 роста.
Valentin
Цитата(Chatte)
Если я ничего не путаю, то от пива прибавляется только живот.


И целлюлит...
Serenity
Цитата(Valentin)
Цитата(Chatte)
Если я ничего не путаю, то от пива прибавляется только живот.


И целлюлит...

Даа? icon_eek.gif Значит, я прально делала, что не пила его сток времени! И не буду...
Valentin
Да... и целлюлит. Пиво одна из важных причин появления целлюлита и у мужчин. На прошлом сайте была информация о том, как именно пиво способствует целлюлиту. Сейчас информацию переношу понемногу. Скоро, наверное, и про пиво появится wink.gif
Chatte
Валентин, а есть какие-то границы, сколько пиво можно, а сколько уже лишнее. Есть мнение, что в небольших количествах (типа стакан в день) пиво очень даже полезно. Это вопрос.
А мое скромное мнение, что можно есть и пить все, что хочется организму, просто в меру. И соленостей, и сладкостей, и остростей, и алкоголь, и еще кучу вредных вещей. Просто в меру это все не вредно, а даже полезно для иммунитета организма.
Nekotyanka
Цитата(Chatte)
Валентин, а есть какие-то границы, сколько пиво можно, а сколько уже лишнее. Есть мнение, что в небольших количествах (типа стакан в день) пиво очень даже полезно.

Кака-то "звезда" по первому каналу говорила, что пьет стакан пива на ночь, чтоб кожа была "как у девочки" 158.gif

Valentin
Пиво - причина Ц у мужчин, а у женщин тож?? Ну понятно, что у мужчин из-за фитогормонов, наверное. А ведь геникологи рекомендуют женщинам пить пиво, чтоб порядок с женскими органами был....
ysi-pusi
наверное, в чем-то польза от пива и есть, но мне кажется, что вреда от него больше, мне время от времени очень хочется выпитить пива, причем эти желания возникают спонтанно и так же спонтанно проходит. smile.gif
Chatte
Nekotyanka, может если "звезда" в это верит оно так и происходит?
ysi-pusi, я не знаю сколько от него вреда, сколько пользы. Просто мое мнение, что если что-то хочется, то это надо делать, потому что организм плохого для себя не попросит=) Поэтому я себе ни в чем не отказываю.
ysi-pusi
не спорю, я себе и не отказываю, на моей фигуре это нисколько не отражается. кстати, я гдето-то вычитала, что суточная норма потребления калорий у женщин 2000, я подсчитала калории в своем рационе у меня вышло 900.
Сколько калорий надо потреблять??????????? 158.gif
Chatte
Цитата(ysi-pusi)
не спорю, я себе и не отказываю, на моей фигуре это нисколько не отражается. кстати, я гдето-то вычитала, что суточная норма потребления калорий у женщин 2000, я подсчитала калории в своем рационе у меня вышло 900.
Сколько калорий надо потреблять???????????  :shock:


Вот в чем не разбираюсь, в том не разбираюсь. Ваапче!
Катенька
Цитата(ysi-pusi)
наверное, в чем-то польза от пива и есть, но мне кажется, что вреда от него больше, мне время от времени очень хочется выпитить пива, причем эти желания возникают спонтанно и так же спонтанно проходит. smile.gif

Вот я когда пила пиво была намного худее (в объемах) чем сейчас, потому что после него я не могла ничего есть, и двигалась больше :P Но правда заработала себе целлюлитик, буквально за год, раньше его вообще не было, это конечно огорчает. А толстеют не от самого пива, а если с ним чего-нибудь есть напр.криветки....Если просто его пить граммы не прибавлятся, а настоение улучшается. Эх давно я его не пила! Девочки, это я к тому -может по-пивку icon_rolleyes.gif ?
ysi-pusi
а если пить пиво с лимоном, то поправляешься так же или все же немного поменьше
Valentin
Цитата(ysi-pusi)
а если пить пиво с лимоном, то поправляешься так же или все же немного поменьше


Вот сюда загляните http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...cle&sid=325
Ночной_Ветерок
To: Serenity
Приветствую Вас)
Как правило похудение сопряжено с дисбалансом усвоения организмом отдельных веществ. Сказать что человек сильно похудел от нервов - ничего не сказать. Есть причина. Нервное перенапряжение зачастую ведет к потере веса, но это следствие а не причина.
Чаще всего если обратиться к опытному гинекологу (если такой поблизости имеется) то он/она выявят причину и подскажут как восстановить, ведь слой жира в женском организме и его количество контролируется гормонами женского цикла. Волосы, ногти, кожа, жировые отложения - изменения этих показателей может стать признаком нехватки каких-либо питательных веществ в следствии изменения гормонального фона. Особых причин для паники нет, но обратиться к врачу стоит. И потом, в современных условиях антисанитарии в буфетах, на рынках возможно появление глистных на что ОЧЕНЬ важно сдать хороший анализ чтобы исключить очень серьезные последствия в будущем.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.