Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Танюшкины истории
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
tanushkin
Оказывается и у меня новый дневничек ! я очень рада ему. все плохое оставлю в старом! а тут только радость и улыбки))).
Первая "радостная новость" - заболела! температура 38. лежу в кровати пластом. вот выползла в инет!
это ж надо на 9 месяце то так! ну ничего все будет пучком!

Ой забыла о себе. 25 лет. в августе замуж вышла. в январе девочка родится моя. я учусь на мед сестру. и учиться буду до самых родов... и после них тоже.

все вроде! фотки потом выложу. пошла отдохивать!

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=561 старый дневничек!
Буржуйка
Танюш, ну я как землячка ,первая прискакала s24.gif с новосельем a040.gif hb.gif
Даниюша
С новым домиком, тебя, Танюшкин!
hb.gif hb.gif hb.gif
Поправляйся!
А еще лучше, вообще не болей! w24.gif
Галченок
Танюшкин hb.gif эт тебе!!!!

очень приятно познакомится icon_mrgreen.gif
Лелька
Танюшкин с новым домиком hb.gif hb.gif
FINKA
С ДНЕВНИЧКoМ ! k020.gif k020.gif k020.gif

Сама тоже сижу с салфетками у носа и каплями, но витаминюсь, чай пью постоянно, праздник на носу- расклеиваться нельзя! Выздоравливай!!!
Colibri
tanushkin
приветик!!! hb.gif
ты врачу звонила??? не хорошо когда такая высокая температура!!! 158.gif надо что то делать!!!
а насчет грудного вскармливания... так ты можешь сцеживатся в бутылочку... а папик будет кормить малышку... я думаю все равно лучше чем смесями кормить.... ведь если тебя дома не будет, дите все равно должно кушать... так уж лучше мамочкино молочко w24.gif
ой Танюш.. напугала ты меня со своей температурой... давай дуй к врачу... или я такая мнительная стала... не знаю... страхов и ужастей уже начиталась про температуру во время беременности obm.gif
tanushkin
a035.gif ой как много девочек ко мне на огонек забежали! Всем свем приогромное спасибо!
Болеть мне совсем не кстати! и даже не из за праздника. его мы не очень то и отмечаем! но ведь мне ж надо учитььсяяяяя! да и ляльку выносить. мама меня напугала что разболелась и братика моего на месяц раньше родила... obm.gif
Анют муж меня стаскал к врачу. сам одел обул и поволок. я б не пошла. совсем без сил. ну как и следовало ожидать. от температуры дали и сироп от кашля. пастельный режим...
Землячка)))приветы!
Я вот со знатоками советоваться хочу. из одних источников после беременности ну просто необходимо пояс носить! по другим ни в коем случае! это типа еще больше ослабляет мышщы... эту же теорию услышала сегодня от одного массажиста.
Галченок, мне тож приятно))) , новые все лица icon_mrgreen.gif
Финка, лелька, Даниюша! рада вас у себя видеть! забегайте почаще.
ой! я ж не похвасталась мы были в аптеке! купили шампуньку и лосьен и масло под подгузник ( по моему та же фирма что у Ани rolleyes.gif ), мыло гипоалергенное, масло для ванны массажное, йод, спирт 70%, марганец, палочки ватные с ограничителем, присыпку, влажные салфетки...вроде все. сказали клизму не покупать! лучше какое то там лекарство, спецально для малюток. но на меня все странно смотрели. говорили что я писсимистка. ребенок еще не родился а я ему уже клизму решила делать s24.gif
забыли градусник. ножнички маленькие.да в общем я думаю еще много чего пригодиться. а семена укропа у меня есть.. сама пила. и всякие травки для ванн есть тоже. в общем я немного успокоилась и в то же время взволновалась. как я буду все это применять! я не знаю с какого края подходить к малышам. новорожденных никогда в руки не брала(((. страх что не правильно что то сделаю этому желеобразному крошке.

так иду укладываться. поела первый раз за день... овощи и котедж. вообще не лезет ничего. как поем такв желудке война и немцы! sad.gif .. последней радости лишили s24.gif
Лариска, трусы опять забыла посмотреть! с моими хутини я там явно не справлюсь)), одноразовые очень хорошии выход. чмок тебя профи наш)))
ешшшшо! меня это бесит прям! мне придется дополнительный день в неделю на практику ходить. так как я вернее всего раньше рожу чем практика закончится... 2gunsfiring_v1.gif могли бы и простить беременной женщине))). итак там бегаю.
вроде все! отписалась. что то столько новостей накопилось. rev.gif
Мышьбелая
Танюшкин, приветики!
Приветствую тебя на новом месте!
Выздоравливай поскорее! Бедненькая, тебе приходится еще на практику бегать... сочувсвтвую hb.gif
Ну ничего, радует то, что недолго осталось.
Буржуйка
Танюш..клизму???? Вазелин на палочку для ушей и в попу--моментом все выйдет w24.gif Лосьен ..зачем??? Масло детское и хватит. Градусник не покупай- локтем воду проверять w24.gif есть подставочка для ванной w24.gif еще купи крем Бепантен, можно через купат холим, дешевле w24.gif ,смазывать промежности w24.gif
Лайт
А времечко-то поджимает, не заметим как линеечка к концу подойдет. Как я за тебя рада!!!
Здоровья тебе большого большого и лялечку здоровенькую! rev.gif
Creata
Танюша приветик!С Новым домиком!
Ты что это приболела,бедненькая.Ещё эта практика...Как твоё самочувствие?
Ну нечего всё будет хорошо,ты со всем управишся. w24.gif
А по поводу как будешь с ребёночком справляться,не переживай.Моя сестра так же боялась,опыта не было вообще.В первые дни трогать лишний раз боялась,не то что запеленать.Зато теперь,асом стала по уходу за ребёнком и с домашними делами справляется,и собой занимается.Такая вся бодрая,активная.
Ухоженная.Я ей прямо завидовать стала. icon_redface.gif
Vik
Танюша, с дневником тебя!!!!!!
Выздоравливай!!!!!



Ларисуня, тебя надо назначать в главные консультанты по уходу за малышами, после декана болтологии будет твоя вторая специальность hb.gif hb.gif hb.gif
Creata
Цитата(Vik @ 23.12.2006, 23:48) *
Ларисуня, тебя надо назначать в главные консультанты по уходу за малышами,
Поддерживаю a040.gif hb.gif
tanushkin
Приветик всем!вот немного оклемалась. температура спала! но чувствую себя не очень. за сутки 2 кг улетели! я в шоке. наверно вредно ужасно. вешу 66 кг! icon_eek.gif есть не хочется, но муж заставил пообедать. и фрукты я стараюсь кушать! вчера так же питалась.
Мышка, практика эта у меня уже в одном месте сидит! но я ее закончу будь она не ладна eusa_naughty.gif .
Светик, я вот тоже смотрю что рожать то совсем скоро! icon_eek.gif Но дождаться уже не могу. хочу чтоб в животе никто не бултыхался! чтоб там было тихо и спокойно)), пусть лучше в кроватке выкрутасы устраивает. вот интересно почему ребенок не переворачивается сам когда только рождается, в животе он еще не такие трюки выделывает shy.gif
Ларис, подставку я видела уже! но что то не купила, казалось еще далеко нам до подставок! крем обязательно выпишу и куплю. кто то писал что джонсон это не хорошая косметика это правда? какая по твоему хорошая. вазели значит надо купить... я про клизму у Колибри вычитала icon_wink.gif . а градусник я не для ванночки а для лялечки хочу... для них же спецальный надо rolleyes.gif
Ой Криета я так мечтаю стать профи!!!! у меня правда мама тут под рукой. и моя и мужа ( ну это так на крайняк) так что пропасть не дадут. но все равно страшновато. Лариску к себе вызову в качестве скорой неотложной помощи)))
Вик, приветик! рада видеть! я изо всех сил выздоравливать стараюсь! болеть низяяя сейчас!
FINKA
когда вы отмечаете рождество?
tanushkin
мы его не празднуем wub.gif . только новый год. не религиозные мы совсем. ни католики , ни евреи, ни православные... но бог есть - я уверенна. просто не привили мне в семье религиозности.
Вайта
Приветики! поздравляю с новым дневничком hb.gif
Желаю скорейшего выздоровления!!!!!!!!!!!!
Colibri
Слава Богу температура спала a035.gif
Цитата
вот интересно почему ребенок не переворачивается сам когда только рождается, в животе он еще не такие трюки выделывает

ну дык в пузе он в воде! А в воде мы все легче!
Сейчас уже киндерок твой трюки там не выделывает.. места нема.. только ручками, ножками пинается...

слушай.. а ты не можешь отмазаться от практики по болезни? дома полежать? ну не дело это ходить беременной с температурой!
Цитата
я не знаю с какого края подходить к малышам. новорожденных никогда в руки не брала(((. страх что не правильно что то сделаю этому желеобразному крошке

Танюшик... не волнуйся... все придет само... вот вспомни.. когда еще не была беременной, читала про других и думала - ужас сколько заморочек! А теперь сама беременная и все эти заморочки как клубочек распутываются и вроде не так все сложно и страшно... так же будет и с дитем... я думаю и инстинкт подскажет... не волнуйся заранее... w24.gif да и девочки всегда рядом, всегда подскажут... в общем держи хвост морковкой!
Давай выздоравливай!! hb.gif
tanushkin
приполз на форум. жду брата муда, надо кое что ему отдать и упаду на диван. ночь просто obm.gif . просыпалась каждые полчаса. бегала в туалет. темп. не было. зато я все время потела! просто лился с меня пот холодный! во сне!проснусь холодно. одеяло взяла др легкое. холодно , но уснув и под ним вся потная obm.gif .кашель, нос заложен. голова сейчас просто квадратная! слабость неимоверная. вот полакала вам и легче стало. а то сижу одна одинешенька. надо маму позвать в гости))) s24.gif .

Вайта! приветик. приятно познакомится! приходи еще.

Ань.ты наверно права. но на все надо желание! читать о массажиках. бегать по магазинам. обустраивать комнату. читать о кормлении. не знаю. все надо делать с энтузиазмом. а у меня нет этого желания. мне не хочется делать ничего. накупила масел и кремчиков , смтрю на них со страхом - все надо будет использовать obm.gif , это круглые сутки вокруг детки ходить. чего я такая дурная в 25! же все инсмтинкты материнские проснуться должны. а у меня спят видимо.
На счет практики, думаю можно позвонить и сказать что заболела очень и не пойти пару дней. только мне наверно потом после родов отрабатывать придется. но я так и сделаю если совсем плохо будет. все равно я там не выдержу...
Вот еще что! снилась мне больница и я пациент. меня пытается лечить чсстудентка. ставит капельницу. все вроде не больно и правильно. и вдруг кровь моя начинает в нескольких местах их этой капельницы хлестать- как под давлением прямо. я перепугалась... она тоже - убрала все. пришел врач и стал ставить снова... но так больно... я от боли закричала и сказала что так не смогу лежать он психанул и ушел. я лежала и ревела от обиды. больше никто не приходил. у меня не было желания ходить... и я так и лежала. а потом пошла искать там своего бывшего друга ( не знаю почему во сне он стал врачем - он адвокат) и мне его пригласили!!! он пришел посидел со мной, смотрел с любовью, поставил капельницу и я успокоилась. вот такой сон. ЕНаверно это отражение потерянной веры в медицину. и может мое отношение к нему как к очень надежному человеку))).все равно жуткии сон.
Кудряшка Сью
Танюшкин, привет! Давай знакомиться! hb.gif
Почитала я про твои страхи - это у всех так бывает, а материнский инстинкт проснется когда ты увидишь своего малышика! А пока разговаривай побольше с животиком, общайся с малышом, он это чувствует - ты сама увидишь реакцию.. a040.gif
tanushkin
приветик кудряшечка! я тебя очень хорошо знаю! забегаю к тебе и восхищаюсь терпением и спокойствием! умению выстроитьтакие теплые отношения в семье! рада видеть тебя в гостях! hb.gif
Кудряшка Сью
Цитата(tanushkin @ 24.12.2006, 13:36) *
приветик кудряшечка! я тебя очень хорошо знаю! забегаю к тебе и восхищаюсь терпением и спокойствием! умению выстроитьтакие теплые отношения в семье! рада видеть тебя в гостях! hb.gif


Очень приятно, что забегаешь wub.gif , да еще и восхищаешься icon_mrgreen.gif Спасибо, Танюша!!!
А насчет терпения и спокойствия - это ты у моего мужа спроси какая я спокойная и терпеливая icon_mrgreen.gif obm.gif

Забегай в гости hb.gif
Rainbow
Танюшик, не переживай, ты будешь чудесной мамой, ты чуткая, добрая и нежная, во всем разберешься, даже если и не сразу, ничего страшно, ты не одна hb.gif hb.gif hb.gif Выздоравливай wub.gif
Вайта
Танюшка, привет! Спасибочки, что заглянула ко мне сегодня, по чаще бы заходили хорошие люди hb.gif , так приятно видить ваши сообщения у себя в дневничке....Надеюсь ты себя сегодня намного лучше чувствуешь, не болей!
Скажи, а как насчёт бессоницы, не страдала этим в начале беременности? Может знаешь как от этого избавиться?
Вайта
Приветики! Как вы себя сегодня чувствуете, девушка? Желаю хорошего и спокойного дня hb.gif !
Лайт
Танюшка, это не инстинкты у тебя спят, а просто у страха глаза велики! obm.gif
Ты у Лариски все спрашивай, запоминай, а потом мы тебя ее заместителем сделаем, будешь помогать наших грудничков растить. wub.gif
Надеюсь, ты после родов не забросишь форум?!
tanushkin
Приветик девочки! вчера видно волна , та что на форуме накрыла многих дошла и до меня. капризничала. мужа гоняла тут по квартире. то чай с малиной. то намазать мазью. то одеяло другое. то вообще спать не хочу. он потом уже сказал что убьет меня еще слово. ему в 5 утра вставать. а мне что то так плохо было. кашель. нос заложен. живот такой напряженный от кашля. сны мне сняться тяжелые!!!!подготовка к родам. врачи. бррр. просыпаюсь каждые полчаса как в ванне холодной. а дома брр.что не поем тошнит. а есть очень хочется уже. замучалась!
опять дома сегодня. может еще и завтра останусь. чтоб уже вылечится и не заболеть снова. буду уроки делать...наверно . s24.gif
Лайт
Ты это чего, не положено тебе болеть. Ты уж скажи пузику, пусть маму побережет wub.gif , а папа пускай терпения наберется - то ли еще будет! s24.gif
FINKA
ну вот, что за хандра ? ! Глянь в зеркало и улыбнись! День чудесный, праздник рядом, а от мысли что ты скоро станешь мамой, самой любящей и заботливой, вообще должно быть радостно круглые сутки. Выше нос, мы с тобой
tanushkin
s24.gif все! задрала нос! беру курс на выздоровлеие! сегодня к врачу еще схожу... возьму какое нибудь др лекарство.
Alechka
Привет, Танюшик! Тебе уже рожать скоро, а я только добралась до твоего дневничка s24.gif Иду знакомиться! Спасибо за поддержку в моем дневнике!
Розочка
Приветик!!! Добралась раз в месяц до каждого дневничка!!! Теперь ты!!! Почитала подумала и решила что надо сделать все чтоб горло не болело: малина мед и горячее молоко!!! Насморк это не страшно! Он впринципе до родов может после болезни не пройти! Такая специфика организма! Кашель_сиропчики глатай!!! И пей на ночь чтоб спалось хорошо настойку Пустырника!
Вот!!! Береги свое сокровище!!! Домика у меня нет и на чай пригласить не могу!!! Жаль но что делать!!! Удачи!!! icon_mrgreen.gif
Лапушка
Привет!!! Ну вот ты че!!! Давай ка не болей! НЕЛЬЗЯ!!! Жуй гомеопатию и спи больше! А муж ничего не убьет! Ты его скажи сама убьешь(ХА_ХАХА)!!!
Слушай а почему домой врач не приходит? У нас домой вызываем! И никуда из дома нельзя!
Ой там Анютку скоро запугаем! И ты не бойсь! Это быстро все забывается! УДАЧИ!!!
Colibri
tanushkin
хорошо что настроение боевое! a040.gif если ночью плохо спала, поспи сейчас... так лучше всего организм восстанавливается... пей чай с лимоном... то что потеешь это хорошо... температура выходит... наоборот.. завернись с теплое одеяло и потей на здоровье... это лучший способ сбить температуру... ну ты сама врач - знаешь w24.gif
если кушать не можешь - тогда пей побольше и посытнее.. может молоко горячее... или бульон... я почему то когда болею всегда хочу жидкой манной каши и куринный бульон rolleyes.gif
Лапушка
Цитата
Ой там Анютку скоро запугаем! И ты не бойсь!

s24.gif я если бы все наши разговоры про роды и беременность почитала год назад, то наверно ваще бы никогда не решилась беременеть...
Лапушка
Анька! ну вот я так и знала! Дак все уже! Прекрати! Ничего там такого страшного нет! Обычное бабие дело! !!!
Даниюша
Танюшкин, приветики! hb.gif hb.gif hb.gif
Как твое самочувствие сегодня?
Надеюсь получше.. icon_wink.gif
А знаешь, я ведь тоже рожала в 25.. s24.gif И также, как и ты, ничегошеньки не знала.. s24.gif w24.gif
Но со временем все пришло само собой..Чтото от мамы, чтото у сестры спрашивала (она родила на 3 месяца раньше меня) чтото вычитывала из журналов, что то из книг.. w24.gif Вот так и просвещалась..и продолжаю.. rolleyes.gif Тебе легче, сейчас у тебя есть форум и девочки.. a040.gif
Уменя форум появился гораздо позже.. icon_wink.gif
tanushkin
Приветики. мне вроде получше. Спать не могу только. когда ложусь задыхаюсь. ну буду падать с ног так усну.
Розочка, забегай ты ко мне раз свой домик еще не построила.
Лапушка, врач не ходит домой. хотя есть врачи платные. но это дороговато. мы скорую то не вызываем. а то не расплатишься. надо в больницу берем такси .А Аню перестаньте пугать))). ну я какие то гомеопатические препараты и пью. кашель все такой же сильный. еще и нос заложило! только темп. спасла.
Ань, с аппетитом все ок. желудок только выеживается. вот манной каши это прально. сварю ка себе s24.gif . и еще потею я не знаю почему!! температура уже спала давно! просто так! ( может побочка от гомеопатии)) s24.gif
Даниюша, я буду стараться стать быстренько опытной и умелой. не сразху но думаю осилю. главное любимть своего ребенка. вот чтоб была любовь у меня молю бога. icon_wink.gif
Буржуйка
Танюш ты чаво? icon_eek.gif Я в 21 родила,курс подготовки к родам не делала,все шло путем втыка obm.gif Я еще старшему как родился,сказала пардонь, меня но я ничего не зна и не умею..если что будешь плакать shy.gif s24.gif Вот так и набиралась опыту. Тебе у тебя мама под боком,форум,у меня вообще никого рядом не было,только муж и тот как маленький ребенок obm.gif Все будет хорошо и всему научишься. Не стесняйся спрашивать a040.gif

Лапушка у нас врачи тоже надом приходят,если у тебя есть абонемент и за каждый приход врача, нужно платить около 50 дол w24.gif
katarina_Катя
Танюшка, приветик!!!!
Забежала к тебе в гости...ты уже молодчинка....хвостик пистолетом.... rolleyes.gif
выздоравливай....мужа гоняй.... icon_mrgreen.gif мужикам полезно...а то как сами заболеют, так к ним должно быть повышенное внимание....
Цитата
вот чтоб была любовь у меня молю бога.

про любовь я тебе у себя написала...она есть icon_wink.gif просто обострится, после родов rolleyes.gif
FINKA
Ань, с аппетитом все ок. желудок только выеживается. вот манной каши это прально. сварю ка себе s24.gif . и еще потею я не знаю почему!! температура уже спала давно! просто так! ( может побочка от гомеопатии)) s24.gif

потливость может быть от слабости, раз болеешь, Hо должна пройти. Для хорошего сна вечерком проветри комнату, мне теплое молоко с медом и как снотворное и от кашля nомогает, но это ты смотри по своему желанию.
Вайта
Танюшик, привет ещё раз! Не раскисай, мы с тобой...лечись и не болей, а то мы за тебя все переживаем...ты у нас такая добрая и отзывчивая, что даже и не знаю. что бы мы без тебя делали...надеюсь когда малыш родиться ты не перестанешь, хоть иногда заходить на форум hb.gif
tanushkin
s24.gif смешная ЛОариска : пардонь меня! ладно успокоила. не я одна начинаю с руками из попы! wub.gif
Кать, да папу я и не жалею. гоняю rev.gif
Финочка, я молоко не люблю. соффсем. лучше чай a040.gif
Вайта, это я то добрая icon_mrgreen.gif . пообщайся с моей мужей он тебе расскажет по секрету что я за штучка. на форум не перестану заходить ни за что! кто ж меня научит уму разуму как не девочки. hb.gif
Вайта
Цитата(tanushkin @ 25.12.2006, 16:07) *
на форум не перестану заходить ни за что! кто ж меня научит уму разуму как не девочки. hb.gif


Молодец, ты нам нужна тутачки, будешь рассказывать как твой малыш поживает, как ты с ним справляешься, будешь делиться своими впечатлениями, а мы будем радоваться за тебя. А я вот боюсь, что перееду к мужу, а у него нет компа и тем более нета и что я делать буду? на работе особо не посидишь, там так интернет тормозит, хотя вот странность, я ведь фото-редактор и мне постоянно необходим хороший доступ к информации, а у нас всё как всегда...необеспечивают нас нормальным рабочим местом sad.gif
Лапушка
Ой! Кошмар! Еще и деньги берут за вызов скорой! Наслушаешься и решишь что ты еще в хорошей стране живешь!
Потеешь ты от беременности а не от болезни! Возможно скоро родишь! Не хотелось бы конечно на Новый год!!! Ну их этих врачей на праздники!!!
Где то читала что за две недели живот опускается! Враки все это! Это не ориентир!!!У меня опустился за сутки!
Все! Прекращаю стращать! Но ты главное не переживай!Возможно даже не поймешь что это роды!
Особенно обращай внимание на напряжение живота! Переодическое и безболезненное! Это предсхватки(точнее это матка готовит свои мышцы к сильной работе) У некоторых это бывает за неделю! Удачки тебе!
Да самое главное спать тебе щас надо на высокой большой подушке! Если стала задыхаться это малыш мешает и давит на аорту брюшную! Даже в обморок можно упасть! Скоро все кончится! Не вали на болезнь! Это пик! Скоро опускаться будет!
tanushkin
ой смешная! ну из за инета не будешь же ты жизнь себе портить. если выбираешь быть с мужем - значит временно будут перебои в связи. а потом может вы поставите себе! icon_mrgreen.gif бум снова вместе. да и к родителям будешь не раз в год ходить я думаю. я вот маму почти каждый день вижу rolleyes.gif
tanushkin
Лапушка, ты меня не пугай! icon_eek.gif 158.gif все что ты написала есть. только я думала живот от кашля напрягается. дышать плохо так как малышка большая и давит. живот не опустился и и и ну не знаю говорю.
Colibri
Лапушка
Цитата
Где то читала что за две недели живот опускается! Враки все это!

158.gif только сегодня утром за завтраком говорила мужу... что живот за 2 недели опускается... так что будем готовы... вдруг ничего не начнется... пока Максим в ребрах справа обитает...
Цитата
Особенно обращай внимание на напряжение живота! Переодическое и безболезненное!

у меня пару дней был твердый живот... 158.gif я подумала что матка в тонусе и надо больше лежать..
а еще было пару раз низ живота, самый низ хватал... больно блин... но на секунду... я подумала что это матка готовится...
Цитата
Все! Прекращаю стращать!

неее.. ты не стращаешь... все равно назад пути нет.. наоборот... хорошо бы знать что к чему и как все начнется w24.gif hb.gif
tanushkin
рано тебе еще w24.gif не настраивайся раньше времени... но знать как и что не повредит...
Буржуйка
Лапушка тебя испугать суммой которую взимает у нас скорая помошь за вызов? rolleyes.gif
Вайта
Цитата(tanushkin @ 25.12.2006, 23:34) *
ой смешная! ну из за инета не будешь же ты жизнь себе портить. если выбираешь быть с мужем - значит временно будут перебои в связи. а потом может вы поставите себе! icon_mrgreen.gif бум снова вместе. да и к родителям будешь не раз в год ходить я думаю. я вот маму почти каждый день вижу rolleyes.gif


Доброе утро, солнышко hb.gif ! Надеюсь ты себя сегодня лучше чувствуешь?
Да, конечно, жизнь я себе портить не собираюсь, интернетом rolleyes.gif просто как то даже и не знаю, не привычно уже без компьютера. Может и поставим себе, у него машину и буду перееодически выходить на связь. А к маме я думаю буду частенько ходить, просто не думаю, что придя к маме, я сяду за инет и буду сидеть на форуме, надо ведь и маме внимание уделить icon_wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.