Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Натульчик. Любви все Жорики покорны=)))
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4
Натульчик
Всем Привет!

У всех новые дневнички, а у меня в старом только 32 страницы...
И тут мне тоже захотелось начать все сначала...

Итак...в путь с новыми силами!

Для тех, кто не знает: Меня зовут Наташа, мне скоро будет 16, учусь в 10 классе пока...маленькая еще icon_mrgreen.gif Но сама себя такой не считаю! s24.gif

Не ем мясо и яйца (рыбу вообще-то тоже, но раз или два в месяц со мной все же бывает), просто в восторге от вегетарианства! Сейчас по программе Совы снова начала отказываться от сладкого.

Вот уже 3 месяца как я без памяти влюблена в Андрея, своего учителя по мат.анализу (ему 4 января будет 23), есть надежда на ответную симпатию... shy.gif
Nekotyanka
С обновками! hb.gif
Поддалась на провакацию icon_mrgreen.gif
Натульчик
Угу! icon_mrgreen.gif
Спасибо! s24.gif
Натульчик
Сейчас была в парикмахерской, покрасилась в какой-то ярко-блондинистый цвет, получилось что-то светло-рыжеватое с примесью русого. s24.gif icon_eek.gif Но прикольно icon_mrgreen.gif Такой я еще не была.
А парикмахерша сказала голову ни в коем случае феном не сушить, а то волосы отвалятся! icon_eek.gif d050.gif

За письменный коллоквиум у меня 3 с тремя минусами! s24.gif Чего и следовало ожидать... Хорошо, что не 2...
А, в прочем, у нас из 26 человек три 4ки, а все остальные - 3 и 2. Потому что работа была убойная. Особенно когда рядом стоят веселые аспиранты и ехидно трунят над нами, типа "Эх, вы, двоечники несчастные! Такую халяву решить не можете! Ишь, сидят, все хвосты поджали!" и все в таком духе...
Убила бы... icon_mrgreen.gif s24.gif
А вообще у нас была интересная градация оценок:4, 4 с минусом, 3 с плюсом, 3, 3 с минусом, 3 с двумя минусами, 3 с тремя минусами, 2 с плюсом, 2, 2 с минусом! icon_mrgreen.gif s24.gif
Короче, мой тройбан за письменный плюс пятерка за устный = итоговая четверка.
Четверок у меня в полугодии дофига... sad.gif Похоже, не видать мне медали, как своих ушей... sad.gif s24.gif Ну и ладно... Хотя... Я слышала. что первое полугодие этого года не учитывается. все еще может быть... Но это уже не так важно... Там, куда я собираюсь поступать, на аттестат не особо смотрят...

Сегодня по матану писали контрольную... Подольский ушел, остался только Андрей...
Запалил одного парня, у него на обложке тетрадки все формулы были написаны. А я сижу и внаглую сдуваю эти самые формулы со шпоры. Либо он сделал вид, что не видел, либо действительно не заметил (что врят ли). s24.gif Очень хочется верить в первое... shy.gif wub.gif

Завтра коллоквиум по алгебре. Почти все билеты уже написала осталось в основном учить.. Провались пропадом эта теория вероятности вместе с биномом Ньютона и всеми остальными прелестями!... icon_mrgreen.gif s24.gif

Завтра у нас дискач в школе... Не знаю, идти или нет... Или лучше в свою старую школу наведаться...
Может и пойду... Но Андрея там все равно не будет.
Если он поедет в Колонтаево, это будет начало жизни. А если не поедет - начало смерти. причем медленной и мучительной. Ладно, шучу. icon_mrgreen.gif s24.gif
Кристюшенька
Приветик!С новым дневничком тебя!Удачно завтра ответить на коллоквиуме!Огромной удачи тебе!Заходи в гости!!!!!
Натульчик
Цитата(Кристюшенька @ 21.12.2006, 23:25) *
Удачно завтра ответить на коллоквиуме!


Спасибо огромное!!!
Сижу учу, мозги уже пухнут! obm.gif
Невидимка
Привет, дружище!! С переездом!!! hb.gif
Бедный ребёнок! Ботанишь там вовсю! Тьфу... ненавижу что-то учить... ладно ещё накатать чё-нить или законспектировать, но устная работа меня убивает! 2gunsfiring_v1.gif
Давай, держись там!
П.С. А у нас оценки как-то градировались не количеством, а длиной минуса s24.gif
Натульчик
Вообще феномен. Ну, во-первых, Я СДАЛА НА ПЯТЬ!!! (это как раз не феномен, я в этом почти не сомневалась). Сейчас расскажу.
Феномен в том, что вчера, дописав все билеты и все доказательства и бегло их пересмотрев, я вдруг осознала, что почти ВСЕ ЗНАЮ!!! icon_eek.gif При том, что я специально ничего не учила, все доказательства вдруг показались мне очевидными, определения наипростейшими, ну а уж Бином Ньютона и формула Байеса - вообще сущей фигней,почти не стоящей внимания. icon_eek.gif icon_mrgreen.gif
Короче, я еще немного почитала свои записи и легла спать. Впервые в жизни легла перед экзаменом всего в 2 часа (обычно было не раньше 3-4-5), даже выспалась s24.gif
В метро ехала и говорила про себя "я все знаю, я все знаю, я все знаю..." icon_mrgreen.gif Ну прям шиза какая-то... s24.gif Когда приехала в школу настроение у меня было такое, что я всех любила, в том числе коллоквиум по алгебре! icon_mrgreen.gif Только тошнило немного. icon_mrgreen.gif
Натульчик
В полугодии у меня 7 четверок из 15 предметов. Для меня, "медалистки", это просто ужасно! 158.gif В следующем полугодии решила вплотную заняться учебой, забить пока на курсы (отнимают слишком много времени (3 часа каждая лекция + по часу дороги туда и обратно), да и толку от них почти никакого, к тому же денег стоят немалых.
В общем, я отстрелялась! Теперь свобода до 11 января! С 3 по 9 соответственно я буду в Колонтаево, надеюсь, что там все же окажется тот, кого я так жду... wub.gif
Дюймовочка
Натуля, приветик!
Вот заглянула к тебе в дневничек, молодец, с учебой закончено hb.gif и теперь отдыхай с удовствием!
Хотела спросить а какой у тебя рост?!
Натульчик
Рост у меня 170, только не надо пугаться s24.gif w24.gif
Натульчик
Ну вот, у меня очередной притуп безысходности...
В очередной раз осознаю весь ужас своей зависимости от еды... Такое ощущение, что это желудок контролирует мои мозги, хотя должно быть наоборот...
Я никогда не прощу тех людей, которые 2,5 года назад упрятали меня в эту чертову больницу( да что уж там - психушку!), которая ничего кроме бААААльшого сбоя в голове и в питании мне не дала...
Не прощу моей перекореженной жизни, которая теперь всегда будет оскверняться этими жуткими воспоминаниями... воспоминаниями о том, как первое и второе подают тебе сваленное в одну тарелку, как тебе скармливают в 10 вечера мерзкую несоленую склеенную вермишель, которая потом всю ночь ворочается у тебя в животе и не дает заснуть...как тебя заставляют сожрать больше полкило сладостей за раз, даже не предложив что-то от вздутия живота...а ты лежишь и чувствуешь, что еда уже подкатывает к горлу, но тут перед тобой появляются макароны с мясом, и ты должен впихать их в себя, несмотря ни на что... А самое главное - это ощущение собственного бессилия...люди, которые упекли тебя сюда, сидят сейчас дома и смотрят телевизор... И самое страшное, что эти люди - твои родители....Которые утверждают, что делают это для твоего же бляга. говорят, что очень страдают и переживают, но ни тебе, ни им от этоо легче не становится. Проходят годы. а мучаешься от этого только ты, они уже все забыли...Ведь это не они лежали в одной палате с даунами, не они плакали под одеялом, прижимая к себе плюшевого зайца...Не они жрали это деревянное мясо, от которого весь день и всю ночь болели зубы, а медсестры утверждали, что это полезно..
И не они теперь пытаются взять над собой верх в борьбе за опустошение холодильника...

В принципе, не так уж и много я сегодня съела... По калориям, наверное, вышло прилично, но меня сейчас волнует не это...
Меня волнует полное отсутствие плана действий и неспособность его разработать... А ведь время идет...
И хорошо. что у меня есть вы все... Как я благодарна вам и этому форуму...
И знаете. какая мысль пришла мне сейчас в голову? Что Андрей найдет этот дневник, прочитает весь мой бред, испугается. и больше в жизни на меня не посмотрит. И правда бред...
Простите меня...

А пока хочу пообещать не есть больше сливочное масло и с завтрашнего дня считать калории.
Натульчик
icon_mrgreen.gif Ну ваще я тут одна осталась... Ну и ладно. Пойду спать. s24.gif
kaslik86
Заяц, не грусти. много всего в прошлом было, но это были для тебя уроки без которых ты бы не стала тем, кем ты стала. и не говори, что чем-то нехорошим. милым, умным ребенком-подростком. забудь, вычеркни из памяти весь этот ужас.
а еда... мы тут все страдаем зависимостью от еды... в большей или меньшей степени. нас с детства учат что еда это хорошо, кормят значит любят, покушаешь и вроде мир не такой серый. но если знать все эт фишки можно с ними бороться. сознательно. успешно или нет, но пытаться.
что ты и делаешь. hb.gif
Svetik-2006
Привет, Натуль. Вот это ты накалякала от всей души - я в отпаде. У меня бабушка. по папыной линии все время пихала детей и себя в психушку как только начинала болеть голова. И мне всегда было жутко знакомить бабулю с друзьями. т.к. боялась, что она вякнет что-то типа "я лежала в психушке.....". Короче - это ужасно. А ведь бабуля и вправду считала, что она делает добро. Черт. Это грусная темка.
Вобщем. Натуль, не кисни. Что было, то прошло. У меня тоже в жизни много фигни было, если все вспоминать - мурашки по спине. У каждого свои бока были в жизни.
Невидимка
Знаешь, а сливочое масло кушать иногда очень даже полезно! s24.gif
Хы)) Теперь о деле: Наташ, если б ты сейчас была со мною рядом, я б тебя схватила за руку и заставила посмотреть мне в глаза, и что бы ты там увидела? Ты бы увидела, что может быть с тобой через пару лет, если ты с этим делом не завяжешь, и поверь мне тебе бы стало очень страшно!! icon_eek.gif
Ты говоришь, у тебя нет плана действий, так давай придумаем его вместе, на что мы здесь все?? Давай будем думать рационально, нужно тщательно поработать с едой и понять: а) какие продукты ты способна есть в неограниченном количестве? б) какие продукты способны провоцировать у тебя жор? в) какие продукты ты считаешь полезными для себя и своего организма, но в то же время можешь их есть с удовольствием? г) какие продукты ты не очень любишь, но тем не менее осознаёшь их полезность, и хочешь научиться их любить?
Продукты из первых 2-х групп лучше исключить, исключить совсем, это тяжёло, но насколько это тяжёло поначалу, на столько же это легко в последующем... Скорее всего в эту группу войдут сладости, всё что так или иначе содержит сахар и муку.... Также и с хлебом, если не умеешь есть его кусочками, а исключительно буханками, не следует есть его совсем...
В третью группу, наверняка войдут творог, йогурты, фрукты, овощи - с этими продуктами надо подружиться и сделать так сказать основными в своём меню, ибо это и вкусно и полезно s24.gif
Ну а в последнюю группу может быть войдут зелёный чай, каши- у каждого свой список... Эти продукты нужно включать понемногу, и каждый раз, в процессе еды думать об их чудесном действии на твой организм a040.gif
Придумай для себя количество приёмов пищи: лучше всего 4-5 приёмов, примерное время, когда ты будешь есть, на завтрак что-нибудь богатое углеводами: кашу с сухофруктами, или творог с ними же.... Выбери что ты любишь.... Второй завтрак и полдник можно сделать фрутвово-йогуртовым или кефирным, а ужин- большая порция салата и что-нибудь белковое.... Выбери себе время после которого не будешь есть:например, 6-7-8 часов
Придумай себе систему поощрений: например, если эту неделю питаюсь правильно, то на выходных иду на каток, или в кино, или устраиваю день дуракаваляния!!! s24.gif
Договорись сама с собой, что всё что ты делаешь, ты делаешь для себя, по доброй воле!!!
И ещё: выбери себе какой-нибудь спорт: конечно, было бы замечательно пойти в фитнесс-клуб, но это совсем не обязательно!!! Можно просто сказать, что из 24-х часов в сутки ровно час ты будешь посвещать себе любимой: будешь качать пресс, делать обёртывания, скакать на скакалке, крутить обруч или просто гулять по улицам, ни думая ни о чём- пусть отдыхает не только твоё тело, но и голова!!!
И вообще, Наташ, надо научиться отпускать своё прошлое и прощать самой себе собственное несовершенство, прощать несовершенство других людей, ведь именно оно делает нас самими собой!!! Давай, заяц!!! Думай о будущем, думай, о жизни, о любви, радуйся чему-нибудь: неважно чему- снегу или гололёду- всё получится, если ты этого только захочешь!!!
П.С. Если будут приступы вещания противного голоска в голове, уверяющего, что ты не справишься и толкающего съесть пироженое- пиши мне (у меня есть много чего почитать на эту тему)- но это уже совсем на крайняк, многое лучше совсем не знать - поверь мне!
Фух, вот накатала- и для тебя и для себя! s24.gif Не падай духом!
Натульчик
Цитата(Невидимка @ 26.12.2006, 18:51) *
Знаешь, а сливочое масло кушать иногда очень даже полезно! s24.gif


Ага, но только ни в коем случае не мне. s24.gif

Невидим, спасибо за советы... Но ведь все, что ты сейчас сказала, мне уже очень давно известно... Просто иногда до этого нет дела, когда душит прошлое... Но я сильная, я справлюсь... Если учесть, сколько ужаса я уже пережила, то...ладно, не будем об этом.
Сейчас пытаюсь заставить себя пойти в бассейн, что-то жутко неохота...
sincere
Наташенька, ты такая красавица icon_smile.gif
на встрече ты просто сразу бросилась в глаза icon_smile.gif
и лишний вес, если он и есть (тебе конечно виднее), совершенно не виден.

Все будет хорошо! icon_smile.gif правда.

И поздравляю тебя с окончанием полугодия!!!!!
Натульчик
Мариша, Наташенька, Светик!!! hb.gif
Как же я вас всех люблю!!! Чмок вам всем! hb.gif s24.gif
kaslik86
Цитата(Невидимка @ 26.12.2006, 18:51) *
И вообще, Наташ, надо научиться отпускать своё прошлое и прощать самой себе собственное несовершенство, прощать несовершенство других людей, ведь именно оно делает нас самими собой!!! Давай, заяц!!!


знаешь, я согласна полностью с Невидимкой, но эту фразу нужно сказать и мне . я только сегодня чувствовала жуткое отвращение к себе 3-хлетней давности. хотела оказаться в своей шкуре и просто побить себя чтобы очухаться. я тоже много парилась в то время. сейчас понимаю, что зря. но без этого я бы не была бы сейчас такой... не ценила бы, не берегла то, что есть, то что досталось мне путем усилий, воли и всего прочего.
а на прошлое закрой глаза. оно прошло и изменить его ты не сможешь все равно.
измени к нему свое отношение, а лучше просто прости и забудь. на все были свои причины.
да ты могла по-другому, они могли по-другому... но причина ли это для того, чтобы не радоваться жизни сейчас? ты красивая (не спорь, я видела), пусть немного зажатая - но это в силу возраста и зашуганности, но это пройдет, знаю - сама была такая. но в жизни нам дается только то, что мы можем выдержать. Невидим, это и тебя касается! я щас тебе это напишу в дневнике.
Натульчик, уж кто-кто а я могу тебе сказать - завтра все может измениться....
=)только верь в чудеса. hb.gif
Невидимка
Цитата
Невидим, спасибо за советы... Но ведь все, что ты сейчас сказала, мне уже очень давно известно...

О! Заяц!! Я в этом даже не сомневаюсь!!! Но знать и делать не одно и то же, согласись!!! w24.gif Я просто очень за тебя переживаю, в смысле того, чтоб ты как-нибудь не оказалась в моей шкуре icon_eek.gif , а то тенденция налицо 158.gif Поверь мне, все мы тут собрались не просто так, и каждая, кому хоть раз удалось пересилить себя и похудеть- лично у меня вызывает глубокое уважение- несомненно это сильный человек a040.gif Я знаю, что и ты очень сильная, но тем не менее иногда демоны внутри оказываются тоже не из робкого десятка 2gunsfiring_v1.gif В общем, давай, заяц мой, планируй план своих действий, и будем бороться вместе!!! Я вот уже в мозгах прикинула, что к чему shy.gif
Натульчик
Ох, даже писать неохота, устала я сегодня.... Ездила в Ашан. народу много, но терпимо, а вот дорога... obm.gif Не меньше часа туда и часа два обратно (от метро)obm.gif , хотя обычно добираюсь за 20 минут...
Думала закупить там петарды на НГ, а там почти ничего нет. фигня какая-то...Зато купила себе книжку и футляр для дисков, ну и еще кое-что...

Вчера была в бассейне, что-то слишком много народу, видать и правда народ перед НГ массово худеть бросился.. s24.gif Рядом со мной плавали 3 "жутко крутых" парня s24.gif , которые типа баттерфляем, но воду разбрызгивают так, что она на полтора метра плескается! icon_eek.gif Ни проплыть мимо них, ни проехать icon_mrgreen.gif Даже очки не спасают... А один из них задел меня рукой за ногу и довольно сильно поцарапал! icon_eek.gif До сих пор палец болит!

Сладкое пока ем через день, как и обещала, масло не ем (опять же, как и обещала) s24.gif
Калории пока считать не выходит, все никак весы кухонные не куплю sad.gif , а на глаз не привычно...

Да, и еще! В Ашане жутко дешевые ноутбуки, как вы думаете, нормальные они там? Фирмы-то известные, но вдруг они туда левые привозят... Надеюсь себе к ДР заработать на него s24.gif
Натульчик
Сегодня с утра пришлось переться на курсы в МГУ (мне позвонила девочка из моей группы), хотела зайти на биофак за книгой, но забыла дома листочек со списком sad.gif
Сладкого сегодня не будет, но бассейна, наверное, к сожалению, тоже... Слишком много дел у меня... s24.gif
Наверное позанимаюсь сегодня по диску или на тренажере, сделаю обертывание с медом...
А еще я себе вчера в Арбате купила хваленый лосьон Дав с эффектом загара. s24.gif
А когда в Ашан ехала, на Речном выхожу из метро, меня останавливает какой-то негр icon_eek.gif , говорит мне "Падажды" и сует бумажку с рекламой солярия! s24.gif А на спине у него былдо написано:"Я загорел здесь" icon_mrgreen.gif Я минут пять ржала наверное s24.gif

Не дает мне покоя вопрос: поедет Андрей в Колонтаево, или не поедет? wub.gif eusa_pray.gif Хотя другой вопрос: женат он СЕЙЧАС или нет, может запросто мне все обломать, когда я узнаю на него точный ответ. 2gunsfiring_v1.gif
Невидимка
Цитата
А еще я себе вчера в Арбате купила хваленый лосьон Дав с эффектом загара.

У меня тож такой имееется icon_mrgreen.gif
Натульчик
Цитата(Невидимка @ 28.12.2006, 18:35) *
У меня тож такой имееется icon_mrgreen.gif


Ну и как, действует?
Я вот пока 2 дня мазала, вроде действует, только загар неровный какой-то s24.gif
Невидимка
Действует, но я им больше не пользуюсь, ибо это г.... icon_mrgreen.gif Загар получается жёлтый какой-то, а уж как смывется.... ёпрст.... вся кусками, в крапинку obm.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(Невидимка @ 29.12.2006, 14:23) *
Действует, но я им больше не пользуюсь, ибо это г.... icon_mrgreen.gif Загар получается жёлтый какой-то, а уж как смывется.... ёпрст.... вся кусками, в крапинку obm.gif

Немного в не в тему... icon_mrgreen.gif

С наступающим новым годом хозяйку этого дневника и всех гостей )))
Не грусти и встречай новый год сх орошим настроением wub.gif
Натульчик
Спасибо! Мне оч приятно! shy.gif

Цитата(Dunkler Wanderer @ 29.12.2006, 21:15) *
Не грусти и встречай новый год с хорошим настроением wub.gif


Ага, насколько это возможно с предками icon_mrgreen.gif Я уже подумывала послать этот НГ на *** и залечь спать obm.gif

1го января иду с подругой на Волкодава, так что Великой Пьянки не будет icon_mrgreen.gif , иначе до кинотеатра я не доползу s24.gif

У меня теперь новый способ издевательства над людьми в метро: сажусь на лавку, достаю книжку про норму и патологию пищеварительной системы человека (из МГУ прислали) и начинаю ее читать. Народ заглядывает через плечо и вот с такими icon_eek.gif 158.gif лицами в испуге убирает голову.
Такая вот я садистка icon_mrgreen.gif
Правда, когда я перед экзаменом в метро листала конспекты по мат. анализу, рядом сидела блондиночка и читала Донцову, и черт ее дернул заглянуть ко мне s24.gif , тоже прикольно было! s24.gif icon_eek.gif
Tani
Натульчик С Наступающим! wub.gif

Цитата
меня теперь новый способ издевательства над людьми в метро:

s24.gif
Undina
Цитата(Натульчик @ 30.12.2006, 0:47) *
Правда, когда я перед экзаменом в метро листала конспекты по мат. анализу, рядом сидела блондиночка и читала Донцову, и черт ее дернул заглянуть ко мне s24.gif , тоже прикольно было! s24.gif icon_eek.gif


s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif


Тезка!!!



Тебя с наступающим!!!

Желаю чтобы в новом году случалось все только хорошее, чтобы ты осуществила все свои мечты.
sincere
Натульчик, С Наступающим тебя Новым Годом огненного поросенка!!!
Счастья,Любви,Здоровья и исполнения всего-всего задуманного!!!!
Верь в себя и все получится!!! Помни, ты самая-самая!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Натульчик
Наташенька, спасибо! hb.gif

Вот, нашла это в инете, не могла сюда не поместить. Зацените:

Жир обволок мое худое тело,
Нет,никогда не брошу это дело-
Жрать хочу я жрать
И днем и ночью и везде
О холодильник вновь манит меня к себе!
И я бегу сшибая стены на ходу,
И я сжираю калорийную еду,
Нет, жир трест отверженный
С проклятьем в 100 кило
Я никогда не буду, счастлив в ГОУДО
И даже после обезжиривания
Я все равно останусь жирной как свинья


Ад обещает ад мне косметолог
Дай мне таблетку о мой диетолог
Знай ведь без нее я стану 200 килограмм
Но никому свою жратву я не отдам
И вот ложусь я снова с мыслью о тебе
Мой Паша,Паша я опять хочу к тебе
Жаль судьбы насмешкою я в сало облачен
На обсирание навеки обречен,
Но даже после обезвоживания
Я все равно останусь жирной навсегда

Сон,этой ночью мне приснился сон
В нем я была прекрасна даже днем
Кто стучится в дверь
И не дает сейчас поспать?
О Паша Паша ну куда ж тебя девать?
Быстрее в шкаф я запихну тебя опять
Но просидишь ты там всего лишь минут 5
Стой,не покидай меня безумная мечта
В раба мужчину превращает По-ли-на
Но даже после обезвоживания
Я все равно останусь жирной навсегда

И днем и ночью морозилка предо мной
И не Мадонне я молюсь,а ей одной
Стой не подходи ко мне безумная еда
Ведь с каждым днем сильней тащусь я от тебя
О холодильник я посмела вас желать
За это дайте мне под зад еще раз 5
Dunkler Wanderer
Цитата(Натульчик @ 30.12.2006, 0:47) *
Спасибо! Мне оч приятно! shy.gif
Ага, насколько это возможно с предками icon_mrgreen.gif Я уже подумывала послать этот НГ на *** и залечь спать obm.gif

1го января иду с подругой на Волкодава, так что Великой Пьянки не будет icon_mrgreen.gif , иначе до кинотеатра я не доползу s24.gif

Лана тебе... все наладится... может и не будет - лицом в салат, как ты говорила...

Ну надо же хоть раз встретить Новый Год без Великой Пьянки))))
Натульчик
Цитата(Dunkler Wanderer @ 31.12.2006, 0:45) *
Лана тебе... все наладится... может и не будет - лицом в салат, как ты говорила...


Уже не надеюсь...d045.gif
Батя уже под шофе, сидит клюет носом... 2gunsfiring_v1.gif Сначала все парил мне про какие-то бантики на елку icon_mrgreen.gif
А я купила-таки сегодня флуоресцентные краски (5 магазинов объездила, нигде не было), достала ультрафиолетовую лампу, так что по крайней мере у моей комнаты сегодня будет прикольный вид.... s24.gif

Настроение в принципе сносное, помыла башку. s24.gif Сижу вся чистая в заваленной комнате. s24.gif Убираться неохота. s24.gif Щас буду все разрисовывать s24.gif

Цитата(Dunkler Wanderer @ 31.12.2006, 0:45) *
Ну надо же хоть раз встретить Новый Год без Великой Пьянки))))


Ничего, сеанс в 13 часов, еще успеется icon_mrgreen.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(Натульчик @ 31.12.2006, 21:59) *
Ничего, сеанс в 13 часов, еще успеется icon_mrgreen.gif

Так, милое создание, Вам 18 лет есть? вот именно, никактх поросячих пьянок... хотя год-то подходящий icon_mrgreen.gif
Натульчик
Цитата(Dunkler Wanderer @ 31.12.2006, 22:02) *
вот именно, никактх поросячих пьянок...


Обижаешь, начальник! icon_mrgreen.gif
Я тебе не свинья! s24.gif
И до визга я не напиваюсь в принципе! s24.gif
Вот так. icon_mrgreen.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(Натульчик @ 31.12.2006, 23:02) *
Обижаешь, начальник! icon_mrgreen.gif
Я тебе не свинья! s24.gif
И до визга я не напиваюсь в принципе! s24.gif
Вот так. icon_mrgreen.gif

Не, обижаешь ты)))
В этом году все будут хрюшками))))
Хорошо встретить и провести Новый Год)))
Удачного просмотра фильма
PS Много не пить, хотя мало тоже)))
Mashunya
Натульчик, с Новым Годом тебя!!!!!!!!!!!!!!


Пусть он будет успешным, везучим, красивым, здоровым, позитивным и полным любви !!!!!!!!!!!!!


kaslik86
hb.gif стихотворение убойное.
Натульчик
Уррррра! Я вернулась!!!
У меня столько эмоций, что это трудно передать словами...
На первом месте, конечно, Андрей...
ОН БЫЛ ТАМ!!!!!!!!!!!!
У него таааааакой голос!!!!! ОН тааааааак офигенно поет!!!!!
А еще он тааааакой человек!!!!!!
У меня сейчас не хватит ни времени, ни терпения, чтобы рассказать обо всем, возможно, я сделаю это потом...
Единственное, что могу сказать:все далеко не так безнадежно, как я думала.
Sova
Наташа, привет!!!! Что-то я не поняла, где ТАМ был Андрей, давай рассказывай icon_wink.gif
Натульчик
Он был в подмосковном доме отдыха. icon_mrgreen.gif Туда ездили человек 50 старшеклассников из нашей школы (включая меня) и человек 15 студентов и аспирантов из МГУ.
Я знала, что Андрей врят ли приедет, и почти уговорила себя не ждать этого.
4го числа, в его ДР, я впала в панику:КАК поздравить??? Мобильного не знаю, инета на тамошнем компе нет, GPRS на телефоне не фурычит sad.gif Уже в 2 часа ночи тщетно звонила в службу сервиса, пытаясь его настроить.
На следующий день, в ресторане (такое гордое название там носит столовая icon_mrgreen.gif - и по праву), я хотела пойти за соком и прямо-таки приросла к стулу s24.gif , потому что увидела его.

Не, меня распирает, не могу пока больше рассказывать s24.gif . Терпение, господа, терпение icon_mrgreen.gif
Натульчик
Еще один факт, который меня ну оооооочень радует - Андрей не женат (хотя, возможно, и не свободен) и детей у него нет. icon_mrgreen.gif Хотя бы перестану накручивать себя и думать об этом. А то у меня уже скоро паранойя начнется))) icon_eek.gif Убью того идиота, который мне это сказал! 2gunsfiring_v1.gif
Как придем с девчонками в "ресторан", сядем за столик, я схожу за тарелкой - и оба-на!!! - каким-то непостижимым образом он почти каждый раз оказывался за соседним столом...

И вообще, у меня такое ощущение, что он все понял... или у меня действительно шизофрения началась... icon_mrgreen.gif
В конце нашего пребывания в доме отдыха мы все писали друг другу что-то на "заборе" - больших плакатах, развешанных по стенам. На его плакате кроме всяческих бла-бла-бла я написала фразу "Я плачу, когда вы поете". Подруга сказала, что не надо было этого писать, что он взрослый человек и обо всем догадается... На что я ответила:"Если он не дурак, то уже давно догадался, так что терять мне нечего" icon_mrgreen.gif

Вообще я еще много чего могу рассказать, но не хочу парить вас своим бредом.

Что касается еды, в ДО был шведский стол, я себя особо не ограничивала, но даже похудела. Правда сегодня целый день сидела дома и наелась от души... s24.gif icon_redface.gif Завтра будет разгрузочный днь на соках...

А еще завтра я опять увижу Андрея...
sincere
Наталька, такой позитив!!! Как я рада!!!!!
Ты рассказывай, жутко интересно!!! w24.gif
Натульчик
Да, да, да!!!!!!!!! b020.gif Я ему нравлюсь! Я стопудово ему нравлюсь!
И это очень-очень клево! shy.gif

Разгрузочного дня не вышло, но по калорийности я сегодня явно в норме. Пока выпила литр сока и съела пакетик миндаля, осталось еще полпакета сока. Наверное щас пойду поем какой-нибудь картошки или что-то в этом духе.
В доме отдыха приучила себя к грейпфрутовому соку, сейчас уже без него не могу!

На курсы сегодня не поехала. Купила себе наконец-то кард-ридер, переписала фотки из ДО. А еще новый диск Сплина, сейчас бум слушать. s24.gif
Натульчик
Диск просто супер, одна из немногих пластинок, про которую я могу сказать, что не зря потратила деньги.

Родители у меня траванулись мясом, причем конкретно! Три дня уже не проходит, хотя уже лучше. Папа сегодня говорит типа надо становится вегетарианцем s24.gif Но щас, дождешься от него, как же. icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Натульчик @ 11.1.2007, 19:25) *
Родители у меня траванулись мясом, причем конкретно! Три дня уже не проходит, хотя уже лучше. Папа сегодня говорит типа надо становится вегетарианцем s24.gif


icon_mrgreen.gif
nanita
Натулька, привет! я тут по читсой случайности лазила на каком то другом форумеicon_smile.gif и нашла там одну темку....в общем...ты уверена, что ты ему нравишься??????? вообще расскажи, как развиваются события!
Натульчик
Цитата(nanita @ 12.1.2007, 22:20) *
я тут по читсой случайности лазила на каком то другом форумеicon_smile.gif и нашла там одну темку


Какую темку? Ты меня пугаешь! icon_eek.gif
Я надеюсь, там не меня обсуждали? 158.gif
nanita
здрасте..ты ж ее сама и создалаicon_smile.gif))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.