Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваку-степ
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Фитнес, спорт, Упражнения для красоты тела.
Ассолька
Девочки-спортсменки! Кто занимался, что слышал об этой вещичке, как "Ваку-степ" по-моему правильно пишу?
Правда они эффективна, быстро помогает сбросить лишние кг? Классно если так.!
Можно быстро постройнеть, а потом за счет фитнеса просто держать себя в форме.

Профи отзовитесь...
Ассолька
Вот что я нашла...по-моему иетересно:

"...ВАКУ-СТЕП это специально разработанный в Германии баротренажер для интенсивного и целенаправленного сжигания жировой ткани и лечения целлюлита. Основной принцип действия данного аппарата сочетание вакуумного воздействия и движения. Такое сочетание позволяет максимально улучшить микроциркуляцию крови и активизировать обменные процессы внутри клетки, причем воздействию подвергается не отдельный участок вашего тела, как это происходит в других вакуумных методиках, а одновременно несколько областей, которые и принято называть «проблемными»,а именно : область живота, зона галифе, бедра и ягодицы. При занятиях на ВАКУ- СТЕП существенно повышается: тонус мышечной ткани и кожного покрова, происходит эффективное и быстрое сжигание жировой прослойки. Это суперэффективный метод, позволяющий одновременно решать три основные проблемы, с которыми к нам приходят клиенты:
уменьшение общей массы тела
уменьшение объемов тела
избавление от эффекта «апельсиновой корки»

При занятиях на тренажере Ваше тело от пояса и ниже погружено в вакуумную(безвоздушную) среду и вы выполняете несложные движения: не торопясь шагаете на месте. Инструктор находится рядом с Вами и имеет возможность регулировать уровень нагрузки (сопротивления) тренажера в соответствии с возможностями Вашего организма и уровень давления в барокамере для максимального увеличения эффективности от процедур. Для тех клиентов, которые скептически относятся к любым физическим упражнениям или нагрузкам, сообщаем: Вам не придется «напрягаться» или совершать повышенную физическую работу: тренировка не должна вывести пульс за пределы аэробного режима 110-125 ударов в минуту. За этим с помощью электронных датчиков будет следить сам аппарат, оповещая Вас звуковым сигналом при превышении пульсом этих пределов.
Важно помнить: при занятиях на ВАКУ-СТЕП важны не чрезмерные усилия, а регулярные занятия с умеренной нагрузкой, соблюдение программы питания и графика тренировок.

Процедуры комфортны, эффективны и занимают минимум вашего времени (1 сеанс-30 минут).

Результаты занятий на вакуумном фитнес - тренажере ВАКУ-СТЕП говорят сами за себя:

после курса из 20 занятий в 98% случаев наблюдалась существенная (до -30 см) потеря совокупного объема тела в «проблемных зонах»

потеря от 5 до 10 килограмм веса

в 70 % случаев наблюдалось полное устранение целлюлита 1 и 2 степени..."

Вот какая ИНФА!
Ассолька
Ну вот и я сама наконец попробывала....
lidaa
Цитата(Ассолька @ 19.3.2007, 16:02) *
Ну вот и я сама наконец попробывала....


Ну и как?Понравилось? А я было по незнанию подумала, что это от слова-СТЕП-в значении-Танец!!!Что новый вид танца... rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.