Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ГАЛКА. Я меняюсь... (Продолжение)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Галка
Всем привет! Вот и новый дневник!
Vik
УРАААА!!! Я первая (пока искала картинку, может уже и нет icon_mrgreen.gif ) icon_mrgreen.gif
Надеюсь, что ты этот дневник оставишь shy.gif
Вообщем, поздравляю тебя с новым дневником.
Пусть в этом дневнике вес уходит побыстрее, а настроение будет всегда замечательным
Галка
Cпасибо, Викуль! Очень хочется, чтобы вес вообще начал уходить. А для этого надо заканчивать хандрить и есть по вечерам. А то почувствовала себя худышкой и в загул. obm.gif
Кудряшка Сью
С новосельем, Галюша!!!
Галка
Спасибо, Кудряш, тебя тоже!!!! hb.gif
Галка
Сегодня опять полдня на улице, тепло, правда сыро. На работе на детишек дали прод.заказы - хорошая прибавка к зарплате. И еще дали бесплатные билеты в цирк. ПОпробую и Масяню сводить, может высидит хоть сколько.
Вчера у меня мышь накрылась, так и сидела целый вечер, скучала. Потом прогулялись за Настей. Она по вечерам на тренировки ходит, заканчивает только в девятом часу, приходится встречать, заодно и прогуливаемся. Еще у нее в школе елка вчера была и она конфет переела, а потом аж плохо ночью было. Сколько ни говори, каждый год одно и то же.
Вес мой на месте. С утра уже салатика крабового навернула, правда без яиц, но с майонезом. Надо отправляться за овощами, а то скоро вообще раслаблюсь. Вчера съела целый кг королька, не могу остановиться, такая вкуснятина. Вчерашняяя прям медовая какая-то была. Сегодня тоже съела бы, и ведь не надоедает.
Vik
Галь, у нас тоже тепло и темно icon_eek.gif Еле проснулась, тока сейчас icon_redface.gif
А в детстве, что может быть лучше - объестся конфетами на елке. Правда я не помню, чтобы мне хоть раз было плохо icon_mrgreen.gif
Галка
Ниче себе вы спите. Мне сегодня дали поспать до 9.00. Масяня ушел на кухню к бабушке и папе, а я еще часок или полтора проспала. Просто праздник какой-то.
Зайчона
Привет, Гал! Молодец, что разобралась, я вчера убегала...
Я вот тоже, если хурму покупаю, остановится не могу - такая вкуснятина!!!
Может потому, что она бывает недолго, раз в году?
Буржуйка
Галка приветик hb.gif Поздравляю с новосельем hb.gif hb.gif А что такое королек, которым ты обьелась shy.gif
Галка
Цитата(Зайчона @ 22.12.2006, 14:46) *
Может потому, что она бывает недолго, раз в году?


Я тоже так думаю. Ведь не зря говорят, что фрукты и овощи надо есть тогда, когда они созревают, тогда в них самая польза. Тем более, что хурму никак не сохранишь.

Привет, Лорик! Королек - это вид хурмы. Он внутри коричневый и никогда не вяжет. Очень вкусный.
Vik
Галинка, надеюсь, что и мне скоро кто-нибудь не будет давать спать по утрам.
Ты меня соблазнила, я тоже купила себе хурмы icon_mrgreen.gif
Галка
Вик, у тебя там уже серьезные намерения, я смотрю.

Вчера питалась целый день салатом крабовым. Не знаю как мне это сегодня аукнется, но чувствовала в организме легкость какую-то. Вчера вечером, после очередной порции салата, настраивала себя на новый подход к еде. Ведь решила я как-то разом не есть мясо и не стала. А потом почувствовала, что вес уходит и начала поблажки себе давать. А теперь все по новой начинать надо. И спортом заняться и собой вообще. Мне бы хоть сотую часть того, что делает Зайчона. Инструктора мне надо, под четким руководством которого я буду все выполнять, а сама наверное так и не возьмусь, потому что нет рядом поддержки. Хочу в зал, но кто бы отвел за ручку. Короче, полная расслабуха и наплевательское отношение к себе.
Буржуйка
Цитата(Vik @ 23.12.2006, 2:13) *
Галинка, надеюсь, что и мне скоро кто-нибудь не будет давать спать по утрам.
Ты меня соблазнила, я тоже купила себе хурмы icon_mrgreen.gif



Викуль, ты на что больше соблазнилась? s24.gif w24.gif


Галь, хурма вообще то запоры делает, ты там не сильно на нее w24.gif спасибо за обьяснение hb.gif
Галка
Да ладно, Лорик, когда питаешься только овощами и фруктами, то сильных проблем с этим нет. Да и не каждый день я хурмой питаюсь. Хотя наверное можно было бы.
Галка
Как ни странно, после вчерашнего питания у меня на весах минус. Это наверное потому что я хлебцы с с сыром вчера не ела. Сегодня я это исправила: съела целых 4. Это мой завтрак.
Масяня научился вылезать из кроватки, вернее сама ему показала, теперь сам приходит, как проснется. С одной стороны это удобно, а с другой...
Vik
Галинка, я настроилась-то серьезно, тока не знаю, чего больше - страхов или этого настрояd045.gif
А об инструкторе... кто ж о нем не мечтает, мне тоже все лень ужасно, так что я тебя понимаю, я-то хоть сама по себе сижу, а у тебя там, как у Ларисы целый отряд, понятно, почему сил на остальное не остается.
А как ты салат делаешь?

Ларисуня, пока больше хурмой s24.gif s24.gif s24.gif
Галка
Вик, у меня действительно места нет, чтобы заниматься когда Масяня спит. А если свекровь с ним гуляет, то я другие дела нахожу, вместо того, чтобы заниматься. КОроче, ищу отговорки всякие.
А какие у тебя страхи? Ничего страшного нет. Бери с нас пример: 3 есть и еще иногда о 4-м разговор ведем. Так что догоняй.
А салат обыкновенно: крабовое мясо или палки, рис, лук и фитомайонез. МОжно еще свежих огурцов. А, кукурузу чуть не забыла. И еще укропчику. a040.gif
Undina
Цитата(Галка @ 23.12.2006, 13:25) *
А салат обыкновенно: крабовое мясо или палки, рис, лук и фитомайонез. МОжно еще свежих огурцов. А, кукурузу чуть не забыла. И еще укропчику. a040.gif


А мне понравилось заменять майонез на лимонный сок. Правда, салат крабовый я делаю без риса. Крабовые палки, кукуруза, маринованные огурчики (иногда яйца), можно ошпаренный лук.

П,С, С новосельем тебя, Галь!!!!
Vik
Галь, я боюсь ответственности, боюсь, что буду эгоистичной мамой, что сил не хватит, много чего. Кажется уже пару месяцев назад обсуждали эту тему. Чувствую, что это мне мешает и на гармоны влияет shy.gif
А я хотела мудро заметить, что в это салат тогда яйца нужны, раз такой же рецепт, как у нас в семье, а потом вспомнила, что ты вегетарианец s24.gif s24.gif s24.gif
Галка
Натуль спасибо! Новосельем мы обязаны перенасыщению нашего форума. Но все-таки какое-то событие.
Викуль, салат естественно обыкновенный. Просто без яиц. А с лимонным соком я не очень... Все-таки традиционные вкусы пока еще не все ушли. Иногда и вредного майонеза хочется. Поэтому заменяю на фито, надеясь, что написанное про отсутствие трансгенов правда.
Викусь, если по-поводу детишек будешь советоваться со мной и Лоркой, то все будет ОК! Не переживай, воспитаем: и тебя и ребенка. Вик, даже не раздумывай, а то потом жалет будешь.
Natashenxka
Галочка приветики hb.gif hb.gif hb.gif
Смотрю и у тебя новоселье icon_mrgreen.gif .
Хорошего тебе настроения и удачки wub.gif wub.gif wub.gif
Галка
Cпасибо, Натуль, удчка сейчас ну ооочень не повредит.
Vik
Галь, надеюсь, что воспитаете, а то больше некому s24.gif s24.gif s24.gif
Тока на вас и расчитываю, вы меня с Ларисуней как-то в этом вопросе успокаиваете rolleyes.gif
А про салат - а я с лимонным соком вообще никогда не пробовала, первый раз слышу icon_eek.gif
Галка
Вик, не переживай, воспитаем, хоть троих!
Настена сдала сегодня аттетсацию на желтый пояс, минуя белый с желтой полоской. Ура! День прошел отлично! Потом еще с детишками погуляли немного, а теперь отогреваемся.
На обед была овощная смесь и свекла с чесноком. Перекус яблоко. На ужин 3 банана.
Natashenxka
Галочка поздравляю!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Галка
Спасибо, Натуль. Вчера что-то нехорошо себя почувствовала, засыпала на ходу. Легла спать в 22.00, а встала с утра, как буд-то всю ночь тренировалась. Оказалось опять температура. Опять мое горло. И не болит вроде, но я его чувствую. Мне еще Настену везти на елку в Храм к 5 часам. Только бы не свалиться перед НГ, так не хочется.
Vik
Что это с Рейнбашкой удумали - к Новому году болеть!!! Ни на минуту вас оставить нельзя icon_mrgreen.gif
Полощи прополисом, а пото его глотай и для горла и для общего самочувствия хорошо, разводится один к одному. shy.gif
Галка
Такое впечатление что у меня не простуда. А как в прошлый раз, когда я что-то не то съела. Как отравление. Желудок болит и температура, а больше ничего вроде. Завтра будет видно.
sexy_popka
Гал, давай не вешай нос, все будет a040.gif
Галка
Всем привет! Я вроде уже в норме. Температуры вроде нет, чувствую себя нормально.
Katrunya
Приветики! С новосельем тебя!!!! hb.gif Горлышко лечи, и на фотки забегай w24.gif
Svetik-2006
Привет, Галлллллллочка!!!!! Как твои делишки????? hb.gif hb.gif hb.gif
Vik
Ну слава Б-гу!!!! rolleyes.gif
Как дела-то, правда, что-то ты ничего нам не пишешь... shy.gif
Галка
Привет, девчонки! Светик - какие люди, какими судьбами? У меня все нормально, жива и здорова (ттт). Сегодня в Рамсторе затарилась фруктами и болгарским красивым перцем, а так же огурцами и помидорами. Теперь радую свой желудок. Так что жизнь налаживается, до НГ совсем чуточку осталось. Еще с детишками в цирк в четверг сбегаю и почти уже НГ. ВОт. Питаюсь овощами и фруктами, ну и конечно хлебцами с сыром. Пью чай с медом и лимоном. Вольностей особо не позволяю, съела кусочек ореховой козинаки. Дома пока бардак, елку не наряжали, все ще впереди. Как всегда в последний момент. Ну ничего, справимся.
Так что я здесь, с вами, никуда не денусь (ттт). wub.gif wub.gif wub.gif
Undina
Галчена, молодец!!!

На всякий случай для профилактики гриппа и простуды можешь и сама и малышам подавать Анаферон или Оциллококцинум (это гомеопатия, так что без побочных эффектов).
Галка
Наташ, я сразу пью "Курантил" по 2 таблетки 2 раза в день. На следующий уже нет ничего. И его можно пить по одной таблетке в день для профилактики.
Сегодня полдня моталась, так что даже написать некогда. Пойду себя в приличный вид приведу, а то завтра наверное поеду с Масянями в цирк.
Vik
Галинка, ну слава Б-гу, что все в порядке hb.gif hb.gif hb.gif
Svetik-2006
Цитата(Галка @ 27.12.2006, 4:18) *
Сегодня в Рамсторе затарилась фруктами и болгарским красивым перцем, а так же огурцами и помидорами. Теперь радую свой желудок.

Завидую!!!! Белой завистью!!! У нас огурцы уже дороже мяса!!!
Зайчона
я тоже сегодня в шоке пребывала - хурма - по 110 руб. obm.gif obm.gif obm.gif
Bel4ona
Приветикиicon_smile.gif!
Сначала читая про симптомы подумала о желудочном гриппе, но остановилась все таки на крабовом салате, ты ж его весь день ела, может на это реакция была ?icon_wink.gif
Удачного похода в цирк, расскажешь потом о реакции младшенького на события происходящии там icon_wink.gif
Галка
Девчонки, как ни странно, но в "Рамсторе" можно купить пока еще фрукты и овощи по доступной цене, особенно когда карта есть. Огурцы 79, помидоры так же. Перец в районе 90, но не 130 же, мандарины 37, ананас 99. Буду делать ананас с безе. А хурмы там не было, а у нас королек на 20 рэ подорожал - 80 теперь стоит. Но главное, что я купила- это кальмары, буду объедаться, ну и фрукты естественно и запивать крымским вермутом. Вкусно и недорого.
Бельчон, это не из-за салата, после него мне было замечательно. А на следующий день я съела свеклу, куда Настена майонез несвежий ливанула. У старшего потом тоже живот болел. Да и у нее самой. Я и так майонез ем только фито, а здесь еще не очень свежий. Короче, в очередной раз поплатилась за неуемное чувство голода. Буду лечиться, в смысле учиться... на своих ошибках.
Про цирк до сих пор не знаю как завтра получится. Начало в 3, а в это время Масяня обычно спит. Так что подробности завтра.
Галка
Всем привет! В цирк сходили, и правильно сделали. Масяня вел себя прилично, крутил головой во все стороны и прыгал на мне в такт музыке. Так что не зря я рискнула. И сама уже сто лет не была в цирке.
После цирка приехали довольные и голодные. И почти весь вечер я жевала всякие разности. Закончила вечер расслабухой: крымский вермут + натуральный апельсиновый сок + вода и чернослив в шоколаде - 1 шт.
Undina
Цитата(Галка @ 28.12.2006, 23:18) *
Закончила вечер расслабухой: крымский вермут + натуральный апельсиновый сок + вода и чернослив в шоколаде - 1 шт.


Вкуснятина (подставляя ведро под капающую слюну ) s24.gif s24.gif
Галка
Да, Натуль, хоть здесь не место для расхваливания алк.продукции, но этот напиток слабоалкогольный и на утро никаких воспоминаний о том, что ты это пробовал. Мне кажется, что я читала о том, что ты этот напиток тоже уважаешь.
Undina
Цитата(Галка @ 28.12.2006, 23:40) *
Да, Натуль, хоть здесь не место для расхваливания алк.продукции, но этот напиток слабоалкогольный и на утро никаких воспоминаний о том, что ты это пробовал. Мне кажется, что я читала о том, что ты этот напиток тоже уважаешь.


Не помню может и писала об этом. Склероз s24.gif s24.gif s24.gif
Галка
Нет у тебя склероза, это Вика писала про вермут. Так что не наговаривай на себя.
Bel4ona
Вот и молодцы, что сходили!!!!! Да и ребенку радость, смотрю и маманька не в меньших в восторгах icon_wink.gif! a040.gif
Ну расслабилась вечером, ну и что из того? И вообще считаю жить без грешков скучно rolleyes.gif
ПС: и почему у меня на майонез реакции нет? rolleyes.gif icon_mrgreen.gif Хотя бы на салаты не покушалась
Галка
Бельчон, у меня может на свежий тоже не будет. Хочу на НГ сделать селедку под шубой. Но если я сделаю ее с фитомайонезом, никто есть не будет, так как он очень сладкий. Так что придется мне пробовать с простым. А еще я буду делать ананас с безе. Безе может есть не буду, но то что внутри (творог перемешанный с ананасом, при чем жирный), думаю буду пробовать. ТАк что после праздников отчитаемся.
Bel4ona
Цитата(Галка @ 29.12.2006, 0:00) *
Безе может есть не буду, но то что внутри (творог перемешанный с ананасом, при чем жирный), думаю буду пробовать. ТАк что после праздников отчитаемся.

Ой! оооооооооооой, а рецептик мона безе? а то обожамс ананас с творогом!!!!
Шубку я делала на Рождество, стыдно признаться но практически в одно лицо её и умяла, за почти 4 дня! Это такаааая любовь!!!! obm.gif
А майонез делаю сама. Даже незнаю, может так даже и лучше всмысле не так вредно. просто у финнов он не вкусный!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.