Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лёлькин пузатый дневничок
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Лелька
Не долго Лёлька гоголем ходила в старом дневничке s24.gif s24.gif s24.gif
Её вычислили и дневничок удалили.
Кто меня не знает спешу познакомиться.
Меня зовут Оля, 24 года.
Жду детеныша.
Мой первый дневничок вот тута
дневничок №1
Alechka
Привет, Лелик! И тебя с новым домом! hb.gif hb.gif hb.gif
Лелька
Блин не дотянула 3 странички до юбилейной 100-й страницы icon_mrgreen.gif
Лелька
Приветики Алечка ты у нас первый гость
Чему мы несказанно рады
Alechka
Как приятно! wub.gif Какие милые картинки!!! rolleyes.gif
Nekotyanka
Лелик, я к тебе с цветочками wub.gif
Лелик, а ты пузожителя фотографировала уже? shy.gif
Лелька
Алечка hb.gif hb.gif hb.gif


Ой Оленька на пчелке прилетала очень приятно wub.gif
Пузожителя еще не видно. Как будет выделяться так и зафотаю
Сижу не знаю чем себя занять до конца рабочего дня. Работать не охота совсем icon_mrgreen.gif
Vik
Лелики, с дневником!

Любопытно фотку млышика посмотреть rolleyes.gif , но думаю, что этого нельзя, дело очень интимное, а тут будет черт знает кто глазеть на него shy.gif
А до конца недели, предлагаю тебе сидеть с нами, мы тебя будем развлекать картинками
Кудряшка Сью
Лелик, с новосельем вас!!! hb.gif

Р.S. А я почему-то думала, что ты Лариса и от этого Лелька.... w24.gif ( вот балда obm.gif )
Лелька
Викусик привет дорогой. Картинки отпадные, особенно щегол icon_mrgreen.gif

Кудряхин ну ты даешь, сколько знакомы и думала что я Лариса. s24.gif
Значит не зря заново про себя писала хоть с тобой познакомилися s24.gif s24.gif s24.gif w24.gif w24.gif w24.gif w24.gif
Katrunya
Лёлик приветик, с новосельем тебя!!! hb.gif
Пузику приветик wub.gif
Даниюша
Лелик, ку-ку!
Сновосельем тебя!
Я к тебе с ангелочком пришла.. w24.gif
Colibri
Лелька
приветик!!! hb.gif
и я к тебе забежала поздоровкаться!!!
Цитата
Пузожителя еще не видно. Как будет выделяться так и зафотаю

а вот и не правда!
у тебя уже 15 недель!!!
Я своего Максима фоткала в 14 недель!!! и фотки в дневник выкладывала... и все там видно - ручки, ножки, все причендалы....и тогда же мне сказали что пацан сидит в пузике! w24.gif
Rainbow
Лелька, а у моего мужа 4 января др icon_mrgreen.gif мне хуже icon_mrgreen.gif
Лелька
Всем приветик. Решила перед работой забежать к себе.
Катрюня приветульки hb.gif hb.gif hb.gif
Даниюшкин рада видеть wub.gif
Анютик ну ты смешная такая, сравнила свой пузик и мой. У меня в небеременном состоянии животик месяца эдак на 4 тянул, так что пока моя козявочка сквозь мои жиры проклюнется.... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Радужка и не говори эти январские хотят загрести себе побольше подарков s24.gif s24.gif s24.gif
У меня все нормально, ток зуб азболелся. Записалась на завтра. Бум лечить подлеца 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Ну все побегу,зайду попозже всех проведать w24.gif w24.gif w24.gif
Буржуйка
Лелики с новым домиком hb.gif
Лелька
Привет Ларисик hb.gif hb.gif hb.gif
Обживаюсь вот
Лелька
Почистикла свою подпись.Убрала лишние линеечки. Грустно было расставаться с двумя другими, но нужно вносить свою лепту в нормальную работу любимого форума
Valentin
Цитата(Лелька @ 22.12.2006, 10:36) *
Почистикла свою подпись.Убрала лишние линеечки. Грустно было расставаться с двумя другими, но нужно вносить свою лепту в нормальную работу любимого форума



Вот же солнышко!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Лелька
Валентинчик всегда рада видеть у себя wub.gif wub.gif wub.gif
А пожелания твои и модераторов стараюсь всегда выполнять, чтоб не ругали icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Лапушка
Лелька Привет!!! Я чето не поняла прикол с дневниками!!! Что случилось?Почему такая штука!?d045.gif
Лелька
Удалялись дневники в которых больше 50-ти страниц. Такой обьем информации очень тормозит форум.
Сейчас делается все для облегчения общения на форуме. Никому ведь не нравится когда все тормозит.
А путем сокращения информации, в том числе и количества линеек, мы немного разгружаем наш форум.Вот rev.gif rev.gif rev.gif
Лапушка
Спасибки что просвятила! А я то думаю че за ерунда!!! Пузику большой приветище!!! icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif
Лелька
Не за что солнышко и тебе приветики hb.gif hb.gif hb.gif
Кудряшка Сью
ЛЕЛИКИ, приветище!!!!

Как делишки???
Лелька
Привет Кудряхин. Делишки ничего. Расстроилась только маленько. Хотела Прополис гелиант заказать наложенным платежом, зашла на сайт выбрала товар нажимаю кнопку заказа и ничего. Никакой реакции, адрес не спрашивают. Короче не получается. Кто в курсе как заказ сделать помогите eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Vik
Лелики приветы

Как твои анализы? shy.gif
А про Гелиант спроси у Валентина.
Лелька
У Валентинчика спросила, он сразу же мне помог, за что обожаю этого человека,Ю так за то что умудряется за всем следить и всем помогать
Valentin
Цитата(Лелька @ 22.12.2006, 14:55) *
У Валентинчика спросила, он сразу же мне помог, за что обожаю этого человека,Ю так за то что умудряется за всем следить и всем помогать


wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Кудряшка Сью
Цитата
Хотела Прополис гелиант заказать наложенным платежом,


А что в Казахстан можно тоже заказывать??? Я думала нельзя, хотя тоже бы хотела заказать.... А что такое наложенным платежом?

Цитата
У Валентинчика спросила, он сразу же мне помог, за что обожаю этого человека,Ю так за то что умудряется за всем следить и всем


Это точно!!! Валентин - чудо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Colibri
Лелечка приветик! hb.gif
Цитата
так что пока моя козявочка сквозь мои жиры проклюнется

icon_mrgreen.gif вот смешная!!!
мне вагинально смотрели!!! ва по животу если - то на самом деле козявочка.... w24.gif
Зубики лечи... сейчас тем более низя с ними болеть!
Цитата
Хотела Прополис гелиант заказать

а что там можно беременным??? 158.gif я почитала, вроде как нежелательно.... так я и расслабилась.. думаю потом закажу... вникну в тему... почитаю...
а ты для чего хочешь использовать прополис?
Лелька
Кудряшкин и в Казахстан можно. А наложенным платежом, это когда тебе отправляют товар, а ты за него платишь при получении посылки на почте w24.gif w24.gif w24.gif
Анечка зубик пойду завтра лечить. А прополис хочу на растяжках попробовать, читала что проходят они. Вот такие делы
Creata
Леличка приветик.Пришла с ответным визитом, hb.gif поближе познакомится.Интересно у тебя.
У тебя какой срок?Мне линеечку твою не видно.У меня сегодня 3 месяца.Видела своего малыша позавчера. w24.gif
Alechka
Лелький, забежала попроведовать wub.gif
Kelly
Приветики Леликам!!! Как у вас? Я ужасно соскучилась, вернулась вот из Египта. Приходи на фотки!
Nekotyanka
Лелик, ты вроде как на анализы собиралась? Чаво тама?? shy.gif
Лелька
Creata,Алечка здравствуйте какрапузики hb.gif hb.gif hb.gif
Келли уже полезла на фоты глядеть w24.gif w24.gif w24.gif
Оленька завтра за анализами пойду.
У меня пока другие проблемы приключились. Болел зубик. Всего через день как заболел пошла к врачу. Она все почистила, сказала гной был. Рентген не стала делать, т.к. телепузикам не положено, поставила временную пломбу, чтоб посмотреть нормально вычистила или нет. В среду буду постоянную ставить. Зуб уже не болит, но пошли осложнения:воспалилось ухо,гланда и гаймороидальная пазуха. Короче капец. Пол фейса опухшее вчера было, думала с ума сойду obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Но сегодня вроди получше ттт.
Вот такие делы. Ну все, побегу работать
Лапушка
Привет теска! Прости что долго не писала и толком не читала! Днем не до компа а вечером спать хочется! Но стараюсь исправиться! Как пузик!? Должен во всю шевелиться и показывать что ему не нравиться! Прислушайся к его шевелениям когда ты что то делаешь кушаешь или музыку слушаешь! Так забавно! Он показывает толчками нравится ему или нет! Я так часами сидела и развлекалась!!! Муж как на дурочку смотрел но потом понял что не просто так делала! Потом проще найти общий язык с малышом!!! Только главное правльно понять его движения! Я училась месяца полтора!!! Тебе тоже удачи!!!
Даниюша
Лель, приветули моя хорошая!
Почитала про твой зубик..это действительно капец..
где лечила то? Могу дать телефон хорошего специалиста, если надо.. w24.gif
Выздоравливай, солнышко!
Пузику физкультпривет! hb.gif
Лелька
Лапушка hb.gif hb.gif hb.gif
Даниюхин лечилась у своей любимой Айгульки в "Витал".
Она молодчинка все нормально почистила, сам зуб не болит, а все остальные бяки были еще до посещения стоматолога.d045.gif
Зубы всегда были моей проблемой, а уж при беременности вообще молчу я на эту темуd045.gif d045.gif d045.gif
Буржуйка
Лелики лечи зубики- это очень важно a040.gif Во время беременности они еще хуже становятсяd045.gif так что это дело не запускай. Купи хорошую пасту зубную на травах w24.gif Выздоравливай hb.gif
Vik
Лелики, как я тебя понимаю, уже 4е раза ходила obm.gif obm.gif obm.gif
Тебе сказали, чем полоскать? Хорошо настойкой календулы или прополиса и горло тоже shy.gif
Colibri
ой бедняжка obm.gif лечи зубики... самая противная боль - это зубная...
выздоравливай! hb.gif
Вайта
Приветики hb.gif ! Вот забежала познакомиться!
Заходите к в гости буду рада!
А зубки нужно лечить, а то мы сейчас отдаём всё малышам, и у нас нарушаются и ослабевают, зубки, волосы и так далее. Да что я говорю вы ведь и сами всё знаете лучше меня, я ж новичёк icon_redface.gif
Katrunya
Приветик Лёлечка!!! wub.gif Что же эти зубки тебя то мучают, ты их лечи давай, кстати хорошо купить пасту с фтором и есть еще для полоскания растворы насыщенные фтором, сама такими пользуюсь s24.gif Так что поправляйся и забегай на фотки в гости! hb.gif
Лапушка
Привет мамочка будущая! Как зубки?
Самое ужасное что может болеть! Я тя понимаю! Малыша поглать от меня!
Tani
Лёлька wub.gif
как вы, зубастики? wub.gif
берегите себя wub.gif
Tani
Злючка
Приветик пузикам!!!Забежала поздороваться и напомнить о себе
Лелька
Приветули всем.Забегаю опять на минутку. Из-за разъездов по больницам ничего не успеваю по работе.
Зубики вылечила сегодня. А вот с почками просто капец. Опять носила драгоценную жидкость. Есть подозрения на полионефрит. Воспаление короче. sad.gif
Вот такие мы невезучие никак не выберемся из больничкиd045.gif d045.gif d045.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.