Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник декана болтологии
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Буржуйка
Всем приветики hb.gif

Начинаем новую жизнь hb.gif

Для тех кто со мной еще не знаком: меня зовут Лариса или Лорен. Мне уже или еще 29 лет. Мама троих детей. Живу в Израиле почти 17 лет, в городе Иерусалиме.

Добро пожаловать ко мне в гости hb.gif
Rainbow
с ума сойти, я первая obm.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Здравствуйте, Лорен, приятно познакомиться rev.gif s24.gif
Vik
А я вторая icon_mrgreen.gif
Ларисуня-красотуля, с дублем два тебя!



Твой дневник, наверное, больше всех форум тормозит s24.gif s24.gif s24.gif - 5000 сообщений obm.gif obm.gif obm.gif
Пусть второй будет еще объемней и фоток чтоб было в нем еще больше!!! icon_mrgreen.gif
Глазки
Привет Лариса!

И мне тоже 29 лет и недавно я завела новый дневник и я решила поменяться в лучшую сторону.

Зовут меня Аня
Даниюша
Неужели я четвертая? icon_mrgreen.gif
С дневничком, тебя, Лорен! s24.gif w24.gif
Буржуйка
Всем доброе утро hb.gif Молодцы!!Орлы!!! Даже на первый-второй расчитались icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

И так уважаемые студенты icon_mrgreen.gif ,сегодня 21/12/2006 в Иерусалиме пошел дождь rev.gifОбещали похолодание. Температура +17 a040.gif

Вчера была на утреннике у пионерки вчесть Кристмас a040.gif У Санты на коленках не посидела rolleyes.gif , но желание зададала rolleyes.gif Фотки пионерки в непонятном маскарадном костюме будут чуть позже s24.gif
Rainbow
Цитата(Буржуйка @ 20.12.2006, 23:44) *
Фотки пионерки в непонятном маскарадном костюме будут чуть позже s24.gif


в кого вы Айку нарядили? в неопределенность? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Кудряшка Сью
Привет, Лорен!!! С дневничком!!! hb.gif

Цитата
Молодцы!!Орлы!!! Даже на первый-второй расчитались


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Ждем фоток неопределенности shy.gif icon_mrgreen.gif
Genia
Ой, я валяюсь! icon_mrgreen.gif "Труды Декана Болтологии" том 2. a040.gif
С новосельем, Ларисик! hb.gif
NiceSquirrel
Приветики, Лоренчик! hb.gif
Поздравляю hb.gif
Ждемс фоток!
Лелька
Приветики Ларисик. С новосельем hb.gif hb.gif hb.gif
Aнтоша-Г
Глянькак всех построила!!!Учительница ты наша s24.gif icon_mrgreen.gif . Елочки вот кто прийдет новый и чтобы тебя толком понять и узнать надо с ниделю потратить чтобы прочитать твой старый дневничок icon_mrgreen.gif . Ну что ж с новыми силами тебя hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Мила Я
hb.gif Привет Лорен!!!
Пусти погреться! rolleyes.gif s24.gif + 17С, моя мечта!!!!!!!!! eusa_pray.gif4
С дневничком №2! Как говорится - в новый дневник с новыми силами!!! Давай фотки, я уже привыкла что они у тебя частенько. Надо было раньше фотык покупать! a040.gif rev.gif
Буржуйка
Цитата(Rainbow @ 21.12.2006, 8:55) *
в кого вы Айку нарядили? в неопределенность? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


мы ей космюи по всем знакомым по частям собирали..что получилось- неопределенность.Вообщем Айке сказали что она нарядилась под Снежную королеву icon_mrgreen.gif


Цитата(Genia @ 21.12.2006, 9:12) *
"Труды Декана Болтологии" том 2. a040.gif


Генечка,так как на форуме можно только 50 страниц,чувствую что Капитал Маркса возле меня будет отдыхать icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(NiceSquirrel @ 21.12.2006, 11:09) *
Поздравляю hb.gif
Ждемс фоток!

спасибки

Цитата(Лелька @ 21.12.2006, 12:01) *
Приветики Ларисик. С новосельем hb.gif hb.gif hb.gif


спасибки
Цитата(Aнтоша-Г @ 21.12.2006, 12:20) *
: . Ну что ж с новыми силами тебя

спасибки icon_mrgreen.gif

Цитата(Мила Я @ 21.12.2006, 12:26) *
Как говорится - в новый дневник с новыми силами!!! Давай фотки, я уже привыкла что они у тебя частенько. Надо было раньше фотык покупать! a040.gif rev.gif
Заходи дорогая, отогрею icon_mrgreen.gif
Галченок
Лорен я уж и не чаяла увидеть твой дневник - ждала его вчера! icon_mrgreen.gif

С новосельем! С новой жизнью! С новыми эмоциями! С новыми-новыми-новыми.... дальше подставь сама w24.gif
Katrunya
Буржуечка лапунечка, приветик солнышко ясное!!! wub.gif wub.gif wub.gif Эх, не посидела у Санты на коленках, а как же традиция obm.gif icon_mrgreen.gif Жду фоток малявочки, расскажи как прошел утренник то? wub.gif
FINKA
молодец, в новый год с новой страницы!
Nekotyanka
Лорееен!!!
Я хочу тебе комплиментов наделать! icon_mrgreen.gif
Та такая обалденная! Девушка!! Вам низзя худеть!! Оставьте все как есть! icon_mrgreen.gif И перестань одеваться! Тебе это незачем.
Лариса, у меня слов нет... obm.gif Богиня просто! Просто Богиня Соблазна!!!!!!
Zhena
С дневничком!!! hb.gif hb.gif hb.gif
_Цыганский Барон_
Буржуйка, какие приветствие, охото штурмовать твой дневник снова и снова.....и сколько таких приветствий теперь будет с новыми правилами.....

кстати, и я с шоком узнаю, что у тебя трое детей, я думал все это время, что это твои племянники, молодец, так держать, удивлен приятно...

вот что значит быть с тобой знакомым не с первой страницы дневничка...
Vik
Ларисуня, мужа моя заинтересовался очень именем Айя, сразу уши навострил.
Говорит, а куда ударение ставится, на какую букву? icon_mrgreen.gif
И спросил русскоязычная школа или нет (я сказала, что врятли, но обещала спросить) rolleyes.gif
Ему всегда имя Ася нравилось, а мне еще до него это имя нравилось и я так назвала у бабушки кошку.
Да и вообще, Ася Александровна мне кажется, что не очень.
Вообщем, кто детей рожает, а кто все имя подбирает obm.gif obm.gif obm.gif
Alechka
Привет, Лариса!!! hb.gif В прошлый твой дневничок как-то не пришлось заглянусь, страничек много, все не перечитаешь, а вклиниваться "не в тему" было как-то не удобно s24.gif

Спешу в новый домик! shy.gif
Даниюша
Сваха, любимая, где же фотки? s24.gif w24.gif

А Диарчика я даже и не знаю стоит ли во что то наряжать его в этом году.. icon_mrgreen.gif
Буржуйка
Цитата(Галченок @ 21.12.2006, 13:02) *
Лорен я уж и не чаяла увидеть твой дневник - ждала его вчера! icon_mrgreen.gif

С новосельем! С новой жизнью! С новыми эмоциями!


Спасибочки моя Галю hb.gif


Цитата(Katrunya @ 21.12.2006, 15:02) *
Эх, не посидела у Санты на коленках, а как же традиция :

Сбежал Санта s24.gif подарки раздал и дальше побежал s24.gif Утренник был прикольный, дети песни пели, все на английском, песни рождественские..типа лител Джесус...ляляля...


Цитата(FINKA @ 21.12.2006, 15:03) *
молодец, в новый год с новой страницы!
Спасибочки hb.gif


Цитата(Nekotyanka @ 21.12.2006, 15:49) *
Лорееен!!!
Я хочу тебе комплиментов наделать! icon_mrgreen.gif


wub.gif icon_redface.gif icon_redface.gif Олик ты меня засмущала icon_redface.gif мне еще 10 кг скинуть и тогда буду голая ходить icon_mrgreen.gif телохраниель в виде папика уже есть icon_mrgreen.gif

Цитата(Zhena @ 21.12.2006, 15:53) *
С дневничком!!! hb.gif hb.gif hb.gif

спасибки hb.gif

Цитата(_Цыганский Барон_ @ 21.12.2006, 16:01) *
кстати, и я с шоком узнаю, что у тебя трое детей, я думал все это время, что это твои племянники, молодец, так держать, удивлен приятно...

wub.gif Руслан - это мой пионеротряд s24.gif Всё моё rev.gif
Nekotyanka
Лорен, ты чаво!! obm.gif От минус десять у тебя кости появяться. А сейчас тааакие формы!!!!!! Такая грудь!!!!! Такая попа!!! АААААААААААААААААААААА obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Ларисик, лучше веди свой факультет!!!!! wub.gif
Буржуйка
Цитата(Vik @ 21.12.2006, 16:21) *
Ларисуня, мужа моя заинтересовался очень именем Айя, сразу уши навострил.
Говорит, а куда ударение ставится, на какую букву? icon_mrgreen.gif
И спросил русскоязычная школа или нет (я сказала, что врятли, но обещала спросить) rolleyes.gif
Вообщем, кто детей рожает, а кто все имя подбирает obm.gif obm.gif obm.gif


Вмкуля, ударение на А s24.gif Имя с кабалы, очень сильное имя для ребенка. Школа у нас англоязычная с христианский уклоном icon_wink.gif Там в основном дети дипломатов учатся. Без экзаменов в самые лучщие колледжы Англии посиупать можно icon_eek.gif Все преподавание на английском. rolleyes.gif


Цитата(Alechka @ 21.12.2006, 16:27) *
Спешу в новый домик! shy.gif

Алечка добро пожаловать hb.gif Ты всегда в тему w24.gif a040.gif

Цитата(Даниюша @ 21.12.2006, 16:53) *
Сваха, любимая, где же фотки? s24.gif w24.gif

А Диарчика я даже и не знаю стоит ли во что то наряжать его в этом году.. icon_mrgreen.gif

Сваха моя дорогая, наряди, это такие воспонимания потом будут a040.gif a040.gif
Nekotyanka
Не, ну если хочется, тогда можно shy.gif
Буржуйка
Цитата(Nekotyanka @ 21.12.2006, 17:17) *
:
Ларисик, лучше веди свой факультет!!!!! wub.gif



wub.gif wub.gif s24.gif s24.gif Я буду совмещать приятное с полезным wub.gif wub.gif

Моя снежная королева s24.gif



Чуть позже остальные фоты вставлю, поехала за мелким в садик icon_wink.gif
Aнтоша-Г
СИМПОТЯШКА hb.gif hb.gif Елка тоже красивая!! Я чет непоняла ...ето у вас дома???
Даниюша
Моя ж ты красотулечка! hb.gif hb.gif hb.gif

a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Katrunya
Буржуечка, здорово то как, я не могу спокойно на утрениках детских быть - всегда такое умиление, малыши так стараются, волнуются wub.gif wub.gif wub.gif
У моей красавицы в понедельник утренник, а сегодня она выступает с танцами в школе wub.gif
Vik
Нарядили ребенка, умереть не встать obm.gif
Она-то в любом виде хорошенькая, вся в маму rolleyes.gif
Ну юбка-то от снежной королевы, а вот верх больше на цыплячно-утячий похож s24.gif s24.gif s24.gif
Обманываете ребенка, она теперь всю жизнь будет думать, что так снежные королевы и выглядят icon_mrgreen.gif
Что прям так в Каббале и написано? мне интересно shy.gif
Буржуйка
Aнтоша-Г
КЛАСС!!!! Да есть много от тебя. a040.gif симпотюля.... видно что нечистокровная w24.gif и поетому самая симпотичная!!! И вся в мамулю!!!
Буржуйка
Цитата(Aнтоша-Г @ 21.12.2006, 17:24) *
СИМПОТЯШКА hb.gif hb.gif Елка тоже красивая!! Я чет непоняла ...ето у вас дома???


спасибки. Это в школе rev.gif Айка немного перепугана, она отходит от встречи с Сантой s24.gif s24.gif s24.gif


Цитата(Даниюша @ 21.12.2006, 17:25) *
Моя ж ты красотулечка!


невестка w24.gif s24.gif


Цитата(Katrunya @ 21.12.2006, 17:29) *
У моей красавицы в понедельник утренник, а сегодня она выступает с танцами в школе wub.gif

Олик, удачки твоей Катруньке hb.gif Давай фотки своей красавицы a040.gif

Цитата(Vik @ 21.12.2006, 18:37) *
Нарядили ребенка, умереть не встать obm.gif
Она-то в любом виде хорошенькая, вся в маму rolleyes.gif
Ну юбка-то от снежной королевы, а вот верх больше на цыплячно-утячий похож s24.gif s24.gif s24.gif
Обманываете ребенка, она теперь всю жизнь будет думать, что так снежные королевы и выглядят icon_mrgreen.gif
Что прям так в Каббале и написано? мне интересно shy.gif


У нее еще корона на голове была icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Что нашли, тому и рады, главное что она была как все при костюме, в этот Пурим купим ей на след год костюм s24.gif бум готовы wub.gif

Викуль, про Кабаллу я могу долго рассказывать. Есть определенные буквы, еоторые указывают на связь человека вернее его имени с Богом. Когда есть проблемы в судьбе, кабаллисты советуют поменять имя или взять другое имя или добавить эти буквы в имя. Пример история про Авраама и Сару( надеюсь все знают и не придется рассказывать), когда они добавили имя Бога к себе в имя это буква хей. Айя родилась в праздник Ханука, когда заживают 8 свечей. Значит имя должно начинаться на первую букву алфавита алеф или А . йуд это тоже сильная буква как и хей обозначающее тоже. Вот и получилось Айя ( алеф, йуд, хей) Айя в переводе с древнееврейского соколица. Айка родилась 1300 гр на 7 месяце, мы должны были дать ей такое имя rolleyes.gif




Цитата(Aнтоша-Г @ 21.12.2006, 21:21) *
.... видно что нечистокровная w24.gif и поетому самая симпотичная!!!


icon_eek.gif ну смотря что ты подразумеваешь под чистокровной icon_mrgreen.gif еврейка она чистокровная rolleyes.gif , но мама из русских евреев, папа из египетских rev.gif
Буржуйка




учмтельница мисс Мэри ( не Попинс icon_mrgreen.gif )

Vik
Дааа, прикольно про имена. Я ж Каббалой интересовалась, ходила три месяца на лекции, но этого не слышала. Я знаю, что имена меняют, когда человек школу закончил или тяжело болел, вообщем, когда другой этап в жизни начался важный.
Называется знай и чти свои традиции. Не сомневаюсь, что имя Айе помогло, я кажется уже рассказывала, как у меня бабушка синей родилась и практически умирала, и ее покрестили в честь той святой, которая чтилась в этот день, и бабушка осталась жива, а говорили 100% ребенок умрет. rolleyes.gif
Буржуйка
Викуль,я когда с малой в больнице лежала, мужа моя к каким врачам только не бегал и у каких раввинов не был rolleyes.gif ему сказали,что если будут вызывать роды, чтобы это было в четный день, в нечребенок неживучий будетd045.gif Вообщем наши медики меня довели до такого состояния,что я уже одной ногой на том свете была, пока они не решились все таки вызывать роды obm.gif вообщем дождались мы и с первой звезды и в родовую obm.gif

Имя меняют при болезни,при плохой судьбе и если человек повторяет судьбу человека в честь кого был назван.
Aнтоша-Г
Цитата(Буржуйка @ 21.12.2006, 20:28) *
icon_eek.gif ну смотря что ты подразумеваешь под чистокровной icon_mrgreen.gif еврейка она чистокровная rolleyes.gif , но мама из русских евреев, папа из египетских rev.gif

А бабушки дедушки???
Буржуйка
Цитата(Aнтоша-Г @ 21.12.2006, 22:52) *
А бабушки дедушки???



и те тоже obm.gif icon_mrgreen.gif
Мила Я
hb.gif hb.gif Приветик!!!
О!!! Вот и фотки!!! Малая симпатюля, я уже говорила! Костюм больше похож на костюм Белоснежки! a040.gif А малая на папу! icon_mrgreen.gif А ты где на руках у Санты? Обещала!!! w24.gif rolleyes.gif rev.gif
Colibri
приветище!!! hb.gif
вот и первые фотки с рождества!!!
а то как то не ощущается....
креативная такая снежная королева получилась! s24.gif a040.gif
главное чтоб ребенок был доволен! w24.gif
Буржуйка
Милочка, Анютка hb.gif hb.gif Пионерка осталась довольна, сегодня целый день рассказывала как было клево a040.gif s24.gif

Я сегодня прибарахлилась icon_mrgreen.gif rev.gif купила сканер+принтер+ копи машин
Мила Я
Цитата(Буржуйка @ 22.12.2006, 0:25) *
Я сегодня прибарахлилась icon_mrgreen.gif rev.gif купила сканер+принтер+ копи машин

hb.gif Круто!!! a040.gif a040.gif a040.gif Поздравляю!!! rolleyes.gif rev.gif
Colibri
Ооооо!!!
С обновкой!!! a035.gif
какой фирмы??? и как???
а то я тут тоже уже обстоналась с принтером... хочу домой купить... ато приходится свекра просить распечатывать...
Буржуйка
Спасибо девочки. Фирма hp Была скидка rev.gif вместо 125 долл , только 100 rev.gif Сижу ломаю голову,как это работает obm.gif
Vik
Про Айю - натерпелась ты, Ларисуня hb.gif hb.gif hb.gif
Я мужу прочитала историю, ему очень понравилось имя, такое говорит классное, а у нас есть либо Майя либо Ия, все не то d045.gif
Я сказала ему, что доча учится в английской школе, он - А мальчики? icon_eek.gif obm.gif obm.gif obm.gif
А моя бабушка родилась 27, а всю жизнь считала, что мама ей сказала Д.Р. по старому стилю и отмечала 14 icon_mrgreen.gif
Да, и конечно, тебя с обновой!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Кудряшка Сью
Ларис, привет!!!

Айя лапуся - самая красивая!!! a040.gif
Поздравляю с покупками!!!
Кудряшка Сью
Цитата
А моя бабушка родилась 27, а всю жизнь считала, что мама ей сказала Д.Р. по старому стилю и отмечала 14


На эту тему - у меня мама по паспорту 20 сентября родилась, а бабушка ей всегда говорила, что в начале октября. так вот на днях один лекарь ей сказал, что она родилась в начале месяца караша, т.е. октября , а 20 сентяья она еще в утробе матери была... obm.gif
Лелька
Как интересно тут с именами и обычаями всякими rolleyes.gif
А я так и не придумала имени для козявочки своей wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.