Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рэйнбашка fights back =))
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Rainbow
Всем снова здравствуйте icon_mrgreen.gif

Какая хорошая идея, создать новые дневники. Да еще и так вовремя, как раз собралась с новыми силами бороться за идеальную фигуру rolleyes.gif Сама бы ни за что не догадалась obm.gif

Для тех, кто меня еще не знает, меня зовут Оля, 21 год, 51.5 кг, 84-66-89 (хде моя талия? obm.gif ). Конкретно сейчас занимаюсь убиранием внутренних и наружных ушек с бедер, уничтожением целлюлита на попе (просто тотальный геноцид icon_mrgreen.gif ) и уменьшением ее же любимой =)))) В последнее время на фоне стрессов и общей лени позволяла себе много лишнего шоколада, хлеба, булочек и орехов (скажем так, не отказывала по первому требованию icon_mrgreen.gif ) и моя талия из 62 стала 66...

Вот фотография моя:


А вот здесь http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...view=getnewpost можно почитать первые 104 страницы моей местной эпопеи =))))
Zhena
Оля, с новосельем!!!! hb.gif
Классная бабочка! a040.gif
sexy_popka
Цитата(Rainbow @ 20.12.2006, 20:50) *
(просто тотальный геноцид icon_mrgreen.gif )

d050.gif
Олька с переездом!!! Как всегда весела и очаровательная, особенно с бабочкой на шейке, она наверно здорово шекочеться rolleyes.gif
Буржуйка
Радужка с новосельем hb.gif
Natashenxka
Олечка, приветик hb.gif hb.gif hb.gif с переездом тебя hb.gif hb.gif hb.gif
Вот решила присоединиться, хотя давненько твой дневнечёк почитываю.
Удачки большой прибольшой wub.gif wub.gif wub.gif
Rainbow
Аня hb.gif hb.gif hb.gif Я уже увидела количество страниц в твоем новом дневнике, ну я никак не успеваю за развитием событий obm.gif icon_mrgreen.gif Может мне статут поменять на "тормоз форума"? icon_mrgreen.gif

Олька hb.gif hb.gif hb.gif Бабочка щекотно колется колючими лапками rolleyes.gif Вообще она такое очаровательное создание, мы ее вдвоем тискали, а она все терпела =)))))

Напишу отчет за вчера. Видимо для того, чтобы целлюлит внезапно не пропал (правильно, мне ж без него скучно будет, без родимого obm.gif ) я съела 50 г шоколадки и 2 больших куска хлеба. Кроме этого были всякие овсянки и овощи-фрукты, морковный сок.

Из процедур не было ничего, даже вечером силов не осталось прополисом намазаться, но была тренировка a040.gif Товарищ расслабляться никому не дал, загонял по полной, так интересно, народ страрается, рожи корчит, хрюкает, пукает icon_mrgreen.gif Классно было.

А теперь у меня серьезный вопрос... Я легла спать, все было нормально, настроение хорошее, только устала сильно (встала в 8, спать пошла в 3). Через час я проснулась вся в слезах от того, что меня муж пытался разбудить и выяснить в чем дело... Просто во сне рыдала в голос, кошмаров не снилось вроде бы (может не помню), причин никаких не было, ужасное ощущение какой-то безысходности только. Не знаю, со мной такого никогда не случалось, я даже испугалась... Что это может быть, может кто-нибудь знает?
Буржуйка
Говорят слезы- это к чему то хорошему rolleyes.gif a040.gif
Rainbow
Лоренка, Наташенька hb.gif hb.gif hb.gif

Сегодня в планах: медовый массаж, замеры окружности ноги, чуть потренироваться.

С утра наносила прополис на лицо, т.к. вечером пропустила.



Цитата(Буржуйка @ 20.12.2006, 13:43) *
Говорят слезы- это к чему то хорошему rolleyes.gif a040.gif


Да? Ну после такого неожиданного напряжения пусть это хорошее только попробует не случиться icon_mrgreen.gif
Zhena
Цитата
Может мне статут поменять на "тормоз форума"?

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Олечка, тормоз форума - это я! Не отбирай мои лавры!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Vik
Оль, с новым дневником!

А я б подумала, если б у меня такое было, что какой-то есть напряг внутри, который тщательно скрывается, маскируется, то в чем сложно даже себе признаться и он таким образом пытается прорваться наружу, когда ты расслабленная и себя не контролируешь....Ну это первое, что в голову пришло shy.gif И думаю, что это по любому к лучшему icon_mrgreen.gif
Rainbow
Цитата(Zhena @ 20.12.2006, 13:53) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Олечка, тормоз форума - это я! Не отбирай мои лавры!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


ладно, тогда я буду "медленный газ форума" icon_mrgreen.gif

Викачка, привет hb.gif И тебя тоже с новосельем, родная wub.gif Кто его знает, что это было, какие-то эмоции выходят... В любом случае, я это воспринимаю, как очищение. Плюс я вчера призывание защитника линии не сделала, может так напомнило =))))
Лелька
Приветики Олик. Симпатяга ты наша. Фота с бабочкой просто очароватеьная hb.gif hb.gif hb.gif
Кудряшка Сью
Цитата
Видимо для того, чтобы целлюлит внезапно не пропал (правильно, мне ж без него скучно будет, без родимого ) я съела 50 г шоколадки и 2 больших куска хлеба.


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Олик, ты в своем репертуаре!!! a040.gif

С новосельем!!! hb.gif На фотке ты очаровательна, бабочка тоже w24.gif !
Rainbow
Девочки, Лелик, Кудряшечка hb.gif hb.gif hb.gif

Отчет за вчера:
физ. нагрузок не было, животик болитd045.gif
Еда: грейпфрутовый сок, 30 г шоколада, каша 7 злаков, картошка с цветной капустой карри, маринованные артишоки, помидоры, зелень.
Вечером прилегла и уснула на несколько часов... Так что планировала встать в 8 =)))), но встала в полпервого obm.gif Это ужасно...
Медовый массаж, мочалка, контрастный душ, оливковое масло на все тельце, умывание со льдом, прополис на лицо.

Сегодня вечером тренировка a040.gif
Zhena
Олик, а что такое капуста карри. И как тебе прополис?
kudirina
Приветик!
Я тоже знаю, что плакать во сне к хорошему. А рыдать- к оочень хорошему, просто к лучшей жизни!
Vik
Оль, мне тоже никак не перестроиться, понимаю твои страданья s24.gif s24.gif s24.gif
Rainbow
Цитата(Zhena @ 21.12.2006, 13:29) *
Олик, а что такое капуста карри. И как тебе прополис?


Это индийская кухня. Картошка и цветная капуста с карри и еще какими-то специями. У меня есть уже готовая паста-карри в банке, так я ее мешаю с оливковым маслом, добавляю чуть-чуть водички и в духовке под фольгой это запекаю. Прополис ничего такая штука, думаю постоянно им пользоваться. Вчера вылезли 2 больших ярко красных праздничных прыща, за ночь стали розовые и поменьше icon_eek.gif , болят правда, козявки, жутко. rolleyes.gif

Цитата(kudirina @ 21.12.2006, 13:41) *
Я тоже знаю, что плакать во сне к хорошему. А рыдать- к оочень хорошему, просто к лучшей жизни!


ой, спасибо, ты меня успокоила hb.gif к хорошему, значит к хорошему rolleyes.gif

Цитата(Vik @ 21.12.2006, 14:15) *
Оль, мне тоже никак не перестроиться, понимаю твои страданья s24.gif s24.gif s24.gif


Вика, я верю, мы сможем =)))) когда-нибудь icon_mrgreen.gif Мне вот скоро на работу вставать в 7 начинать obm.gif Кошмар, я же вставала всю жизнь в 6 утра в школу, институт, что же это такое?

Я сегодня заболелаd045.gif Все тело ломит, носоглотка болит (кстати, прополисом надо намазать), голова... без мозгов. Есть не хочу, готовить чего-то надо, а силов нету совсемd045.gif Съела горсть миндаля, 2 банана и 1 манго обгрызла. Вообще-то вечером на тренировку типа, надо ехать, не знаю, выживу или нет icon_mrgreen.gif
Лелька
Олик держись, не хворай. Ты нам здоровая нужна hb.gif hb.gif hb.gif
Zhena
Цитата
2 больших ярко красных праздничных прыща

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ну ты юмористка!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Класснаый рецепт - надо будет испробовать! a040.gif
Vik
Олики
Colibri
приветище Рейнбашка! icon_mrgreen.gif hb.gif
я смотрю что вирус гриппа гуляет по всему миру... sad.gif
Rainbow
Всем привет hb.gif hb.gif hb.gif Вроде уже легче, два дня жутко болела голова, спасали только клизмы утром, чтобы одеться и вечером, чтобы успеть уснуть icon_mrgreen.gif Вчера еще ухо разболелось, я в него ватку с прополисом на ночь запихала icon_mrgreen.gif Легче стало, кстати, не стреляет больше, только тянет чуть-чуть. 2 лимфоузла на горле воспалились и болятd045.gif Да я в принципе не делаю ничего с ними, только чай с медом пью. Вообще непонятно откуда, вроде ни с кем незнакомым не целовалась, на улице теплынь..

Сегодня весь день ездили по магазинам, пыталась себе какую-нибудь кофточку на новый год присмотреть, присмотрела 4 спортивных майки obm.gif icon_mrgreen.gif Буду топлесс встречать =)))) Зато для дома купила шикарные банные полотенца морковного цвета a040.gif Народ уже фонареет, послезавтра католическое рождество, везде траффик и очереди. Завтра вообще на всякий случай закроемся дома и никуда не поедем, ожидается полный сумасшедший дом obm.gif

Все думаю про подарки, хочу родителям друга подарить корзинку с баночкой хорошего меда, вкусного печенья испечь, пачку дорогого чая и 2 красивых кружки. Еще одна семейная пара, 2 мужниных рабочих, тоже хорошие парни, еще один очень близкий друг, еще одна пара тоже друзей пока не оприходованы icon_mrgreen.gif Не знаю, чего им нужно, а дарить какую-то ерунду, которую потом поставят в кладовку и забудут про нее не хочется.

Временно разъехались все гости из дома, перестирываю все постельное белье и полотенца, перекладывала из стиралки в сушилку и представила, что мне бы всю эту огромную кучу пришлось бы где-то развешивать, если бы у меня не было сушилки. Перепугалась icon_mrgreen.gif Потом я представила, что у меня нет стиралки и я все это стираю на руках =))))) Это я прямо позеленела от страха уже icon_mrgreen.gif Потом воображение у меня вообще разыгралось, я представила, что живу в средневековье и у меня нет стирального порошка s24.gif и стираю я в проруби зимой =))))) Вот так вот нашла повод порадоваться за свою беззаботную жизнь со всеми благами цивилизации.

Рацион сегодня состоял из морковно-яблочного сока, 4 долек горького шоколада, 3 кусочков бородинского хлеба с кабачковой икрой, салата зелень-помидоры-изюм, зеленого горошка со стручковой фасолью с кинвой. Чай с медом. Вроде все rev.gif Процедур не было пока никаких, пойду наверное лицо попарю зеленым чаем, заодно капну туда масла чайного дерева и подышу. Для лимфоузлов a040.gif
Rainbow
Вот, смотрите кого я нашла icon_mrgreen.gif Это мой котяра, Васькой звать, живет у мамы wub.gif

Geheimnis
Ой, какой котяра, какие глазищи. ПРосто прелесть
Кудряшка Сью
Цитата
представила, что мне бы всю эту огромную кучу пришлось бы где-то развешивать, если бы у меня не было сушилки. Перепугалась Потом я представила, что у меня нет стиралки и я все это стираю на руках =))))) Это я прямо позеленела от страха уже Потом воображение у меня вообще разыгралось, я представила, что живу в средневековье и у меня нет стирального порошка и стираю я в проруби зимой =))))) Вот так вот нашла повод порадоваться за свою беззаботную жизнь со всеми благами цивилизации.


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a040.gif
Олик, какая ты умничка - ну что еще нужно чтобы почувствовать себя счастливым!!!! hb.gif
Rainbow
Цитата(Geheimnis @ 24.12.2006, 2:35) *
Ой, какой котяра, какие глазищи. ПРосто прелесть


да, Миленок, прелесть моя пушистая wub.gif у него очень плотная шерстка и мягкая, и в то же время не длинная =)))) он как шарик wub.gif И мордочка круглая и немножко приплюснутая (видимо персы были в роду, но самого в подъезде подобрали). А глаза когда был мелкий были ярко-оранжевыми, а потом немного посветлели. И еще он полностью черный, без единого пятнышка, только подшерсток темно-каштановым отливает. Вообще удивительно красивый, я таких котов больше не видела, кроме него. Очень самостоятельный и неприступный icon_mrgreen.gif Гладиться приходит сам, по собственному желанию, на руках не сидит =)))) когда у меня пес умер, у него прямо настоящая депрессия была, вместе с нами тосковал sad.gif Скучаю я по нему wub.gif

Цитата
Олик, какая ты умничка - ну что еще нужно чтобы почувствовать себя счастливым!!!! hb.gif


Кудряшик, да, достаточно вспомнить о том, сколько людей страдают и о том, что все они хотят быть счастливыми hb.gif hb.gif hb.gif
sexy_popka
Олька Рэйнбашковская, читаю твои посты и всегда смеюсь, ты случайно не родственница Жванецкого?
Vik
Оль, котяра просто отпад, такая головая круглая icon_eek.gif явно какая-то порода сидит.
Вы там в доме закрываетесь перед Рождеством, как перед цунами obm.gif obm.gif obm.gif
Я б тоже не отказалась от корзиночки с медом... rolleyes.gif
Nekotyanka
Ольчик, я тебя еле признала! icon_mrgreen.gif
Котяра - супер! Обожаю черных котов. У самой 2 штуки icon_smile.gif))))

А Рейнбашка - это голова дождя? icon_mrgreen.gif
Colibri
Rainbow
Цитата
Вообще непонятно откуда, вроде ни с кем незнакомым не целовалась, на улице теплынь..

я в такие моменты вспоминаю наших девочек у которых сейчас -20, а они на лыжи, на санки... ура ура снег... obm.gif и думаю что я наверно зажралась... мерзну как паршивая порося в +5 и тоже умудряюсь простужаться....
Цитата
Вот так вот нашла повод порадоваться за свою беззаботную жизнь со всеми благами цивилизации

а для счастья так мало надо!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

котяра холенный!!! a040.gif видно что домашний и ухоженный!!! Шерсть прям лоснится... морда толстая и вредная icon_mrgreen.gif
Цитата
Гладиться приходит сам, по собственному желанию, на руках не сидит =))))

вот поэтому я котов и не люблю... я ж помацать люблю, потискать... а коты шибко независимые...
Rin
Привет! Выздоравливай!
ELLONA
У меня у бабушки в Сибири точно такой же кот. И тоже зовут Василий... Это не он?? icon_mrgreen.gif
Rainbow
Цитата
Олька Рэйнбашковская, читаю твои посты и всегда смеюсь, ты случайно не родственница Жванецкого?


не, точно не родственница. Хотя, все мы в какой-то степени родственники, не в этой жизни, так в какой-то из прошлых-то стопудов... Вообще, он мне не нравится, Жванецкий. Очень редко, когда его тексты что-то во мне задевают.

Цитата
Оль, котяра просто отпад, такая головая круглая icon_eek.gif явно какая-то порода сидит.

ага, я его всегда предлагаю скрестить с какой-нибудь кошкой пошикарнее и вывезти новую породу, уральских сторожевых котов icon_mrgreen.gif


Цитата
А Рейнбашка - это голова дождя? icon_mrgreen.gif


Ольчик, я валяюсь icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Не, это Танюшка-турчанка так меня окрестила s24.gif ударение на предпоследний слог - РэйнбАшка =)))) насчет черных котов, полностью тебя поддерживаю a040.gif у меня к ним слабость))) а еще к тем, у которых хвост сосиской, а не морковкой, чтобы к кончику не сужался)))
Rainbow
Цитата
я в такие моменты вспоминаю наших девочек у которых сейчас -20, а они на лыжи, на санки... ура ура снег... :obm: и думаю что я наверно зажралась... мерзну как паршивая порося в +5 и тоже умудряюсь простужаться....


я в -20 тоже никогда не простужалась... и в снег после бани прыгала, и с горки каталась, и в снежки до упада играла. А вот около нуля и сырость, это самая кошмарная погода, я в такую сразу была с соплями, так что тебя понимаю. Это я где-то заразу какую-то подхватила явно, это не простуда.

Цитата
вот поэтому я котов и не люблю... я ж помацать люблю, потискать... а коты шибко независимые...


Ань, я раньше тоже говорила, что я котов не люблю :mrgreen: , а люблю только собак и попугаев =)))) А потом одного подобрали, потом этого... Вот попробуй его не полюби, когда он мелкий запрыгивает к тебе на колени и начинает майку облизывать, титьку мамину ищет... Или когда приходит к тебе, когда ты болеешь и ложится на живот =))))) Они просто разные с собаками :w24:

Риночка, привет! :hb: :hb: :hb: Стараюсь выздоравливать. Сегодня пыталась себе ингаляцию сделать с ромашкой и ти три ойл, носик у чайника сильно узкий оказался, не смогла [-o<4 Чай пью с медом, еще травку одну, капсулы у меня какие-то травяные есть специально для таких случаев, надо поискать.

Эля, мы нашли братьев-близнецов :mrgreen: Зита и Гита по-русски =)))))))))))
Rainbow
Че-то то цитаты не работают, то смайлы. Бардак в стране icon_mrgreen.gif

Вчера сделала распаривание лица зеленым чаем, ливанула туда масла чайного дерева от щедрот сибирских так, что даже дышать не могла первое время icon_mrgreen.gif Зато хорошо носик прочистила rolleyes.gif Потом сделала маску из черной глины и после нее прополис гелиант. С утра было такое гладенькое личико a040.gif Встала опять вся больная, узлы болят, видимо зажимают вены, так что когда наклоняюсь, сразу собирается давление в головеd045.gif Надо было видеть, как я натягивала носки, старательно держа голову вверх icon_mrgreen.gif Подумала, что болезни болезнями, себя запускать все равно сильно низзя, залезла под горячий душ с мочалкой и после него намазалась оливковым маслом. Аппетита нету, ем только мед и остатки шоколада закинула с утра. Пойду подышу свежим воздухом, может оживу, а то настроение нормальное, а самочувствие obm.gif
Мила Я
hb.gif Я там у Викули тебе про твой сон написала! w24.gif rev.gif
Vik
Оль, бедняжечка наша. ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!!!!!!!!!!
Rainbow
Мила Я, спасибки hb.gif , пойду посмотрю w24.gif

Викусь, страраемся =))))) Картина маслом: в носу у меня прополис, в ухе чесночина, бледная и лохматая, смотрю на себя в зеркало и ржу icon_mrgreen.gif Настроение чудесное =))))
Zhena
Выздоравливай, Оля!
Котик классный. Я котов обожаю!!!!! У меня был точно такой же котик. Гашиком звали... Классный был кот...
Nekotyanka
От твоего хохота все микробы должны поумирать icon_smile.gif От зависти icon_smile.gif
Vik
Хорошо бы тебе чего-нить кисленького попить, морсика какого иль чаю с лимоном, да побольше...
Главное, что настроение есть, и давай там быстрее лечись, Новый год на носу shy.gif
sexy_popka
Цитата(Rainbow @ 24.12.2006, 23:35) *
не, точно не родственница. Хотя, все мы в какой-то степени родственники, не в этой жизни, так в какой-то из прошлых-то стопудов... Вообще, он мне не нравится, Жванецкий. Очень редко, когда его тексты что-то во мне задевают.


Да я тож не любительница, просто обозвать тебя родственницей Петросяна или Клары-было бы обыдно, а У Жванецкого хоть юмор интеллектуальный проскакивает.
И вообще давай выздоравливай, Голова Дождя d050.gif не может болеть
tanushkin
hb.gif я тут был! фсе читал. заметил слово борьба с целлюлитом и ушками... упал потстол и ржал. потому что на фото быд худой девушка с плечиками как у вешалки. на счет твоего рациона- уважаююююю. но сама не могу. есть мне мяско wub.gif ... поднимать гемоглабин! icon_wink.gif
Оль ты не пропадай! лечи простудку или заразку !
Undina
Радужка, выздоравливай!

Чайным деревом можно еще и нос попромывать, в разведении на 200мл 1-2капли эфирного масла.
Vik
Радуленция привет!!! ВЫХОДИ!!! s24.gif s24.gif s24.gif
Rin
Не хаднри!
Colibri
Приветик! hb.gif
у тебя там нормально все со здоровичком? а то пропала? волнуиииимся...

я уже просто не могу ржу... icon_mrgreen.gif как только тебя не называли... рейнбашка, голова дождя... теперь вот радуленция... я под столом! что дальше будет?! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Буржуйка
а дальше будет еще хуже obm.gif Олик ты хде? shy.gif
Tani
Олька wub.gif
hb.gif как самочувствие? rolleyes.gif ...как ушко? shy.gif

п.с.
не в курсе за Машуньку? wub.gif
чегой-то не видать...d045.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.