Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Vik Дневник Vikули
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Vik
Всем привет!
Дневник дубль 2, с новым дневником к еще более стройной фигуре и
гармонии в душе rolleyes.gif


ПыСы Ссылка на первый дневничок http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1691
Nekotyanka
С новосельем icon_smile.gif)))
Aнтоша-Г
Викусь приветик!!!!С новыми идеями,мыслями,достижениями!!!!!!!!!Научилось в том и также продолжай только красиво и мудро и все это с чистого листка !!!УРАААААААААААААААА hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Кристюшенька
Приветик!Удачи!Счастья!Всего самого наилучшего!!!!!!!!!!!!11
Хелана
hb.gif hb.gif hb.gif
Zhena
Викуля, с новосельм тебя! hb.gif hb.gif hb.gif
Rin
А ты оказывается переехала! С новосельем!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Буржуйка
Викулечка с новосельем hb.gif
Natashenxka
ку-ку новосёлам hb.gif wub.gif hb.gif
Удачки в достижении нашей главной цели icon_mrgreen.gif
Мила Я
hb.gif В Новый дневник с новыми силами, к новым достижениям!!! Удачи!!! hb.gif hb.gif hb.gif rev.gif
Галченок
Викуля!!! С новосельем тебя hb.gif hb.gif hb.gif

С обновками с жизни во всех ее сферах icon_mrgreen.gif

Aнтоша-Г
ДОБРОЕ УТРО!!!! hb.gif
Лелька
Привет дорогая. С новым домиком тебя красавица hb.gif hb.gif hb.gif
Кудряшка Сью
Викулик, с новым домом, с новым счастьем!!!! icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Vik
Олики, Антоша, Кристюша, Хелана, Динаруся, Лелики пузастые s24.gif
Анюта, Ринуля, Ларисуня, Наташа,Мила,Галченок, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Девочки, всем огромное спасибо! Я прям себя новенькой почувствовала, иль имениннецей shy.gif Вообщем, как на празднике icon_mrgreen.gif

Приятные впечатления очень в тему, потому что все время не высыпаюсь, ложусь сами знаете когда, а встаю к врачам рано. Стоматологиня уже как родная за 4 похода через день, а вчера еще ездила к гомеопату. Она сказала, что гормональные нарушения - это последствия проблем с печенью и поджелудочной, потому что они какие-то гармоны вырабатывают, вообщем буду есть крупинки 3 месяца, а потом опять к ней obm.gif
И не стройнеется чего-то, я даже периодически не добираю 1200 каллорий, но вот не есть вечером удается редко - желудок болит. И чего-то не идет вес, а так хотелось быть 69 к Новому году sad.gif
Но буду стараться хоть на сколько-нибудь стать поменьше.
Хотела сделать обертывания - в аптеке нет глины icon_eek.gif вот такой вот облом.
Вчера съедено - сухой завтрак на 150 каллорий, гематоген - 200 (ездила по городу, чуть с голода не померла), творог - 150, фасоль 100, свекла с морской капустой - 150. Тушеная капуста с хлебом - 150.
Сухой завтрак - 150. Итого 1050 каллорий (Света меня будет ругать shy.gif )
За сегодня - геркулес - 100 каллорий, творог и йогурт - 200, мандарины - 100 (они опять оказались у меня дома, держите меня obm.gif obm.gif obm.gif )

Ну и бабочку для настроения
Nekotyanka
Вика, а кушать вечером овсяночку? Она и для желудка хороша и если без сахара, калорий немного. Или просто овощи какие-нить, тока не жареные?
А мандаринки... Я сама за вечер могу 2 кг слопать! Хожу потом, как аквариум icon_smile.gif)) Но ничего кроме них есть не хо icon_smile.gif))

Вик, а ты пробовала почитстить самостоятельно печень и поджелудочную в медитации?
Nekotyanka
Ви, тему открыла http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?a...t=0#entry182710 Надеюсь, не забанят нас, алкашей icon_smile.gif)
Rin
Переходи на кашки на воде. Овсяная просто бальзам для организма. Я ее немного корицей посыпаю и могу только ею питаться. Поищи в сети разные травки для чистки органимзма. Удачи тебе! Не унывай!
Aнтоша-Г
Приветик Викуся !!!! Гомеопатия это a040.gif Лучше чем чет химическое!!! Держись там ..а мы кулочки держать будем wub.gif eusa_pray.gif . А для чистки организма в нетрадиционке есть...если чет другое надо я поищю...ты только скажи hb.gif hb.gif hb.gif
Буржуйка
Викуль, каждое утро стакан кипяченой воды и 1 ст ложку оливкового масла ,как только проснулась a040.gif
Vik
Оль, тебе везет, что кроме мандарин больше не хочется ничего, а у меня жуткий жор, и сегодняшний день не исключенье, как от этих мандарин отделаться ? shy.gif
А про овсянку думала, но почему-то вечером ее не хочется icon_mrgreen.gif
А про чистку таким образом я не думала, а ты знаешь как ее делать? shy.gif

Ринуля, вот корицы туда кинуть ума не хватило, спасибо, буду иметь в виду. А травками чиститься я думаю, мне не надо, а то наслоятся травки на гомеопатию, ты как думаешь?

Тось, спасибо hb.gif я вот Рине уже сказала, что боюсь совмещать травы и гомеопатию. А гомеопатия непростая, а пропущенная через философию, поэтому вдвойне эффективно rolleyes.gif

Ларисунь, кипяток пью, а масло до или после воды? shy.gif

Вообщем, девочки, кажется кг мандаринов будет съеден, а еще творог, йогурт, креветки, 100грамм фасоли с хлебом, и 3 куска сыра.... беспредел начался obm.gif obm.gif obm.gif
kaslik86
Цитата(Vik @ 21.12.2006, 22:13) *
Вообщем, девочки, кажется кг мандаринов будет съеден


уже obm.gif s24.gif s24.gif s24.gif и кажется даже не 1... а где-то 1.5....
nanita
да, Викусь, реально беспределicon_smile.gif))
Aнтоша-Г
Цитата(Vik @ 21.12.2006, 22:13) *
А гомеопатия непростая, а пропущенная через философию, поэтому вдвойне эффективно rolleyes.gif

a040.gif a040.gif a035.gif a035.gif Я ЗА!!!!!!!! Только Викуль умоляю если на 10 день непоможет брось это дело!!!!!!
Vik
Маша, ты сегодня мне СЕСТРА?! shy.gif

Nantita, еще какой obm.gif Спасибо, что зашла hb.gif

Тосенька, я этой женщине доверяю, поэтому думаю, что поможет.
Тока я не понимаю, почему на 10й? Всегда слышала, что гомеопатию минимум надо пить 2 месяца, чтобы увидеть результат. shy.gif

Живот разнылся с энтих мандарин icon_eek.gif
Сижу, смотрю Ким Ки Дука и вяжу бабушке шапку rolleyes.gif

Хочу еще картинку вот такие вот мы овны icon_mrgreen.gif
Лелька
Викусик все будет нормуль w24.gif
Привет от овна
Vik
Лелики, ты овен?! icon_eek.gif hb.gif hb.gif hb.gif

С сегодняшеного дня начинается гомеопатия - надо пить четыре разных лекарства в разное время и между едой obm.gif obm.gif obm.gif как я буду это делать, не знаю.
Кстати, я тут пила фукус, спросила у гомеопата она сказала, что фукус очень хорошо влияет на жировой слой и подтягивает и уменьшает. Прописала мне его в горошках - это 4е лекарство rolleyes.gif
Щас буд йогу делать, потом уборку, хорошо хоть сегодня поспала... до пол второго icon_redface.gif .
А то всю неделю рань вставала и голова очень болела, надеюсь, что сегодня будет лучше. Решила день сидеть на твороге и каше, посмотрим получится ли shy.gif

Буржуйка
Викуль, масло до воды, водой запить w24.gif Хорошо спим товарищи icon_mrgreen.gif hb.gif
Лелька
Да Викусик я овен. Еле успела во время овна родиться 21 марта объявилась на свет rev.gif rev.gif rev.gif
Nekotyanka
Викуля, я сейчас не могу (ик! тссс!) написать тебе ничего, но в воскресенье я тебе все напишу. А еще я вчера съела 2 кг мандарин + 1 свити.... Как оквариум icon_smile.gif))))) Мож мандарины мне посылать icon_smile.gif)))
Vik
Ларисуня, понятно, будем пить... shy.gif

Лелики, дак ты как мой муж, с ним в один день родилась icon_eek.gif

Оль, не можешь, потому что ты аквариум s24.gif s24.gif s24.gif Ну буду ждать rolleyes.gif
А мандаринов уже нет d045.gif

Йогу сделала, теперь надо как-то браться за уборку и на улицу вылезти.
Лень все, не могу... obm.gif
Кудряшка Сью
А я тоже ОВЕН!!! Что вы там рпо них говорили?????

Викуль, дорогой, заходи на фотки!
Aнтоша-Г
Викусь по 2 месяцем видно а по 10 днях ты только начинаешь чувствовать..... Так вот если непочувствуешь улучшения если все будет стоять на месте...то на 30 день ничего неизмениться... У нас как-то в городе это было на топе все ломанулись личиться и я тоже.... А там оказываеться за компом моя однокласница..... и прямым текстом...Тонь на 10 день прийдешь если все останеться без изменений значит организм этого непринемает..... Мы разные и организмы разные и по разному все воспринемаем...Для этого 10 дней ..столько надо организму чтобы почувствовать принял он или нет...А то что доверяешь это отлично!!! ЕТО уже что-то!!......удачки тебе огромной и чистой!!
Katrunya
Викусь приветик!!! hb.gif Какая ты у нас умничка однако, я бы на мандаринах не продержалась, так заряцать парочку так можно, но весь день....
lorka
Вик с новосельем!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Я тоже мандаринки любу, оцень оцень!!!
Мила Я
hb.gif Привет, мандаринная ты наша!!!
Скоро весна, пропадут сами, а пока держись! icon_mrgreen.gif
И я хочу фикус, только мне его ставить не куда, как вымахает!!! obm.gif
А в гомеопатию не очень верю. Сколько раз пыталась свои гормоны упорядочить... безрезультатно! Химия хоть и гадость, но надежней! a040.gif rev.gif
Vik
Девочки, 3 часа ночи - самое время, набрала главу из книги по арт-терапии, как обещала.

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=2908

Кудряш, да мы ничего особенно не сказали, кроме того, что мы - это они s24.gif s24.gif s24.gif
На фотки сходила, но пока их не видела d045.gif

Тосики, понятно, приму к сведенью shy.gif

Катрюнь, дак я и не продержалась obm.gif Это Некотянская натура может на мандаринах жить, я так тоже не могу rolleyes.gif

Лорики wub.gif

Мила, держусь как могу. Тока я говорила не про фикус, а про ФУКУС icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Мила Я
Цитата(Vik @ 23.12.2006, 4:10) *
Тока я говорила не про фикус, а про ФУКУС icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

hb.gif s24.gif s24.gif s24.gif obm.gif icon_mrgreen.gif rev.gif
Vik
Девочки, со мной такое первый раз в жизни - мне приснилось, что я обжираюсь прямо шоколадом.
Стою с огромной плиткой в руках, она у меня вся тает, а я ем и ем. Я шоколад никогда особо не любила, ела раз в несколько недель, а тут такое! obm.gif
А потом я зашла в магазин и купила батон в нарезке, открыла пакет и стала есть icon_eek.gif obm.gif
Решила сегодня спечь Ларисунин банановый пирожок, от греха подальше shy.gif

У на сооолнце! a040.gif пойдем щас гулять, искать подарки на Новый год rolleyes.gif
Мила Я
hb.gif Приветик!!!
Впереди тебя ждут шоколадные события, т.е. хорошие и удачные, и скорее по работе. a040.gif
А я сделала торт как у Колибри, застывает в холодильнике, а мои выдержку тренируют!!! a040.gif rolleyes.gif
У нас тоже солнышко, весна прям... +6С! s24.gif rev.gif
Vik
Милааааа, icon_eek.gif мне как раз по работе эти изменения и нужны!!!!!!
Ты мне таааак подняла настроение obm.gif спасибо!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Но я съела щас кусок рулет вишневого со сладким кофе и двумя квадратами шоколадки, начало подташнивать icon_eek.gif но я не жалею, незя себе отказывать, а то печного ничего не ела уже несколько месяцев, раз захотелось - надо было съесть.
Мила Я
hb.gif Что ж удачи тебе!!!
Я тоже так думаю, если очень хочется то можно. Завтра у свекрови ДР, 60 лет. Тоже буду тортик, давно не ела, хочется. Иногда даже нужно, для поднятия настроения!!! a040.gif rev.gif
Кристюшенька
Приветик Викуля!Прочитала статейку,на которую ты дала ссылку" Рисуем себя стройной",надо будет попробывать,как пойдет вес на убыль icon_mrgreen.gif !Викуля желаю тебе отличных выходных
Aнтоша-Г
Цитата(Vik @ 23.12.2006, 17:35) *
Но я съела щас кусок рулет вишневого со сладким кофе и двумя квадратами шоколадки, начало подташнивать icon_eek.gif

s24.gif s24.gif s24.gif a035.gif a035.gif а я бы только вкус началабы понимать..... hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Кудряшка Сью
Цитата
Кудряш, да мы ничего особенно не сказали, кроме того, что мы - это они


Аааа, ну тогда принимайте в свои ряды!!!
Пошла статью твою читать...
lorka
Прочла статью, там написала. МОЛОДЕЦ!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Vik
Антоша, раньше я бы ела пока бы все не кончилось, так что прогресс на лицо rolleyes.gif

Динаруся, давно приняли hb.gif hb.gif hb.gif

Лорики wub.gif

Съела два куска хлеба из тостера с укропом, надеюсь, что больше ничего сегодня есть больше не буду. Гомеопатия уже замучила, я не успеваю все съесть, что мне прописали. Надо есть между едой и не мешая между собой. Пять разных, вда раза в день, хоть вообще не спи или не ешь obm.gif

Natashenxka
Викусик, добрый вечерок hb.gif wub.gif hb.gif
Ну у тебя активно втораяя часть дневнечка развиваеться, только вот жорик твой, ну я думаю наверно организм чувствует приближения праздника и хочеть кушать rolleyes.gif
Хорошего тебе настроения smilie_colors1.gif
Rainbow
Викуся, я пришла к тебе тоже сон рассказать =))))) До шести практически не спала, все делила какие-то разноцветные воздушные шарики obm.gif icon_mrgreen.gif И так меня это волновало, что я постоянно просыпалась в поту, а когда снова засыпала, они мне опять начинали сниться icon_mrgreen.gif Короче, когда они меня и я сама себя окончательно достали, я так грозно у себя спросила (во сне obm.gif ), "блин, ну ты собираешься сегодня спать нормально или как?" s24.gif Бред сумасшедшего, сразу видно, что болею)))))
Галка
А мне снилось, что я курю. И опять во сне себе же и говорю, что я долго не курила и бросить опять мне не составит труда. Обычно мне этот сон к чему-нибудь плохому снится, я уже заметила. Может в этотраз просто из-за переживаний наяву приснился?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.