Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nekotyankа. Возвращение из апельсинового рая =)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Nekotyanka
И снова здрасте! a035.gif



Не удивляйтесь, я перенесла несколько сообщений из старого дневничка.
Он тута http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...491&st=1980


Девочки!!! Можете меня поздравить!!!
Я вешу меньше 60 кг!!!!! Уррраааааа!!!!
Побежала менять линеечку icon_smile.gif) Прийду - отчитаюсь за выходные shy.gif

Пы Сы Мерси всем большое!!! Что бы я без вас делала rev.gif
Nekotyanka
Ура!! ура!!! Любимый форум заработал icon_smile.gif)) А то вчера полдня на работе нечегоделать было icon_smile.gif)))

Что-то вам хотела вчера рассказать, но забыла. Поэтому покажу фотки в свой самый большой вес icon_smile.gif)))))
Галченок
Привет! Я думала только у меня одной такая беда с форумом - оказывается нас много ))))

Спасибо за личку! icon_wink.gif

А я вчера тоже вино красное пила..... одна хи.... скучно мне было...я и купила - залезла в ванну и балдела ))))))) прикольно.... ))) алкаш...сама с собой )))))))

Где фотки??? icon_wink.gif
Aнтоша-Г
s24.gif
Цитата(Nekotyanka @ 20.12.2006, 13:35) *
И снова здрасте icon_smile.gif

s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif Ой а кто ты такая???? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Zhena
Цитата(Aнтоша-Г @ 20.12.2006, 13:37) *
s24.gif
s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif Ой а кто ты такая???? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Ага! С дневничком и добро пожаловать на форум! d040.gif a080.gif
Nekotyanka
Это я. Это мой новый дом icon_smile.gif))))

Здравствуйте девочки!
Вот и мой дневничок!
Сейчас покажу вам свои фотки! Вы мне поможите? shy.gif

*****************************************

Это фотки с укр актером Чегляевым. Кто смотрел "Остров сокровищ", тот должен помнить icon_smile.gif Даже на фоне такого колобка я не стройная. На лицо, верней, под ним, второй подбородок.
Фотки делались в начале марта. Я здесь вешу где-то 65 кг. Мож, чуть больше... Сбросила 5 кг. Как ушли объемы, вы сами видете icon_smile.gif) Кста, вот эта кофточка на мне сейчас болтается icon_smile.gif)))))) Не только потому что растянулась icon_smile.gif
Пы Сы Я еще и не накрашенная shy.gif

Для сравнение мое последнее фото
**************************************
Aнтоша-Г
Сейчас покажу вам свои фотки! Вы мне поможите? shy.gif
[/quote]
АГА будет раскручивать!!!!! hb.gif rev.gif hb.gif hb.gif eusa_clap.gif

СССССССССУУУУУУУУУППППППППППЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕРРРРРРРРР!!!!!!!!!
Zhena
Так, давай тепреь фотку ы этой кофточке ПОСЛЕ. Для наглядности. Ну, и еще можно актера этого пригласить попозировать разок. Для наглядности! icon_mrgreen.gif
Nekotyanka
Ок, вечером в ней зафотаюсь icon_smile.gif
Галченок
ОЛЬ!!! ну у тебя и мордашка obm.gif obm.gif obm.gif кругляшик такой s24.gif

Теперь ты такая! rolleyes.gif КАКАЯ? rolleyes.gif ТЫ теперь такая вся-расстакая......... стройная!!!! А была такая лапочка!!!!тьфу ты... почему была - и ЕСТЬ ТАКАЯ ЖЕ!!!! a040.gif

В общем запуталась я - какая ты !!!!

КРАСОТА в общем одним словом s24.gif

и дядька рядом с тобой obm.gif отпад a040.gif
Nekotyanka
Ага, Галчен, как матрешка smile.gif
Галченок
а ты не пробовала, кстати, маску - точнее скраб кофейный????

я уже себе столько насобирала кофе - что завтра буду мазюкаться ВСЯ!!! С ног до головы1!!!!!!;)
Nekotyanka
Мы уже точно не едем в Москву sad.gif

Галчен, я кофе тока на работе пью, не его переносить неудобно icon_smile.gif
Даниюша
Некотяныч, я тоже прибежала на фотки.. icon_mrgreen.gif

Офигенно.. a040.gif a040.gif a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif
...если учесть, что я не видела этих фоток раньше, и прекрасно помню,какая ты сейчас, то разница действительно на лицо!
Это тебе hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Ты молодец! wub.gif
....а дядечка интересный.. w24.gif такой огромный.. rolleyes.gif
Кудряшка Сью
Оленька, привет!!!
Какая ты лапочка на фотках!!! a040.gif Щечки яблочки!!! s24.gif
Галченок
блин, если бы точно ехали в Москву - может и я бы ломанулась )))))
Nekotyanka
ГАлю, я ща расплачусь!... Я тааак хотела всех увидеть!!!!
Но ничего, мы ж не прощаемся icon_wink.gif)) Все еще будет icon_smile.gif
Katrunya
Тёзка с дневничком тебя!!! hb.gif hb.gif hb.gif Фотки просто улётные, ты такая кругленькая w24.gif
Nekotyanka
Девочки! Плиииззз!! К кругленькой приписывайте БЫЛА! А то я буду считать, что и осталась icon_smile.gif)))))
Ankiwa
А помоему ты и пухленькая очень миленькая была!!! А где фоты сейчас?
Nekotyanka
Цитата(Ankiwa @ 20.12.2006, 15:53) *
А помоему ты и пухленькая очень миленькая была!!! А где фоты сейчас?

Фотка здесь http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...mp;#entry168062 И вообще в старом дневничке много фоток icon_smile.gif)
Я прикрепила к тем свое последнее фото icon_smile.gif
Только я и сейчас не стройняшка shy.gif
Ankiwa
А кто из нас скажи стройняшка то? Если и стройняшка, так с целюлитом!!))
Nekotyanka
icon_smile.gif)))) И то правда icon_smile.gif)))))
Буржуйка
Некотяныч,с новосельем hb.gif
Nekotyanka
Привет, Ларик!!!

Ларисик, а где твой новый дневничек????
После твоих фотог мне надо где-то выговориться!!! smile.gif
nasty
Привет Олечка...А я вот что скажу...Неважно в каком ты весе, глазки у тебя светятся и улыбка потрясающая, так что чмоки тебе...Хотя сейчас намного стройнее, результаты как говорится на лицо!! icon_wink.gif
Vik
С обновкой!!!!!!!!!
Показала мужу, говорю, смотри как классно 5 кг меняют внешний вид!
Он сказал - это всего 5 кг?! obm.gif
Ты конечно, и так была s24.gif симпапулей, а щас дак мне вообще очень нравишься и никакой полноты я сейчас не вижу, хоть убейте. Это честно shy.gif
По-крайней мере, на последней фотке, или ты от алкоголя на время усыхаешь? s24.gif s24.gif s24.gif
Rainbow
Оль, я тебе честно скажу, если б ты не сказала, что на первых фотках ты, я б тебя не узнала icon_eek.gif Ты просто удивительно изменилась, не поправляйся больше, тебе так несравненно лучше, просто чудесная девочка получилась a040.gif Кстати, ты с стаканами принципиально фотографируешься? s24.gif
Лелька
Олькин приветули красавица. Я вот объявилась наконец rev.gif
Пришла в гости.
Ankiwa
Приветы!!! Зашла еще комплиментик сделать! У меня до этого твоя последняя фота не открывалась! Красатулька ты наша!!! Молодец что решила когда то новую жизнь начать!!! Главное не срываться! Мы все с тобой!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Зайчона
Цитата(Nekotyanka @ 20.12.2006, 16:58) *
Только я и сейчас не стройняшка shy.gif

совершенно с вами не согласна, Девушка!
По-моему, совершейнейшая стройняшка. Мелкие проблемы - не в счет.
И полностью согласна с Викулей - я бы не поверила, что ушло всего 5 килограммов. Значит, это был чистый жир! icon_eek.gif
a035.gif
Мила Я
hb.gif Привет!!!
Знакомые все лица!!! Это про фото в смысле!!! a040.gif
С дневничком, одни поводы начинать новую жизнь... НГ, новый дневник!!! Дерзай!!! rolleyes.gif rev.gif
Nekotyanka
Девочки, спасибо!!!!! Что бы я без вас делала!!!


Викочка, Радужка! давно надо было признаться shy.gif я еще та алкоголичка Эти фуршеты (все фотки сделаны на рабочем месте), меня когда-нить приведут к плохому icon_mrgreen.gif

Лелька!!! Привет, люимый пузатик!!!!!!!

Зайка, ты права! Он самый!!!! icon_smile.gif)))))
Хотя мож, вы и правы, может там и больше было icon_smile.gif))) Взвеситься первый раз я решила попозже icon_smile.gif)))


А теперь буду раскаиваться shy.gif
У меня вчера опять случился зажор красной икрой..... shy.gif Ела с оч маленьким количеством хлеба, поэтому чуть не затошнило... А потом была ложка шубы с майонезом icon_redface.gif , но без селедки icon_smile.gif)

А еще что-то меня сиильно потянуло на рыбуd045.gif Вчера шла по лестнице, соседи жарили рыбку, я как залипла возле их двери, еле домой попала...
От такие пироги.

А еще у меня опять то нифинга, то фиг.
В то воскресенье у нас корпоративный маскарад. Начало в 4 часа. И в это же время у меня мастер-класс по одному из направлений Танца живота, кот в Украине оч мало кто танцует. Длится он будет часа 3. И в другом конце города. Короче, я не знаю, что мне делать. Весело мне будет и там, и там..... БЯда прям какая-то....eusa_pray.gif4
Зайчона
Олька - у меня тоже в воскресенье корпоративный праздник, только не маскарад, слава богу (это у моей подруги маскарад на работе), а боулинг, бильярд, дискотека с ди-джеем... как бы обойтись без потерь icon_mrgreen.gif icon_redface.gif obm.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Nekotyanka @ 21.12.2006, 14:02) *
Короче, я не знаю, что мне делать. Весело мне будет и там, и там..... БЯда прям какая-то....eusa_pray.gif4

ПРИВЕТИК!!! hb.gif hb.gif ВЫБОР ВЫБОР И ЕЩЕ РАЗ ВЫБОРd045.gif незаведно...я бы несмогла так ...то что ближе к душе то и выбери!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif a040.gif
Vik
Оль, где ты стока красной икры берешь? icon_eek.gif
Я уж тут жду не дождусь Нового года, чтоб скорей ее наесца.
И пусть лучше на рыбу тянет, чем на мясо.
А про алкоголь - я тоже алкоголик, может нам открыть клуб по интересам icon_mrgreen.gif
Nekotyanka
Викуль, то я покупаю, то милый балует.... shy.gif

Цитата
А про алкоголь - я тоже алкоголик, может нам открыть клуб по интересам

Это я за icon_smile.gif)))) В скором времени организуем icon_smile.gif))))

Сижу и думаю...... Вчеринка с коллегами это очень хорошо. Тим билдинг, так сказать... Но! Они меня не особо о и любят, без меня им грустно не станет... Но и отсутствие мое не простят... Да и что там будет? Гы-гы-га-га! Попойкаи пожорка.. Для фигуры, коечно, в этом смысле танцы выгодней...
А танцы... Это тоже кот в мешке. Кто его знает, как там будет??? А вдруг, мне не понравится....
И вообще.. Новый год каждый год. А МК неизвестно когда еще будет....
В раздумьях я, в общем.....
Ankiwa
Я советую идти на маскарад!! Как раз отношения с коллегами наладишь!! Для этого ведь и организовываются такие вечеринки! И еще будет повод силу воли проверить!! Если мало есть то и напьешься быстрее, Следовательно и выпьешь меньше, Логична???
Nekotyanka
А еще у меня затра пьянка в посольстве Кубы, мне надеть нечего sad.gif Кроме джинс вообще нет зимней одежды d045.gif
Ankiwa
А зачем тебе зимняя одежда если в помещении праздновать будете? Мне кажется надо что то с этим делать! Почему девушки столько одежды покупают, а одеть всегда нечего!? Надо срочно с этим что-то делать!!! Может есть какой-то одежный полтергейст???
Aнтоша-Г
Цитата(Nekotyanka @ 21.12.2006, 18:47) *
А еще у меня затра пьянка в посольстве Кубы,

А в польском когда будет????? Можешь визу себе сделаешь ....и в гости hb.gif w24.gif АААА
Zhena
Некотянка, постмотрела я твои фотки сейчас.... Скажу одно - помолодела лет на 10!!!!!! Красоточка!!!! hb.gif
Nekotyanka
Ankiwa, перед тобой девушка, кот не покупает себе одежду icon_smile.gif))))

Девочки! Аааааа!!! Я вот только что с посольства Кубы!!! куба - мечта моя!!!! НАпилась мохито и кубинского рома, раскрутила посла на сигару, нацеловалась с дипломатами icon_smile.gif)) В общем, праздник по полной icon_smile.gif))))
Зайчона
leb.gif
гыыыыы, посла на сигару...
примите меня тоже в клуб неанонимных алкоголиков icon_mrgreen.gif
Svetik-2006
Цитата(Nekotyanka @ 22.12.2006, 22:34) *
нацеловалась с дипломатами

rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Ой...... ну и как они цалуются????
Nekotyanka
icon_smile.gif))))) колючие icon_smile.gif))

Девочки, я вчера на ночь схомякала 2 кг мандаринов и 1 свити. Это что-то !! Почувствовала себя аквариумом с соком. Лишь бы не посыпало icon_smile.gif0 Все, до воскресенья! Убежала еще на одну неформальную встречу icon_smile.gif))
Vik
"Пожорка" s24.gif s24.gif s24.gif

С каким мы людьми знакомы - по дипломатом ходют rolleyes.gif
Анина фраза понравилась - помолодела на 10 лет obm.gif obm.gif obm.gif
Zhena
Цитата
Ой...... ну и как они цалуются????

Цитата
))))) колючие ))

d050.gif
Ankiwa
Я прям завидую!!!! Рада за тебя)) И за дипломатов)) Такая конфетка им досталась))) rolleyes.gif
Aнтоша-Г
у меня там фотка есть...забеги а shy.gif w24.gif d045.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.