Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ограничение по размеру тем.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > О форуме и сайте > О форуме и сайте. Вопросы работы форума.
Valentin
В последнее время наблюдаются сложности в работе сайте, - сайт иногда зависает. Пытаемся устранить все возможные причины этих проблем.
Одной из причин проблемы может быть то, что у нас есть слишком большие темы, - 100-200-250 страниц. В результате, обращаясь к базе данных, сервер испытывает повышенную нагрузку.

Поэтому, темы и дневники достигшие 50 страниц будут закрываться. Вы можете создать продолжение своего дневника и указать в нем ссылку на первую, закрытую часть вашего дневника.
Aнтоша-Г
Валентин только есть просьба!!! Если будите закрывать...то вы предупредите !!! Просто напишите напр. Еще страница и вы будите закрытыicon_smile.gif. Или чет в этом роде!!! rev.gif
Кудряшка Сью
Я моя темка уже закрылась.....
Valentin
Уже все темы свыше 50 страниц закрыты. В том числе и моя...
kaslik86
а старый дневник останется висеть на форуме или как?
ВрединА
ужассссссссссссссссссс
Даниюша
Цитата(ВрединА @ 20.12.2006, 13:42) *
ужассссссссссссссссссс

ага..я тоже по началу была не в понятках... 158.gif Все думала, за что? Почему? s24.gif пока Динара не объяснила, что да как.. w24.gif
..начинаем новую тему a040.gif (новый дневничок-продолжение старого).. icon_mrgreen.gif а вместе с ним и новую жизнь! w24.gif a040.gif
Галченок
и что нам теперь делать?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

ЧТО????????? это "легкая"встряска" перед Новым годом - чтобы жизнь малиной не казалась......???

Даниюша - а ты представляешь сколько новых дневников должно будет появиться - от их количества снова начнуться тормоза - это ведь тоже возможно?
Valentin
Цитата(kaslik86 @ 20.12.2006, 13:39) *
а старый дневник останется висеть на форуме или как?


90%, что останутся. Сейчас решаем вопрос, как снизить нагрузку на базу. Возможно, придется сдлеать две базыы данных и два форума. В одном дневники, в другом все остальное. Возможно, придется покупать или заказывать новое программное обеспечение, которое позволит делить информацию одного форума на несколько баз данных. Ищем оптимальное решение.
Просто из-за того, что сайт стал очень посещаемым, - 4 тысячи человек в день, - сервер, программное обеспечение и т.п. справляются с трудом.

Возможно будем менять условия хостинга, - арендовать собственный сервер, если это решит проблему.

Вариантов много. Все прорабатываем. Ищем оптимальный.

В связи со сложившейся ситуацией еще раз просьба ко всем максимально аккуратно пользоваться цитатами, т.к. дополнительный ненужный текст лишь утяжеляет работу сайта.

Модераторам: сделали пару раз предупреждение за большие цитаты, исправили пару раз, - если человек не внял, удаляйте сообщения с неоправданно большими цитатами.
Nekotyanka
Девочки!! Без паники!! От этого целлюлит icon_mrgreen.gif
Nekotyanka
Цитата
Модераторам:

Будет сделано shv.gif

Валентин, а может тогда действительно внести лимит на линейки и картинки?
Sova
Днвочки! Ну что за паника на корабле??? Что делать, как дельше жить??? да так же как и раньше, я вот с н.г. подумывала и так создать вторую часть. Прочитать 200 стр. все равно никому не под силу icon_smile.gif
Валентин, будет сделано!!! но народ как правило не понимает что произошло и начинает маниакально писать одно и тоже ))))) как в случае в похудательных дневника. Я вчера удалила сообщение, ан нет, народу надо и все тут ))))))

Цитата(Nekotyanka @ 20.12.2006, 16:12) *
Валентин, а может тогда действительно внести лемит на линейки и картинки?

Согласна!
можно установить 1 линейку, и 1 подпись например, но не крупную.... и трафик не так жрать будет ....
Nekotyanka
Да, и в подписи только одна картинка: либо линейка, либо куколка с подписью "Вот такой я буду"
Valentin
Цитата(Nekotyanka @ 20.12.2006, 16:20) *
Да, и в подписи только одна картинка: либо линейка, либо куколка с подписью "Вот такой я буду"



Да будет так!! С Нового Года в автоподписи 1 линейка или одна картинка. Плюс небольшой текст. Стишок, или приглашение в свой дневник.

Nekotyanka, Sova и все, кто воспринял спокойно!! Спасибо!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Остальным желаю успокоиться и не рвать на себе волосы. Все, что делается, делается для улучшения и сохранения работоспособности форума.


Цитата
Валентин, будет сделано!!! но народ как правило не понимает что произошло и начинает маниакально писать одно и тоже ))))) как в случае в похудательных дневника. Я вчера удалила сообщение, ан нет, народу надо и все тут ))))))


icon_mrgreen.gif Как говорит Колибри, "Поубивал бы!!" icon_mrgreen.gif

Как вариант, можно писать предупреждение прямо в теме. Как следующая суровая мера, запретить оставлять сообщения. Сначала на 2-3 дня. Потом на неделю...


Спасибо еще раз.
kапельkа
Цитата(Valentin @ 20.12.2006, 18:56) *
Как следующая суровая мера, запретить оставлять сообщения. Сначала на 2-3 дня. Потом на неделю...


158.gif 158.gif 158.gif obm.gif
такое наказание очень и очень и очень очень воспитательное... sad.gif
А я теперь очень прилежная девочка shy.gif icon_mrgreen.gif не смогу ж без форума жить.. wub.gif
Aнтоша-Г
Я СОГЛАСТНА!!! лучше мало но в тему...и самое главное чтобы мы научились правельно цитировать!! во!!!! rev.gif ПОМОЕМУ Я ПРОВА s24.gif
Nekotyanka
Да, и никто не зепрещает менять линеечки так часто, как захочется icon_smile.gif Тем более вес мы сбрасываем не каждый день Сбросила - недельку полюбовалась, поменяла линейку icon_smile.gif))))))))
Vik
Все ясно, будем успокаиваться, а то целлюлит и так не спит s24.gif s24.gif s24.gif
kaprice
Все правильно, хотя и жаль про линеечки немногоd045.gif Но что делать, се ля ви. rolleyes.gif
побегу выбирать себе главную линеечку!
А насчет Дневничка - обязательно надо чтобы старый оставался eusa_pray.gif - а то што ж, зря писали? obm.gif
Colibri
Цитата
С Нового Года в автоподписи 1 линейка или одна картинка. Плюс небольшой текст

согласна на 100%!!!
Не ну в самом деле!!! Уже сколько раз говорилось, переговорилось... а все равно частенько по 3 линейки, плюс стишок, плюс картинка, плюс приглашение в дневник огромадными буквами!!! obm.gif
а говорят что у мужчин чем больше машина тем меньше пенис....
в знак согласия, удилила одну линейку.... и вставила масенькую подпись...

Девочки! давайте уважать друг друга и не жрать трафик который можно использовать с бОльшей пользой!

Цитата
Как говорит Колибри, "Поубивал бы!!"

shy.gif мдяяя.... мы в гневе страшны и беспощадны.... susel.gif kar.gif
Valentin
Цитата(kапельkа @ 20.12.2006, 17:39) *
такое наказание очень и очень и очень очень воспитательное... sad.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата
А я теперь очень прилежная девочка shy.gif icon_mrgreen.gif


hb.gif hb.gif hb.gif


Цитата(Aнтоша-Г @ 20.12.2006, 18:33) *
Я СОГЛАСТНА!!! лучше мало но в тему...


Тем более, что никто не перечитывает цитату, если она больше 1-2 строчек...

Цитата(kaprice @ 20.12.2006, 22:57) *
А насчет Дневничка - обязательно надо чтобы старый оставался eusa_pray.gif - а то што ж, зря писали? obm.gif


Постараемся. Просто, наверное, разделим форум на 3-4 части с общей Главной страницей. На одном форуме будет все, что касается красоты и здоровья, на другом - дневники похудения, на третьем личная жизнь... Тогда у каждого форума будет своя база данных. Менее объемная.

Цитата(Colibri @ 20.12.2006, 23:37) *
согласна на 100%!!!
в знак согласия, удилила одну линейку.... и вставила масенькую подпись...



a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif




Внимание!!

С 1 января в автоподписи разрешено размещать одну линейку или одну картинку.
Плюс к этому можете поставить небольшой текст (ссылка на дневник, фраза или что-то подобное).

Пожалуйста, до Нового Года уберите сами все лишнее из вашей автоподписи.

У тех, кто не сделает это сам, все лишнее уберем мы. Но мы не будем разбираться какая линейка вам важнее. Просто оставим одну и удалим лишние. Или просто очистим автоподпись. Поэтому лучше подправить все самим. Спасибо.
Лелька
Эх как же тяжело выбирать какую линеечку оставить. Но правила есть правила, пошла исправлятьd045.gif d045.gif d045.gif
ВрединА
Здравствуйте...Валентин....ну как скажите мы все и сделаем...а вот у меня вопрос не по теме радикал сейчас что то не работает а как еще по другому можно фотографии размещать???Заранее благодарю
Valentin
Молодцы, девочки!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


Дополнение: линеечка относящаяся к вегетарианству, считается положительной социальной рекламой, icon_mrgreen.gif а не линеечкой, поэтому вегетарианки могут иметь одну обычную линейку + линейку, посвященную вегетарианству. Это единственное исключение, - когда можно иметь две линейки!!
kobgira
Ладно, надо так надо.
Моя подпись нормальная? Подойдет?
Valentin
Цитата(kobgira @ 29.12.2006, 14:39) *
Моя подпись нормальная? Подойдет?


Вполне. Одна линейка и немного текста,- все, как надо!! a040.gif hb.gif
avital
Здравствуйте Валентин!!!
у меня такой вопрос в некоторых темах мне запрещено отвечать. Хотела спросить почему есть ограничения?? Выдает ошибку что нельзя опубликовать сообщение shy.gif Спасибочки!!! rev.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.