Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Идти ли на корпоративную вечеринку?
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Личная жизнь. Взаимоотношения, проблемы личной жизни.
Ирина 1
На фирме,где работаю корпоративная вечеринка 29 декабря.
Я сейчас в состоянии развода,настроение-0.
Идти ли на эту вечеринку?
ВрединА
конечно идти....))))не знаю почему...но уверенна что идти надо!!!!
Ирина 1
ну наша начальница любит отмечать до 2 часов ночи...
На сколько мне это необходимо.
Мне еще добираться до дома.дома мать-пенсионрка и дочь 15 лет
ВрединА
тебе нужно развеяться...не хочешь до 2 быть уйди немного пораньше...иди обязательно
_Цыганский Барон_
если такие смонения, то зачем вам это надо? Только настроение другим испортите и себе....идти через не хочу не надо, тем более если дома мать пенсионерка и ребенок....
Кайса
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 19.12.2006, 14:19) *
если такие смонения, то зачем вам это надо? Только настроение другим испортите и себе....идти через не хочу не надо, тем более если дома мать пенсионерка и ребенок....


Присоединяюсь. Если мать пенсионерка, то на корпоративные вечеринки ходить неприлично, как минимум. А 15-летняя дочь. Это вообще ни в какие рамки. Только работа-дом, кастрюли и бай-бай под мамин храп.
Нева
Ирина, посмОтрите по настроению. До 29 еще есть время.
Juicy
Я считаю, что надо идти обязательно!Если настроение на нуле, надо его создавать себе, поднимать изо всех сил!Постараться отключить все негативные мысли, проблемы.Просто расслабиться и отдохнуть!!!Ведь вы работали целый год и точно это заслужилиicon_smile.gif)) А если сидеть дома и грустить- так и до депрессии недалеко. А это дело затягивает-стоит только позволить этой заразе в вас заползти, как она расправит в вас свои щупальца и начнёт душить!Ни в коем случае нельзя допускать её близко к себе!!!! Как только чувствуете тоску, сразу гоните её прочь 2gunsfiring_v1.gif , скажите себе: Я сильная, я справлюсь, не смотря ни на что!!!!! расправьте плечи, улыбнитесь сами себе!Аутотренинг- могучая штука!!!Работает!!Проверено неоднократно!Как бы тяжело ни было на душе, надо собрать все оставшиеся силы, сжать кулакии внушить себе, что ВСЁ БУДЕТХОРОШО!!! главное- поверить в это! Ничего, случаются в жизни очень трудные и неприятные моменты, но это ЖИЗНЬ, и надо жить дальше, как? это каждый выбирает сам для себя. Можно сидеть , плакать и жалеть себя, мол вот я такая несчастная, никому не нужна... а можно выжать из всех неприятностей только положительное и с ним шагать дальше.главное-выше нос! Удачи вам и новогоднего настроения!!!
_Цыганский Барон_
Juicy, а по моему, Автор уже изначально не настроен на гулянку и не надо, лучше посидеть дома, т.к. расслабиться он все равно не сможет....
Катенька
ийти конечно! сами себы праздник устройте нарядетесь еще раз убедитесь какая в зеркале королевна icon_wink.gif да чтож такого если ийти? я всегда хожу и меня мой понимает и доверяет и правильно делает...а я получаю заряд положительный !
п.с. корпоротивы вообще устраиваться для того чтоб с наччальством сдруживаться w24.gif
Ирина 1
Ну на корпоративную вечеринку уже заказываются кальян с кальянщикомбвыпивка.чуть ли не стриптиз.
Мне то что там делать???
Шпулька
У меня складывается такое впечатление, что Ирина и не хочет идти на вечеринку, просто, может быть, окружающие как-то давят на нее (что надо идти), вот она и ищет себе отговорки. Ирина, это личное дело каждого! Если ты на все 100 уверена, что тебе там делать нечего - не ходи, у тебя же тысячи причин в твоих сообщениях проскальзывают! И не думай, что скажут окружающие, это только твое дело! С другой стороны, подумай, может за неделю действительно твое настроение изменится?
ВрединА
ну если не хочешь идти то зачем спрашивать идти тебе или нет....придумываются нелепые отговорки...как будто мы заставляем идти....
Лучезарная
Цитата(Кайса @ 19.12.2006, 13:49) *
Присоединяюсь. Если мать пенсионерка, то на корпоративные вечеринки ходить неприлично, как минимум. А 15-летняя дочь. Это вообще ни в какие рамки. Только работа-дом, кастрюли и бай-бай под мамин храп.


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Насмешила!
Юна я
Цитата(Ирина 1 @ 19.12.2006, 11:16) *
На фирме,где работаю корпоративная вечеринка 29 декабря.
Я сейчас в состоянии развода,настроение-0.
Идти ли на эту вечеринку?


Смена мест нашего пребывания очень благотворно сказывается на нас, когда мы переживаем! Развод отнимает много психиечских и физиечских сил.. И перемена обстановки является перключателем психики! Таким образом, выводя ее из пещеры страданий и слез..

Очень хорошо - посещать новые места, города и страны в это время. Отличное средство! Рекомендую! a070.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.