Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто я по знаку зодиака
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Обо всем. Косметика, парфюмерия, домашние любимцы, мода, одежда, женское белье > Интересное о разном. Понемногу обо всем
Ирина 1
Я родилась 24 апреля 1967 года.В 18.30 в г.Торжок,Тверской обл.
Так кто я?
Телец или Овен?
Nekotyanka
Ну, вообще-то надо смотреть индивидуальный гороскоп.... Важно время. Но если придерживаться упрощенной классификации, то Телец. icon_smile.gif
Ирка
Цитата(Ирина 1 @ 19.12.2006, 10:59) *
Я родилась 24 апреля 1967 года.В 18.30 в г.Торжок,Тверской обл.
Так кто я?
Телец или Овен?

Скачай в интернете программу Zet для составления натальных карт. там очень подробно все расписывается.
Rastishka
А я близнецы. Как по знаку зодиака, так и по жизне. Раздвоение личности, черт побери, ничего не могу с собой поделать icon_mrgreen.gif
маленькая
Я тоже близнец!!! Хотя порой себя им не ощущаю, никакой ветренности нет, нет смены мест, перемены, движения. Скорее - рак.
А вообще все оказывает влияние, даже декада у близнецов. 3 декады-и совершенно разные люди!!
А еще я ромашка, ясень, вол.
Rastishka
Цитата(маленькая @ 24.12.2006, 0:07) *
Я тоже близнец!!! Хотя порой себя им не ощущаю, никакой ветренности нет, нет смены мест, перемены, движения. Скорее - рак.
А вообще все оказывает влияние, даже декада у близнецов. 3 декады-и совершенно разные люди!!
А еще я ромашка, ясень, вол.

Ну... ветренность и раздвоение - не одно и тоже icon_mrgreen.gif Первое, скорей от возраста зависит... и вобще на мой взгляд, поведение людей, которое исходит от знака зодиака или предназначено им, (может быть и так можно выразится) всегда можно изменить на свой вкус. Лично я ломаю в себе много принципов ради новых ощущений и возможно даже на удивление окружающим. Постоянство? возможно лишь в личной жизне... а на все остальное - почему бы и нет? icon_mrgreen.gif Нет ничего лучше экспериментов... хотя это лишь мое мнение w24.gif
Лапотусечка
а я Водолейка rolleyes.gif
флора
я дева,описание характера полностью соответствует)
Nyasha
И я телец))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.