Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тараканы!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Обо всем. Косметика, парфюмерия, домашние любимцы, мода, одежда, женское белье > Дизайн, обустройство дома, ремонт, мебель, посуда, обои, декор.
Голден
Девушки, нужен ваш совет. Дома начали пявляться тараканы. Что делать- не знаем!!!! Вроде на время ушли, а сейчас опять вернулись. Помогите кто чем может! Я не думаю, что раптер тут поможет.Слышала про мел от тараканов- может кто еще слышал?
Еще у меня дома кошка, поэтому надо что-то безвредное. Девушки, как думаете, а можно ставить раптор (кормушку) в шкаф со всякими крупами? я не траванусь? а в ящик с хлебом? (хлеб храним в пакете!)
Nekotyanka
Ой... А у меня муравьи по всему дому sad.gif Не могу от них избавиться никак!!! mad.gif Они во всех щелях!!!!!! Дом старый. Мне кажется, что они во всем доме бегают. Я их уже несколько раз травила, но они все равно появляются! mad.gif
Голден
Неужели никто не знает как бороться с тараканами? Неужели ни у кого нет и не было тараканов?!
Nekotyanka
Вспомнила! Моя мама покупала средство от колорадского жука, разводила как-то там его и вымывала все комнаты, где были замечены тарики. И стены тоже.
С котом ничго плохого не было.
Rastishka
Когда нас настигло подобное несчастье, мы вызвали спец службу, которая пульвилизатором (или чем-то похожим) распшикала ядовитую жидкость по всей квартире, сутки нас не было дома. По возвращению, ни одной твари мы не встретили и так по настоящий день, спустя 11 лет, мы спим спокойно, зная, что чай ты будешь пить после вчерашней мочалки, а не после нагло-гуляющих в ней тварей.
Lera
Карандашом всегда пользовались когда в общежитии жили.
Lena-ui
К сожалению лучший способ борьбы с тараканами - это сменить квартиру и соседей. Мы когда-то боролись с переменной успешностью и всё прошло, только когда переехали в новый дом. Хотя с собой в новый дом как-то были перевезены тараканы из старой квартиры (они прячутся в технике и т. д.). Так вот с перевезёнными тараканами мы справились один раз и навсегда!
Серсея Ланнистер
Только травить всем домом. Локально - не поможет, придут от соседей. Мы потравили, уже 2 года нет ни единой букашки!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.