Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мечта рожать при муже
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Беременность и роды. Все о беременности.
marissa
Подскажите пожалуйста. Есть мечта: хочу рожать в больнице но чтобы рядом был муж. Чтобы он держал за руку меня. Скажите это возможно? Делается ли так или нет?
Buzzy
Сейчас думаю возможно всё... Даже некоторые снимают на камеру рождение ребенка... Но надо учесть многое.... А твой муж согласен на эту затею?
Просто у многих мужчин не выдерживают нервы в самый ответственый момент, и бедные врачи не знают, то ли за роженицей смотреть, то ли приводить в чувство мужа s24.gif
Alechka
Это возможно. Не знаю, как насчет государственных роддомов, но в платных точно есть! У нас даже в прайсах платных клиник есть такой пунктик "роды с мужем/родственником" и стоит определенную сумму (достаточно не маленькую). rolleyes.gif
Юна я
Цитата(marissa @ 16.12.2006, 14:44) *
Подскажите пожалуйста. Есть мечта: хочу рожать в больнице но чтобы рядом был муж. Чтобы он держал за руку меня. Скажите это возможно? Делается ли так или нет?


В наше время = это очень распространенная процедура родов!

О ней спорят и дискутируют, но от этого она НЕ перестает быть актуальной!

Некоторые говорят о том. что у Мужчин развивается импотенция - после зрелища кровавого и болезненного.. Но! Я НЕ знаю ни одного Импотента, который бы стал таковым после родов:) А Вы знаете?..

Теперь.. Мужчина, который присутствовал при родах, осознает - КАК трудно Женщине дается Малыш.. У Него возникает огромное чувство ЭМПАТИИ, слияния, присоединения к Маме и к Малышу.. И, таким образом, любовь к Ним укрепляется.. А у некоторых и появляется:)..

Такие Мужчины способны ЧУВСТВОВАТЬ любовь с Ребенку - ярче и сильнее.. И пробуждается она - гораздо раньше, нежели е тех. кто в это время праздновал с Друзьями и НЕ учавствовал в процессе..

Или нет?.. И все, что я описала, таковым НЕ является?..
Серсея Ланнистер
Подруга рожала с мужем.
Все было оговорено и договорено. И все прошло прекрасно!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.