Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 15 декабря 2006 - вешу 58 кг. Цель - 14 февраля (День Св.Валентина) - 50 кг. Я СМОГУ!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Элина Владимировна
Привет всем.
Сегодня завела дневник.
Зовут Элина. (Далеко не Быстрицкая)
Рост - 164.
Вес - 58.
Возраст - 23.
Цель - ко Дню Св.Валентина весить 50 кг.
До завтра.
Пошла ужинать. В меню - свекольный салат. Это не выпендреж. Это правда. rolleyes.gif
P.S. Читаю дневники форумчанок. ВСЕМ желаю удачи.
The less you eat the better you feel. I`m sure. a040.gif
Sova
Приветик! а 50 кг не маловато для тебя?
как будешь добиваться цели?
Nekotyanka
Привет! С почином! hb.gif
Чаровница
Привет чудушко!!!
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif С первым шажком в новую жизнь тебя hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Свекольный салат? Здоровская идея, тоже пойду сделаю icon_smile.gif

Удачи, успехов и давай знакомицца!
Выкладывай фоту icon_wink.gif
Kata
ПРИвет...я вот тоже на свекле сижу два дня...А фотки хде?!
Zhena
Привет, С дневничком тебя! hb.gif
А откуда такая цифра? И что хочешь делать для достжения цели?
Элина Владимировна
Цитата(Sova @ 15.12.2006, 19:19) *
Приветик! а 50 кг не маловато для тебя?
как будешь добиваться цели?



Привет еще раз.
50 кг не маловато. Как в одной песне поется "На других посмотрю" ... и тоже хочется, чтобы косточки торчали чуток.
А цели буду добиваться медленно, но верно) Не изнурять себя. У меня срок - два месяца. По 4 за 30 дней, соответсвенно, 2 кг за 15 дней. Вполне реально)

Признаюсь честно, пробовала кремлевскую диету, поняла, как это убийственно, есть одну колбасу, курицу и сыр. НЕ СОВЕТУЮ) Хотя результаты были.

Самый оптимальный вариант - не есть сладкого, больше овощей. Иногда буду позволять себе в обед пирожок - у нас в буфете на работе только пирожки, я уже об этом писала в теме: Чем вы питаетесь на работеicon_smile.gif

Приятно было познакомиться)
Натульчик
Цитата(Sova @ 15.12.2006, 18:19) *
Приветик! а 50 кг не маловато для тебя?


Если уж у Невидимки 160, и ее идеал 48, то в самый раз!
Элина Владимировна
Цитата(Nekotyanka @ 15.12.2006, 19:31) *
Привет! С почином! hb.gif



Привет)
Если честно, надеюсь не задержусь у вас более чем на 2 месяца)
Не обижайтесь, конечно, но повод нашего сбора в этой теме не очень-то приятен. Представляю, как худушки почитывают наши тексты, и посмеиваются втихомолку)



Цитата(Чаровница @ 15.12.2006, 19:45) *
Привет чудушко!!!
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif С первым шажком в новую жизнь тебя hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Свекольный салат? Здоровская идея, тоже пойду сделаю icon_smile.gif

Удачи, успехов и давай знакомицца!
Выкладывай фоту icon_wink.gif



Привет) Вот ты уже не новичок) а я новичок)
Как фото "выкладить-то"???
Элина Владимировна
Цитата(Zhena @ 15.12.2006, 20:54) *
Привет, С дневничком тебя! hb.gif
А откуда такая цифра? И что хочешь делать для достжения цели?



Привет) Спасибо)
Недавно смотрела передачу по Первому каналу "Похудеть до смерти" (по-моему, "до смерти" раздельно пишется???), так там диетолог эта известная, формулу назвала, по которой можно высчитать идеальный вес. Простите, форумчанки, не помню её, помню лишь результат, который у меня получился. Он, конечно, был НЕидеальный. Ну вот и решила худеть.

Только согласно формуле мой идеальный вес - 54 кг, а я хочу 50 потому что.... потому что ХОЧУ! и всё.

Ну а почему ко Дню Св.Валентина, сами понимаете, причину. Кстати, друга нет) Но будет. Скоро)))) видимо)))
Valentin
Цитата(Элина Владимировна @ 15.12.2006, 20:55) *
Как фото "выкладить-то"???


http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=442
Элина Владимировна
Цитата(Valentin @ 15.12.2006, 22:50) *


Здравствуйте. Валентин. Я тоже on сейчас.
Может, подскажете, как в линеечке поставить кг. У меня почему-то получилась линеечка с натуральными числами от 1 до 12 по-моему. )))
Valentin
Здравствуйте. Про линеечки не в курсе...
kaslik86
Цитата(Элина Владимировна @ 15.12.2006, 20:55) *
Если честно, надеюсь не задержусь у вас более чем на 2 месяца)


странно. думаю, что через 2 месяца так привыкнешь, что уже не захочешь уходить и будешь рассказывать всем новеньким как ты похуделаicon_smile.gif
Невидимка
Цитата
Если уж у Невидимки 160, и ее идеал 48, то в самый раз!

Ого, где я засветилась shy.gif Ну вообще у меня 160 в 11 классе было... думаю за 2 года подросла ещё... А вообще, вес от костей зависит, от размера груди.... У меня кости тонкие, груди нема, моя б воля. я вообще к 45 кг стремилась icon_mrgreen.gif
Цитата
странно. думаю, что через 2 месяца так привыкнешь, что уже не захочешь уходить и будешь рассказывать всем новеньким как ты похудела

Ага.... я в том феврале вроде как тоже на 2 недели пришла, чтоб отчитываться на время диеты, но, но но.... Теперь жить без девчонок и форума не могу... Как родные все w24.gif
Натульчик
Цитата(Невидимка @ 16.12.2006, 23:49) *
Теперь жить без девчонок и форума не могу... Как родные все w24.gif


Вот и так же... s24.gif
Элина Владимировна
Цитата(Невидимка @ 17.12.2006, 0:49) *
А вообще, вес от костей зависит, от размера груди....


я по поводу костей)
Они у меня, говорят, широкие.Но мне всегда казалось, что это не имеет значения. Если нет лишнего веса, одни кожа да кости, то толщины этих костей не должно быть и видно)
или я не права?
nanita
просто могут быть плечи шире или бедра....
Элина Владимировна
Цитата(Натульчик @ 17.12.2006, 12:47) *
Вот и так же... s24.gif


Я пока , честно сказать, не чувствую такой привязанности) наверное потому что лично ни с кем не знакома...
Надеюсь, намёк понят! icon_wink.gif

Цитата(Valentin @ 15.12.2006, 23:43) *
Здравствуйте. Про линеечки не в курсе...


А кто в курсе линеечек?
У меня срок до 14 февраля) - похудеть в смысле. ну потом, конечно, буду продолджать здоровый образ жизни)
Так вот , как мне сделать на линеечке свой вес? и типа как он уменьшается?7??

Кто поможет?
nanita
нажми на мою линеечку, тебе откроется сайт. там и выбери себе линеечку.
а про привязанность....просто здесь надо быть подольше, я тоже когда пришла- хотела доказать всем, что я такая особенная и похудею на энергетических напитках. но потом поняла, что все желают только хорошего и радуются моим победах вместе со мной
Ankiwa
Привет! Я тоже тут новенькая, и тоже хочу до 50 похудеть. А насчет того что худышки смотреть будут и смеяться, Глупости это все! Худышки прекрасно понимают, что просто так ничего не дается, и худышки сами стараются вредного не есть! Худышками не рождаются, ими становятся!!!! И тем более мне кажется, что нормальные люди никогда не будут смеяться над теми у кого проблемы с лишним весом... А еще у меня есть знакомая, очень худенькая, так она очень хочет потолстеть и завидует девушкам с пышными формами!!!Вот так... rolleyes.gif
Элина Владимировна
Цитата(nanita @ 17.12.2006, 21:01) *
нажми на мою линеечку, тебе откроется сайт. там и выбери себе линеечку.
а про привязанность....просто здесь надо быть подольше, я тоже когда пришла- хотела доказать всем, что я такая особенная и похудею на энергетических напитках. но потом поняла, что все желают только хорошего и радуются моим победах вместе со мной



Спасибо, Нанита)
Ты тут давно) Каие успехи?
По поводу линеечки, у меня сложность с кг. Как их поставить ну вот например срок с 15 декабря по 14 февраля. С 58 кг стать 50кг. Вот как этот график составить?
Невидимка
Ширина костей лучше всего видна по рукам: достаточно просто измерить объём запястья- у меня всего 13 см- кости узкие.... При одинаковом росте, чем шире кость, тем больше ты должна весить, что вполне логично... вот....
Элина Владимировна
Цитата(Ankiwa @ 17.12.2006, 21:07) *
Привет! Я тоже тут новенькая, и тоже хочу до 50 похудеть. А насчет того что худышки смотреть будут и смеяться, Глупости это все! Худышки прекрасно понимают, что просто так ничего не дается, и худышки сами стараются вредного не есть! Худышками не рождаются, ими становятся!!!! И тем более мне кажется, что нормальные люди никогда не будут смеяться над теми у кого проблемы с лишним весом... А еще у меня есть знакомая, очень худенькая, так она очень хочет потолстеть и завидует девушкам с пышными формами!!!Вот так... rolleyes.gif



Привет)
Рада видеть)
А какой у тебя вес?
nanita
честно говоря про линеечки с датой не знаю как, по моему я даже таких не видела. поставь просто вес. и вообще мне кажется, что если нет четкой даты, то легче худеется. а то смотришь на дату и думаешь: еще полно времени, можно пойти и поесть пельменейicon_smile.gif))

я здесь с 15 сентября...с этого момента похудела на 7 килограмм, а вообще на 14. вот так. и ТЕБЯ тоже ждут такие успехи!
Элина Владимировна
Цитата(Невидимка @ 17.12.2006, 21:35) *
Ширина костей лучше всего видна по рукам: достаточно просто измерить объём запястья- у меня всего 13 см- кости узкие.... При одинаковом росте, чем шире кость, тем больше ты должна весить, что вполне логично... вот....



логично) ну вот я и вешу - 58 кг. При росте 164. а мне все говорят, ты не полная! Просто у тебя кость широкая) блин. нет ... надо худеть) чем я и занимаюсь))))
Элина Владимировна
Цитата(nanita @ 17.12.2006, 21:40) *
честно говоря про линеечки с датой не знаю как, по моему я даже таких не видела. поставь просто вес. и вообще мне кажется, что если нет четкой даты, то легче худеется. а то смотришь на дату и думаешь: еще полно времени, можно пойти и поесть пельменейicon_smile.gif))

я здесь с 15 сентября...с этого момента похудела на 7 килограмм, а вообще на 14. вот так. и ТЕБЯ тоже ждут такие успехи!



ой. Маловато) я тут разогналась) за два месяца - 8 кг)
Нееет, пельменей не будет)
Это точно) цель превыше всего) мне просто необходимо быть в форме) ну я просто не могу пропустить такого парня) Хотя и говорят, что внешность не имеет такого уж значения, а если он так обращает на внешность, пусть ищет себе доугую Анджелину Джоллли) но нме кажется, что это не так) чтто внешность имеет оргомное значение, и вес, соотвествоенно, тоже)))
nanita
внешность имеет важное значение, не спорю, но те придурки-пардон-которые смотрели на мою внешность раньше и отворачивались, сейчас фигеют....но с ними я иметь дело не хочу. по моему 8 кг за 2 месяца-реально, но тут уж как пойдет. у меня было медленнее, т.к. до октября я принимала гормональные таблетки, которые мешали моему похудению. а вот 14 кг за 9 месяцев-это хорошо....во всяком случае вся старая одежда уже выкинута....а один свитер даже порезан, так я его ненавидела. посмотрим на твои успехиicon_smile.gif и порадуемся!
Элина Владимировна
Цитата(nanita @ 17.12.2006, 21:54) *
внешность имеет важное значение, не спорю, но те придурки-пардон-которые смотрели на мою внешность раньше и отворачивались, сейчас фигеют....но с ними я иметь дело не хочу. по моему 8 кг за 2 месяца-реально, но тут уж как пойдет. у меня было медленнее, т.к. до октября я принимала гормональные таблетки, которые мешали моему похудению. а вот 14 кг за 9 месяцев-это хорошо....во всяком случае вся старая одежда уже выкинута....а один свитер даже порезан, так я его ненавидела. посмотрим на твои успехиicon_smile.gif и порадуемся!



Ксения Декабрьская - это ты?
Я побывала на это страничке
nanita
я, это же мои стихиicon_smile.gif
Элина Владимировна
Кстати, я на гречневой диете) что скажете?
nanita
как успехи? есть не хочется?
Натульчик
Цитата(Элина Владимировна @ 17.12.2006, 19:59) *
Надеюсь, намёк понят! icon_wink.gif


Конечно, понят! Если ты из Москвы - приезжай на встречи! (Они обсуждаются в разделе "Болтушка")
Если нет - в другх городах девчонки тоже вроде встречаются...
А вообще я поняла, что не могу без форума уже недели через 2 пребывания здесь, лично еще ни с кем не познакомившись.

Цитата(nanita @ 17.12.2006, 21:01) *
я, это же мои стихиicon_smile.gif


Ой, значит и я тоже могу свои стихи там разместить?
nanita
Наташ, конечно можешь
Элина Владимировна
кто подскажет, 6 кг. Это много или мало? и кто подскажет самый эффективный способ сброса 6 кг за месяц???

а возможно ли сбросить 6 кг при примерно таком режиме. Утром - завтрак - кофе, маленький бутерброд с черным хлебом, в обед - пирожок. (работа - я бессильна). А вечером лишь чай и чуток фруктов или вообще без фруктов, только жидкость... Не есть после 18,00.

Как вы считаете, возможно ли сбросить при таком режиме....

ПОЗДРАВЛЯЮ ФОРУМЧАНОК С КАЛЕНДАРЕМ!
С НОВЫМ ГОДОМ.
ВСЕХ БЛАГ.
СТРОЙНОСТИ.
ЛЮБВИ.
ОБАЯНИЯ ПРИРОДНОГО, А НЕ ПРИОБЕТЕНОГО В РЕЗУЛЬТАТЕ СБРОСА ВЕСА!
Kata
Привет! 6 кг за месяц это много! Максимум 4. Я при хорошем раскладе сбрасывала за месяц 4 кг. Но и это мне кажется много...Не насилуй себя! Лучше медленно, но верно. Заходи ко мне в дневничек...посмотришь на результаты.
Элина Владимировна
Цитата(Kata @ 29.12.2006, 19:05) *
Привет! 6 кг за месяц это много! Максимум 4. Я при хорошем раскладе сбрасывала за месяц 4 кг. Но и это мне кажется много...Не насилуй себя! Лучше медленно, но верно. Заходи ко мне в дневничек...посмотришь на результаты.



Ок. Сейчас. А что значит "хороший расклад"? физические упражнения, плюс диета?
Боярыня Морозова
Привет! Я тоже здесь недавно. Тоже пытаюсь похудеть. Но пока безрезультатно, т.е. есть результат, но небольшой: вес больше не растет, стоит на месте, но и на 200-300 г вниз пошел. Я пока борюсь со своими внутренними тормозами, занимаюсь самовоспитанием в области питания, самодисциплинируюсь.

Думаю, у тебя получится лучше. Только один совет, если даже до 14 февраля что-то случится (например, тебе понравится другой парень или у того, единственного, появится кто-то) не бросай это дело! Ну не он так другой. Запал у тебя есть, главное, чтобы он сохранился и через неделю, и другую, и через месяц. По себе знаю, я загораюсь идеей, затем через некоторое время угасаю... :(

Хочу сказать, что 8 кг за 2 месяца реально. Я за 1,5 месяца похудела на 7 кг. Но гораздо тяжелее удержать это. Я не удержалась и опять набрала эти 7 кг. Поэтому если даже через 2 месяца похудеешь, мне кажется, чтобы удержать такой вес, тебе надо будет здесь остаться icon_smile.gif
Мила Я
Цитата(Kata @ 29.12.2006, 19:05) *
Привет! 6 кг за месяц это много! Максимум 4.

hb.gifПривет!!!
Я считая калории за первый месяц похудела не 8 кг, за 2 на 6,5 кг, за 3 на 5 кг. Вполне реально! Ела все что хотела, даже шоколад, но в пределах 1000-1100 ккал. По моему самый реальный метод!!! Без напряга для психики. Попробуй, не пожалеешь!!! a040.gif rev.gif
Элина Владимировна
Цитата(Боярыня Морозова @ 30.12.2006, 0:37) *
Хочу сказать, что 8 кг за 2 месяца реально. Я за 1,5 месяца похудела на 7 кг. Но гораздо тяжелее удержать это.


А как? Как вы похудели?
Я, может быть, многое беру на себя, но практически уверена, что смогу удержать вес.
Что скажешь про гречневую диету?

Цитата(Мила Я @ 30.12.2006, 1:48) *
hb.gifПривет!!!
Я считая калории за первый месяц похудела не 8 кг, за 2 на 6,5 кг, за 3 на 5 кг. Вполне реально! Ела все что хотела, даже шоколад, но в пределах 1000-1100 ккал. По моему самый реальный метод!!! Без напряга для психики. Попробуй, не пожалеешь!!! a040.gif rev.gif


Что касается калорий. Я постараюсь. Но вот сейчас я на гречневой диете. В принципе, очень неплохо. А вы какого мнения о гречневой диете?

Лишний вес можно сбросить, фигуру можно подправить. Самое главное - у вас есть дети. иТак что вы счастливая женщинаicon_smile.gif)))) Посмотрела ваш дневничок и фото) Вы очень даже ничего)))
Боярыня Морозова
Цитата
А как? Как вы похудели?


Это было в 2006 году в феврале-марте. Это вообще дикая диета, потому что в первые 3 дня ничего нельзя есть, только на соках сидеть (естественно, на натуральных, 100%ных, не на нектарах с сахаром). Если хочешь потерять больше веса, допустим, 30-40 кг, надо 6 дней сидеть на соках. Но в день не больше 1л.

Дальше исключила мучное и сладкое. Кроме них можно есть и пить все, но с одним условием: все съеденное и выпитое должно умещаться в литровой банке. Т.е. если больше выпила, меньше ешь, больше съела, меньше пей.

Это методика одного врача, фамилию называть не буду (его часто рекламируют, он ездит по разным городам), но в начале этой диеты этот врач проводит наполовину индивидуальную, наполовину групповую настройку организма. Кто-то это называет кодированием, но в это я не верю, потому что без правильного питания это кодирование ничего не значит.

Так вот, кодирование я не прошла. Просто питалась, как он говорил. Один мой знакомый худел по этой методике (с кодированием), за полгода он сбросил около 35 кг. Хороший метод, но повторять его не хочу: малюсенькие порции (даже если гречка или кефир), жажда (жидкости маловато) надоели. Но эффективный: за 1,5 месяца - 7 кг.

После даже если неправильно начинаешь питаться, где-то почти месяц вес держится. Потом опять начинает расти. Но, повторяю, очень неприятная диета. Мне она не понравилась.

Я теперь худею по-другому: питаюсь нежирными продуктами, не ем мучное и сладкое, и еще по советам "бывалых" этого форума стараюсь считать калории.
kaslik86
Цитата(Боярыня Морозова @ 7.1.2007, 19:59) *
Если хочешь потерять больше веса, допустим, 30-40 кг, надо 6 дней сидеть на соках. Но в день не больше 1л.


30-40 кг за 6 дней?=) хотела бы я на это посмотреть.
а вот у меня кости широкие, особенно таз и ребра. так что фиг что с этим поделаешь. а вот ручки тонюсенькие.
Боярыня Морозова
Цитата
30-40 кг за 6 дней?=) хотела бы я на это посмотреть.


Не, не, 30-40 кг не за 6 дней, а за весь период диеты. 6 дней в начале диеты на соках - это чтобы уменьшить объем желудка! Говорю же, мой знакомый эти 30-40 кг потерял за 6 месяцев. Но в начале он 6 дней сидел на соках. А мне надо было избавиться хотя бы от 10 кг, поэтому на соках я провела всего 3 дня. Вот. Теперь понятно написала?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.