Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Можно и нужно ли привлекать внимание коллеги?
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, измены, общение.
Galinka
Привет, девченки. Помогите советом. Мне 25 лет, разведенка, есть сын (4 г.). Мне очень нравится один мой коллега, но... У него 10 мес. назад умерла жена. И тоже остался ребенок (6-7 лет). Я уже в мыслях строю идеальную семью.

Я хочу сделать первый шаг, но не знаю, во-первых, не затронет ли это его чувства, не обидит ли? Хотя с другой стороны, я думаю, ему одному тоже должно быть одиноко и тяжело, да и сыну его нужны женское внимание и забота. Во-вторых, как сделать ЭТОТ ПЕРВЫЙ ШАГ по-деликатней? Помогите...
Кайса
Конечно,надо делать и первый и второй шаг. Может вне работы уже кто-то делает шаги.Да наверняка и родственники его уже суетятся.
Скоро Новый год. Поговорите о том, как он собирается провести время с ребенком, на какую елку сходить. Посоветуйте что-нибудь. Предложите детей вместе сводить.
Но это при условии, что он занимается ребенком и действительно огорчен смертью жены, а не проблемами, которые на него свалились. Главное не идеализируйте его, уверенна, что за это время у него были женщины.Только не говорите, что он не такой и т.д.
Дерзайте смело и уверенно, а то поздно будет. Лучший сплсоб через ребенка, а там видно будет.
Ольгунчик
Цитата(Кайса @ 14.12.2006, 23:52) *
Скоро Новый год. Поговорите о том, как он собирается провести время с ребенком, на какую елку сходить. Посоветуйте что-нибудь. Предложите детей вместе сводить.


Отличная идея, правда, так ненавящиво спросите, мол выхотели сводить ребенка туда или туда или вот на работе распространяют билеты на елку, а в не рабочей обстановке пока дети на елке, можно за чашечкой кофе сделать второй и третий шаг.
Galinka
Цитата(Ольгунчик @ 15.12.2006, 0:19) *
Отличная идея, в не рабочей обстановке пока дети на елке, можно за чашечкой кофе сделать второй и третий шаг.

Я безумно волнуюсь, а что ЕСЛИ ОН ОТКАЖЕТ?!!!! Я немного отвыкла от свиданий, более того... стала неуверена в себе... icon_redface.gif
Кайса
Понимаю. Советы давать легко, а вот действовать...
1. Убеди себя в абсолютном успехе.
2. Действуй так как будто уже все решено сверху в твою пользу и тебе просто предстоит воплотить в реальность уже свершившееся свыше.
Наша уверенность пораждает успех. Я уверенна у Вас все получится. Вы же делаете хорошее для четверых людей. Удачи.
Кайса
Толькочто в другой теме натолкнулась на ваше сообщение о том как порвать с любовником. Вы пишете, что у вас муж, который любит, любовник от которого не отделаться. Вы что девушка здесь разводки решили устраивать или научными изысканиями занимаетесь?
Если так, то умнее надо делать.
Alechka
Цитата(Кайса @ 18.12.2006, 10:46) *
Вы что девушка здесь разводки решили устраивать или научными изысканиями занимаетесь?
Если так, то умнее надо делать.


ООО, какой интересный детектив получается icon_eek.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.