Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ленуська. Путь в тысячу миль начинается с одного шага.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Ленуська
Всем привет! hb.gif
Очень рада, что забрела на такой форум. Девочки, Вы все просто умнички a035.gif
Я тоже загорелась желанием стать вегетарианкой, начать новую жизнь, думаю в кругу единомышленников это сделать гораздо легче. rolleyes.gif
Ооленька
Приветик!!! Раскажи о себе поподробнее
Valentin
Цитата(Ленуська @ 13.12.2006, 23:46) *
Я тоже загорелась желанием стать вегетарианкой,


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a040.gif hb.gif
Мила Я
hb.gif Приветик!!!
hb.gif Что в тысячу миль - это точно!!! Но шаг сделан, это главное. Расскажи о себе, а то что ж советовать, может у тебя и так все О КЕЙ!!! Просто самооценка занижена!!! Заходи в гости, пообщаемся! a040.gif rolleyes.gif rev.gif
Пчёлка
Добро пожаловать в мир красоты и счастья!!!! smilie_colors1.gif
Давай пиши о себе,расскажи подробненько обо всем что кушаешь,чем занимаешься!!!!!
Почитай дневнички и стань одной из красотулечек счастливых!!!
Заходи в гости,буду очень рада!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif
kапельkа
Приветик! hb.gif
Что-то ты так резко на разгрузочные дни села icon_eek.gif Да еще и почти на одной воде icon_eek.gif Я б не выдержала. А ты как? Легко получается? Может не стоит организм сразу вот так? Потихоньку надо начинать w24.gif
Кисель интересен, только наверняка противненький... Я овсянку не люблю.. d045.gif Ну ты нам потом расскажи о самочувствие. Может и мы решимся icon_mrgreen.gif
А что за система М.С.Норбекова? Это для зрения только или что? Интересно shy.gif
Кстати, смотрю ты в Североуральске живешь icon_mrgreen.gif а я в Екатеринбурге icon_mrgreen.gif Так что почти землячки rev.gif А я у вас была. На Денежкин камень ездила и еще в различных местах заповедных побывала. Такая ж красотищааааа rolleyes.gif wub.gif Еще речку вашу помню и высоток у вас вроде нет. Милый город rolleyes.gif эх.. ушла в воспоминания icon_mrgreen.gif
Удачки и ждем в гости w24.gif hb.gif
Натульчик
Привет! С дневничком! hb.gif hb.gif hb.gif
А на форуме вроде уже есть Ленуска, только англ.буквами icon_mrgreen.gif
Мила Я
hb.gif Приветик!!!
Тоже не спится??? О чем мысли??? rolleyes.gif rev.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.