Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Глазки. Мой дневник.Меняюсь в лучшую сторону
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Глазки
Вот решила завести себе еще один дневничок, помимо дневничка похудения, который никак пока не ведется, т.к. я никак не могу похудеть пока.

Цель моего нового дневника: научиться бороться с Ленью (враг №1), усталостью и хронической неуспеваемостью. Хочу быть Хорошей: хозяйкой, мамой, женой, уделять внимание себе Любимой.

Как все успеть? Наверное, сначала надо научиться быть организованной, планировать правильно свое время. Вот этим и займемся в ближайшее время, а именно сейчас.

Девочки, буду рада любым вашим высказываниям, добрым советам и полезным рецептам.
karbuchka
[quote name='Глазки' date='13.12.2006, 14:00' post='176758']

Цель моего нового дневника: научиться бороться с Ленью (враг №1), усталостью и хронической неуспеваемостью. Хочу быть Хорошей: хозяйкой, мамой, женой, уделять внимание себе Любимой.

Приветики,Глазки! хочешь быть Хорошей,так будь!Есть хорошее выражение : тот кто хочет-длает,а кто не хочет - ищет причины. А усталость твоя не связана с состояньем здоровья?
Luchistaya
Приветик!
Поздравляю с новым дневником! hb.gif Давненько мы уже не устраивали новоселье s24.gif
Решила бороться с ленью и быть удачной во всех вопросах? Отличненько! Это мы любим icon_wink.gif
Итак, предлагаю написать, как проходит твой обычный день и мы начнем его корректировать и вносить новшества. Жду отчетик от тебя: что делаешь, какой косметикой пользуешься, какие процедуры для себя любимой и т.д. Ничего не забываем и даже: намазала ручки кремом обязательно пишем. В нашем деле важны любые подробности и детали s24.gif
Тень
Привет!!!
Глазки
А усталость твоя не связана с состояньем здоровья?

Она связана скорее не с состоянием здоровья, а с образом моей жизни за последние 3 года.
Очень насыщенное время было и перегрузки и разные события в жизни 10 дней отпуска за все это время, которые я не очень то и ощутила. Зато было обучение по сокращенной программе, за 2, 5 года 3 раза сессии по 50 дней подряд, совмещая это все с работой, включая эти дурацкие контрольные, диплом, госы. В этом году я отсрелялась наконец-то. Потом в этом году купили новую квартиру и продали старую - тоже стресс, поссорились с риэлторами, "кинули" их так сказать, до сих пор судимся и правда пока не на нашей стороне. Стрессы и перегрузки сделали свое черное дело . Утомляемость очень быстрая и после работы хочется одного - баиньки. Так вот теперь решила устранять все это дело - позитивным настроем, фитнесом, планированием и витаминами.

Очень надеюсь на поддержку.

Лучистая и Карбучка, спасибо.

Обещаю отчитываться, начиная с завтрашнего дня, потому как уже поздно, 11 вечера.

Пыталась загрузить фото. Зашла на этот Радикал, нажала обзор, потом загрузить, потом появилось выполнено, и где там эти ссылки, что копировать, объясните чайнику?
_Цыганский Барон_
а мужчин впускаете к себе, а то все девочки и девочки.......добро пожаловать к нас.
Luchistaya
Приветик!
И чего это мы не забегаем к себе в дневник? А как же написать подробный отчет о прожитом дне??? Неужели лень настолько преобладает, что даже нет сил написать? icon_smile.gif
Ждем-с отчетик!!! Не то будем шлепать по попе
Глазки
Цыганский Барон: и мужчин впускаю, конечно же.
Просто для меня необычно как-то:мужчина на женском сайте, тем более на форуме.
Но это скорее всего из-за своего мужа, вернее его отношения к форумам и чатам (т.е. бесполезная трата времени) А мне очень нравится такое вот общение: легкое, приятное и интересное
Очень нравится этот форум, здесь теплая и доброжелательная атмосфера.

Лучистая, спасибо, за напоминание об отчете, а то вообще непонятно, что это я тут делаю.
Отчетика не было, потому как время вечером был некий прилив сил, которые были кинуты на совершение разных домашних дел, начиная стиркой, мытьем посуды, заканчивая готовкой.
В промежутке крутила обруч 20 мин. и шагала на степпере 10 мин., посмотрела сериал и позанималась с Пашей математикой. Домой мы пришли в пол восьмого, а все дела были законченыв начале 12.
Сделаны полезные выводы: не смотри телек просто так - крути обруч!, заниматься с малышом удобно на кухне, рассказала, объяснила, он делает задание, а я чищу, режу и т.п.( время экономится).

Вообще на эту неделю на меня свалились все домашние дела. И в магазин, и в садик за зайчиком, и дома никто не помогает. Как же мне найти время для себя любимой,а?

У мужа сверхурочная работа ("колым") всю неделю и на выходные тоже. Приходит поздно. Надеюсь это скоро закончится, и он будет мне помогать. Я считаю так, что если женщина работает с 9 до 6, то близкие просто обязаны ей помогать, если они конечно, не работают допозна, в противном случае, ее просто не любят.

За питанием никак не удается последить. Все что-то уж какое-то калорийное и вкусное, и сладкое (зима как-то неправильно на меня действует) Вес уже 59,5 кг утром и без одежды. Жалко : летом был 58 кг. Надо браться за себя!

Что не получается еще? Не нашла время для себя (очень плохо)
Утром не сделала зарядку. Делаю простые утренние и вечерние процедуры: умывание гелем, тоник, крем для лица, крем для груди, для рук! До витамин руки не дошли!

Сегодня 15 декабря.
После работы был фитнес body pump - силовой урок для всех групп мышц, с использованием гантелей и резиночек. Я не люблю силовые упражнения, но знаю надо! Хожу на фитнес 2 раза в неделю с 24 ноября. Пока еще новичок, не все получается, не все успеваю, гантельки самые легкие использую, выполняю не все повторы. Короче пока сил хватает, хотя как говорит мой муж, надо через силу. Не могу я так. Я лучше постепенно втянусь, иначе буду себя насиловать и брошу.

После фитнеса никаких дел дома. Ходила в гости к маме. На сегодня планируется ванна с солью и аромосывороткой, хочу почитать Паше книжку и помассировать кое какие части тела
_Клаудия_
дбро пожаловать, а насчет мужа, бытуют разные мнения, для кого-то и бесполезная трата, а для кого-то приобретение кучи подруг и друзей, а главное неоценимая помощь, которую здесь можно получить и поддержка.
Глазки
Цитата(_Клаудия_ @ 15.12.2006, 22:06) *
дбро пожаловать, а насчет мужа, бытуют разные мнения, для кого-то и бесполезная трата, а для кого-то приобретение кучи подруг и друзей, а главное неоценимая помощь, которую здесь можно получить и поддержка.

Клаудия, согласна с тобой на все 100%.

Именно за этим я создала свой дневник он-лайн, чтобы найти новых друзей, общение, которое мне не хватает, разобраться в себе, в своих чувствах и получить поддержку. Надеюсь что так и будет!
Тем более что не всегда можно поделиться своими проблемами с близкими людьми, не хочется их грузить, тем более, что иногда даже близкий и любимиый человек не всегда может тебя понять. А здесь в Сети можно встретить родственную душу.
Вот к примеру, мой любимый муж Дима не всегда меня понимает. Да мы с ним вообще очень разные как плюс и минус. Я слабая, он сильный, я очень эмоциональная, ранимая и близко принимаю все к сердцу, он сдержанный и уравновешенный, его сложно вывести из себя, он не поддается панике.
У нас абсолютно разные характеры, и некоторые взгляды у нас не совпадают. Похудение и форум он считает ерундой, и предпочитает реальное общение. Но к счастью мы принимаем друг друга такими какие мы есть, он ничего мне не запрещает, не ограничивает, не старается переделать. Мы просто любим друг друга и нашего малыша. Но иногда у нас возникают сложные ситуации из-за непонимания, из-за нашей разности.

Сегодня суббота -выходной день. Мне бы хотелось провести его иначе чем сегодня. Утром все было хорошо, сделала зарядку мин. 15, позавтракали, все было хорошо. А потом пришла эта Грусть. Грусть от того, что сегодня выходной, а муж работает (причем по собственной инициативе, я его не заставляю, не "пилю" денег не хватает). Причем уже целую неделю он уходит в начале 7 утра и возвращается только после 10 вечера. И мне кажется он уже вошел во вкус, боюсь что на этом колыме он не остановится. А я скучаю сильно и зайчик скучает тоже. Мужчина должен уделять больше внимания ребенку, тем более мальчику, сыну, чем он. Представляю, что подумают обо мне некоторые женщины: "Дурочка, лучше пусть работает и зарабатывает деньги, чем лежит на диване перед телеком". Лучше, конечно же. Но мне бы хотелось иначе. Вместе радоваться выходным, выбраться куда-нибудь: в кино или театр, в цирк, кафе, или просто погулять вместе.
Вместо этого чувствовала себя одинокой. Хотя это как то по детски. Знаю, что нужно было себя занять, сделать домашние дела, приготовить что-нибудь вкусное, поиграть с Пашей, почитать ему книжку, погулять, пригласить к себе в гости, да мало ли чем можно было себя занять. Вместо этого в сердечке грусть. Пошли гулять с Пашей. Он прокатился по-моему на всех горках в нашем районе, сделали покупки. Из полезных покупок: диск с танцем живота и газета с рецептами. Для того чтобы в следующий раз не было грусти(это будет уже завтра).

Жду своего работягу домой, уже звонил. Обида прошла, скоро появится замерзший, уставший, голодный. прикоснется своей холодной щекой, поцелует, обнимет и все будет хорошо.

Ничего полезного я сегодня не сделала, ну и не страшно!
Всем любви и счастья!
Мышьбелая
Приветик,
Давай знакомиться! Я - Марина. hb.gif
Ты уже сделала шаг на пути к цели - поставила цель w24.gif
Не расстраивайся, что все не идеально получается. icon_wink.gif ЭТо нормально. Мы все один день хорошо себя чувствуем, а другой - хоть вешайся.
А насчет мужа я тебя отлично понимаю! У меня шла такая борьба за переработки уже долгое время. Вроде уже пожинаю плоды.
Глазки
Мариночка, привет! Давай! Меня Аня зовут. Мне 29 лет, есть сынуля 6-летний Паша, ходит в садик, и муж Дима.
Цель я поставила, планы построила, теперь еще бы этим планам следовать. Самое ужасное, что я очень эмоциональная натура. И вот эти то эиоции портят все дело. Когда хорошая погода, меня любят, хвалят, у меня все хорошо, то и я радостна, расцветаю и все получается легко и хорошо. А бывают дни, когда все просто валится из рук и я не могу себя просто заставить ничего делать. Это плохо очень.
Еще я очень метеочувствительна, резкие перемены в погоде очень плохо на меня влият.
Еще я стала замечать за собой этот ужасный ПМС (ДО ЭТОГО ЛЕТА, Я ВООБЩЕ НЕ ДУМАЛА ЧТО СО МНОЙ ТАКОЕ СЛУЧИТСЯ). Но теперь это изводит меня каждый месяц, дней за 10, за неделю до КД начинается:плохое настроение, раздражительность (почему достается мужу и свекрови), плаксивость, любая мелочь может просто вывести из себя. Девочки, ну как с этим бороться, уже подсела на успокоительные, как только КД начинается все ОК.

Вот как раз на эти выходные ко мне пришел ПМС. Хорошо еще, что у Димы закончилась его переработка, хоть это не будет меня раздражать.
В воскресенье у меня заболел Пашик, ветрянкой. Теперь сидим на больничном. Но я долго сидеть не могу, папа наш берет дни неотгуленные за отпуск, будет сидеть с ним с до НГ. Ходит теперь весь зелененький, как елочка. А папа то ветрянкой не болел, ужасно боится заразиться.
Дома сидеть мне нравится, особенно, когда малыш не сильно болеет. Выспаться хоть можно и дома дела переделать. Но вот только звонила моя главбух звонила, уже без меня не может справиться, так что думаю придется мне работать и по выходным тоже.

Вчера вызвали врача, она смогла прийти к нам только в 8 вечера. Я вся просто извелась и изнервничилась. Утром позвонила в регистратуру, вызов сделала и предупредила, что на подъезде домофон, а в квартире нашей нет трубки. А мне говорят: "Вы должны обеспечить доступ в квартиру" Я: "Как?" - "караульте" Врач придет в течении дня. Т.е. с 8-до 8 вечера я должна была стоять и караулить врача. А как же больной ребенок? Короче, поругалась я с этой регистраторшой, потом вечером плакала и ругала мужа, что он до сих пор не вызвал мастера. Врачиха пришла, оказалось что мы раньше наблюдались на ее участке до 2 лет, потом уехали, а теперь вот вернулись в тот же район.
Врач хорошая , во вторник пойдем к ней на прием. Надеюсь нас выпишут.

После ударной дозы успоительного вечером я уже ничего не делала, кроме того что измазывала Пашу зеленкой.
Глазки
Сегодня последний день на больничном, завтра с головой окунусь в работу, главное не утонуть в ней!
Сынуле уже получше, высыпаний по-моему больше нет, температура нормальная, ходит такой смешной и зеленый, как новогодняя елка. Завтра с папой будет дома сидеть.

Как же хорошо дома, спокойно занимаешься весь день домашними делами, до которых руки обычно не доходят, можно приготовить что-нибудь вкусненькое, посмотреть телевизор, почитать книжку, красота!

Если бы можно было бы бросить работу на полгодика, я бы с удовольствием!

Настроение уже улучшилось, хотя кд еще не наступили. На 0,5 кг. похудела за это время, ура! Стала более внимательной к своему питанию.

Все надо начинать принимать витамины, делать зарядку по утрам и вечерам, крутить обруч.

Посоветуйте какие-нибудь хорошие витаминки или Бады для вареной морковки.

Сегодня на ужин буду запекать рыбку с овощами. Должно вкусно получиться.

До встречи! Всех целую нежно
Мышьбелая
Анют, привет icon_wink.gif
Пусть сынуля твой быстрее поправляется! Надеюсь он мужа уже не заразит...
Как хорошо, что посидела дома и сделала любимые дела! a040.gif
Я так поняла у тебя в жизни последнее время было очень много стресса..
Может усталость усиливает реакцию во время ПМС? Я тебя понимаю, у меня тоже есть симптомы ПМС.
Что удивительно, т.к. я знаю от чего мое плохое настроение идет, я себе говорю, что это временно и скоро пройдет и просто по-возможности не обращаю внимания.
Насчет зарядок и питания - это ты хорошо придумала!
Дерзай!
Luchistaya
Анюта, привет! hb.gif
У тебя в дневнике слишком много переживаний, огорчений... Не взваливай все на свои плечи и не принимай так близко к сердцу.
Ура! Поздравляю, что скинула 0,5 кг! Первые победы очень важны и приятны.
Огорчило немного отсутсвие рассказа о том, что ты делаешь лично для себя. Хотелось бы услышать, какие маски ты делаешь, какими скрабиками пользуешься, кремиками... Ведь все это тоже очень важно для того, чтобы стать Красотулей. А еще очень хорошо поднимает настроение icon_wink.gif
Предлагаю расписать все, что бы ты хотела сделать за ближайшие дни. А потом будем ставить галочки, что из намеченного ты сделала icon_mrgreen.gif
Кудряшка Сью
Привет, ГЛАЗКИ!!!

С дневничком тебя! hb.gif

Я вот читала твои сообщения - так много схожего с собой нашла, с моим внутренним миром shy.gif. Очень понравилась твоя цель в начале дневничка, это и моя цель тоже a040.gif !

А у меня вопрос, вы не хотите второго малыша, сынок уже большой у вас?
Глазки
[img]http://[img]
Глазки
Ура, мне включили телефон! Интернет работает! Я вернулась.

Пришла, а у меня оказывается гости были. Спасибо что заглянули, всегда рада.

Мариночка, сынуля выздоровел. Сегодня ходили к врачу - выписали. Завтра пойдем на утренник в садик. Личико уже совсем отмылось от зеленки, а вот на волосах все равно заметно, руки и ноги будут в костюме.

Лучистая, привет!Во такая я уродилась: чувствительная, эмоциональная. В последнее время немножко нервная, немножко злая, немножко капризная. Благодаря дневнику это осбенно заметно. Для себя делаю мало, поэтому и не писала. Но понимаешь, я хочу измениться не столько внешне, сколько внутренне, хотя и внешне, конечно я тоже хочу стать красивее и ухоженнее. Но в первую очередь я хочу стать уравновешенней, более спокойной, собранной, больше успевать.

Цель я определила для себя, теперь надо выработать программу и следовать ей в дальнейшем.

Обещаю: смотреть на мир веселей, больше радоваться жизни, поменьше грустить, делать чтонибудь полезное для себя КАЖДЫЙ ДЕНЬ и ОТЧИТЫВАТЬСЯ О ПРОДЕЛАННОМ.

Завтра все подробно распишу.

Кудряшечка, здравствуй. Приятно познакомиться! А я тоже немножко кудряшка.
Моему сыночку уже 6 лет. Хочу еще лапочку дочку. Но пока мой муж к этому не готов. Он пока о другом мечтает (о новой машине, например), но планы есть, может быть через годик. другой я его уговорю, ноя думаю он и сам созреет!
Глазки


Это я и мой малыш (летом на море)
Глазки
Здравствуй дневничок!

Вчера был суперзаполошенный день на работе, даже чай попить некогда было. В садик на утренник не попала (хорошо хоть бабушка с папой были).

На фитнес не ходила (начались КД И самочувствие очень испортилось) Болел живот, грудь, давно такого не было уже. Ничего не делала, валялась на диване. Сегодня физ. нагрузка тоже отменяется, но постараюсь сделать что-нибудь полезное.
Tani
Глазки здравствуй, Аня!! hb.gif
Ты очень красивая на фотке ....красивая и какая-то... ранимая, что ли wub.gif

Цитата
делать чтонибудь полезное для себя КАЖДЫЙ ДЕНЬ и ОТЧИТЫВАТЬСЯ О ПРОДЕЛАННОМ.

a035.gif a035.gif a035.gif
Глазки
Добралась до дневничка! Тани, спасибо большое!

Стыдно - не то слово! Ничего не делаю, честно. На работе последние три дня суматоха ужасная (не знаешь за что хвататься, и куда бежать). Устаю до слез! Слава Богу, сегодня последний рабочий день в этом году!!!!!!
Ура! Поздравляю себя и всех с наступающим Новым годом и пусть он будет еще лучше чем этот!
Все, все - хватит хандрить, грустить.

Вчера прочитала интересную статью про магний. Оказывается - это что ни есть самый женский минерал.
Короче, прочитала симптомы, которые возникают при его нехватке.
Все как про меня. Усталость, даже после сна, слабость, головокружение, раздражительность, плаксивость, нервозность, ПМС, зябкость и т.п. Советуют есть побольше зеленых овощей и фруктов. Кушать бурый рис, гречку. Советуют принимать препарат Магне В6. Вот купила себе коробочку. Завтра начиную принимать, и еще поливитамины Алфавит. Надеюсь, мне поможет. Курс 2 недели 6 таблеток в день, остальные 1,5 мес. 4 таблетки + 3 таблетки Алфавита.

Еще решила наметить себе программу.

1. Спать 7-8 часов в сутки.
2. Гулять каждый день, несмотря на мороз.
3. Утром делать зарядку, крутить обруч, заниматься фитнесом по диску, а после праздников и в зале.
4. Стараться правильно питаться. Стараться отказываться от сладкого и мучного, поменьше жиров. Овощи и фрукты - каждый день. Рыбу есть 2 раза в неделю, мясо или курицу 1 раз. Утром кашка или творожок или вареное яйцо, в обед супчики овощные, вечером: или рыба или тушеные, вареные овощи или салат, крупы (гречка и бурый рис), перекусы : фрукты.
5. Маска для волос 2 раза в неделю, маска для лица 2рраза в неделю, уход за телом : ванны с солью, скраб, крем для тела, массаж живота и ягодиц, уход за ручками и ножками.
6. Заниматься с малышом ежедневно.
7. Быть более внимательной к мужу.
8. Учиться радоваться.

Завтра напишу что сделано.
Глазки
Отчет за последние несколько дней.
30,31 декабря по утрам была зарядка и контрасный душ. Начала принимать таблетки Магний. Как-то не получается по 6 таблеток, только по 4. 30 бегали по магазинам. В супермаркетах -очереди длиной в километр. Шопинг был по полной. Купили Диме - новые джинсы, мне новую сумку, домой - новый принтер, продукты. Приехали вечером. Затем подготовка к НГ: уборка, нарезка салатиков и т.п.
На НГ ходили в гости к свекрови. Встретили весело. Уснули уже 1-го утром. Вчера бвл короткий день, т.к. встали в обед, опять ходили по гостям. Много вроде и не ела, зато употребляла шампанское и конфеты. Ужас охватил, когда встала на весы. 60,2 кг. Больше на целый кг, +2 кг с лета, + см на бедра и талию.
Вчера была аэробика по диску + 30 мин. обруч крутила. Сегодня ленюсь.
Завтрак сегодня: творог со сметаной, з/чай
Обед: овощной суп без мяса, немножко селедки под шубой, немножко грибов
Ужин:тушеная капуста и салатик кальмаровый.
Еще были конфеты (скорей бы они кончились) и мандарины.
Завтра постараюсь выполнить программу по максимуму.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.