Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прыщи между ног! Что со мной?
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Вопросы здоровья.
Голден
Понимаю, может я не должна была выкладывать фото, он я не знаю что мне делать?!!!! Девочки, помогите! Там прыщи.. или гнойнички. Там еще местами есть угри!!! прям с черными точками!! Это ужасно! ЧТО ЭТО? ПОЖАЛУЙСТА- ПОМОГИТЕ!!!!!
эльф
а как у тебя с гинекологическими заболеваниями?
Голден
сейчас лечусь (уреаплазма)
но они у меня очень давно- эти прыщи!
очень боюсь с парнями спать!
хотя уже не девственница
Zhena
Возможно, это от одежды. ты синтетику носишь?
Попробуй Пропосил Гелиант. Я думаю, эту проблему он решит точно!!! У тебя аллргии на продукты пчеловодства нет?
Зайди в тему про прополис. Поинтересуйся.
Голден
А я вот очень переживаю! Может это хронически? может я урод?
ВрединА
так что за бред...урод...что б таких слов не было больше...просто может посоветоваться с врачем....
Голден
да в том то и дело.. я не знаю к кому идти.. может правда прополис гелиант попробовать.
эльф
нет, нет, не урод. молочница есть у тебя? а болят они у тебя (прыщи)? может быть это из-за дрожжей. обратись к гинекологу , дерматологу. дерматолог мазь пропишет какую-нибудь, и гинеколог по своей части.
Голден
вообще не знаю к кому идти.
Гинекологу говоирла- она сказала.. все из-за полноты. но там прям прыщи! гной внутри- ужас!
ВрединА
сходи в кожно венерический диспансер...это звучит так грозно и ужастно...но там нет ничего страшного...я ходила туда свои родинки показывала....если ты из Москвы я знаю что есть на Варшавском шоссе
эльф
к другому иди гинекологу, значит. это точно из-за гинекологии. а пока их хоть чем-нибудь для прыщей мажь, чтобы подсыхали. а прополис попробуй, приобрети, я пользусь, мне нравится. попробуешь его на коже, прыщики мазать, и можно будет тампоны с ним.
Голден
Вредина- расскажи про квд на варшавке? хоть и далеко живу.. но поеду. может телефончик есть?
ВрединА
а ты попробуй в нете найти.... но вообще то это недалеко от метро совсем ...выйти надо на стороне центра на варшавском...большой торговый комплекс и идти мин 10-15 в сторону центра...вдоль жилого дома...там увидешь вывеску и добро пожаловать...ты там...народу там когда я была вообще не было....
Хелана
Голден
ну как дела? Ходила к врачу? Какие результаты? Может и впрямь это просто раздражение и можно чем-нибудь противовоспалительным помазать?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.