Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как себя вести с молодым человеком.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Личная жизнь. Взаимоотношения, проблемы личной жизни.
Lenusik-E
icon_eek.gif icon_rolleyes.gif Привет, девчонки,посоветуйте как провельно вести с молодым человеком, который до меня встречался с девушкой 3 года, он её бросил из-за меня, мы с ним встречались 2 месяца, а потом стали реже видеться,может он скучает по ней или не может забыть её, хотя каждые выходные мы с ним видемся на дискотеках и он проводит время со своими друзьями. Посоветуйте как себя вести мне с ним чтобы он её не вспоминал.[/b]


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Sova
Lenusik-E
Ты должна смирится с тем, что такое не забывается! Я тоже долгое время всетречаластьс МЧ. И не смотря на то что новый у меня гораздо лучше, все равно бывшего часто вспоминаю, но не от того, что скучаю, а от того, что НЕЛЬЗЯ ВЫКИНУТЬ несколько лет из жизни. Это ведь столько воспоминаний, столько общего. Ты просто не комплексуй, у него конечно трудное время. И если ты не будешь ему постоянно надоедать с ревностью и сама напоминать и прошлом, ему будет намного легче с тобой. Ведь мы для мужчин не должны быть обузой! Надо их тоже поддерживать. Докажи ему, что ты лучше. Только поступками, своей нежностью и пониманием wink.gif
Gozzi
Lenusik-E,
ты расскажи нам поподробнее о себе, о нем, и о ваших отношениях.
Я думаю, что Sova, правильно высказалась, что такое не забывается. Я встречалась, и 3года, и 2года, и сейчас я счастлива, люблю своего МЧ, но, несмотря на все это, я часто вспоминаю, тех ребят, это же 5лет моей жизни, за это время я чему-то научилась, что-то поняла, обрела какие-то привычки, это трудно забыть, очень трудно. Ты главное будь для него сейчас опорой, покажи, что ты его любишь, и никогда не упрекай его, если вдруг он вспомнит про свою бывшую, относись к этому с пониманием. И он это оценит.
nikta
Привет, спасибо за совет,я не могу понять своего молодого человека,мы с ним видемся на дискотеки,я стараюсь его там не замечать, хожу общаюсь с молодыми людьми,но он постоянно за мной следит и смотрит,подходит начинает меня целовать,обнимать и что удивительно я не могу ничего сделать послать его куда подальше,на дискотеки он с девушками не общается в итоге я в субботу с ним провожу время,он меня провожает домой, звонит раз в неделю и опять видемся в субботу и повторяется одно и тоже,раньше звонил и приходил каждый день, но сейчас он устроился на работу ,я понимаю, он не давно пришёл из армиии ему 21 год, но я незнаю как мне изменить своё отношение к нему,чтобы вернуть прежние чувства.

Lenusik-E
Gozzi
Lenusik-E,
главное не вздумай его упрекать, ты должна быть для него опорой и поддерживать его.
А вы с ним разговаривали, о чувствах? Что он к тебе чувствует? И каких ты именно хочешь отношений? И есть ли в ваших отношениях секс?
Глючная_Корявка
Ну, мужчина работает..Дело в том, что у мужчин головной мозг устроен так, что они после работы не могут сразу переключиться на романтику. Поэтому в выходные, мужчины более расслаблены, и им легче проявить свои чувства.
Chatte
А зачем "возвращать прежние чувства"? Почему бы не стремится к новым чувствам? Не с другим МЧ, а с этим, просто к отношениям на другом каком-то уровне? Возвращать что-то это как по замкнутому кругу...
Nastya
Как вести себя с парнем, который относится к тебе как к сестре??? bigcrowd.gif
Буржуйка
А по подробнее icon_rolleyes.gif
Глючная_Корявка
Мужчины - потенциальные воины и охотники. Им обязательно завоевать, захватить... Поэтому надо вести себя с ними как ускользающая добыча. А если мужчина относится к тебе как к сестре, то... а какая у вас разница в возрасте?
Knopka
[quote=Lenusik-E]icon_eek.gif icon_rolleyes.gif Привет, девчонки,посоветуйте как провельно вести с молодым человеком, который до меня встречался с девушкой 3 года, он её бросил из-за меня, мы с ним встречались 2 месяца, а потом стали реже видеться,может он скучает по ней или не может забыть её, хотя каждые выходные мы с ним видемся на дискотеках и он проводит время со своими друзьями. Посоветуйте как себя вести мне с ним чтобы он её не вспоминал.[/b]

У меня похожая ситуация. мой парень до меня встречался с девушками, с одной 5 лет, со второй 3 года, и последнюю бросил из-за меня.
Однажды я просто вызвала его на откровенны разговор о нас, не жалеет ли он в выборе, может он хочет вернуться.....Но нет, я была давольна ответом, даже очень. Мы встречаемся каждый день, хоть он и работает.
Мне кажется, что если это действительно твой человек, твоя вторая половинка, то ты это почувствуешь, будешь желать видеть его в любом состоянии, просто видеть, даже когда он устал, просто прийти, обнять и поцеловать....
Советую тебе - просто поговори, что с ним происходит, объясни что чувствуешь ты и чего ждешь.....


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Манечка
Ревновать человека к его прошлому просто глупо! А если видетесь редко так это потому что он работает!
Вести себя как всегда - просто встречаться с ним, радоваться жизни и не придумывать себе лишние проблемы! wink.gif
Поляночка
hb.gif Ну если он решился быть с тобой и порвать те отношения, я думаю это уже не мало значит))А ты главное оставайся сама собой с ним и не вподай в панику!! А время покажет!!!
Rastishka
Вообще, на чужом несчастье - счастья не построишь. Была у меня история одна. Был уже конец моих прошлых отношений с МЧ, но все-таки еще держались, пусть и на соплях. За мной стал ухаживать один паренек. После того, как я рассталась с предыдущей пасией, стала встречаться с этим ухажором. Он знал всю перепалку с предыдущим, но от настоящего со мной не отказывался. Получилось так, что я лишь воспользовалась его вниманием (наверное для того чтобы забыться), а в итоге, ушла от него. Он до сих пор простить не может, а я поняла, что всеравно, по истечении какого-то времени, я несмогла бы быть с ним.
Возможно, паренек пытается таким же образом, забыть предыдущие отношения.
Юна я
Цитата(Lenusik-E @ 6.12.2005, 10:34) *
icon_eek.gif icon_rolleyes.gif Привет, девчонки,посоветуйте как провельно вести с молодым человеком, который до меня встречался с девушкой 3 года, он её бросил из-за меня, мы с ним встречались 2 месяца, а потом стали реже видеться,может он скучает по ней или не может забыть её, хотя каждые выходные мы с ним видемся на дискотеках и он проводит время со своими друзьями. Посоветуйте как себя вести мне с ним чтобы он её не вспоминал.[/b]


Забыть о Ней - самойicon_smile.gif Просто - выкинуть из головы. Она - прошлое. Это первое.

Второе. Перестать волноваться о том, что Он проводит с Вами мало времени и найти себе занятие по душе. Начать интересничать с самой собойicon_smile.gif Тогда и Ему станет с Вами интересно!

Вы перестанете пытаться Его притянуть, Он перестанет сбегать к Друзьям и в воспоминания о Бывшей.. Эффект объясняется просто: Вы станете на столько интересны, что Ему захочется Вас сноваicon_smile.gif И интерес, который Вы будете в Нем вызывать, имеет под собой базу - НЕзависимости от Парняicon_smile.gif

Он - к Друзьям? Отлично! Вы - к Подружкам! Ему с Вами скучно? Хорошо! Бегите к тем, кому с Вами весело и веселителсь от души! Ему надоело? Так идите туда, где Вам будет хорошо! К самой себе! Развивайтесь! Расцветайте! Познавайте себя! Даже НЕ представляете = сколько найдется Парней, желающих вдыхать аромат самодостаточной, цветущей, НЕзависимой Девушки.. 009.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.