Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужен совет
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, измены, общение.
Zalya
Привет всем. Дело в том, что я познакомилась с парнем по инету. Мы с ним ни разу не виделись. Даже не гововрили. Общаемся так сказать виртуально. Мне он нравится, но найти какую-то общую тему для общения я просто не могу. Предлагаю ему выбрать тему для разговора, он только отмалчивается. Я уже просто все вопросы перебрала. И не знаю что делать дальше. С обной стороны понимаю, что если что-нибудь не спрошу в очередной раз - он просто не ответит. Но его внимание (хоть и такое) мне дорого. Посоветуйте, о чем можно с ним переписываться. Только мы общаемся как друзья, ничего большего. rolleyes.gif
Сказка
Знаеш',я тоже общаюсь нете.Давно,может не очень,около 2 лет.В основном с парнями,но и девчонок не обижаю.Такой проблемы как у тебя вообще можно сказать не было.Хотя вспоминается что то в этом роде.
Честно-если я что то подобное заметила,то перестаю общаться.Ты же сама знаешь что есть такие люди- молчаливые.А может он сам не знает чего хочет от знакомства по нету,вот и не знает о чём говорить.А может он НЕДАЛЁКИИ,в смысле туповатый,вот и не сходитесь.
_Цыганский Барон_
а может он просто не хочет общаться? Иначе бы сам что-нибудь спрашивал? Раз ему ничего про вас неинтересно, стоит ли дальше общаться? МОжет сразу договоритесь на встречу, тогда и посмотрите его ответ?
shaherezada
Если молчаливый, то что он в инете-то делает? s24.gif icon_eek.gif
Барон прав, может он не заинтересован в Вас? А может просто потерялся?..
Luchistaya
Zalya, сорри, но никак не могу понять: чем тебе так понравился этот МЧ и почему общение с ним тебе дорого? Молчанием своим взял тебя ? icon_smile.gif Тогда считаю лишним что - то советовать: а вдруг он начнет активно отвечать и тем самым он разонравится тебе ?icon_smile.gif
Ирка
В инете вагон людей желающий пообщаться, меня например в аське уже замучали поболтать "просто так" Забей ты на него! и общайся еще с несколькими. Ему может быть действительно уже надоело чесать язык. может он занят (работает/учится). Забей на него. найди еще кучу людей по своим интересам, ведь с незнакомыми людьми так здорово общаться абсолютно обо всем!
nurok
Согласна с Лучистой, чем он может быть тебе дорог, если у вас не находится общих тем для разговора. Ведь заинтересован в общении с человеком, когда общаешься с ним, а не когда он в молчанку играет. И как посоветовала Иринка, не лучше ли найти кого-то кто более болтлив и интересен в общении? s24.gif
Zalya
Привет всем. Насчет того, что он мне "дорог". Он мне нравится внешне. Я бы не прочь развить наши отношения дальше, но только живем мы очень далеко друг от друга. Он живет в другой стране. Поэтому о встрече не может быть и речи. По крайней мере пока. На мои вопросы он отвечает. А спрашивать не хочет, говорит, что это похоже на допрос. У меня минимальный опыт общения по инету. И я подумала, что просто не знаю о чем надо говорить. Как-то говорить о погоде постоянно, вроде бы скучно, о политеке не хочется. Предлагаю писать ему о его повседнейвно жизни, но он отвечает, что это мне не будет интересно. Хотя я настаиваю на другом. А о любви - я просто стесняюсь. Не настолько мы с ним знакомы. Хотя согласна, что если бы хотел, то сам предложил тему. В этом-то вся и загадка, я просто не могу понять - чего именно он хочет. Не хотел бы общаться, то не писал бы. А так? Не знаю. Я просто в ауте. obm.gif
nurok
И зачем тогда тебе нужен только для общения человек, который ничем не интересуется, не задает вопросы, а просто тупо отвечает на твои... Тем более встреча, как ты сама говоришь вам не светит... Нужно, чтобы с собеседником интересно было, обмениваться шутками, анекдотами, да вообще разными интересными историями и случаями из жизни, давать советы в какой-либо затруднительной ситуации... А уж о том чем он в принципе занимается это по-моему самое первое, что рассказывается в начале знакомства, для поиска тех самых тем для общения.
Попробуй не выходить на связь первая. Если он первый не заговорит с тобой, то и ты не разговаривай... Сама подумай, тебе это надо. ПРавильно говорили, что в Интернете полно молодых людей, которые с радостью поговорят на любые темы, даже моешь найти кого-то из своего города, чтобы потом встретися, если тебе это будет нужно wub.gif .
Удачи! И приятного общения с новыми знакомыми! icon_wink.gif
ЛунаЛика
Цитата(Zalya @ 13.12.2006, 1:06) *
Привет всем. Дело в том, что я познакомилась с парнем по инету. Мы с ним ни разу не виделись. Даже не гововрили. Общаемся так сказать виртуально. Мне он нравится, но найти какую-то общую тему для общения я просто не могу. Предлагаю ему выбрать тему для разговора, он только отмалчивается. Я уже просто все вопросы перебрала. И не знаю что делать дальше. С обной стороны понимаю, что если что-нибудь не спрошу в очередной раз - он просто не ответит. Но его внимание (хоть и такое) мне дорого. Посоветуйте, о чем можно с ним переписываться. Только мы общаемся как друзья, ничего большего. rolleyes.gif

Лично я в таких случаях оставляю человека в покое. Если он говорит, что твои вопросы похожи на допрос, значит слишком ты была активной. Оставь его не надолго без внимания. А потом (дня через два-три) опять начни общение. И еще мне кажется, что такого молодого человека можно зацепить если самой быть интересным человеком и рассказывать ему приколы из своих будней. Меньше спрашивать, а больше говорить о себе (но н6е анкетные данные его это наврятле интересует, ну кроме что цвет глаз/волос, рост, вес.), а именно приколы из своей жизни. ну вспомни, что тебе рассказывали прикольного друзья сослуживцы однокурсники и расскажи от первого лица, то есть будто это произошло с тобой. потом расскажи как он отреагировал. rev.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.