Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как поешь, так и полюбишь
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Обо всем. Косметика, парфюмерия, домашние любимцы, мода, одежда, женское белье > Библиотека интересных статей
ВрединА
Как поешь, так и полюбишь. Профессиональный повар о возбуждающей еде



Что нужно съесть, чтобы всю ночь заниматься любовью, рассказал шеф-повар одного известного московского ресторана


- Чем нужно накормить понравившегося мужчину, чтобы он поскорее оказался в твоей постели?

- Народная медицина Китая считает полезными для повышения мужской сексуальности все продукты, своей формой напоминающие половые органы. Легенда гласит, что они обладают энергией, специально заложенной в них богами, чтобы подстраховать мужчину. Главный секрет заключается именно в форме, поэтому такие овощи и фрукты не стоит резать. Их нужно подавать на стол целыми. Конечно, многие дамы не решатся раскладывать на тарелке еду, так однозначно намекающую на их намерения. Поэтому самые стеснительные барышни могут пойти по другому пути. Например, просто угостить мужчину черным шоколадом. Эффект не заставит себя ждать, если кавалер съест не меньше двух плиток. Хорошими стимулирующими свойствами та кже обладает рыба, фаршированная овощами. Не случайно древние римляне называли ее продуктом, 'питающим сладострастие'. Однако существует блюдо, которое без дураков поможет завоевать любого мужчину. Если дама окончательно решила сегодня уложить кавалера в постель, ей стоит угостить его одним древним эротическим снадобьем. Рецепт его таков. Взять 200 граммов сухофруктов - инжира, чернослива и изюма (без косточек). Вынуть ядра 12 грецких орехов. Все мелко порубить, перемешать и поставить в холодильник. Подавать на стол вместе с кефиром или простоквашей. Для достижения нужного эффекта необходимо, чтобы объект желания съел хотя бы две столовых ложки зелья.

- Правда, что экзотические фрукты типа манго тоже могут возбудить мужчину...

- Действительно, папайя, манго, киви и другие заморские фрукты обладают стимулирующими свойствами, но на русских мужчин они не действуют. Дело в том, что по канонам тибетской медицины пользу могут принести только те овощи и фрукты, которые произрастают в вашей местности и в вашем климатическом поясе. Исходя из этого, живущим в средней полосе России не стоит увлекаться экзотическими фруктами. Нужно просто оглянуться и посмотреть, что выращивают в округе. Я бы рекомендовал обратить внимание на сельдерей, который есть практически на каждом дачном участке.

- Почему именно сельдерей?

- В нем в огромных количествах содержатся витамины, необходимые для повышения потенции. Профессиональные альфонсы всего мира закупают сельдерей тоннами. После расставания с очередной богатой любовницей они запираются дома и садятся на оригинальную диету. Жигало пьют исключительно сельдереевый чай, постоянно жуют веточки замечательного растения, а также едят его в качестве приправы к мясным блюдам. За месяц такого поста альфонсы полностью восстанавливают свои силы и снова могут сутками удовлетворять одиноких миллионерш. Впрочем, секрет сельдерея был известен не только альфонсам. Например, мало кто знает, что победителя Олимпийских игр в Древней Греции награждали не лавровым, а венком из листьев сельдерея. Скажу больше, напиток, содержавший его сок, много веков назад считался приворотным средством и был воспет во многих книгах. Вспомните хотя бы историю двух великих любовников - Тристана и Изольды. Лучший рыцарь короля, Тристан, похитил красавицу Изольду для своего владыки, а заодно добыл любовный напиток, чтобы принцесса ответила будущему мужу взаимностью. Но в дороге чудесное снадобье выпили оба - и Тристан, и Изольда. И как только они осушили бокалы, то сразу же почувствовали, что не могут оторвать друг от друга глаз. Что было дальше - знают все. А вот рецепт того приворотного зелья известен немногим. Открою вам секрет. Нужно взять 100 граммов сельдерея, 50 граммов сока груши, или 25 граммов яблочного сока, или одну столовую ложку яблочного уксуса. Все смешать, перелить в стеклянную тару и поставить на несколько дней в прохладное место. Напиток действует, только если пить его после захода солнца.

- А как влияют на мужскую потенцию спиртные напитки?

- Два тысячелетия назад римский комедиограф Теренций писал, что 'без Бахуса Венера зябнет'. Но он же предупреждал: 'Из-за лишнего глотка Эрот может отвернуться'. В истории мы находим множество подтверждений его высказыванию. Например, любвеобильный король Франции Генрих IV, содержавший во дворце целый гарем из 100 любовниц, ежедневно выпивал рюмку коньяка, смешанного с желтком куриного яйца. А в России придворный врач императрицы Екатерины II настоятельно рекомендовал очередному фавориту принимать по утрам по пол-литра пива, смешанного с 200 граммами сметаны. Эффективность средства была настолько высока, что в то время, как императрица занималась государственными делами, ее фаворит, временно освобожденный от своих обязанностей, рыскал по дворцу в поисках зазевавшихся фрейлин.

- Но одно дело усталость и отсутствие желания и совсем другое - импотенция. Можно ли лечить ее народными средствами?

- С незапамятных времен русские знахари лечили половую слабость более чем доступными средствами. Например, репой, сваренной в молоке, морковным соком, перемешанным с медом. Против импотенции применяли также лук и чеснок. Плиний Старший писал: 'Лук даже вялых мужей толкает в объятия Венеры'. Он же рекомендовал лечить импотенцию с помощью творога, заправленного измельченным луком, чесноком, укропом и тмином. А афинский полководец Ификат (известный импотент), женившись на дочери фракийского царя, получил в качестве свадебного подарка целую бочку лука и, по свидетельствам современников, подарил принцессе потрясающую первую брачную ночь. Русские аристократы также имели свой способ лечения сексуального бессилия. Они считали, что половую дисфункцию можно устранить, если использовать колотый лед. Дворяне заворачивали его в марлю и прикладывали на минуту сначала к основанию мозга, потом на то же время к ребрам в области сердца и затем к мошонке. Процедуру проделывали несколько раз в день по 10 - 15 минут. И, если верить историкам, лед восстанавливал потенцию лучше любых лекарств. Не случайно заключительную часть процедуры нередко показывают в эротических фильмах.

- Фригидным женщинам тоже можно помочь?

- Конечно, для них я припас несколько рецептов. Блюда не только полезны в сексуальном плане, но и вкусны, а главное - низкокалорийны. Итак, берем 30 миллиграммов малинового сока или сиропа (можно также использовать черничный, вишневый или ежевичный), стакан холодной простокваши и щепотку корицы. Добавляем сахар по вкусу, ставим в холодильник и угощаем любимую даму. Гарантирую, что вечером вам не придется разгадывать кроссворд. Мужчины, которые не бояться постоять за плитой, могут для закрепления эффекта накормить девушку следующим блюдом. Взять по одной чайной ложке сухих листьев брусники, шиповника и шалфея, тертой сырой свеклы, меда, крапивы, один грецкий орех и пять стаканов воды. Орех размельчить, смешать со всеми компонентами, кроме меда, и довести до кипения. Снять с огня, настаивать 10 - 15 минут. Процедить, добавить мед и подать на стол. Зелье бодрит, возбуждает и улучшает настроение. Желательно, чтобы девушка приняла его сразу перед началом любовной игры. А теперь главный секрет преодоления женской фригидности. Взять любимую, наклониться к ее уху и прошептать: 'Ты самая лучшая, солнышко'. Прием срабатывает лучше, чем все зелья и снадобья вместе взятые. И не забывайте, что все перечисленные блюда могут гарантировать вам только хороший секс, а настоящую любовь дают слова и поступки.



а вы что думаете по этому поводу????
Nekotyanka
Растения-афродизиаки
Существует множество различных растений стимулирующих либидо. Мы предлагаем вам познакомиться с наиболее известными из них. Растения- афродизиаки могут по-разному воздействовать на организм, а именно:

- улучшать общее физическое, умственное и сексуальное энергетическое состояние организма;
- повышать сексуальное желание путем прямого воздействия на мозг;
- стимулировать производство организмом гормонов, повышающих либидо;
- повышать настроение в случаях связанных с депрессией и со стрессом, влияющих на сексуальное желание;
- увеличивать приток крови к половым органам, тем самым вызывая сексуальное желание;
- стимулировать эротические сны и мысли.

Далее приводится список 5 наиболее известных растений- афродизиаков.

Женьшень. Применяется в странах Азии уже более 7000 лет. Действует как стимулятор, восстанавливая физическую и умственную энергетику, усиливая концентрацию, выносливость, придавая силы. Растение помогает человеку приспособиться к неблагоприятным условиям окружающей среды, умственному и физическому переутомлению. Нормализует гормональный фон организма, усиливает процессы метаболизма и увеличивает приток крови к гениталиям.

Показания к применению. Отсутствие сексуального желания в связи со стрессом, переутомлением, нарушением гормонального уровня.

Не рекомендуется употреблять людям, страдающим высоким кровяным давлением, в случаях связанных с высоким уровнем эстрогена в крови, беременным, больным раком груди.

Гинко билоба. Растение известное своими свойствами, улучшающими память, но менее известное как афродизиак. Действие: расслабляет стенки сосудов, увеличивает циркуляцию крови в конечностях, тем самым, способствуя эрекции. Исследования показывают, что у мужчин, страдающих нарушением потенции, улучшение наступало после 6-8 недель приема гинко билоба, после 6 месяцев у половины пациентов наблюдалось полное восстановление потенции.

Рекомендуется применять людям, низкое либидо которых связано со стрессом, заболеваниями сосудистой системы.

Противопоказания: беременность, прием других медикаментов (о чем следует проконсультироваться с врачом).

Дамиана - традиционный афродизиак, используемый племенами майя. Дамиана содержит эфирные масла, вызывающие легкое раздражение мочеполовой системы и производящие легкий стимулирующий эффект. Растение также улучшает циркуляцию крови и увеличивает чувствительность нервных окончаний. Все это повышает сексуальное желание и удовольствие.

Рекомендуется людям, чье низкое либидо связано со сниженной чувствительностью и трудностями в достижении оргазма.

Противопоказания: беременность.

Muira puama (Ptychopetalum olacoides) Potency Wood. Растение известное своими свойствами стимулировать сексуальное желание и лечить импотенцию. Действие: стимулирует сексуальное желание путем прямого воздействия на центральную нервную систему, увеличивает производство гормонов.

Рекомендуется для людей с низким уровнем сексуальной возбудимости, мужчинам с эректильной дисфункцией.

Противопоказания: беременность.

Зверобой. Растение широко используется как средство для поднятия настроения, и соответственно как средство, стимулирующее сексуальную активность у людей, подверженных стрессу и депрессии. Низкая сексуальная активность - показатель того, что человек находится на ранней или средней стадии депрессии. Исследование, в котором участвовали 111 женщин постменструального возраста с низкой сексуальной активностью, показало, что после применения зверобоя 60% испытуемых снова почувствовали интерес к сексу, 82% избавились от беспричинной раздражительности, тревожности, плохого сна.

Рекомендуется всем, чья сексуальная активность снижена в результате физического переутомления, стресса, плохого настроения, депрессии. Особенно полезно растение для женщин в возрасте наступления климакса.

Противопоказания: беременность, прием других лекарственных препаратов. Во время активного лечения следует избегать долгого пребывания на солнце, во избежание развития аллергической реакции на солнечный свет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.