Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сильно потею
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Вопросы здоровья.
Лунааа
Привет! У меня большая проблема, надеюсь, что вы можете мне что-нибудь посоветовать. Дело в том, что я очень сильно потею... причём независимо от физической нагрузки или волнения. Потеют подмышки. shy.gif Не спасает ни один дезодорант... сразу видно пятна на кофте! Мне очень неприятно, не могу и руки поднять (а на работе я 8 часов! )
Помогите, ПОЖАЛУЙСТА! Я так больше не могу! (предложения с операциями отпадают, так как нет на нет денег, но может есть народные средства?)
Хелана
От потливости помогает отвар коры дуба. А вообще ты полненькая или худенькая? Это разные вещи и от этого и диагноз может зависеть. И еще, потеешь даже зимой? Как питаешься? что пьешь?
Лунааа
Привет!
Я худая, но потею и зимой и летом. Где-то уже 2 года. Ужасно! Ничего не помогает из того, что пробовала. А врач говорит, что здорова! Как такое может быть??? А как готовить этот отвар? и что его пить надо?
Хелана
не, не пить, а обмывать проблемные места. Готовить просто, на 1 час залить кору. Пропорции (кажется) 2ст л на литр воды. Знаю, что при потливости ног очень хорошо помогает
Vartana
мне кажется, что чрезмерная потливость - это,порой, просто особенности организма.
Не обязательно вовсе, что человек болеет чем-то или в его организме куча токсинов.
Вот и мне врач говорит, что здорова как лошадь, а я частенько мучаюсь, и не могу подобрать себе дез-т.
Кору дуба пробовала, ноль
Лунааа
что же тогда делать? это ужасно, я постоянно стесняюсь!
k1SSa
у меня тоже такое бывает ... это ужасно!!!
Но я думаю, что если проблем со здоровьем нет, то это просто психологическая проблема.Я иногда потею даже в жуткий холод - мерзну и потею 2gunsfiring_v1.gif - ужас правда.Думаю это стресс sad.gif
Лунааа
k1SSa
я тоже, даже зимой! но от чего тсресс? иногда сижу дома, читаю себе спокойно, мерзну и потею!
короче, от этого, видимо, не избавиться.........
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.