А не запостить ли мне тут веселые истории из собственно йжизни, да не пополнять ли потом здесь посты с их дальнейшим возникновением?)
но парочку сейчас кину, на суд общественности, а потом поглядим дальше....

История первая:
Фирма у нас относитльено молодая, много молодых сотрудниц и сотрудников, и как то- в один день случилось следующее. Занимаюсь я в ней экономической и внутренней безопасностью, так что при каждой проблеме все бегут ко мне, потом же дружно хором кричат, что я ничего не делаю)) ну такова уж доля безопасника)
Однажды....
Галька, сотрудница финансового отдела, просила найти ей новые телефоны одного из наших клиентов, ну я ей нашел, она сейчас с обеда возвращается, следющий диалог -
Я: - Галина, вы просили найти телефоны.
Галя: - Нашел?
Я: да! Пройдите ко мне в кабинет!
Галя: - погоди, я сейчас разденусь.
Я: ну раздеться можно и у меня в кабинете.

Народ выпал))))))))


ну и из раннего, летнее приключение:

Ну так вот, ехал я как то в электричке, как обычно на офигенном позитиве, потому что ну невозможно летом быть грустным, когда вокруг столько офигенных девченок! Смотрю по сторонам, обращаю внимание на одну блондинку...в общем внешность ее описывать пустая трата времени, скажу только, что не думал, что ТАКИЕ девушки ездят на таком виде транспорта. Если оченивать по 10 -ти бальной шкале женской красоты, в мужском ее выражении конечно, то тянула девочка на 9 с плюсом)
Годков прекрасной леди примерно 25-27, в паспортя пока ей не заглядывал)
Ну, в общем увидел, оценил, стою дальше, позитива еще больше, замечаю, что девушка тоже смотрит на меня периодически. И тут я замечаю, что у нее.... расстегнута ширинка. УУУУУУУУУУУУПССССССС!!! вот так дела!! хехехе... ВОт и повод для знакомства)))
В общем подхожу, как ни в чем не бывало, и говорю:
-Не знал я, что королевы ездят на электричках!
в ответ легкая, снихсодительная улыбка (хотя такая уже могла бы меня послать в далекое эротическое путешествие)
продолжаю дальше:
- ТОлько вот для дальнейшего адекватного общения, не могли бы вы ЗАСТЕГНУТЬ СВОЮ ШИРИНКУ!
Ее реакция - быстрый взгляд на джинсы и сильно краснеет, пытается быстро и незаметно для окружающих застегнуть молнию.
Я:
- ну если вы хотите, то для удобства дальнейшего общения я могу расстегнуть свою)
В итоге выходили на одной станции, телефона не просил, сама дала)

Первый раз, поводом для знакомства послужила расстегнутая ширинка девушки))))