Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Wiktoria. В ряды стройных
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Wiktoria
Добрый вечер всем стройнеющим и худеющим!!!
Спешу представиться: меня зовут Виктория.
Видимо мне без дневника никак не обойтись, не хватает силы воли. У меня большая зависимость от шоколада вырабатывается каждую зиму (хотя и настоящей зимы то нет). Как с ней справиться????? Подскажите, плис!!!!!
nanita
приветicon_smile.gif) зайди, почитай, ко мне. там куча постов про шоколад, как я его хочу и как я его люблю!!! и ничего, яблоко ем и думаю, что это шоколадка!
Wiktoria
Цитата(nanita @ 8.12.2006, 23:10) *
приветicon_smile.gif) зайди, почитай, ко мне. там куча постов про шоколад, как я его хочу и как я его люблю!!! и ничего, яблоко ем и думаю, что это шоколадка!

Я даже не ожидала, что так быстро могу получить какой-то ответ! Огромное мерси!! Прям сейчас же почитаю твой дневник icon_smile.gif)
kапельkа
Приветик! hb.gif
Да уж... шоколадозависимость тут популярна icon_mrgreen.gif А ты только от этого хочешь избавиться? Ну, думаю, ты уже много прочитала об этой зависимости. Просто употребляй его утром и чуть-чуть. Станет легче. icon_mrgreen.gif
Aнтоша-Г
rev.gif Привет!! Раскажи про себя ,чем занимаешься, сколько лет.?.....подробно пожалуйстаicon_smile.gif))И расспеши сколько сьедаешь шоколада и именно когда?? rev.gif С дневничком!!!! hb.gif
zontik23
приветик!Пришла знакомиться1Поздравляю с дневником!!!Борись!!!Сама шоколад обожаю. Попробуй отказаться совсем на какой-то срок, скажем на 3 недели. Говорят, за этот срок организм перестроется и .... Сама так собираюсь сделатиь...с завтрашнего дня.
Цветочки тебе hb.gif hb.gif hb.gif

stras
Приветик,Wiktoria hb.gif С дневничком тебя.Проблема только с шоколадом ? w24.gif
Wiktoria
Девочки, спасибо Вам Всем за теплые слова!!! rev.gif
Кратко о себе. Как меня зовут все уже знают, мне 34 года (тут кто-то жаловался на свой 29-летний возраст rolleyes.gif , а оказывается, что и дольше живут); есть любимая семья - муж и двое 11-летних детей; работа, которую тоже люблю; увлечения типа вязание на спицах и крючком, а вот времени нет.
Буду писать отрывками, т.к. на работе все-таки. До встречи!!!!!
Вороненок
Приветики Виктория.
Здорово, что ты здесь, это действительно сильно стимулирует. А какие параметры??
А у тебя сыновья близнецы? (детская мечта!!!!!!!!).
Wiktoria
Я ровно 2 месяца назад перестала курить. О том, что надо всего 3 недели на избавление от зависимости, я проверила на сигаретах. Так почему бы мне не отказаться на короткий срок (это обман мозга!!!) от шоколада???? Ты права!!!!! Спасибо за подсказску. Завтра начну морить шоколадную тварь голодом. Почемы завтра? Т.к. сегодня с утра съела чернослив в шоколаде - 1 шт.

Ой, забыла поздороваться и ближе познакомиться! 158.gif
Здрасьте! Оч рада познакомицца. Спасибо за поддержку! hb.gif
Wiktoria
Цитата(Вороненок @ 11.12.2006, 13:54) *
Приветики Виктория.
Здорово, что ты здесь, это действительно сильно стимулирует. А какие параметры??
А у тебя сыновья близнецы? (детская мечта!!!!!!!!).

Привет! Я именно на стимул и надеюсь, поэтому решила дневник завести.
Параметры?????? icon_redface.gif Ох, тяжело... Я избегаю весов и сантиметра, как огня. Знаю по тесным брюкам и складкам жира, что вес и объемы пора уменьшать.
Талия, как балия - 71 см
Бедра, как ведра - 98 см.
Это же явное издевательство над моим сознанием!!!! 158.gif Как мне сейчас стыдно, что прям шоколадку хочется. Глупая шутка с шоколадом, но иногда я действительно слюной заливаюсь от одной только мысли о шоколаде.
А дети у меня, почти как в мультике, т.е. один сыночка и лапочка дочка.
Kata
ПРивет! С дневничком тебя!!!
Вороненок
Цитата(Wiktoria @ 11.12.2006, 15:59) *
Талия, как балия - 71 см
Бедра, как ведра - 98 см.


Ну ты даешь, нельзя так обзываться на себя любимую. У меня сечас почти такие же параметры, но... Все познается в сравнении. Например было время когда "талия" у меня была87см., obm.gif obm.gif а про попу вабче писать страшно, так как все в обморок попадают.

м-м-м сыночек и дочка!! a040.gif как же ты так извернулась здорово??? a035.gif
Почему то я подумала, что у тебя два сыночка (сама потому что имею таковых и не могу представить себя мамой девочки).

Если ТААК хочется сладкого - съешь чуть-чуть, но только с утра. Я сама избавлялась так от зависимости (только моя слабость мороженое).
Wiktoria
Девочки, как и обещала, начала борьбу с врагом номер 1 - шоколадной тварью 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif . Вчера вечером я ее, т.е. тварь хорошенечко напоследок накормила, а с сегодняшнего дня начала сознательно морить. 2 месяца назад мне удалось так расстаться с сигаретами, так что с шоколадом, думаю, будет намного легче справиться.
Ответьте мне, плиз, о завтраке.
Я встаю в 5.30 - 5.50, сознательно выпиваю воду с лимоном + 1 ч.л. меда и еду на работу. Около 8.30 - 9.00 ем активию 125,0 с фитнес-хлопьями или отрубями + кофе с молоком,но без сахара. Вопрос вот в чем: Необходимо ли мне в 5 утра что-то есть или могу все так оставить?
Буду по-тихоньку корректировать режим и систему питания. Т.к. завтрак необходим в рационе - начала с него.
Жду Ваших ответов!!!!!!!!!!!!!!


А еще подскажите, пожалуйста, как сделать линеечку? Я человек темный icon_redface.gif, комп использую в целях работы и почитать на досуге, так что все такие штучки-закорючки мне просто не известны.
Вороненок
Не знаю кто как, а я тоже завтракаю часа через два после подъема. А утром на голодный желудок пью воду с лимоном. Говорят, что это формула красоты.
Wiktoria
[Если ТААК хочется сладкого - съешь чуть-чуть, но только с утра. Я сама избавлялась так от зависимости (только моя слабость мороженое).
[/quote]

Вот не получается у меня чуть-чуть. Раз уже рот на сладость открыла, то должна приличное кол-во, чтоб почувствовалось, запихнуть. Мне вообще-то на зимы пластырь бы пригодился на рот! Летом стройнею до нормальных размеров, ем все самое полезное (мяса я не ем по природе, просто не люблю его), как только начинается осень со своими темными вечерами - все, караул!!!!
А вот еще какую закономерность за собой давно уже заметила. Стоит мне пойти в отпуск (даже зимой!)- сразу аппатит изчезает. Мне так хорошо, я высыпаюсь, мне никакие сладости-гадости не нужны, мне вообще не много еды надо. А как только на работу, так сразу и жор начинается. В чем причина? Как с ней бороться?
Wiktoria
Цитата(Вороненок @ 12.12.2006, 14:08) *
Не знаю кто как, а я тоже завтракаю часа через два после подъема. А утром на голодный желудок пью воду с лимоном. Говорят, что это формула красоты.

Ну раз это ФОРМУЛА КРАСОТЫ, тогда я ее менять не буду. Мне так очень подходит!
Пора, мне поближе с Тобой, Вороненок, познакомиться. Почитаю, что у тебя в дневничке слышно. rolleyes.gif
Вороненок
Цитата(Wiktoria @ 12.12.2006, 14:17) *
А как только на работу, так сразу и жор начинается. В чем причина? Как с ней бороться?


Викуля, да ты просто счастливое исключение из правил. У всех наоборот. Проблема-выходной день. (Рядом с холодильником тяжело находиться).
А чтобы много не съесть - не держи ничего дома. А шоколадку можно купить и 10гр и 25 гр., не обязательно же все 100.
Вороненок
А ты сама откуда? Если какие-то вопросы - пиши. я сама худела 2 раза. Первый со 106кг., второй - с 90кг. (Эх, детки-конфетки мои)
Wiktoria
Цитата(Вороненок @ 12.12.2006, 14:47) *
А чтобы много не съесть - не держи ничего дома. А шоколадку можно купить и 10гр и 25 гр., не обязательно же все 100.

У меня все сладости муж покупает, он огромный сластена. Он просто издевается надо мной!!!! Купит коробку вкуснейших конфет и зовет попробовать. Я по 100,0 не ем, но даже 3-4 шт. это много на каждый день. А может в етом количестве и будет все 100,0????? Никогда не задумывалась над этим.
Я живу в Варшаве. А таких людей, как ты, я очень уважаю!!!!! Это ни в коем случае не лесть, а чистосердечное признание!!!!!!!!!!!!!!!
Вороненок
Ну да, в этом случае тяжеловато. Так воть, я просила своего мужа(теперь уже бывшего) первое время ничего домой не покупать, хотя бы недели две, и ничего - выдержал, У меня бывший муж-сладкоежка, а теперешний-вообще равнодушен ко всему, что содержит сахар.

Спасибки за оценку моих трудов, но на самом деле был дикий толчок к тому, что я взялась за себя после рождения первого сына. Если тебе интересно, то могу рассказать об этом в своем дневничке.
Wiktoria
Цитата(Вороненок @ 12.12.2006, 15:54) *
Спасибки за оценку моих трудов, но на самом деле был дикий толчок к тому, что я взялась за себя после рождения первого сына. Если тебе интересно, то могу рассказать об этом в своем дневничке.

Даже очень интересно! С огромным удовольствием тебя послушаю! Оль, у меня такое общение вызывает положительные эмоции, я просто рада с кем-то откровенно поговорить, пусть даже и о целлюлите. Подруг в реале мало, просто так забежать к кому-то на кофеек и поболтать о том- о сем практически невозможно. А мне, воспитанной в кругу настоящих кокетливых дам, так не хватает на каждый день именно таких раздоворов!!!!
Обязательно забегу к тебе почитать!!!!!
Вороненок
Цитата(Wiktoria @ 12.12.2006, 16:39) *
Подруг в реале мало, просто так забежать к кому-то на кофеек и поболтать о том- о сем практически невозможно.


Привет Викуля! У меня есть три хорошие подруги, но, к сожалению, они очень далеки именно от этой моей проблемы. Я как начинаю в еде себя ограничивать - так, кто что говорит. (В основном, что все это ерунда и что я и так нормальная).
На самом деле:
первая - твоя ровесница, занимается бодибилдингом, при росте 150 см. весит где-то 60 кг. (одни мышцы), так вот у нее вообще трагедия, если хоть 1 кг. куда-то денется.
вторая - на 5 лет меня младше, у нее нет пока детей, но от природы она худенькая и высокая.
третья - 30лет, как дюймовочка, трое ребятишек, рост 157, вест 44кг., до сих пор бывает, что не продают сигареты в магазинах или в ночной клуб по паспорту заходит.
Вот такая подборочка, поэтому и работала раньше в одиночку, а теперь вот с девочками с форума.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.