Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хочу родить рядом с мужем...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Беременность и роды. Все о беременности.
marissa
Скажите. У меня давно была такая мечта чтоли не знаю. Но я решила ее осуществить но не знаю возможно ли. Подскажите: я хочу рожать в больнице, но хочу чтобы рядом за ручку держал меня мой муж. Возможно ли это?
Ratibor
да без проблем, за отдельную плату, и главное... чтобы муж выдержал это зрелище, а то частенько мужики сознание теряют
Aнтоша-Г
А Я БЫ НЕСОВЕТОВАЛА БЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!МНОГО МИНУСОВ!!!!!
Линночка
Возможно, смотря где вы живете. В Москве с этим нет проблем, просто надо платно рожать и муж должен сдать все анализы чтобы присутствовать при этом. Я тоже хотела бы рожать с любимым человеком, чтобы чувствовать его поддержку и любовь. Надеюсь что со вторым малышом так и будет. wub.gif Только вот все ли мужчины выдержат такое испытание? А как твой муж настроен? И еще я слышала такую версию что часто муж после всего увиденного перестает воспринимать жену как желанную женщину. shy.gif Надо спросить у мужчин что они думают об этом wub.gif
FINKA
В Европе это даже не обсуждается! Муж как должное присутствует при родах,причем всех детей ( не только первенца). Это не обязаловка, они идут с желанием, по другому и не представляют как это жена без него. Снимают на камеру, фото делают. Лично видела такие фото, мужчины такие смешные в белых халатиках, чепчиках. Думаю это прекрасно и я бы тоже хотела, чтобы мой присутствовал
Rin
Мой муж был рядом, но мы рожали в Германии и проблем при этом ну никаких не было. Никакого халата и чепчика на него не надевали. Запретов совершенно никаких, фотографируй, на камеру снимай.
Кто Сказал Мяу?
Я рожала вместе вместе с мужем,ничего тут страшного нету.А зато мощнейшая поддержка во время схваток, да и самих родов.Почему тут некоторые против,не понимаю...
_Цыганский Барон_
за плату можно все, в Европе это вообще считаете нормальным, только к сожалению не каждый мужчина это выдерживают, некоторые охладевают после этого к своей жене, как мой знакомый, всякое бывает. Так что подумайте, так ли это хорошо. Не каждый мужчина это выдержит, т.к. мы устроены по другому. Во время схваток это еще хорошо, помочь любимой жене, а вот во время родов, это кому как.
Geheimnis
Почему некоторые против? ну я могу объяснить почему. У меня знакомая есть она сейчас работает акушером. Она говорит, что если на родах присутствует муж, то эта такая морока для врачей, потому что папы все по-разному реагируют. Некоторые в обморок падают, и их приходится откачивать, вместо того, чтобы мамочке рожать помогать. Есть еще такие, которые видя, что жена кричит и что ей больно начинают хватать врача за руки и трясти его, требуя, чтобы он что-то сделал. Представляете, как врач "счастлив" от такого. Я не знаю поэтому как относится, многие говорят, что мужчина теряет влечение к ней как к женщине. Тоже логично, процесс не из самых я думаю красивых, и вообще, вы же не берете мужа с собой, когда в туалет идете. С другой стороны, может это и хорошо, когда есть человек, который хоть может проследить, что вообще врачи хоть творят.
Снежинка
У меня так кума рожала. Мне вот бы не хотелось. Хотя вот со вторым бы мужем пошла рожать. С первым - сама рожала.
Кума говорит, что муж поддерживал ее, помогал, держал за руку и очень героически себя повел.
ИнессаЗайцева
Вместе рожать стоит только тем, у кого степень доверия и открытости в отношениях позволяет это сделать. Если муж с женой сотворили ребенка в полной темноте в мессионерской позе, то откровенность родильного зала не для них. Если же для пары нет тайных мест в теле друг друга, если они полностью принимают физиологию друг друга, то таким можно и нужно рожать вместе. Нет большего чуда на земле, чем чудо рождения человека! Это свято!
Vera
я бы хотела чтобы муж бы рядом во время схваток, а рожать уж сама)))
ИнессаЗайцева
У меня тоже, точно такое мнение.
Антуриум
я бы не хотела....мне кажется мужчине не нужно на это смотреть... я бы и сама то предпочла бы на этом процессе не присутствовать- чтобы там как то без меня все вышло)))) да боюсь придется icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Солнце
Я за то, чтобы муж присутствовал)) ему ж не обязательно прям смотреть на все подробности ужасающие)) зато какая поддержка b020.gif мне кажется пройти через роды вместе - это новый особый уровень доверия в паре a070.gif
Техану
Цитата(Солнце @ 1.7.2014, 12:41) *
Я за то, чтобы муж присутствовал)) ему ж не обязательно прям смотреть на все подробности ужасающие)) зато какая поддержка b020.gif мне кажется пройти через роды вместе - это новый особый уровень доверия в паре a070.gif

Именно! И мои оба мужа даже не рассматривали вариант, чтобы я одна без них отдувалась) Делали-то вместе)))
А если серьезно: то вообще присутствие на родах мужа официально у нас считается БЕСПЛАТНОЙ услугой. Ну, или мамы, или доулы - кого приведете, одного человека. Но. Вот тут начинается крючкотворство. Это возможно только при наличие свободного родзала на момент ваших родов. Понятно,для чего - чтобы других девушек, лежащих всем сокровенным наружу, не смущать. А вот свободного родзала, конечно, и не будет, потому что это - оченьходовой товар. Поэтому его-то и надо покупать. То есть, вы платите не за "мужа" на родах, а за отдельное помещение. И теоретически - даже можете покачать права, если вдруг приехали - а зал свободный - есть. Но, конечно, никто не захочет надеяться на авось и откладывать такое серьезное решение на последние минуты - поэтому все бронируют места заранее) Но, все же, лучше знать свои права, не так ли?
olya-lya83
партнерские роды - для этого и придуманы.
Серсея Ланнистер
Рожать вместе с мужем можно.
Но подумайте, выдержит ли это муж?
Многие мужчины на родах в обморок падают.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.