Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: desideria Осуществление мечты СЕЙЧАС!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
desideria
Поздно...устало...депрессивно.
Здравствуйте дорогие форумчане!
Что ж вот в таком настроении и я решила присоединиться к вам. Только вот не знаю с чего начать.
Только что экстра взвесилась: ровно 59,0 кг минус еще халат махровый.Да и вечер уже,взвешиваться надо утром на пустой желудок...ну да ладно,скажем примерно 58,6 кг. Я 86 года рождения и зовут меня Анюта. eusa_whistle.gif)
Рост мой не большой,но и не маленький...где то около 1,71 м.

Завтра мой ПЕРВЫЙ день дисциплины,о котором я опишу подробно. Вот только как дневник вести не знаю.Кто нибуть подскажет?? И где вы такие мотивирущие иконки взяли?

Всё, пора спать,завтра рано вставать...

Спокойной ночи всем,кто это ещё прочтёт и до завтра!

С уважением, Ваша Дэзи. wub.gif

ну вот, стыд какой! Сразу же в подзаголовке ошибку допустила eusa_whistle.gif(
Valentin
Хороший вес, хороший рост. Ошибку исправил w24.gif hb.gif
Natashenxka
Анюта привет hb.gif hb.gif hb.gif
Параметры действительно хорошие. а что ненравиться расскажи - поможем исправить icon_mrgreen.gif
desideria
приветик,Наташенька hb.gif

Сегодна утром взвесилась, вес 57,3 . Это как я за ночь на 1 кг похудела? eusa_whistle.gif)
Вес то вроде нормальный на мой рост.Весы тож правильные... Но что то жирок во всех областях живота и ног вываливается...Мне акжется у меня просто кость легкая.Своим весом я была довольно,когда я 2 года назад 51кг весила. Только тогда я нездоровым путем похудела.

П.С. Вы не подскажете где такую иконку взять?
desideria
Цитата(Valentin @ 6.12.2006, 23:59) *
Хороший вес, хороший рост. Ошибку исправил w24.gif hb.gif


Спасиб ,Валентин!
Хотела спросить, подписалась я на Вашу рассылку,но что то документ не раскодировывается
Olechka
Привет Дези rev.gif ! Напиши что ты кушаешь в течении дня. У меня та же проблема: жир на ногах и на талии, ужас icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif , даваи вместе бороться a040.gif . ты массаж пробовала? я недавно начала разминать бока, пока результата не вижу, но говорят очень помогает. Я начала считать каллории. Пока только 2 денй. Вес 54, хочется 47-48 при росте 164, если хочеш, то будем писать отчет друг другу о съеденном, сощетощатй, ми с тобои одногодки, я тоже 86 г.р. icon_mrgreen.gif
golyboglazka
С дневничком тебя, красотка-Анютка.
Меня тоже Аня звать.
Меня тоже беспокоит не сколько вес, а объемы, жирок.
Будем избавляться. Мы тебе поможем.
Пиши все что съела, будем корректировать.
Удачки!!
Заходи ко мне в гости.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.