Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я выхожу замуж
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Семья, дети, воспитание. Детский сад, школа, детская психология
Gozzi
Вот и мой черед пришел, у меня свадьба,
заявление уже в ЗАГС поддали, на 27 апреля 2007года.
Теперь хочу обратиться к вам мои любимые, за помощью.

Очень буду, рада вашим советам, подсказкам, сценариям, случаям с жизни, так как хочется сделать свадьбу – сказкой.
FINKA
[quote name='Gozzi' date='5.12.2006, 20:26' post='170380']
Вот и мой черед пришел, у меня свадьба,
заявление уже в ЗАГС поддали, на 27 апреля 2007года.
Теперь хочу обратиться к вам мои любимые, за помощью.


Ура, я поздравляю первая ! hb.gif hb.gif hb.gif Очень за тебя рада!!! Через полгода- это уже так близко !! Представляю себе твои радостные волнения shy.gif
Я не чем помочь, рости, не могу т.к. замуж не выходила, но еще раз поздравляю ! Все будет класс
Nekotyanka
Танюшка, прости за любопытство.... А почему летом не поженились? И где вы сейчас живете? shy.gif
Luchistaya
Приветик! Какое радостное событие вам предстоит! Поздравляю с принятием ответственного решения!
Чтобы свадьба прошла на одном дыхании надо заранее обо всем подумать и ничего не забыть. Постараюсь немного помочь в этом вопросе.
Конечно же, надо заранее позаботиться о наряде невесты, а также туфлях, бижутерии и прочих мелочах.
Так же заранее заказать ресторан, где будете проводить торжество. Можно пораньше договориться с фотографом и оператором, чтобы потом не переживать, что в этот день они могут быть заняты на другом мероприятии. В эту же команду надо добавить ведущего и музыкантов.
Чтобы немного помучать жениха, советую устроить красочный выкуп невесты s24.gif Для этого заранее составь сценарий и распредели роли между твоими гостями.
Что еще такое посоветовать? О! Обязательно заранее выбери песню для вашего первого танца! Для того чтобы все прошло очень красиво, можно попросить проф. поставить вам танец. В таком случае ваши гости гарантировано пустят слезу и будущие детки будут вами гордиться wub.gif . Во время танца можно попросить кого-то посыпать вам лепестками роз. Очень эффектно будет смотреться a040.gif
Ну и конечно, не стоит забывать про первую брачную ночь wub.gif Для этого можно заранее забронировать номер в гостинице и все украсить. Или же романтично оформить ваше ложе в квартире, где вы живете...

Короче говоря, идей много. Если что - стучи и обязательно поможем rev.gif
nikta
Цитата(Gozzi @ 5.12.2006, 16:26) *
Вот и мой черед пришел, у меня свадьба,
заявление уже в ЗАГС поддали, на 27 апреля 2007года.
Теперь хочу обратиться к вам мои любимые, за помощью.

Очень буду, рада вашим советам, подсказкам, сценариям, случаям с жизни, так как хочется сделать свадьбу – сказкой.


Поздравляю!!!!
hb.gif hb.gif a035.gif
shaherezada
Привет! Поздравляю тебя! Семья-это хорошо. И свадьба тоже очень хорошее дело!
Посоветовать ничего не могу, потому как моя свадьба чуток отличалась от "нашей" , не было ни выкупа, ни 2 дней гулянок, ни обычного для нас тамады... Но очень советую найти очень хорошего фотографа. Ведь фото- это память на века. А еще, попробуй что-нибудь оригинальное. Мы арендовали на нашу свадьбу огромный белый кадиллак (лет 25 назад сделанный). Весь Тегеран облазили, но таки нашли. Очень красиво было.
Gozzi
Цитата(Nekotyanka @ 6.12.2006, 12:48) *
Танюшка, прости за любопытство.... А почему летом не поженились? И где вы сейчас живете? shy.gif


Живем в сьемной квартире, не поженились, потому что у меня в марте умерла бабушка, ждем год, папа очень просил, вот поэтому и на апрель
Nekotyanka
Ой, ну славно!!!!! А то я уже понасочиняла ужосов всяких shy.gif
Поздравляю! hb.gif
Галченок
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Дай ВАМ счастья!!!!

НаташаБ
СОЛНЦЕ,
ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ТАКИМ РАДОСТНЫМ СОБЫТИЕМ.
СОВЕТ, ДА ЛЮБОВЬ ВАМ!!!
Ирина 1
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!! a035.gif hb.gif
ZUKA
Цитата(Gozzi @ 5.12.2006, 14:26) *
Вот и мой черед пришел, у меня свадьба,
заявление уже в ЗАГС поддали, на 27 апреля 2007года.

от всей души поздравляю! Желаю вам счастья! hb.gif hb.gif hb.gif
Юна я
Очень рада за Девочек, которые ВЫХОДЯТ ЗАМУЖ!

Замужество - желанное и радостное событие! А то состояние, которое оно приносит Девушке, гармонизирует Ее психику и тело так, что ничем иным этот фактор заменить НЕ возможно!:)

И пусть говорят те, кто пока НЕ замужем, что Им это НЕ нужно.. Что проживут Они и так.. Что.. вообщем - много всяко-разно icon_smile.gif Но! В глубине души каждая Девушка мечтает быть ЗАМУЖЕМ! Или я НЕ права? w24.gif
Limonka0
поздравляю всех новобрачных
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.