Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mariposa. Надя. Питер.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Valentin
Получил письмо от своей клиентки, которая давно собирается с духом создать дневничок:

Валентин, добрый день!
Я уже второй день все мучаюсь и никак не могу зарегистрироваться на сайте. Не знаю, в чем дело, не хочет сайт меня регистрировать. Уже и письмо на мэйл пришло…а активация не получаетсяL…я в расстройстве, ведь уже собралась с силами и вдохновениемJ…
Помогите, плиз…
Создайте мне дневничок, пожалуйста…J
Мой мэйл для активации: angelesc@mail.ru
Заранее спасибо.

С уважением,
Надя


Просьбу выполнил, дневник создан!! Пишите, Надя!! Как и обещал, чуть позже загружу Ваши фотографии. Пока размещаю ту, что уже есть на сайте.

Галченок
Девушка НАДЯ а расстраиваться - смысла нет!!!! глюки бывают, поэтому - ну их......

Дневничок уже есть -ждем его хозяйку!!!
НатулькА
с дневничком hb.gif hb.gif hb.gif молодчинка hb.gif hb.gif hb.gif
Zhena
Привет, землячка!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Приятно встретить девочку из Питера - нас здесь, как ни странно, мало. icon_mrgreen.gif
С дневничком! hb.gif
футболистка
фотография еще давно понравилась. красивая фигура.
с дневничком! hb.gif
Mariposa
Всем привет!!!
Ура!Ура!Ура!
У меня наконец получилось зарегистрироваться на этом прекрасном сайте!!! n005.gif
Чего-то трудно это мне далось!!!
Спасибо огромнейшее Валентину! Это он мне помог!!! a040.gif
Mariposa
Спасибо огромное и всем, кто отреагировал на мое появление на форуме!!!
Немножко страшновато было...
Так приятно будет познакомиться с людьми, которые стремятся сделать себя лучше и красивее!!!
Обещаю в ближайшее время рассказать о себе.
Вот только свой профиль поредактирую чуть-чуть, чтобы красиво было!!!

smile.gif
Seamona
Привет! Поздравляю с дневником!!! Давай разбирайся поскорее и рассказывай свою историю))))))))))))) a035.gif
Valentin
Цитата(Mariposa @ 5.12.2006, 14:17) *
У меня наконец получилось зарегистрироваться на этом прекрасном сайте!!! n005.gif
Чего-то трудно это мне далось!!!
Спасибо огромнейшее Валентину! Это он мне помог!!! a040.gif



Действительно УРА!! Добрались!! icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Очень порадовала Ваша линеечка про мясо и рыбу. a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Valentin
А вот и фотки!!

Valentin
Valentin
Mariposa
Привет всем еще раз!
И еще раз спасибо за теплый прием!!!
Вот наконец собралась рассказать свою историю.
Меня зовут Надя. Мне 27 лет. При росте 172 см. я вешу 64 кг. ( не так уж и много, конечно. но есть к чему стремиться!!!)
Занимаюсь собой (я имею ввиду пытаюсь совершенствовать и улучшать свой внешний вид) я давно, с 17 лет.
До 17 лет я тоже об этом думала, так как никогда не была худышкой, все время хотела быть стройнее и привлекательнее. Пыталась худеть. Бывало, мучила себя диетами разными, но все оказывалось напрасно. Я очень расстраивалась и копила комплексы…И вообще начинала думать, что так мне от природы дано пребывать в таком виде, и ничего, мол, с этим не поделаешь…Плюс мама пыталась вечно накормить поплотнее свое любимое чадо, лишь бы оно только ело и ело и наслаждалось…
Но в 17 лет меня все-таки приперло. Так захотелось все изменить…да и возраст такой еще: институт, новые знакомства, влюбленности и т.п. Это я сейчас понимаю, что личная жизнь зависит не только и не столько от внешних данных, но тогда мне казалось, что вот буду красивой и худой и все у меня будет тогда зашибись!!!
Пришла я Федерацию Шейпинга. И начала активно там махать ногами и худеть. Тогда я познакомилась с прекрасным тренером, которая еще и диетолог и психолог в спорте, которая открыла мне глаза на многие вещи. И вот….я со своей безумной силой воли, окрыленная успехом (за 4 месяца я сбросила 10 кг и готовилась уже к конкурсу), «зазвездила» просто, перестала с тренером советоваться, кушать стала все меньше и меньше, хотелось, чтоб все происходило стремительно…и заработала кучу гормональных проблем…потом начались врачи (мама уже меня за шкирку потащила), отказ от шейпинга, набор веса по их рекомендации. И правда, мой организм очень сопротивлялся, так как уже перестроился, отказывался вес набирать, но когда все же это произошло, проблемы мои исчезли, все наладилось.
Вы можете представить мое разочарование и депрессию, когда я вернулась в свое прежнее состояние. Это после непродолжительного «звездного» периода, когда я себя чувствовала такой уверенной, активной, успешной…Это был просто кошмар.
Но время шло…я начала все переосмысливать по-новому…и решила вернуться к спорту, к своему тренеру. Только уже с головой на плечах. И с тех пор я снова занимаюсь шейпингом, постепенно (уже без безумств) привожу себя в форму. На самом деле я за эти годы узнала все о здоровом образе жизни, о здоровом питании. И поняла, что процесс становления красивой и уверенной в себе может быть не только не тягостным и напряжным, но и приносить большое удовольствие. Это такое было для меня приятное открытие!!! Никаких диет, только сбалансированное полноценное питание и спорт, и все получится!!! И получается! Только не очень быстро, как раньше…Зато могу сказать, что я теперь гораздо больше ценю результат своих усилий!!!
Ну и конечно, нельзя не вспомнить о целлюлите…Нетрудно предположить, что после всех моих скачков в весе…он начал появляться у меня очень рано…
Я и с ним боролась…Проходила курсы антицеллюлитного массажа, во время которых придерживалась определенной диеты. Помогало…Но ненадолго…Я все искала более действенное стредство…И вот недавно, полгода назад, наткнулась в Интернете на этот прекрасный сайт и подписалась на рассылку. А потом еще и обнаружила, что создатель сайта, Валентин, живет в Питере и практикует массаж!!! Я записалась к нему на прием….и с тех пор я – его клиентка вот уже полгода. И пока собираюсь продолжать!!!Я безумно благодарна судьбе, что я с ним познакомилась. И еще больше я благодарна Валентину за его работу, доброту, позитивный настрой, и конечно, поддержку!!! Всегда удивительно и безумно радостно и приятно встречать таких людей!!!
Благодаря ему я пришла к вегетарианству. Это тоже для меня большущее приятное открытие!!!
Надеюсь, не устали читать мой рассказ! Надеюсь влиться в коллектив. Вас уже тут так много, даже не знаю, как лучше вести дневник…Все такие интересные!!!
Думаю, то мне есть тоже чем поделиться. По питанию и спорту знаю очень много.
И у меня, конечно, есть вопросы, но об этом позже, чтобы уж совсем информационного перегруза от меня не было…Надеюсь на ваши мудрые советы!!! leb.gif
Zhena
Еще раз привет!!!!!
Я думаю, после отказа от мяса и рыбы лишние кг уйдут сами собой!
Приятно видеть человека опытного! Опиши как питаешься. как занимаешься, что с процедурами..
Valentin
Цитата(Mariposa @ 6.12.2006, 14:03) *
А потом еще и обнаружила, что создатель сайта, Валентин, живет в Питере и практикует массаж!!! Я записалась к нему на прием….и с тех пор я – его клиентка вот уже полгода. И пока собираюсь продолжать!!!Я безумно благодарна судьбе, что я с ним познакомилась. И еще больше я благодарна Валентину за его работу, доброту, позитивный настрой, и конечно, поддержку!!! Всегда удивительно и безумно радостно и приятно встречать таких людей!!!



wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif

Цитата
Благодаря ему я пришла к вегетарианству.


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif
Sophi
Привет, тезка!!! Добро пожаловать!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Да, опыт у тебя большой в нашем общем деле!!!

А фотки - Супер!!! a040.gif Ножки -длинные! Красота!!! wub.gif
Да, расскажи о питании и занятиях.
Mariposa
Привет всем!!!
Вас тут так много, со всеми хочется пообщаться, у всех такой настрой боевой, все такие разные!!!
Но пока не понимаю, как можно все охватить... 158.gif
А так...каждое утро начинаю с этого сайт свой рабочий день wub.gif
Заряжаюсь...силы появляются!!!

Хотела рассказать, что я предпринимаю, чтобы стать стройнее...

Во-первых, два раза в неделю занимаюсь шейпингом.
Иногда танцую...обожаю strip-dance
Раз в неделю хожу на массж к Валентину a040.gif
Три раза в неделю делаю массаж на ножки себе сама минут 30 вечером, использую при этом Прополис Гелиант.
Кушаю только свою еду. В кафе не ем. Ношу с собой на работу еду в контейнерах.
Пытаюсь (но пока не всегда получается) не есть после 6 вечера.

Ну вот в принципе и все...


Вроде так все красиво описала, но есть одно БОЛЬШУЩЕЕ НО!!!

В то время, когда я активно худела, видимо, очень сильно пережала свой организм в психологическом плане, насилие над ним произвела icon_mrgreen.gif ...и у него, видимо, включилась защитная реакция. Он все потери в течение дня стал компенсировать по ночам 158.gif и самое интересное в том, что я просыпаюсь не от голода вовсе - и это проверенный факт, а по каким-то подсознательным биологическим часам...в одно и то же время...
Частично на сей момент я эту проблему победила в том смысле, что я теперь не ем ночью все подряд, а по чуть-чуть....иначе просто я спать не буду...мне тут Валентин очень помог своим советом a115.gif
Но цель у меня, чтобы совсем пересать вставать ночью. Это у меня нерегулярно сейчас уже происходит, но все же случается....И самое ужасное в том, что ведь я над собой работаю в течение дня, прилагаю усилия, а весь результат от этого сводится на нет. sad.gif


Вот тако мое самое большое расстройство... sad.gif

И пока даже не знаю, как это совсем победить!!!
Zhena
Надюша, привет!
А ты не пробовала перед сном стакан 1-процентного кефира выпивать. Это очень сытно - может и просыпаться перестанешь. Ну и чайку с мятой пей - успокаивает. И лучше на ночь пей не черный или зеленый чай, а ройбуш: там кофеина нет.
Зайчона
Привет, Надюш! Давай знакомится rev.gif !
Я тоже просыпаюсь по ночам в определенное время, раньше удивлялась, а теперь поняла, что мой организм элементарно просит воды, ведь весь день я стараюсь много пить зеленого чая. других травяных чаев, а ночью видимо, для определенных биологических процессов жидкости не хватает, особенно в период снижения веса. Я встану, попью, и сразу засыпаю.
Галченок
Привет!!! Надь! я вот тоже хочу вылечить молочницу с помощью Прополиса - сегодня иду к врачу, пусть посморит - что и как! Но иду не по этой причине d045.gif

И!!! ночью не представляю как можно просыпаться чтобы покушать d045.gif честное слово d045.gif
kaslik86
приветик. добро пожаловать.
ночные просыпания?icon_smile.gifа у меня тоже новый прикол появился на этой неделе. я часто сплю днем или вообще отрывками(сессия). и вот я встаю и у меня дикое желание что-нибудь схомячить. причем сразу же. не умываясь, просто как зомби пойти к холодильнику и скушать что-то. не нажраться, а просто зажевать. я прямо в шоке. ибо раньше особенно с утра в меня вообще ничего не впихивалось. даже насильно. а теперь просыпаюсь и кушать хочетсяicon_smile.gif
а ты приготовь себе на ночь около кровати что-нибудь. стакан воды или фрукт какой. мб поможетicon_smile.gif
Seamona
Привет еще раз! Расскажи поподробнее о "своей" еде, пожалуйста, что ты исключила, как для себя и что готовишь..
Mariposa
Цитата(Seamona @ 7.12.2006, 12:44) *
Привет еще раз! Расскажи поподробнее о "своей" еде, пожалуйста, что ты исключила, как для себя и что готовишь..

Приветик, Seamona!
А исключила я мясо, рыбу и яйца icon_wink.gif ...И как-то это произошло безболезненно...Может, потому. что я это делала не резко, где-то пришла к этому в течение полугода. И нет никакой слабости, снижения активности и пониженного гемоглобина. И еще обнаружила, что, оказывается, столько всего вкусного есть в еде, даже если совсем перестать есть мясо!!! И это еда, которая доставлет удовольствие и никакой тяжести!!! a040.gif
Вообще питаюсь я очень просто...Вот собираюсь с понедельника писать о своей еде в дневничке.
Ем много фруктов всяких разных, сухофрукты, вместо сахара - мед, овощи, кашки, молочные продукты...
И в приготовлении пищи не извращаюсь icon_biggrin.gif : просто, например, тушеная капуста плюс греча, отварная свекла, пюрешка...и все это с подсолнечным маслом да в контейнер и на работу...
И меня это врообще никак не напрягает, привыкла уже icon_wink.gif
Mariposa
Цитата(kaslik86 @ 7.12.2006, 11:59) *
приветик. добро пожаловать.
ночные просыпания?icon_smile.gifа у меня тоже новый прикол появился на этой неделе. я часто сплю днем или вообще отрывками(сессия). и вот я встаю и у меня дикое желание что-нибудь схомячить. причем сразу же. не умываясь, просто как зомби пойти к холодильнику и скушать что-то. не нажраться, а просто зажевать. я прямо в шоке. ибо раньше особенно с утра в меня вообще ничего не впихивалось. даже насильно. а теперь просыпаюсь и кушать хочетсяicon_smile.gif
а ты приготовь себе на ночь около кровати что-нибудь. стакан воды или фрукт какой. мб поможетicon_smile.gif


Спасибочки за совет! Я уже и так делала...Только если уж я просыпаюсь, то обязательно должна походить почему-то... s24.gif Поэтому у меня цель....вообще не вставать ночью на тему еды, как-то это выбросить из мозгов и подсознания...Так хочется!!!
Aнтоша-Г
Цитата(Mariposa @ 8.12.2006, 10:58) *
Поэтому у меня цель....вообще не вставать ночью на тему еды, как-то это выбросить из мозгов и подсознания...Так хочется!!!

Привет!!!! Хотела дневник и имеешь!!! Хочешь улучшеться и наверняка улучшишься!!!! сильно хочешь не встовать значит небудешь!! НАдо только хотеть и все будет так как захочешь этого ты!!!! С дневничком тебя rev.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Mariposa
Цитата(Галченок @ 7.12.2006, 11:41) *
Привет!!! Надь! я вот тоже хочу вылечить молочницу с помощью Прополиса - сегодня иду к врачу, пусть посморит - что и как! Но иду не по этой причинеd045.gif


И!!! ночью не представляю как можно просыпаться чтобы покушатьd045.gif честное словоd045.gif


Приветик! Да, прополис Гелиант в этом плане меня просто спас! Мне так не хотелось принимать какие бы то ни было лекарства. А врачи вообще на это дело забивают иногда, так как уж очень это распространенная вещь, которая, к сожалению, приводит к очень нехорошим результатам sad.gif ...И самое главное...нужно причину лечить,а не следствие...и потом...если будешь Ппрополис применять, не забудь, что нужно обязательно микрофлору восстановить!!! Это очень важно!!!

Вот и я тоже раньше не представляла!!! 158.gif А теперь...Вот как бывает, когда обманываешь свой организм...
Mariposa
Цитата(Зайчона @ 7.12.2006, 11:25) *
Привет, Надюш! Давай знакомится rev.gif !
Я тоже просыпаюсь по ночам в определенное время, раньше удивлялась, а теперь поняла, что мой организм элементарно просит воды, ведь весь день я стараюсь много пить зеленого чая. других травяных чаев, а ночью видимо, для определенных биологических процессов жидкости не хватает, особенно в период снижения веса. Я встану, попью, и сразу засыпаю.


Приветик!!! Спасибо, наверное, и правда нужно мне попробовать что-нибудь пить просто...Возьму на заметку! Тем более, что мне все равно, что съесть, и я ночью никогда не объедаюсь, а чисто символически. Вот так, как будто это нужно обязательно сделать. Это мое подсознание работает так a040.gif !
Mariposa
Цитата(Zhena @ 7.12.2006, 11:17) *
Надюша, привет!
А ты не пробовала перед сном стакан 1-процентного кефира выпивать. Это очень сытно - может и просыпаться перестанешь. Ну и чайку с мятой пей - успокаивает. И лучше на ночь пей не черный или зеленый чай, а ройбуш: там кофеина нет.




Анюта! Спасибо что напомнила про мяту, буду пить! А вот про ройбуш вообще не занал такого свойства, что он без кофееина, а ведь я его очень люблю!!!
Mariposa
Цитата(Aнтоша-Г @ 8.12.2006, 11:01) *
Привет!!!! Хотела дневник и имеешь!!! Хочешь улучшеться и наверняка улучшишься!!!! сильно хочешь не встовать значит небудешь!! НАдо только хотеть и все будет так как захочешь этого ты!!!! С дневничком тебя rev.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


Спасибо за поддержку, Антонина! Буду стараться!!!
Kata
Приветик, давай знакомится!!! Забегай как нить в гости!
Mariposa
Цитата(Kata @ 8.12.2006, 12:04) *
Приветик, давай знакомится!!! Забегай как нить в гости!


Приветик, давай!
А как попасть в двой дневничок?
Чего-то не нашла ссылочку... sad.gif
Sova
Приветик, я тоже к тебе познакомится!
Очень рада, забегай в гости как освоишься icon_wink.gif
Надя, расскажи пожалуйста а как ты восстанавливала микрофлору?
Я тоже хочу поприменять прополис от молочницы
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.