Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Другой менталитет........
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Личная жизнь. Взаимоотношения, проблемы личной жизни.
Златочка
Здраствуйте! Я тут впервые и пришла за советом! icon_redface.gif
У меня есть парень мы встречаемся уже больше двух лет. В первые пол года все было замечательно, и у него и у меня на глазах были розовые очки. Мы кажеться были счастливы. Я вспоминаю сейчас это чувтсво с восторгом.... Нам действительно было очень хорошо вместе. Потом как то эмоции начали проходить и оставалась только бытовуха. Раньше мы очень много и часто бывали вдвоем, а сейчас мы исключительно видимся только в кругу его друзей. Я чувтсвую себя там не уютно и плохо. Наши отношения не раз терпели кризисы, но я все прощала ему и приползала на и просила чтобы он не бросал меня.
Он азербайджанец. Только недавно я стала чувтсвовать давление этого факта на себе. Я все время торчу на кухне убираюсь, а когда мне убираться неохота я просто лежу на диване он ходит и беситься. Если мы идем из магазина, то сумки тащу всегда я. И я не вжу инициативы от него хотябы впопытаться взять тяжелую сумку. Мы ходим и развлекаемся вместе, но всегда обидно, когда например я хочу поиграть в боулинг, мы туда едем и он играет со своими друзьями а я просто сижу рядом и всегда слышу "Сначала Я, а оптом уж ты..." Я больше не могу этого выносить, но потерять я его тоже очень сильно бол\юсь я его люблю и знаю что он тоже любит меня только совей какой то не понятной любовью! Помогите мне пожалуста! Что мне делать?
ВрединА
я в шоке Если мы идем из магазина, то сумки тащу всегда я. И я не вжу инициативы от него хотябы впопытаться взять тяжелую сумку. мы туда едем и он играет со своими друзьями а я просто сижу рядом и всегда слышу "Сначала Я, а оптом уж ты..." [font=Fixedsys]зачем тебе он нужен я бы не смогла жить с таким...а что он делает мне очень интерестно....
_Цыганский Барон_
сумки вы носите, все делаете вы, знаете, вашего самца не повернется язык назвать мужчиной, как же вы себя не любите, раз позволяете такое давление и унижение.
Вы видете , что вы деградируетесь, и вас никогда н еполюбят, т.к. рабынь только используют и любят по своему, но это не та любовь, которую вы хотите.
Бегите от него, от таких бежать надо, вы сами позволили над собой так издеватьсЯ, теперь срываете эти плоды и если вам дорога ваша честь и городость, то бегите быстрее от такого мужчины.
А если будете продолжать возвращать ту любовь, которая была, вы только потерчете зря время, ее не вернуть и вы сами в этом виноваты, пресмыкаетесь над мужчиной, а мужчина должен сам за вами таскать сумки и лелеять вас, боясь оптерять ,у вас этого нет и уже не будет. Спасайте себя, пока не поздно. А если останетесь, значит уже погибли.
Златочка
Цитата(ВрединА @ 4.12.2006, 12:25) *
я в шоке Если мы идем из магазина, то сумки тащу всегда я. И я не вжу инициативы от него хотябы впопытаться взять тяжелую сумку. мы туда едем и он играет со своими друзьями а я просто сижу рядом и всегда слышу "Сначала Я, а оптом уж ты..." [font=Fixedsys]зачем тебе он нужен я бы не смогла жить с таким...а что он делает мне очень интерестно....

Наверно просто позволяет себя любить...:( Он мужчина- он глава семьи... За ним надо бегать, чистить ему ботинки, кормить поить ублажать, а он будет работать.
Самое обидное то что когда вопрос коснулся детей я спросила у него: "Кого ты выберешь если надо будет выбрать между мной и только что родившимся ребенком? Он сказал что выберет конечно ребенка потому что я своб функцию уже на тот момент выполню" Млин, так обидно! Слов нет! А что мне делать? icon_redface.gif

Цитата(_Цыганский Барон_ @ 4.12.2006, 12:28) *
сумки вы носите, все делаете вы, знаете, вашего самца не повернется язык назвать мужчиной, как же вы себя не любите, раз позволяете такое давление и унижение.
Вы видете , что вы деградируетесь, и вас никогда н еполюбят, т.к. рабынь только используют и любят по своему, но это не та любовь, которую вы хотите.
Бегите от него, от таких бежать надо, вы сами позволили над собой так издеватьсЯ, теперь срываете эти плоды и если вам дорога ваша честь и городость, то бегите быстрее от такого мужчины.
А если будете продолжать возвращать ту любовь, которая была, вы только потерчете зря время, ее не вернуть и вы сами в этом виноваты, пресмыкаетесь над мужчиной, а мужчина должен сам за вами таскать сумки и лелеять вас, боясь оптерять ,у вас этого нет и уже не будет. Спасайте себя, пока не поздно. А если останетесь, значит уже погибли.


Спасибо, я задумалась над вашим сообщением sad.gif
Златочка
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 4.12.2006, 12:35) *
а что он делает? Понятно что, ирает в боулинг, ходит с пустыми руками из магазина, отдыхает вообщем. Я даже не представляю такую картинку, когда девушка носит сумки, а мужчина рядом ходит с ней насвистывая. Это в кого превратилась Автор, что после такого она еще с НИМ? Я в шоке от таких девушек. И больше всех бесит то, что Этот Азербайджанец...., убил бы просто на месте таких уродов, к этой нации и так не было никакого уважения, а теперь я понимаю почему.

Златочка, Автор, для всех то, что вы пишете это дико, и если вы так спокойно об этом пишете, и позволяете таксебя унижать, то так вам и надо, значит и будете так жить, т.к. похоже вас все устравиает, и вы после этого такого монстра любите. Флаг вам в руки.

Я не спокойно об этом пишу, уже больше полутора лет я пребываю в жутчайшей депрессии... Но вот только жутко-плохая самооценка наверно не дает мне уйти от него...
Да и просто когда он рядом и обнимает меня как то все быстро забывается!И хочеться быть с ним. Наверно Вы правы....
эльф
я не знаю, как принято строить семейные отношения у вашей нации, но мне кажется при любом менталитете в отношениях между мужчиной и женщиной должно быть уважение прежде всего. а ваш муж вас похоже совсем не уважает, считает, что ваша главная функция - рожать детей. я не верю, что все азербайджанцы такие. с этим человеком ничего не изменится у вас, пока можете уходите от него. если не можете выносить это все, попробуйте поговорить с ним сначала, но мне кажется, это не даст результатов. так что решайте, но в вашей жизни обязательно должен быть именно любящий мужчина, а не этот, властный и самодовольный.
shaherezada
Цитата(Златочка @ 4.12.2006, 12:44) *
Цитата
Он азербайджанец. Только недавно я стала чувтсвовать давление этого факта на себе.

Ну, мне кажется, не в национальности дело. Я тоже с азером встречалась, очень был чутким, ласковым и баловал меня как ребенка...

.
Цитата
Если мы идем из магазина, то сумки тащу всегда я.

Это тоже скорее всего признать плохого воспитания, слабости и большого эгоизма

Цитата
но потерять я его тоже очень сильно бол\юсь я его люблю и знаю что он тоже любит меня только совей какой то не понятной любовью!


Вы, Автор, мазохистка! Почему вы боитесь его потерять? На нем что весь свет клином сошелся? Трудно, но нужно оборвать эти ваши отношения. И что это у него за любовь такая? Мучить девушку таким образом... Незнаю, что вас держит... Просто однажды оглянитесь вокруг и вы ивидете, что есть много интересных мужчин. Что вы зациклились на нем? Это даже не мужчина, а так " мужчинка". Наличие яиц между ног, простите за выражение, еще на дает ему право называться мужчиной!
ВрединА
Наверно просто позволяет себя любить...:( Он мужчина- он глава семьи... За ним надо бегать, чистить ему ботинки, кормить поить ублажать, а он будет работать.
Самое обидное то что когда вопрос коснулся детей я спросила у него: "Кого ты выберешь если надо будет выбрать между мной и только что родившимся ребенком? Он сказал что выберет конечно ребенка потому что я своб функцию уже на тот момент выполню" Млин, так обидно! Слов нет! А что мне делать? icon_redface.gif бежать и подальше и побыстрей...это нельзя даже мужчиной назвать....да кто он такой чтобы вы его обслуживали...чем он хуже вас...он чо обеспечил вам счастливую жизнь...у вас есть дом работница...вы одеваетесь в лучших бутиках....или что...если о хочет чтобы к нему так относились пусть он тоже вас на руках носит...как вы с ним живете я просто в шоке
Линночка
Цитата(Златочка @ 4.12.2006, 12:40) *
Но вот только жутко-плохая самооценка наверно не дает мне уйти от него...

Да.... Надо себя вам полюбить в первую очередь. И спросить у себя, а заслуживаю ли я такого? Это не мужчина. И кто вам привил такую жутко-плохую самооценку? Почему вы так к себе относитесь и позволяете так с вами обращаться? Надо вспомнить что вы женщина в первую очередь, которую должны любить, ценить, уважать и о которой должны заботиться, а не использовать ее в качестве рабочей силы. wub.gif
Katrunya
Златочка, в первую очередь соберите сови вещи, и уйдте... ЭТО - даже самцом сложно назвать , ваше ЭТО, просто морально губит и разлогает вас. Не стоит оставаться с тем человеком, для кото вы в первую очередь являетесь рабочей силой имеенно так, да к тому же бесплатной - Вы стираете, гтовите, убираете, таскаете сумки, сидите в сторонке пока ОНО играет с друзьями, да наверняка еще и ублажаете по ночам - а какова отдача????? Её нет и не будет, так что БЕГИТЕ _ ПОКА НЕ ПОЗДНО!!!!
Lili Kitsune
Почитай рассказ автора Илюшина "Мыло в шоколаде". Что-то есть похожее на твою ситуацию в этом рассказе.

Вообще,если честно, меня удивило вот что. Ты говоришь, что мужчина - глава семьи, за ним надо бегать, ему надо все делать, а он значит должен отдыхать и работать только мозгами, решая глобальные вопросы. Понимаешь, если девушка действительно считает это правильным, то у нее даже мысли не возникнет возмущаться и испытывать дискомфорт. Если же ты пришла на этот форум и даже позволила себе задуматься над словами "беги от него", то не надо себя убеждать в том, что ты сможешь всю жизнь быть рабыней. Либо одно, либо другое.

Поступай так, чтобы никто не мог причинить тебе вред. Рядом со второй половинкой должно быть уютно и гармонично. Надеюсь, что ты сможешь сделать правильный для себя выбор в жизни =)
~Венеция~
158.gif прям нет слов, чес слово..
девушка, если Вам не нравится такая жизнь, то возьмите себя в руки и измените свою жизнь... Надо же ситуацию довести до такого предела 158.gif ...
Вы помните о том, что Вы в первую очередь женщина и отношением вашего мужчины к вам управляете только вы сами.. Любите себя и не делайте глупостей. Пора остановиться!!! Очень многое в ваших руках... Удачи!
Буржуйка
Менталитет тут не причем. Ты сама виновата во всей этой ситуации. Виновата в том,что позволила с собой так обращаться. Все советуют уйти- только где гарантия,что это не повторится в других отношениях?. Повышай свою самооценку, работай над собой, развивайся духовно, а там и сама найдешь решение w24.gif
Мила Я
hb.gif Я считаю национальность не причем, наоборот мусульмане уважительней относятся к женщине как таковой!!! Дыбилы есть во всех нациях. Вам просто не повезло. Но позволять над собой издеваться нельзя!!! Полюбите себя, поймите что это не любовь, а значит незачем убиваться. Любовь взаимна, а у вас какой то патриархат... Поставьте точку, и начните чистый лист. Удачи!!! Думаю у вас все получится! a040.gif

Когда я училась, у нас в группе были ребята азербайджанцы Замин и Джаффар, могу сказать были вежливее и культурнее многих наших, тем более по отношению к девушкам!!! rolleyes.gif rev.gif
FINKA
Цитата(Буржуйка @ 7.12.2006, 17:24) *
Менталитет тут не причем. Ты сама виновата во всей этой ситуации. Виновата в том,что позволила с собой так обращаться. Все советуют уйти- только где гарантия,что это не повторится в других отношениях?. Повышай свою самооценку, работай над собой, развивайся духовно, а там и сама найдешь решение w24.gif



Согласна 100%! Не на менталитет пеняй, а на его черствость. Но все тут советуют развернуться и уйти, но это легко и всегда осуществимо, а может дать ему шанс исправиться, использовать старый способ "просто поговорить", ведь ты любишь его и лучше расставаясь думать, что у него был шанс все изменить но он не воспользовался, чем долго страдать думая , что он был не так уж плох
LUKY
Цитата
к этой нации и так не было никакого уважения
,
Зря вы так,Барон .Нельзя так. eusa_naughty.gif

Цитата(Мила Я @ 7.12.2006, 21:38) *
Я считаю национальность не причем, ...Дыбилы есть во всех нациях.

И я так считаю! a035.gif И вообще,народ,давайте будем политкорректными! icon_mrgreen.gif hb.gif
stace
Знаю таких гадов. Вероятно, в самом начале отношений автор допустила ошибку - показала неуверенность в себе (либо во внешности, осознании индивидуальности и т.д.) Такие мужики считают, что если женщина чуть зажата чем-то, то значит она уже как бы подпорченный товар, она не идеал - значит можно ею помыкать, ездить на ней и всячески неуважать. Обратите внимание, обычно такие мужчины, напротив, преклоняются перед уверенными в себе женщинами, перед женщинами-вамп, женщинами-стервозами и вообще перед теми, кто знает чего хочет (то есть, с сильным характером). Они восхищаются такими и никогда бы слова поперёк не сказали. Он слабохарактерный тип, это моё мнение. Потому что хрупких женщин надо оберегать. Напоминает поведение школьника, который "младшеклассника" терроризирует, заранее зная, что он слабее и отпора не даст.
Monik
Абсолютно согласна с Бароном! Именно в его интонации и тоне! Девушкам ( которые ВОТ ТАК СЕБЯ НЕ ЛЮБЯТ) ЭТО ПОДЕЛОМ! Вас НИКТО не заставляет с ним жить! Вещи в руки и вперед! Работа, красота, путешествия.. да мало ли чем можно заполнить свою жизнь без таких Муд-ов (пародн- возмущение!). Хотя (встаньте на ЕГО место!) он молодец! Раз нашел такую девушку! Что в этом плохого, она убирает, стриает, его обслуживает по полной!
Простите, но у меня вопрос (интимный)- вы получаете оргазм при сексе? Если нет, то я вообще не понимаю, за что вы его любите? Просто не понимаю.
Tanyshka
Златочка, мой ответ может и не будет таким эмоциональным как многие здесь, но вы действительно сами виноваты в таком отношении к себе и терпеть такое в течение 2-х лет - это просто невероятно заниженная самооценка, и я догадываюсь, кто постарался над этим. shy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.