Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Опрос! Мужская верность. Ваши мнения.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, измены, общение.
Страницы: 1, 2, 3
Gozzi
Цитата(Агуша)
Есть мужская верность, правда их мало, но мой МЧ в эту категорию попадает. Спросите откуда знаю, отвечаю: знаю!


Ой, не зарикайся. icon_lol.gif Хотя я про своего так же само сказала бы и скажу. Мы и знаем и чувствуем, что наши половинки нам не изменят.
julipa
я со своим год и 4 месяца. (мне 25, ему 35) Спустя 7 месяцев отношений нашла подтверждение его изменам с одной его старой знакомой. Это была видео запись самого процесса в мобильном телефоне. Пережила ад. Знаю, что сама полезла, а видимо не должна была. Но интуитивно я ощущала, что что-то не так. С того дня прошло пол года. Чего только не было. Просил прощение, умолял. Я пыталась несколько раз уйти, потом все-таки ушла, потом он меня вернул...Сколько боли... До сих пор я не знаю, что с нами будет. Он ни в чем не сознается. Про видеозапись врет, говорит, что была сделана, когда мы только начали встречаться (но ведь есть же даты записей, кстати, их было 4)... Я его люблю...без него просто не я. Когда ушла, думала, не смогу просто. Смогла, но просто существовала две недели. Сейчас у нас все хорошо, хотя скорее это визуально. А его простила, но я не забыла. Я не забуду никогда. Я это знаю... Он милый, заботливый, настаивает на моем перезде к нему. Я и так у него живу. Только вещи не перевозила, кроме одежды и косметики.
Я до сих пор не понимаю, зачем он это сделал. У нас и тогда и сейчас были отличные отноешния, особенно секс. Оба обожаем все его виды, никаких комплеков. Склоняюсь больше к психологическим причинам, он был женат и сейчас разведен по причине измен жены. Ранний брак, они друг у друга были первыми. Может мстит таким образом всем... не знаю. Пробовала пооворить. Говорит, люблю только тебя, никто не нужен и пр....
А мне до сих пор очень хреново...так и не знаю, что из всего этого получится. Пыталась по разному смотреть на это. Пробовала все. Кто-то писал, что измена как месть, это глупо. Тем не менее я это попробовала. Я ему тож изменила, один раз. И получила реальное МОРАЛЬНОЕ УДОВЛЕТВОРЕНИЕ. Больше так делать не буду. Я сделала это для себя, не жалею.
Кто-нибудь оставался вместе после измен своего мужчины? просто очень интресно, как вы из этого выходили.
Отзовитесь, пож-та.
Gozzi
julipa,
знаешь, у меня такого было, но чуть-чуть мягче.
Я познакомилась с парнем, вместе гуляли, в тот момент у меня был МЧ,он меня отбыл, и когда он офециально предложил мне встречаться, я узнала(просто спросила,а он рассказал), что перед самим предложение встречаться, он переспал с девушкой, я считаю, что это была измена, хотя мы и не были вместе, но все равно было обидно и больно, но я простила и забыла, теперь у нас все хорошо, он стараеться, что б у меня не было даже повода,для ревности.
Вот хотелось бы дать совет.
Если простила, значит любишь, (и значит ты сильная), просто постарайся найти в себе еще немного силы для того что б этот момент из жизни выкинуть,забыть.(это если ты на самом деле хочешь быть с ним) icon_rolleyes.gif
Nekotyanka
А мой милый говорит (в шутку). что слишом ленивый, чтоб изменять! Но мне кажется, что доля правды в этом есть! smile.gif
Светланка
julipa
У вас ситуация чуть попроще моей будет. У вас детей не было,общих обязанностей перед другими людьми. А вот моя история:
Мы женаты были уже 2 с лишим года, ребенку почти 1,6 было. Мы сильно поругались и он уехал типа нервы успокоить к другу на дачу. Когда через выходные приехал, то сказал что встретил другую. Факт измены отрицал, сказал, что у нее месячные были. Теперь прикиньте в какой ситуации оказалась я. У нас тогда еще квартиры не было, я не работала, ребенок маленький. Ребенка отправила к его родителям, а сама впала в кому. Реально, дышать не могла. Водка и успокоительные и так каждый день. Пока не вспомнила,что у меня есть ребенок и ему нужна мать.Нашла работу, привела себя в порядок и вперед. А ему сказала,езжай к ней и живи. Вот так.
julipa
Девочки, большое спасибо за отклики!!! Вы не представляете, как важно в такой ситуации почувствовать поддержку. я ни у кого ее не могла найти. Подруги говорили, пошли его подальше. Так никто и не понял, почему я осталась с ним. Говорили, что не люблбю себя, что унижаю себя, оставаясь с ним. Я долго циклилась...но потом поняла, что просто не могу по-другому. Больше всего я боюсь, что это повторится снова. Я знаю, что он меня любит. Я это просто вижу. Просто мой мозг не понимает, как можно любить и изменять. А если это повторится...боюсь, я просто сломаюсь... второй раз я через это не пройду.

Светланка,
а что сейчас? Вы вместе? Как ваш малыш?
Gozzi
да,Светланка, как сейчас вы живете, вы вместе или нет? Я так поняла, что всместе, как он себя ведеть сейчас.
Расскажи, мы поддержим и поможим. Все в себе держать не стоит.
Gozzi
julipa,
а ты умничка, так держать.
И самое главное помни, что ты красивая и сильная, очень сильная.


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
ЗВЕЗДА
Мне понятна ситуация Светланки, а в остальном... Важно понять и определить для себя что такое измена. Вот у нее (Светланки) это действительно измена и как вести себя дальше только ей решать прощать или нет. Согласна только с тем что простить можно, а забыть ? А в остальном - ну переспал ваш благоверный с кем-то, но вернулся то к вам? Вас любит, целует, носит на руках! Не ту другую!!! А тебя любимую !!!То где здесь измена???
Измена это когда Вас предают, когда приходят и говорят прости но люблю другую. Вот это измена когда не жданно не гаданно и нож в спину.
Светланка
Gozzi
У нас сейчас все прекрасно. Мы живем вместе. Любим друг друга и ценим каждую минуту находясь вместе.Ростим сына. За время всех моих переживаний у меня ,просто,изменилось понятие"измены". Я его сейчас совершенно не ревную, нет в этом смысла. Изменяют практически все и женщины не исключение. Просто это происходит раньше или позже, просто знает об этом партнер или нет- вот и вся разница. Конечно,исключения бывают. Не спорю.Я даже не хочу думать, о том с кем и когда он может мне изменить. Мне пофиг на это. Я знаю,что он будет со мной .



[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Юлечка
Светланка, ты-молодец, такое пережить и сохранить отношения! Могу представить сколько тебе это стоило...

julipa, да не слушай ты подруг, что они тебе еще могут сказать, если изменил - пошли его, если врет - еще что-нибудь сделай, она же тебе не может сказать, ну ладно изменяет-пусть изменяет. Да, и вообще-все это сам человек решает сам для себя и никакие советы не помогут. Здесь дело в другом, ты написала, что у вас сейчас все хорошо, хотя только визуально? вот почему визуально? если вы друг друга любите?


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Geheimnis
julipa
Знаешь, у тебя ситуация достаточно сложная, просто если у Светланки муж такой фортель один раз выкинул, после чего все свои ошибки сразу осознал, то твой уже 4 раза, вполне возможно, что это будет неокончательная цифра. Мне кажется, что у Светланки он скорее от обиды пошел на это, и жалеет теперь о своем поступке, а у тебя это просто часть его жизни, и если ты готова мириться с тем, что он иногда будет спать с другими, то оставайся с ним, а если нет...тебе решать, но по-моему, он не прекратит свои отношения с другими.
ЗВЕЗДА
julipa, если ты уверена в его чувствах, и в своих тоже, то проще необращать внимания на все его "прогулки". Мужщины они охотники, и этого не изменить это во-первых, а во вторых неужели ты ниразу не подумала очем-то подобном всретив привлекательного МЧ, неужели не разу с того момента как Вы познакомились тебе не приглянулся кто-то другой? Я понимаю что ты непрыгнула к нему в постель, но именно этим женщины и отчичаются от мужщин, способностью думать головой, а не ....

Не порть себе нервы, помни ОН ТВОЙ! А те все остальные, они забортом. Если он после того как переспал с кем-то возвращается к тебе, это значит что ты намного ЛУЧШЕ чем та. Извлекай из всего что происходит положительные моменты, за счет других повышай свою самооценку. Твой МЧ попросту использует этих девушек, получая от них только то что нужно ему, ничего не давая в замен, поступай также - используй их.

И помни ты для него любимая, а они - НИКТО.
julipa
Юлечка,
"визуально" потому что я ему не верю, это не идеальные отношения, поэтому не могу сказать, что у нас хорошо. Т.е. если есть какие-то сомнения (например, где он сейчас), то я сразу думаю о плохом. О том, чего может просто не быть.
Сейчас я просто не разрешаю себе думать о прошлом. Иногда реально забываю и тогда чувсвую себя очень счастливой. Как бы объяснить...У меня с ним удивительное родство какое-то, 100 % совпадение интересов. Мы вместе катаемся на роликах, на велосипедах, можем гулять по лесу 4-5 часов без перерыва, у нас совпадают жизненные принципы. Я бы сказала, что у нас все совпадает, кроме отношения к моногамности. Я - ваще не в состоянии изменять. Да, я сделала это один раз, сильно набухавшись перед этим, так, что мне просто было все равно, что со мной происходит. Т.к. я точно знала, что на трезвую голову не смогу. Зачем? Просто хотела понять, что чувствует человек потом, есть ли угрызения совести. Накикакх угрызений. Мне было удивительно комфортно. Он об этом конечно же не знает. Я это сделала для себя. И получила огромное удовольствие, когда ему врала про тот вечер. Глупость, наверное, но это было нужно мне, чтобы выкарабкатться из этого болота.
Lusmilka,
согласна с тобой. Сама боюсь этого очень. Но в душе надеюсь, что это было, как он и говорил, только в начале наших отношений, и объясняется его недоверием ко мне. Если это будет повторяться, я просто уйду, как бы плохо мне не было. Сейчас мы вместе уже почти полтора года. Стали друг другу просто родными. Иногда я даже могу пошутить по поводу того видеоicon_smile.gif
ЗВЕЗДА!!!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО за твои слова! Я сама старательно себя в этом убеждаю. Просто поняла, что если я не научусь думать так, как ты написала, то просто сойду с ума. Т.к. изменяют все.... Только не кидайте в меня тапки. Увы, это так. Даже мой идеальный папочка раза 3 (это те, о котрых знает моя мама). Но она не стала из-за этого разрушать нашу семью, за что ей огромное спасибо!!!! Рассказала мне об этом совсем недавно, видя, как я страдаю.
julipa
Девчонки!!!!
Спасибо!!!
Вы не представляете, как много значат ваши комментарии...Я перестаю себя чувствовать одной в пустыне...Спасибо!
Кстати, не так давно, около месяца назад, он мне вдруг признался, что подсознательно хотел, чтобы я нашла те видео записи!!! Он хотел посмотреть, что я чувствую к нему. Он долго отоносился ко мне настороженно. Считал, что с моими данными, я просто с ним на время пока не зацеплю себе олигарха. А т.к. все женщины в его жизни ему изменяли (он с женой из-за этого и развелся), то я не исключение. Он был уверен, что если я с ним на время, то после обнаружения этих роликов в телефоне, я сразу уйду. Тогда типа и плакать не о ком - проверку не прошла. А после всех этих долгих разборок, моих мучений и того, как я спустя 2 месяца мучений не выдержала и ушла, он понял, что он без меня не может, и удостоверился в моей любви. Бред! И очень жестоко, если это правда.
Даже не знаю, стоит ли этому ваще верить.
Юлечка
julipa
[size=9]""визуально" потому что я ему не верю, это не идеальные отношения, поэтому не могу сказать, что у нас хорошо.

Идеальных отношений не бывает, так же как и идеальных людей.
А вот как ты думаешь с ним строить дальше жизнь если уже сейчас ему не веришь?
У меня было 100% совпадение интересов с одним человеком (роллики, теннис, лыжи), взгляды на жизнь, похожие семьи, одинаковое детство, похожие специальности, шутки и т.д. и т.п....а характерами не сошлись...(меня все время проверяли, учили, воспитывали, а главное не это, я постоянно чувствовала, что этот человек мне делает больно (3 года!)-ну, конечно, я это называла по-другому...типа большой и светлой любовью, не понимая, что когда мужчина любит-на самом деле, особенно если он старше и опытнее, он никогда не сделает больно женщине даже ненарочно) (мы расстались 2 года назад!). А потом встретила человека с 100% разными интересами, семьями, специальностями, шутками, взглядами. Все абсолютно разное... но я очень рада, что я его встретила.

Знаешь сейчас воoбще сложно понять зачем были сделаны эти ролики, и хотел он что бы ты их нашла или нет. Над этим сейчас вообще мне кажется думать не стоит. Взвесь как ТЫ себя чувствуешь с этим человеком, сколько времени ты проводишь думая о том где он и с кем он, и сколько времени ты себя чувствуешь счастливой. Но вообще ты должна понимать, что если ты с ним решишь остаться и строить дальше отношения -это скорее всего был не последний поход налево.
И еще мне не понятно, зачем проверять человека через 7 месяцев общения, когда к этому времени уже в принципе все главные вещи понятны, особенно если человек тебя старше и был женат. (кстати, о жене, кот. ему изменяла-да будет выслушана другая сторона.....!)

Не вешай нос и помни кто ты есть, а жизнь и интуиция подскажет!!!!!
Глючная_Корявка
Не далее, чем год назад я чуть не вышла замуж. А мой тогдашний МЧ, почти муж изменил мне перед самой свадьбой. Я его застала у нас дома, на нашей кровати с какой-то мымрой, чтоб они были живы и здоровы и чтобы у них было всё хорошо. Ой, как я переживала по этому поводу. Я начала курить, пить...Перестала ходить на работу. Короче мир для меня казался серым и дальнейшее существование безсмысленным. Жить не хотелось, хотелось наложить на себя руки... Но спасибо маме, которая помогла, друзьям, а точнее другу, который пришёл в нужную минуту и просто дал поплакаться в жилетку. Тогда то я поняла цену настоящей дружбе ! Каха, огромное тебе каргат! (Он грузин) Жаль, что ты не можешь этого прочитать. Да ты и так знаешь, что я о тебе думаю.
Теперь я живу сегодняшним днём. Мне хорошо с моим МЧ сегодня, а что будет завтра - посмотрим!
Леди-N
Цитата(Slonya)
я заметила такую вещь, что на форуме бытует мнение, что мужчины не могут быть верными по своей натуре, и что каждый человек, внезависимости от пола, должен перед началом семейных отношений конкретно так нагуляться.
мне очень интересно ваше общее мнение! неуж-то все так думают?

Я тоже думаю, что нужно нагуляться. Иначе потом тянуть налево будет.
А вот насчет того, что все мужчины изменяют - это не так. Среди мужчин и женищн есть те, котоорые будут верны всегда =) , а есть те, которые всегда по сторонам смотрят и даже полюбив.. могут пойти на измену... =(
Так что не от пола это зависит, а от натуры... wink.gif
Глючная_Корявка
В этом ты права..В каждой бочке мёда есть своя ложка дёгтя.
Мира
Дорогие, вот решила поднять эту тему, вернее спросить совета у вашей мудрости.
Недавно нарыла ссылочку (теперь уже жалею об этом). Отправила ее своему К. Это представляется как тест, что-то вроде секс-прогноз... А его ответы потом пересылаются мне. Он подошел к этому тесту ответственно. говорил, что мол, может узнаю о себе что интересное и новое. И вот читаю ответы. в принципе, мне все равно, сколько девушек у него было, какой вид секса он хочет попробовать (и так это знаю). Далее вопрос - сколько у Вас сексуальных партнеров. Ответ - 1. Затем у Вас есть девушка?. Ответ, естессно, да. Далее Вы ей изменяли? Ответ - да.
Я когда прочитала, просто не могла поверить. Знаю, что сама виновата, не отправляла бы тест, ничего бы не знала, никаких сомнений сейчас бы не было. Надо было поговорить при личной встрече, но я была в таком состоянии, что позвонила ему. Спрашиваю, когда это было? Он отвечает, этого не было. Я говорю, а почему ты тогда так ответил. Он говорит, мне захотелось так ответить, вот и ответил. Начал тут же меня обвинять, что если б не читала ответы, не было бы этой проблемы.
Я ему всегда доверяла, потому как знала, что он измены не приемлет. Но сейчас не знаю... С одной стороны, он мог изменить, если бы его отношения не устраивали, но тогда бы он просто ушел от меня. Мы говорили с ним об этом, он сказал, что наши отношения ему очень нравятся, ему со мной хорошо. С другой стороны, он мог изменить по пьяни, очень хотелось, не сдержался, не знаю, какие еще причины могут быть. А не признается, потому что не хочет рушить отношения. А может вообще не изменял, а действительно просто так написал.
Он мне говорит, что если б изменил, то сказал бы об этом. Я сделала вид, что верю, вернее, мне хочется верить, что ничего не было. Но я сейчас в таком подвешенном состоянии, было не было... не знаю.... Так смотрю на него и думаю, мог или не мог... и понимаю, что мог... А было ли?.... не знаю... И я даже знаю, что простила бы. Конечно, больно... Но я хочу быть с ним. Лучше бы знать правду.
Настораживает еще то, как он об этом обо всем говорил, начал на меня наступать (что это, защита?). Даже если бы он просто сказал: Не было этого никогда, я бы поверила... Но сомнение есть, не могу от него избавиться.
Знаю, что сама виновата, не надо было таких ссылок слать... но кто знал... Черт...
Конечно, уже хорошо, что я сейчас у него одна, но когда это было? Больно не только от задетого чувства собственности, что ли (что целовал, ласкал кого-то кроме меня), но и от лжи... если она есть...
Млин, ненавижу неизвестность, легче испытать боль и простить, чем вот так мучиться в сомнениях. А просто забыть я это не смогу...
Мудрые мои! Что мне делать, может со стороны видней, как эта ситуация выглядит....
Lioness
ситуация неприятнейшая..
я считаю, опираясь на собственный опыт, что сохранить ваши отношения ты сможешь только поверив ему..
еще чуть помучаешься в сомнениях, но взвесь, много ли у тя оснований недоверять ему?? нет? вот и не парся, а просто поверь любимому..
может он написал да для самоутверждения?? малоли из каких побуждений он это написал??
не анализируй его поведение( что мол защищается) просто поверь и все..вот и проверишь себя, ведь если сможешь поверить ему, то это просто супер.. правда тебе не нужна, поверь.. может и простишь(если было конечно) но не забудешь, никогда, не сможешь..а тут главное(для сохранения) именно забыть, и никогда невспоминать.. и не забудь, что ты прочитала его ответы, и ему это скорее всего не приятно, так же и его может навести на мысль, что ты спецом его проверить решила, раз проверяешь, знач не доверяешь, а отсюда со всеми вытекающими..
на мой взгляд, один выход: поверить(действительно поверить, а не просто сказать об этом), извиниться перед ним за недоверие, и жить долго и счастливо..
только не затягивай..недоверие к др.другу посеяно, а разростается оно оооочень быстро, любишь люби, и заставь себя об этом забыть..
удачи..
Al_Su
сорри!нечетабильно
Al_Su
Добавлю еще,что я себя просто ненавижу после этого,ощущение грязи...и еще .я поняла,что не от физеологии тут все.Просто секс ради секса-бывает редко.обычно измена(не говоря о "по пьяни") что-то более глубокое,чем просто "захотелось,хоть на стену лезь"
ВрединА
Я ни за что бы не простила измену...для меня это предательство,плевок в душу...после измены я бы не смогла даже смотреть на этого человека,при слове (измена)меня постигают чувтва злобы,ненависти... eusa_snooty.gif
Al_Su
[quote name='счасливаЯ' post='48103' date='29.5.2006, 13:59']
Я ни за что бы не простила измену...для меня это предательство,плевок в душу...после измены я бы не смогла даже смотреть на этого человека,при слове (измена)меня постигают чувтва злобы,ненависти... eusa_snooty.gif
devchenka
icon_eek.gif Мира, это случайно не тест с дамочки.ру???...знакомо мне это...ой как знакомо-он в моих отношениях с "возлюбленным" тоже точку поставил !!!И как бы небыло нам от него больно, но ответы там самые что ни на есть правдивые-мужики же сами себе отвечают-они же не в курсе про "игру"-в етом тесте не врут- это точно!!! eusa_naughty.gif Было дело так...как то М мой изчезает -обиженный до потери пульса из за того что я еше была не готова к близости с ним...ну значит проходит немного времени-появляется...с кучей обвинений в мой адресс (на счет того вечера)"обвинений" таких что, сново, мягко говоря у нас с ним разговор не получается... 2gunsfiring_v1.gif далее закидывает он меня СМС и красивыми е-маилами типо "моя малышка" "у меня к тебе чистые чувства а ты" и т.д...сижу значит посли них-логти себе кусаю...так сердце рвалось от мужа нелюбимого к нему единственному сбежать...а тут подруга разыгрывает меня этим самым тэстом...я и думаю а у меня есть М кому я могу это послать-ведь это прикольно(клянусь безо всяких задних мыслей...т.к. я свято верила в его "я совсем не такой"..."я очень серьезный в отношениях") Действительно ВЕРИЛА...и послала совсем (повторюсь)не для проверки...Получаю ответы...Женшин было у него за 30 (ето значит с лишним)...меня уже шарахнуло...и не только потому что у меня "несчастной" в жизне был только один мужчина-мой пока нынешний муж (просьба после такого признания не считать меня "с приветом" институт,карьера с 16 лет-забирали все...) а еше и потому что " герою" этому 35 лет из которых он женился в 19 с его слов "по большой любви-потому что он не такой...а...ну очень семейный" и развелся со своей бывшей только 2 года как...Девченки,это ж какие у нее рожки-ветвистые должны быть???...Ладно, значит дальше: сколько у вас сексуальных партнеров-1...Сексом занимается-раз в неделю...ОПА...а за 40 минут до этого от него был СМС-"единственная моя девочка"-"моя малышка"... 2gunsfiring_v1.gif Как и Мира-я была в состоянии что сразу же позвонила ему...голос такой значит у мего (как с другой планеты) умираюший...Спрашиваю-кто она? Отвечает: понимааааааеееешшшс это одна моя старая знакомая-она зрелая женшина,без партнера,весна, ну вот мы и встречаемся раз в недельку, что бы получить физическую разрядку. Девченки, меня пригвоздило !!! Я конечно же может и отстала от жизни со своей учебой и карьерой...но это извините просто " в мире животных какое-то"!!! А как же любовь??? Чувства??? Летературным язиком- Весна!!!-У сучки течка-кобель заскакивает...периодически...!!! Меня такое зло взяло, и чувство обиды и ненависти сразу...А он мне далее продолжает еле- еле-"А как ты думала я с тобой такой шикарной держусь вот так...ты другого склада-я ето чувствую,отношусь к тебе с нежностью...и все у нас с тобой по другому...у меня к тебе другие чувства-настояшие...а не просто так как к ней"...Я не дослушала...я пожелала ему счастья. Для меня- это был конец. Да у нас еше небыло секса, но я считаю что это есть ИЗМЕНА. Измена нашим отношениям,нашим планам, нашим чувствам-всему что так долго строилось...А злости и обиды моей ООО предела небыло!!! В ту ночь я так и не смогла уснуть...И у него еше хватало наглости на меня обидеться когда я не вступила с ним в близость...И у него еше хватало наглости меня обвинять что я его отталкиваю...У меня мысли сразу же назрели что он "недельку" из меня решил так же составить...Я полностью изчезла-стала во всем его игнорировать...Ловит меня в местах,где я бываю... 2gunsfiring_v1.gif Сейчас, судя по его слезным душе-изливаниям верю, что я ему не безразлична...верю,что ему меня не хватает...верю,что он ооочень сожалеет что я узнала про его похождения потому что они просто так,так как он-мужчина...И мне очень хочется верить в его,что как только я его прошу и мы будем вместе...мы будем счастливы...Но вот в жизнь рядом с ним я больше НЕ верю!!! Как можно верить человеку который изменяет уже в начале отношений??? Да и где гарантия что когда мы будем вместе "старые знакомые" больше не вспомнят про бывшего " знакомого"???...тем более что их там такое количество...Да и ВЕСНА каждый год у нас!!! Нет девченки....это все не для меня...Представте, И У НЕГО ЕШЕ ХВАТАЕТ НАГЛОСТИ ОБВИНЯТь МЕНЯ ЧТО Я ПОСЛАЛА ЕМУ ЕТОТ ТЕСТ !!! icon_eek.gif 2gunsfiring_v1.gif
ВрединА
Цитата(Al_Su @ 30.5.2006, 15:41) *
осуждаешь?нельзя судить и четко разделять черное и белое.Сама никогда не думала,что способна на это,но никогда не зарекайся,как говорится.на все можно найти объяснение.Я себя не оправдываю.Просто знаю,что он(мой любимый) сам меня подтолкнул к этому.кто-то тут писал,что если женщине от своего много внимания,если она его любит,то не пойдет налево.Я своего люблю и раскаиваюсь,но...своей историей я хотела показать,что нельзя однозначно обо всем судить!и простить можно многое.

я тебя ни в коем случае не осуждаю...просто я высказала свою точку зрения...просто на самом деле у каждого человека есть грани через которые он не смог бы переступить...я бы своему никогда бы не простила измены...как бы я его не любила..я бы просто не смогла бы с ним рядом находиться ...вот я сейчас пишу а в душе от одной только мысли все переворачивается icon_eek.gif я правда тебя не осуждаю hb.gif
Галченок
А ведь мужчине гораздо проще свалить все на женщину, сказать, что ты его к такому подтолкнула и т.д. и т.п., но они -то милые мужчины, не понимают, наверное, что таким вот своим поведением показывают нам лишний раз - что мужик - КОБЕЛЬ (как бы грубо это ни звучало) и нет им оправдания в такой ситуации. Ему видите ли захотелось! Хм!!! Убить гада за такое можно, не в терпежь ему видите ли!
А мы, храня верность одному, ждем чего-то от них возвышенного..... нежного....... преданного.....
И после такого еще и прощать и верить в то, что такое больше не повториться.
Ну как же можно этому верить???
Al_Su
[quote name='devchenka' date='30.5.2006, 13:53' post='48505']
Девочки!!!!что за тест!!!!я тоже его хочу послать своему!!!!
есть у меня один знакомый,который тоже встречался с одной дамочкой для этого самого.Но там все было оговорено с самого начала-у него никого,у нее никого.Пару раз в недельку встречались....приходил к ней к 23,сделают дело,поговорят о жизни,и уходит часа в 2..было условлено,что как только кто-то на горизонте появится-то сообщают друг другу и расходятся.Так у него и произошло.Думал,что со мной что-то получится,мне все честно рассказал,я поняла,но не стала с ним встречатся(у меня уже есть любимый 4 года).а так,я думаю,что его прошлое мне бы особо не помешало,хотя,наверняка в ссорах я бы ему припомнила!!!!
Colibri
Цитата
Сейчас, судя по его слезным душе-изливаниям верю, что я ему не безразлична...

не любовь это... а уезвленное мужское самолюбие!!!!
Sova
Девченки, а мне такой тестик тоже на глаза попадался, мне его подруга прислала, я конечно ответила всю правду не зная подвоха, после чего она мне позвонила и сказала "Олеся, ты такая НЕ развратная аж противно" ))))))) я долго боролась с искушением послать этот тест своему м.ч. но не сделала этого. Почему? да я не знаю, дело не в том, доверяю или нет... может я боюсь ответов, может не хочу расставаться и.т.д. но как потом выяснилось (я ему послала такойже тест только про подарки на новый год, типа чтобы вы хотели получить в подарок, а ответы тебе присылаются) так он так ответик как будто знал, что я это прочту, я надула губки, типа почему правду не отвечаешь, а он говорит, что никогда не откровенничает в таких опросах вопросах и что если мне надо он мне может откровенно сказать, да так ему и приятнее будет. Так что есть вероятность, что ваши м.ч-ки тоже поглумились. Но этот тест наверно не одну пару разбил(((( А если бы он мне его прислал мне былобы неприятно, хотя я ему никогда не изменяла и интересного он для себя ничего бы не нашел.
devchenka
Галченок, вполне с тобой согласна-веры ему после етого никакой!!! Я такая, что я не смогу...для меня это уже НЕ отношения...
Хотя это все не легко дается...Етот ЗАСРАНЕЦ-мне запал...сил моих нет...просыпаюсь- гоня от себя мысли о нем и засыпаю так же...Но лично мне так легче...чем сейчас поддаться,все простить и думать потом...а где он сейчас, с кем-а вдруг сегодня тот самый день-"в мире животных"... icon_eek.gif
Ал_Су, чесно-я тебе не враг...поэтому етот тэст я тебе пересылать не стану. Зачем?...4 года отношений ето срок длительний-ты счастлива, а значит ты и так все знаеш про Вас обоих. Сова мудро поступила что не стала проверять своего МЧ...Отношения должны строиться в первую очередь на доверии. Я тоже только представить могу сколько пар этот тэст разбил...Если бы я знала что от него такой результат...если бы я тогда подумала...но я даже не задумалась- просто ему настолько верила...Это же надо уметь так врать А !!! Месяц в себя уже прихожу...и все же мне повезло что в тот день подруга переслала мне этот тест. Но!!! Ал_Су, у меня положение другое...тебе это просто не надо.
Colibri, ООО ДА!!! Еше какое уязвленное самолюбие!!!...С тех пор как это произошло-я его стала полностью игнорировать...что ни делай- я не появлюсь -ни разу не ответила ни на СМС ни на е-маил...избегаю так сказать все "наши" обшественные места...так поведение его как меняется изо дня в день...он то такой жалкий-прежалкий, то ехидный до не узноваемости, то какое-нибудь злобное выражение мне скинет...а затем по новой -такой благорассудный....ну как он всегда и говорил "совсем не такой"-сама порядочность...а выражение Умеюшему прошать-воздастся!!!!...стало вообше стимулом во всех его высказываниях. Вот только я думаю что это выражение конкретно означает??? Это типо он так просит его простить или это он так постоянно показывает что это он меня за все простил...ведь если его послушать то- это я во всем виновата... Вообшем самолюбия у него хоть отбавляй- Так ему и надо !!! 2gunsfiring_v1.gif
Sova
Цитата(p73 @ 31.5.2006, 10:09) *
Девчонка, а че упираться то? Его просто колбасит, он сам не знает что делать и как говорить чтобы вернуть тебя. Прости его, он простит тебя, какая разница кто виноват, вдруг у вас все станет в тысячу раз лучше.

НЕе фига не станет!!!!!!!!!! такое не простить, с таким можно только смириться, если нет выхода, когда куча детей и идти некуда, а если пока только любовь, ну не реально такое простить, понимаешь, ложишься в постель с этим человекоми думаешь как это было, что он делал с другой как ласкал, что шептал и или просто воспрользовался.... Да от этого с ума сойти можно, от этого выворачивает. Нет если она так потрясена, она никогда не простит его полностью! Не надо ломать себе жизнь!!! Надо пока побыть одно, потом встать, отряхнуться и переть дальше напролом, только вот потом мужики удивляются откуда берутся стервозные женщины (Девочка, тебе ничего лично! Это не про тебя, это я про общую тенденцию) ((((((
Colibri
Цитата
ложишься в постель с этим человекоми думаешь как это было, что он делал с другой как ласкал, что шептал и или просто воспрользовался.... Да от этого с ума сойти можно, от этого выворачивает.

Согласна с Совой! angry.gif

devchenka
а почему бы тебе не сказать ему что ты тоже ему изменила.... и посмотреть захочет ли он продолжения ваших отношений? 2gunsfiring_v1.gif
Al_Su
Спасибо....я тут подумала,что и правда не стоило бы его проверять.Потому что уверена,что любит меня,даже если с кем-то спал.это только отдалит нас друг от друга.Единственное,то хотелось бы сказать,это то,что не простила бы,если бы это не 1 раз было,а постоянно!так что тебе наверное очень трудно,devchonka!Но не надо с ним мирится.Не стоит того.Хотя ,конечно,не знаю.Каждому свое,и,может ,для тебя он самый-самый.....понимаю тебя...измена это страшно...
Спасибо,СчастливаЯ.Я сама себя за все ненавижу и сама себе судья.просто немного хотелось объяснить,что нельзя однозначно воспринимать ситуацию измены.(Даже не думала никогда,что буду такие вещи обсуждать,что сама опущусь до такой грязи,как измена....жизнь совсем непредсказуема)
devchenka
п73 Ты СВЯТОЙ...чесн слово...я читая тему где я "не люблю своего мужа" просто удивляюсь твоему спокойствию...Но я так не смогу выжить...только с половиной его жизни...и любить только половину его сердца...как это вообше можно назвать отношениями???...
Сова,кстати про стервозных женшин... я как то в начале наших отношений спросила его-почему он расстался со своей первой женой...на что он мне... зажимаясь так... -Характер у нее престервозный...даже руки распускала,а я не такой, в итоге отошел, не смог с ней ужиться. Вот так то!!! Бедный-несчастный...А теперь то я знаю что ей убить его мало было бы!!! 2gunsfiring_v1.gif
Colibri, а это кстати неплохая идейка...я уже тоже подумывала так ему ответить, за месяц это вполне возможно что у меня тоже уже может быть другой "Мачо"...помоему вполне правдоподобно... a040.gif
Ал_Су, насчет то что нельзя однозначно воспринимать ситуацию измены-с тобой согласна. Я вот например на измену в браке не способна...это уже проверено мной на 100%...но, я тут пару неделек назад с мужем сходилась... shy.gif решила как то попробовать еше раз...по причинам-ведь он любит меня, ребенок растет...все вокруг кто нас знает-говорят что я ломаю свое счастье...п73 там много всего написал...я задумалась. Муж в тот день пришел домой как назло с цветочками и тортиком-просто так...показать еше раз какой он заботливый и влюбленный...Ну вот тогда я попыталась еше раз-"семью сохранить"...и конечно же мы все равно разбежались-разбитая чашка-уже разбитая!!! А вот сейчас я думаю...зачем была эта попытка нужна-я же знала что ничего нечувствую,что все равно не смогу и буду продолжать искать свою любовь...Ой, девченки...помоему это я от обиды и злости своему МЧ с мужем изменила... icon_redface.gif да все в принципе ничего-он то все еше муж мне...вот только перестал бы он еше домой тортики с цветочками с тех пор тоскать...зачем?...мы все равно разводимся и теперь-обоюдно!!! eusa_pray.gif
Al_Su
devchonka,когда речь идет о ребенке,о муже,измена-совсем по-другому должна обсуждаться.Одно хочется сказать,что если не лежит у тебя к нему душа,то и не надо через себя переступать....А может,вам просто нужен отдых друг от друга,может разведетесь,отдохнете драг от друга, и тогда поймете и переоцените ваши отношения
Danniella
А вообще удержать мужчину от измены довольно трудно...
Слышала мнение психолога на эту тему. Есть мужчины "отличники", которые предъявляют очень большие требования к своей избраннице, обучает ее манерам, поведению, походке ...все как нравится ему. Но даже при проявлении такой заинтересованности к своей избраннице, интерес рассеивается, когда женщина достигнет совершенства.. Этот кадр найдет себе другую необрозованную ученицу, из которой будет воять свой идеал.
Есть такой тип мужчин, которые умеют женщинам вешать лапшу на уши, а как известно, женщина любит ушами. К сожалению, если поздно раскусить такого типа "ловеласа", то можно здоровски влюбиться и страдать от этого...
У некоторых мужчин это в крови. Глядя на отцовский опыт, он меняет жен как перчатки, а секретарши-любовницы, это просто модно.
Крайним эгоизмом является обоснование причин измены, типа, "Ну я же должен убедиться, что лучше чем ты любовницы я не найду"...Причем эту теорию, он проверяет на практике..но на стороне...

На мой взгляд, есть самые тяжелые измены:
1. Он изменяет с твоей подругой (поэтому никогда не приводите домой незамужних подруг!)
2. с твоей мамой... 158.gif (к сожалению бывают и такие случаи...)
3. с твоей сестрой
4. со своей "бывшей", которую не в силах забыть..


Можно ли дать оправдание измене, которая произошла:
1. в пьяном неконтролируемом состоянии
2. из мести (измена за измену)
3. для проверки "крепкости" отношений и чувств
4. из-за нахлынувших воспоминаний к "бывшей"
5. если измена была подстроена третьими лицами
6. по слухам об измене от знакомых
Al_Su
прокомментирую чуток.
про первую часть полностью согласна.а вот про простить!пьянство-не оправдание.что угодно,но только не это.Объясню почему:говорят,я так был пьян,ни че не соображал....Когда мужчина на столько пьян,чтобы не соображать,то у него просто не стоит!!!А если стояло,значит не на столько был пьян!!!!логично?
Danniella
Цитата(Al_Su @ 1.6.2006, 13:49) *
Когда мужчина на столько пьян,чтобы не соображать,то у него просто не стоит!!!А если стояло,значит не на столько был пьян!!!!логично?


w24.gif Согласна на 100%!..
Danniella
Только вот всегда ли измена, которая имела место хотя бы один раз...может повлечь за собой и следующие измены? Просто принято думать, что, если человек изменил однажды, то он совершит это снова...Но ведь не всегда так бывает!!!!?
solonika
Цитата(Danniella @ 1.6.2006, 15:35) *
Только вот всегда ли измена, которая имела место хотя бы один раз...может повлечь за собой и следующие измены? Просто принято думать, что, если человек изменил однажды, то он совершит это снова...Но ведь не всегда так бывает!!!!?


хочется в это верить...
потому что пытаюсь продолжать жить с изменившим мне мужем.. и у нас грудной ребенок...
не хотелось бы сейчас всё рвать и уходить..
ВрединА
str.gif
Цитата(solonika @ 1.6.2006, 22:52) *
хочется в это верить...
потому что пытаюсь продолжать жить с изменившим мне мужем.. и у нас грудной ребенок...
не хотелось бы сейчас всё рвать и уходить..
Al_Su
Цитата(Danniella @ 1.6.2006, 14:35) *
Только вот всегда ли измена, которая имела место хотя бы один раз...может повлечь за собой и следующие измены? Просто принято думать, что, если человек изменил однажды, то он совершит это снова...Но ведь не всегда так бывает!!!!?

так я про то же!!!не факт.что изменит еще раз...а вот если второй раз это сделал-то все,можно ставить крест.....
DZGOEVA
Привет!!! Девчёнки, помогите- нужен совет. У меня есть друг, точнее уже мой парень, а в далёком прошлом лучший друг. Отношения полностью зашли в тупик. icon_rolleyes.gif Мы вместе очень мало, но знаем друг друга очень давно. Он очень красивый мужчина, девушки так и кидаются, раньше особого значение я этому не предавала, но начала замечать, что мои знакомые женского пола черезчур много внимания и времени уделяют моему молодому человеку. А он естественно не против, даже очень рад. До настоящего времени я была полностью в нём уверенна, так как знаю его очень хорошо, но вот буквально как неделю меня начали посещать сомнения. Моя подруга мне один раз проговорилась, что он вместе с её братом были в бане, ну и не обошлось без девочек. Я у него про это спрашиваю, а он просто отшучивается и говорит «мась, ну ты ж знаешь, что кроме тебя я никого не люблю, и зачем мне изменять». Я ведусь на эти слова, но потом сажусь и думаю, что это всего лишь «лапша», которую он мне вешает постоянно. Даже пример: сегодня я пошла пройтись с подругой, и встретила его, он шёл с работы выпивший. Ну, мы решили пойти к друзьям. Пришли, я пошла с подругой поговорить,а он остался со всеми остальными, я прихожу и мне рассказывают такое, типа он признавался в любви одной девушке, предлогал ей встречаться, целовал ей руки и всё в этом роде. Ну зачем это делать?? Я не пойму, то ли мне на зло, то ли я не знаю. Ну может это и были шутки, но мне очень не приятно, ведь такое постоянно. Он до меня всегда встречался с многими девушками, менял как говорится , как перчатки. Но когда появилась я в его жизни всё очень сильно изменилось, он стал более серьёзнее относится к отношениям, да и вообще жизненые принципы поменялись. Но дело в том, что я боюсь что он вернётся к старому образу жизни.... Я не знаю, что с ним делать, я его очень люблю и не хочу терять! Но так жить больше не могу, не могу засыпать в одной кровати с человеком, который врёт, не то что не могу мне просто не приятно чувствовать себя дурочкой. Девчёнки, помогите, что с ним делать подскажите…… sad.gif
Буржуйка
. Девчёнки, помогите, что с ним делать подскажите…… sad.gif
[/quote]


Уважать себя и прислушиваться к внутреннему голосу. Ты видела его отношение к женщинам...люди не меняются w24.gif
devchenka
Я могу ошибаться...но мне кажется когда человек меняет партнерш/партнеров "как перчатки"-он/она вообше не способны на чистые чувства и настояшие отношения...что делать? правильно уже написано-Уважать себя...и замечать все что происходит... w24.gif
DZGOEVA
я себя то уважаю...но все эти его выходки я знаю только из рассказов других людей...сама лично я ничего подобного не видела...но я знаю ,что он может...себя я люблю и уважаю ....но его я тож очень люблю...
DZGOEVA
Цитата(devchenka @ 6.6.2006, 1:12) *
Я могу ошибаться...но мне кажется когда человек меняет партнерш/партнеров "как перчатки"-он/она вообше не способны на чистые чувства и настояшие отношения...что делать? правильно уже написано-Уважать себя...и замечать все что происходит... w24.gif


Люди то меняются.....это зависит от желания...если оно есть то можно сделать всё, что угодно.
Он полтора года вёл себя нормально....но вот сейчас пошло всё на перекосяк......
Elle
Приветик всем! Пожалуйста подскажите, что мне делать.
Я встречаюсь с МЧ уже больше двух лет. Я люблю его всем своим существом и очень не хочу его терять. Он тоже меня любит, делает мне подарки, поддерживает в трудные минуты, но . . . Год назад, он разбил моё доверие к нему. Обманывал меня всё лето, шлялся с его друзьями, ночевал с ними у каких то девчонок, меня никуда с ним не брал. И я даже ничего не подозревала. Я доверяла ему на 100 %, хотя чувствовала, что что-то не так. Он меня часто обижал, а я всё терпела ... боялась потерять. В конце концов, я всё узнала от знакомых. Я была в шоке. В тот же день я его бросила, но через пару недель мы помирились. Он во всём сознался и я его простила. С тех пор наши отношения стали намного крепче. Но я очень изменилась. Я стала УЖАСНО ревнивой, проверяю его телефон, распрашиваю где и с кем он был. Устраиваю сцены если вижу, что он разговаривает с другой девушкой. Терпеть не могу его друзей, очень переживаю когда он с ними общается. Меня они не уважают когда я со своим МЧ, хотя если я без него то ведут себя иначе. Я очень стеснительный человек, у меня маленькая самооценка, а так же я большой самокритик. Я незнаю как с этим бороться. Как мне забыть про то, что было, вернуть доверие к своему МЧ и стать более уверенным в себе человеке? Пожалуйста помогите!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.