Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бритье лобка. Интимная эпиляция области бикини
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Про Это. Секс, интим, эротика. Все о сексе. Сексуальные проблемы
Страницы: 1, 2, 3, 4
Slonya
Меня все время мучает вопрос,нужны ли волосы на лобке?или лучше что бы их вообще не было??

Мяука
Slonya
Не нужны. Лучше, чтобы при первом «знакомстве» их там не оказалось. А если парню волосики на лобке нравятся, то можно после отраститьicon_smile.gif)))))) до «необходимой» длины. Когда я познакомилась с мужем, он мне сам всячески деликатно намекал, что любит когда лысенько. Сейчас, за два года совместной жизни мы перепробовали по-всякому: и а-ля бабушка, и полосочка, и треугольничек... Но сначала лучше, всё-таки, чтобы было всё выбрито чистенько))) (до попы, желательно)

nastygirl
Slonya
Angry XlinkaS пишет:
цитата
--------------------------------------------------------------------------------
Для Наташа Б.: а я вообще эпилятор предпочитаю в этом месте
--------------------------------------------------------------------------------

А как же раздражение? Или есть какая-то волшебная насадочка? Я бы тоже с удовольствием эпилятором (у меня Braun), но уж сильно больно и потом всё в красных точечкахeusa_whistle.gif(

nastygirl
Slonya
nastygirl

у меня обычный браун без всяких насадок. Разражния практически нет, разве что прохладной водой потом сполоснуть да не натягивать оджду сразу.

Angry XlinkaS
Slonya
Для Мяука:

В попе - аккуратненько бритвой. Порезаться, конечно, сложно, но всё-таки возможно

Angry XlinkaS
Slonya
Ой, старшновато. Я как-то зону бикини брауном попробовала, так боль была такая, что не в сказке сказать... Наверное, болевой порог другой. А может ещё разок попробовать?!

nastygirl
Slonya
А мне интересно, когда вы там бреете, помимо лобка, все сбриваете? А то я так всегда делаю, у меня, если на сантиметр отростут, то так бесят..

Deenera
Slonya
а я стараюсь всё подчистую выбривать и терпеть не могу, когда ёжик отрастает!
а своего парня я избаловала - поначалу я вовсе не брилась и нормально
было, а теперь - не дай бог волосинку увидит!

Элечка
Slonya
А я вот ещё одну попытку осуществила - эпилятором всё сделать. Ничего
хорошего не вышло. Привыкнуть я к этому вряд ли смогу. Боль невыносимая. Да и смысла в таких мучениях нет особого, мне кажется. Дальше лобка эпилятором всё равно делать не будешь. Так лучше всё бритвой

nastygirl
Slonya
А кому-то когда-то удавалось уговорить своего молодого человека тоже избавится от волос в интимном месте???? Мне так интересно, а он не в какую, говорит: «Я не педик!!!» Не пойму причем тут это. Как наверно приятно, когда и у парня там всё тоже гладенько....

Вики
Slonya
Вики

моему когда не лень - делает. ему и самому больше нравится и мне
приятнее. я думаю он на моем примере отлично ощущает разницу. icon_smile.gif

Angry XlinkaS
Slonya
Angry XlinkaS

Везучая!!!!!!!! А мой не поддается. А ему говорю, что как-то сама ночью побрею, но страшновато правда. У меня знакомая как-то уговорила парня, он побрил там, а потом проклинал её, бедный. У него раздражения там пошли, он несчасный пару дней и нижнего белья носить не мог.
А у твоего любимого все без проблем?

Вики
Slonya
Для Вики: ну более-менее. сейчас точно не помню, сразу так было или потом привык. но ему и самому так больше нравится и мне приятнее. да, думаю и ощущения интереснее. вот ведь у нас же ощущения сильно меняются, когда все гладенькое.. думаю у мужчин без волос они тоже острее становятся. попробуйте промотивировать своим любимым хотя бы такой причиной. мужчины ж любят новизну в ощущениях! icon_wink.gif

Angry XlinkaS
Slonya
Ой, девченки, у меня уже похоже получается его уговорить. Недавно рассказала ему как это классно, повышается острота ощущений, дак он сказал: «Подгониш свой депилятор - мож и побрею!» Он мне сознался, что когда-то пробовал побрить, но у него на бритву раздражения пошли.
Вот только меня спрашивает, как так я могу хотеть, чтоб он всё начисто
выбрил, это же мол нереально, что поотрезает себе всё.

Вики
Slonya
Элечка

Если плохо по росту и против роста, я, по методу исключения, брею в сторону . Ну, то есть, справа на лево (или наоборот) И главное - чтобы бритвочка была очень острая, чтобы несколько раз в одном и том же месте не «шкрябать» . если чуть притупилась - у меня сразу раздражения идут.

nastygirl
Slonya
nastygirl

не совсем, но терпимо. ты разве визжишь от боли если надо несколько волосков пинцетом из бровей выдернуть? если аккуратно и не спеша делать - не смертельно. icon_smile.gif

Angry XlinkaS
Slonya
Да, уж.
Мы с супругой тоже члены партии «всёгладенько». Она бреется, а я через раз - когда побреюсь, когда на эпиляцию сбегаю. Но бывают дни, когда у нас обоих одновременно вырастает несгибаемая первая щетина. И мы как два дикообраза колем друг дружку. Даже весело иногда.

Алексей
Slonya
вот как раз таки на попе)) крем очень даже подходит (в частности Вит, остальное не эффективно), нет порезов, нет раздражения
а вот все остальное для меня великая проблема!!!! повышенная волосатость так сказать (о боже, какие подробности ), так что я решилась на фото эпиляцию - дорого, зато результативно (рассказывали достоверные источники). Када сделаю, могу рассказать итоги

Философи
Slonya
А мой всегда себе подмышки бреет и там коротко стрижет.
А был у меня любитель все наголо брить. Причем брил "под семейники" т.е. ноги только ниже попы, попу и самые интересные места. А смотрелось это ужастно т.к. напоминало мне голый крысячий хвостик... бэ...

Машуля
Slonya
Хочу вот тоже поделиться с форумчанками. Я уже как два года полностью эпилирую интимную зону, причем самым обыкновенным эпилятором. Но с первого раза ничего не получалось, больно было - жуть, да и волоски врастали и получались ужасные шишечки. Хотя, и подмышки, и ноги я всегда только и эпилятором в порядок приводила. Брить волосы на интимном месте - стремно, когда каждый день - раздражения, а 3-хдневная щетина и того хуже. Пошла тогда в салон на эпиляцию горячим воском. Боль небольшая, ну секунду-две болит, когда мастер дергает затвердевший и остывший воск с прилипшими на него волосами. Ходила раза 4, бритвой не брила, терпела пока отрастало всё, а потом как то взяла и после ванны эпилятором поработала, протерла лосьенчиком со спиртом, потом кремиком, и всё! Никакого раздражения, никакой щетины, да и волосы потончали и намного меньше и реже растут. Гладенько, аккуратненько. Муж тащится просто гладить мою киску
Вывод, эпилировать на распаренную кожу, после продезинфицировать, а совсем в конце кремом. А, еще хорошо бы скраб использовать в процессе между эпиляциями, чтоб помочь отрастающим волоскам пробиваться сквозь кожу, а то они совсем слабенькими становяться

Муж всегда бреет все начисто, а от раздражения очень хороший лосьен нашли, от Жиллет - после бритья. А чтоб не чесалось пока отрастает, посоветую обыкновенный бальзам для волос использовать и там тоже волосики мягенькими будут и колотся/чесаться не будут так сильно я так и делала во времена, когда брила.

Бюшечка
Slonya
На самом деле все очень индивидуально, но косметологи советуют, что если есть раздражение после бритья (нужно брить в разнуе стороны только не против роста волос), тогда делать восковую депиляцию она наиболее безопасная и не дорогая . Есть несколько техник какая-то обязательно подойдет, а ждать когда волосы совсем отрастут не нада ее делают от 3 мм. Гинекологи тоже советуют современной женчине оставлять как можно меньше волос на лобке и противоположному полу приятнее, а как сказали выше, если надо то и отрастить можно! Я лично за полное их отсутствие, но многие в восторге от интимной художественной стрижки и тд Выбор за вами милые дамы

Настя
Slonya
Настя

мне тоже больше нравится их полное отсутствие! правда, у меня всё-таки от бритвы иногда появляется раздражение-и часто брить не могу (а на следующий день уже отрастает, а брить больно((( но не люблю все эти художества

Элечка
Slonya
А мне мой говорит что у меня там должно быть как природой устроено, короче чем больше волос, тем лучше. Но я так не очень люблю ходить, поэтому мой так и сказал "что ж придется с этим смирится!

Galka72
Slonya
Ну знаете, это дело чисто индивидуально. Кому нравиться, кому нет. Я вот не могу брить, ужасное раздражение, потом "чисотка", даже гнойнички образуются . Так я просто очень коротко стригу и всё. Моему любимому нравиться.
А лысых мужиков вообще не люблю. Мне кажется, что мужчина должен им и оставаться. Я вообще волосатость предпочитаю.
Это моё мнение.

Sherry
Slonya
Я люблю, когда все гладенько, а мой любимый категорически против того, чтобы я все волосики удаляла. Хочет, чтобы были то треугольнички, то сердечки, то цветочки. Говорит, что его это возбуждает. Поэтому приходится исполнять его желание, но мне уже даже самой нравится стало. Однажды умолял, чтобы я вообще не брила, а все полность отрастила. Благо, была зима, сезон не пляжный. Растила я долго. Был в восторге неделю. А потом сказал: "Не, больше не надо. Давай сбривай".

Кудряшка
Gozzi
Девчеки нужен советик. Я брею лобок, но часто, даже очень часто у меня начинается раздражение и становиться очень неприятно. Хоть мой МЧ и говорить, что не надо брить, но я же вижу, на сколько ему нравится, когда там гладенько. Побреешь лобок, подстрежошь волосики, а на следующий день, киска преврщаеться в колючего ежика. Что делать, что б не было раздражения. Как лучше брить, в домашних условиях?
icon_cry.gif
Агуша
Я люблю, когда 2мл у меня, сначала налысо конечно брею. И каждый день утром и вечером смазываю кремом Nivea для тебя. Gozzi попробуй крем, ты можешь купить специальный для интимных мест, их сейчас большой выбор. У меня поначалу тоже кололось всегда, а когда стала постоянно смазывать, и все гладенько и не колется. Своего приучила писю брить, раньше с такой лохмушкой ходил, а он говорил, что тоже хотел побрить, да перед ребятами не удобно было бы, в раздевалки мужской засмеяли бы. А теперь с удовольствием бреет. Он бреет машинкой, у него остается 1 мл, так здорово, когда гладишь лобок, очень приятное ощущение. Я вот тоже машинку себе куплю, а то эпиляторами больно, а бритвой надоело. Кстати, Gozzi, машинку купи.
И кремом, кремом там постоянно смазывай.
Gozzi
Агуша
и какую машинку ты собираешься покупать?
Про крем спасибо, а ты кроме Nivea, какой еще пробовала?
Агуша
Цитата(Gozzi)
Агуша
и какую машинку ты собираешься покупать?
Про крем спасибо, а ты кроме  Nivea, какой еще пробовала?

Я буду Браун покупать, она стоит где-то 1 500 рублей, а кремы вообще любые, детский есть у тебя, вот детским помажь, и будет твоя курочка очень нежная. Только подсохнет крем, опять смажь.
Gozzi
А Браун -эпилятор? что-то слышала ,о таком, к нему в придачу идет очень много насадок.
А твой милый какой машинко брееться, а то я своего МЧ упросила побрить, и хочу подарить машинку на НГ, и какой крем стоит купить для мужчины, посоветуй, я думаю у твоего МЧ в этом уже есть опыт.

А я пользуюсь, Nivea молочко, для тела. Но, что-то после него у меня еще больше раздражение.
Sova
Цитата(Gozzi)
Девчеки нужен советик. Я брею лобок, но часто, даже очень часто у меня начинается раздражение и становиться очень неприятно. Хоть мой МЧ и говорить, что не надо брить, но я же вижу, на сколько ему нравится, когда там гладенько. Побреешь лобок, подстрежошь волосики, а на следующий день, киска преврщаеться в колючего ежика. Что делать, что б не было раздражения. Как лучше брить, в домашних условиях?
icon_cry.gif

Естьодин способ, если не лень. Брей волосики по направлению роста. Бритва должна быть острая и тогда раздражений не будет. Но в этом случае надо будет брить их каждый день. Но я пользуюсь специальном маслицем, которое приостанавливает рос волос и брею через день. А если все-таки раздражение появилось Попробуй потереть эти места скрабом. И вообще скраб для профилактики надо использовать регурярно wink.gif
Gozzi
Цитата(Sova)
Но я пользуюсь специальном маслицем, которое приостанавливает рос волос и брею через день. А если все-таки раздражение появилось Попробуй потереть эти места скрабом. И вообще скраб для профилактики надо использовать регурярно wink.gif

А какое маслицо ты используешь?
Скрабом? И не больно? А скарб ты используешь какойто специальный или любой?
Sova
Цитата(Gozzi)
Цитата(Sova)
Но я пользуюсь специальном маслицем, которое приостанавливает рос волос и брею через день. А если все-таки раздражение появилось Попробуй потереть эти места скрабом. И вообще скраб для профилактики надо использовать регурярно wink.gif

А какое маслицо ты используешь?
Скрабом? И не больно? А скарб ты используешь какойто специальный или любой?

Скраб можно любой и конечно не больно wink.gif А маслице покупаю в салоне у косметолога. В продаже не разу такого не видела. И салон находится в Москве :( А еще там на пузырьке мало информации написано. Он вообще маленький, но если хочешь поискать его, могу сказать название завтра
Gozzi
Цитата(Sova)
А маслице покупаю в салоне у косметолога. В продаже не разу такого не видела. И салон находится в Москве :( А еще там на пузырьке мало информации написано. Он вообще маленький, но если хочешь поискать его, могу сказать название завтра

Если тебе не трудно будет, напишиш мне название, я поищу, может и у нас есть такое, хочу, что б было красиво и гладко,для этого можно перепробоват все. Пока не найду то что лучше всего подойдет.
Агуша
Цитата(Gozzi)
Если тебе не трудно будет, напишиш мне название, я поищу, может и у нас есть такое, хочу, что б было красиво и гладко,для этого можно перепробоват все. Пока не найду то что лучше всего подойдет.

Gozzi, этих машинок пруд пруди. Есть Браун и подешевле, за 600 например, да вообще любую машинку купи. Я что-то тормозила, надо было давно купить, и не колется ничего и быстро.
Gozzi
Может, я своему милому подарю машинку. Только нужно будет придумать какую ему лучше.
Агуша,
а какой крем стоит купить для мужчины, посоветуй.. А?
Sova
Gozzi
о маслице замедляющем рост волос. Специально сегодня на работу приперла. Написано все по буржуйски smile.gif :
BEATY IMAGE
retardador
del crecimiento del vello
hair growth retardant
это написано на передней стороне флакончика
а теперь то, что на задней:
manyfactyred by CEMSA
cornella (Barcelona) Spain
Gozzi
Sova, большое тебе спасибо icon_lol.gif , дам ЦУ своему МЧ, пусть поищет.
ВрединА
я тоже люблю когда все гладенько и у меня и у моего милого тоже!!!!люблю целовать когда там все гладенько ммммм ням ням!!! icon_mrgreen.gif
Милана
интересно то ,что нашим мужикам нравится
как у девочки,все чисто и гладко...
и не стоит делать никаких дорожек...
это они по достоинству не оценят... w24.gif
Kroshka_Kate
Немалое количество мужчин предпочитают наблюдать там наличие волос и иногда даже запрещают девушкам брить лобок. s24.gif
НаташаБ
Цитата(Kroshka_Kate @ 29.7.2006, 3:37) *
Немалое количество мужчин предпочитают наблюдать там наличие волос и иногда даже запрещают девушкам брить лобок. s24.gif

К моему это не относится. Я регулярно хожу делать эпиляцию наголо. Самой также очень приятно, когда все чисто
Ить
Цитата(НаташаБ @ 31.7.2006, 8:55) *
К моему это не относится. Я регулярно хожу делать эпиляцию наголо. Самой также очень приятно, когда все чисто

А мой однажды сюрприз устроил. Нашел заброшенный мною крем Veet, намазался, лопаткой соскреб и под одеяло. Я к нему, туда-сюда рукой... Аж одеяло сорвала от неожиданности и желания понять, чего это я нащупала. А раздражения у него ВООБЩЕ не было.
Короче, прикольно, хоть и не привычно...
Беска
Цитата(Slonya @ 4.12.2005, 17:59) *
Гинекологи тоже советуют современной женчине оставлять как можно меньше волос на лобкеНастя


Разве??! 158.gif Я вот ни разу не встречала советов гинекологов по удалению волос в интимном месте. Наоборот, не раз читала, что депеляция в этом месте нежелательна, поскольку волосики там придуманы матушкой-природой не только для обозначения "важности" данного места, но и для защиты от различных раздражителей. Например, не очень-то хорошо трение голой кожи об одежду, а она в этом месте, сами понимаете, особенно чувствительна и нежна. И чем теснее трусики, тем раздражение нервных окончаний сильнее, и то ли чувствительность теряется, то ли еще какие-то последствия.. точно не помню. Просто отметила для себя, что "голенькая девочка" хороша не во всех смыслах. Я, например, не фанатею по поводу глубокой депиляции, но иногда, по настроению, удаляю себе там все полностью. А обычно - просто аккуратно постригаю волосики и зону бикини, соответственно, тоже удаляю. rev.gif Очень аккуратно получается и зато не мучаешься так с отрастающими потом. s24.gif А мужу нравится моя "девочка" с различными прическами shy.gif wub.gif
Liana
Раньше выбривала только зону бикини, а сейчас выбриваю все, только полосочку шириной в 1 см оставляю сверху. Ну не нравиться мне когда там все убрано, мне кажется, что уродливо.
А так как со своим молодым человеком видимся нечасто в связи с проживанием в разных городах, пока проблем с воспалением не возникает, но уже давно покупаю для себя крем после бритья, раздражение меньше. А для оральных ласк намного удобнее icon_wink.gif
morena
Хочу сделать фото - эпиляцию, но почемуто сомневаюсь, эффективно-ли? столько рекламы...а уверенности от этого с каждым разом все меньше...
Знакомая пробовала лазерную, говорит что очень больно, да и делать нужно 4-5 раз, и стоит прилично...
Согласна заплатить ,но чтоб был результат. Я думаю что все способы имеют свои положительные и отрицательные стороны. Поделитесь опытом! rolleyes.gif
Алиса
Эпиляция лазером,и фотоэпиляция-эффективны в случаях если ваш фототип кожи подходит для этого прибора(они тоже по чувствительности очень разные)и так же если нет изменений в гормонах.делать нужно в среднем 4-6 раз.иногда и больше. все зависит и от специалиста, насколько добросовестно он это сделает.
Knopo4ka
Делаю эпиляцию воском. Но не кассетным, а такой в шайбочках. Раздражение меньше и не так больно.
Но вот проблема - вросшие волосы. Не выходит гладкой чистой кожи из-за этой проблемы
Как бороться? Часто ли бывает у вас?
Зайчона
Девчонки, вчера опробовала информацию, которую прочитала в Космо или Гламуре, не помню.
В инструкции к эпилятору написано, что нельзя делать эпиляцию после душа, только на сухую кожу. А в журнале писали, что наоборот, надо сначала распарить кожу, чтобы фолликулы размягчились. Вросшие волосы, оказывается, образуются вследствие того, что при удалении волос фолликул травмируется, потом воспаляется. Поэтому перед и после эпиляции надо протирать кожу чем-нибудь спиртосодержащим. Я вечером распарилась, ножки и бикини растерла жесткой мочалочкой, потом вытерлась насухо, протерла все спиртом, сделала эпиляцию, потом тоже все протерла. У меня даже красных точечек не появилось, как обычно, и с утра кожа везде была нежненькой. Посмотрим, как дальше пойдет. Все сказанное в полной мере относится и к воску.
mariiina
Мне уже надоело, что у меня ТАМ нечего нет, хочется разнообразие, да и моему тоже. Может кто подскажет сайт или еще что-нибудь с "прическами" (ТАМ) icon_redface.gif . У меня с фантазией проблемы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.