Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стесняюсь ходить в туалет
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Вопросы здоровья.
Natasha1
Я еще со школы очень стесняюсь ходить в туалет. Меня смущает то, что, как мне кажется, я очень громко писаю, особенно неловко, когда полный мочевой пузырь и струя получается очень большой и сильно шипящей. К тому же у меня никогда не получается писать одной струей - всегда течет их несколько, в разных направлениях, в результате бризги часто попадают на ноги, обувь и одежду. У кого подобная проблемма и как с этим бороться.
Elle
Что естественно то не безобразно! Выкинь из головы чепуху всякую. И никогда не терпи очень долго, ведь только себе вред приченяешь. Ну а ходить поакуратней в туалет тоже приспособится можно.
Катенька
я тоже очень стесняюсь но по большому shy.gif я до сих пор не могу это делать на работе жду вечера shy.gif
мне это кажеться так стыдно....
ВрединА
по маленькому нет проблем ...просто носи с собой салфеточки....пристройся поудобней...честно говоря у меня никогда не было мыслий в голове что кто то стесняется ходить в туалет по маленькому.....вот побольшому дааааа.....сама не хожу...только дома)))
НаташаБ
Стесняться не надо, женщинам терпеть нельзя. Понимаю, если ты пошла в туалет по большому и начала там издавать странные звуки, которые слышны не только тебе. Все писают и ничего, живы. Может тебе надо просто пониже опускать таз, чтобы сильно не разбрызгивать.
Медведица
Цитата(Natasha1 @ 30.11.2006, 4:45) *
Я еще со школы очень стесняюсь ходить в туалет. Меня смущает то, что, как мне кажется, я очень громко писаю, особенно неловко, когда полный мочевой пузырь и струя получается очень большой и сильно шипящей. К тому же у меня никогда не получается писать одной струей - всегда течет их несколько, в разных направлениях, в результате бризги часто попадают на ноги, обувь и одежду. У кого подобная проблемма и как с этим бороться.



О, Господи, ну вы девочки, даете! В первое очередь должно волновать состояние здоровья и то, что терпеть - вредно. Особенно вредно терпеть по-большому, все начинает всасываться обратно. Вам нужно сходить в туалет и идите, вообще не должно волновать, что кому слышно, просто детский сад какой-то.
Olusa
Мне тоже очень неловко ходить в туалет на работе. Я работаю в школе и у нас туалет не имеет отдельных кабин и дверей - унитазы отделены только небольшой перегородкой. И мне очень стыдно писать на перемене, когда в туалете много людей, особенно учениц младших классов. Почему-то очень стесняюсь, кажется что все на меня смотрят. Ну и еще всякие гигиенические средства, которые приходиться менять. Если в туалете старшеклассницы, то еще могу пописать, но если младшие, то нет. Знаю, что терпеть плохо для здоровья, но тем не менее иногда приходится терпеть и долго. Даже не знаю что мне делать с этим туалетом, никак не получается не ходить туда по 4-5 часов, а иногда хочеться и по несколько раз. Одним словом, через такую естественную потребность испытываю на работе большие неудобства. Возможно, кто-то может мне что-то посоветовать по этому вопросу.
Медведица
[Мне тоже очень неловко ходить в туалет на работе. Я работаю

158.gif чему же Вы детей учите, если в туалет даже сходить для Вас проблема, ну вообще балдею, какой ужас, взрослые люди и с такой фигней справиться не могут.
Klarisa-85
Я считаю, что взрослая женщина не должна делать свои дела в туалете на глазах у детей, тем более менять прокладки и т.п. Лично я тоже не стала бы писать в школьном туалете вместе с 10-летними девочками, ну при крайней необходимости подождала бы, когда туалет освободится. Не то что стыдно, ведь стыдиться здесь нет чего, но просто неудобно. Помню еще в школе мы в старших классах всегда шли в туалет вместе с подругами и пока одни писали, другие или несколько минут стояли на дверях и не пускали младших или просто заступали нас. Дверей в то время в школьных туалетах практически нигде не было. Oluse могу посоветовать в этом случае просто идти в туалет с кем то другим (подругой, коллегой), чтобы пока ты будеш писать она тебя закрыла, а потом наоборот. При этом даже можна поговорить icon_wink.gif Только никогда не терпи долго - этим только причиняеш вред своему организму.
Natasha1
Цитата(НаташаБ @ 30.11.2006, 12:12) *
Стесняться не надо, женщинам терпеть нельзя. Понимаю, если ты пошла в туалет по большому и начала там издавать странные звуки, которые слышны не только тебе. Все писают и ничего, живы. Может тебе надо просто пониже опускать таз, чтобы сильно не разбрызгивать.

Если пониже опускаю таз, то брызги отбиваются уже от стенок и часто забрызгиваю штаны ниже колен и обувь, а устроюсь чуть повыше, то почти всегда забрызгиваю ноги, а по них уже течет вниз и тоже могу обмочить одежду. Стараюсь поакуратней, но не всегда получается. Заметила, что у меня струя разбрызгивается сразу на крайней плоти и невозможно угадать куда потекут отдельные бризги - иногда немного в сторону вниз, а чаще всего в сторону и на ноги.
Buzzy
А мне пофигу! Если я хочу в туалет, то я схожу... Эти места для этого и предназначены чтобы журчать и там всё остальное icon_smile.gif Я даже не заморачиваюсь на эту тему, я еще могу даже постонать от удовольствия, типа "Как классно, как будто заново родилась, аж жить охото" icon_mrgreen.gif Надо ко всему относиться с юмором!!! icon_mrgreen.gif
Misstere
1. "К тому же у меня никогда не получается писать одной струей - всегда течет их несколько"
Ну с этим просто, у тебя, извини, там побрито полностью, наверное icon_smile.gif У меня 1-й раз вообще шок был, когда я в туалет пошла после этого дела. а потом ничего привыкла. правда приходится изврачиваться. а на крайний случай и салфетки есть icon_smile.gif

2. "я очень громко писаю, особенно неловко"
У меня есть такой способ, заходишь в туалет, где-н в Маке и послушай, как это делают другие rolleyes.gif смешно становится и стеснение как рукой снимает. Я даже при ребятах не стесняюсь, уж кто кто, а тут уж начинают стесняться они. Такие все застенчивые становятся icon_smile.gif
Natasha1
[quote name='Misstere' date='5.1.2007, 19:39' post='190385']
1. "К тому же у меня никогда не получается писать одной струей - всегда течет их несколько"
Ну с этим просто, у тебя, извини, там побрито полностью, наверное icon_smile.gif У меня 1-й раз вообще шок был, когда я в туалет пошла после этого дела. а потом ничего привыкла. правда приходится изврачиваться. а на крайний случай и салфетки есть icon_smile.gif

Я даже не думала, что после бритья будет так неудобно 158.gif . Первый раз после этого меня приспичило на улице и пришлось зайти в общественный туалет. Когда начала писать, то была просто в шоке, одним словом обмочила все - и ноги, и туфли, и трусы, и, ужас, свои светлые штаны. Даже не думала, что будет так ужасно брызгать в разные стороны. Как назло еще оказалось, что не имею с собой ни салфетки, ни бумаги. Пришлось одевать все на мокрые ноги и пулей лететь домой, хорошо, что был уже вечер и никто не видел неприличных мокрых пятен на моих штанах, особенно сзади. Если это случилось бы днем, я наверно бы умерла со стыда. Не знаю как другие справляются с этим, но мне тоже стало очень неудобно ходить в туалет, особенно вне дома, когда побрила волосы между ног.
Misstere
Не волнуйся к этому привыкаешь icon_smile.gif
Экзотическая карамелька
Цитата(Olusa @ 21.12.2006, 7:06) *
Мне тоже очень неловко ходить в туалет на работе. Я работаю в школе и у нас туалет не имеет отдельных кабин и дверей - унитазы отделены только небольшой перегородкой. И мне очень стыдно писать на перемене, когда в туалете много людей, особенно учениц младших классов. Почему-то очень стесняюсь, кажется что все на меня смотрят.

а разве у вас в школе нет учительского туалета? Мне кажется, что это есть везде.
А вообще выход, это ходить во время урока. Детей нет, никто не мешает.
Natasha1
Как то зашла на работу к подруге и сильно захотела в туалет, решила сходить там, зашла, а оказалось, что у них туалет общий для женщин и мужчин - несколько кабинок, деревянные перегородки и все заходят, где свободно. В одну кабинку зашел парень, другой курил в туалете, мне было ужасно неудобно, но писать так сильно хотелось, что уже больше не могла терпеть. Вы даже не представляете как мне было стыдно, что они слышали не очень приятные звуки из кабинки - не только писала сильным напором, но и, извините, на конец еще издала громкий пук. Представляю, какое у меня было лицо, когда вышла из кабинки и даже не помыв руки пулей выбежала с туалета. Было ужасно стыдно, тем более, что один из мужчин в туалете работал вместе с моей подругой, но с другой стороны хорошо, что таки сходила в туалет, а то уже так приспичило, что даже несколько минут не выдержала бы.

А как бы вы поступили в этом случае и были ли у кого ситуации, когда сильно хотелось в туалет, а сходить было негде или приходилось долго терпеть? Как вы выходили с положения?
Удача
Прочитала ветку, я в шоке.
Девочки, почему вообще такие проблемы?? Не понимаю. Мы же взрослые тети, сексом уже занимаемся rolleyes.gif , подобные "стеснения" в подростковом возрасте должны оставаться.
В свое время, в школе, я тоже страшно стеснялась в туалете дела делать.
Один раз, мне было лет 20 уже, пошли в туалет с подругой. А там оказалось в одном помещении сразу два унитаза icon_eek.gif icon_redface.gif Свои эмоции до сих пор помню. Зато после этого никаких проблем.
Может стоит другим тоже подобную шоковую терапою провести? a040.gif
Natasha1, не переживай. Мы придаем большое значение тем вещам, которые никто и не замечает.
Ты сама, если слышишь, что кто-то журчит, воспринимаешь это как кошмар и позор? Думаю, нет.
Лапотусечка
Эм... взвесьте две альтернативы- сходить во время и не умпеть добежать до туалета? Вопросы есть? Дамочки, ну зачем же себя так мучить7 Ну что за комплексы детские?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.