Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фурункл
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Вопросы здоровья.
MIKKI
Девченки, помогите!!В полном отчаянии , не знаем что делать.
У подруги вскочил подмышкой здоровенный фурункл, она бедняжка чем его тока не мазала(спирт, левомиколь,всякие подсушивающие средства), в итоге все это бесполезно, пришлось вырезать. Не прошло и недели как рядом вскочил новый! Очень сильно нарывает((
Подскажите плиз, кто сталкивался с такой проблемой, чем помазать и что с ним сделать что бы вылечить не вырезая. И от чего могут так вскакивать фурункулы?
Знакомая сказала, что они могут быть из-за сахарного диабета(подруга на сахар не проверялась), неужели все так плохо?((
Sova
Почему они бывают точно не знаю, но по моему это не только от диабета... причиной может послужить какие-то бактерии. Посоветуй подруге ПРополис Гелиант, мне кажется что он от них должен помоч. Поищи спец темку на сайте, там много про него написано icon_wink.gif
Линночка
У меня такая проблема была после родов, во время кормления, намучалась. Только надо не левомиколь прикладывать, а мазь вишневского или ихтиоловую, она даже лучше вытягивает. И у меня это все закончилось только после приема антибиотиков. А еще я начала пить по совету многих питьевые дрожжи, они говорят хорошо помогают. Я покупала в таблеточках как витамины и пила. hb.gif obm.gif
Aнтоша-Г
посмотри у меня в медицине я написала!!!!!
Катенька
Цитата(Sova @ 30.11.2006, 12:59) *
Посоветуй подруге ПРополис Гелиант, мне кажется что он от них должен помоч.

совенка мне этот прополис даже не помогает при герпесе от простуды около губы чего уж говорить о фурункуле rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.