Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я пробую создать свой дневничок! Должно получиться!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Nadjusha
Привет всем, кто уважает этот сайт!!! n005.gif Решилась принять участие в процессе постройнения!
Можно с Вами познакомиться? немного о себе: Надюша, 23 года. Рост 167 см, вес 66 кг. есть над чем работать. Тем более впереди новогодние ПРАЗДНИКИ, корпоративные вечеринки и т.д.
Моя цель - к 31 декабря 2006 года я вешу 58 кг! решила начать с небольшого очищения организма. Вот второй день на кефирчике. Мне это легко удается. Чувствую себя легко. Вообщем, диетка мне одна понравилась, Вы ее наверное знаете: 3 дня кефир, 3 дня курочка вареная, 3 дня яблоки, 3 дня сыр- вино. После этой диетки стану травоядной. Во всяком случае, буду стараться! Я же понимаю - не все сразу! Читаю этот сайтик где-то 3 месяца! Хочу сказать, что все очень круто!!! Удивляюсь силе воли многих девочек! А еще удивляюсь Валентину eusa_clap.gif - я так понимаю - создатель этого сайта!
Считаю его героем нашего времени! Ведь он классно разбирается во всех наших женских делах и заморочках! Классно было бы иметь такого спутника жизни! icon_redface.gif И массажик делал бы! ух!!!
Очень хорошо, что такие мужчины есть! a040.gif
Nira
Приветик!!!! hb.gif
Ну и как ты думаешь выдержишь эту диету(здесь это слово не любят),по моему потом
на корпоративных вечеринках и тому подобное наберешь больше.....
Здесь не очень любят издеватся над организмом...Но если ты говоришь что так тебе
легче вперед!!!Могу пожелать только удачи!!!
С дневничком!!! wub.gif hb.gif hb.gif
PoLLy_KiTTy
Не глупи! eusa_naughty.gif Слазь с диеты, пока не поздно. Я как поняла - это одна из раздновидностей кефирной диеты. Заходи ко мне в дневничок и ПРОЧИТАЙ, МОИ ПОСЛЕДСТВИЯ после такой диеты. Ну вот знакомство началось с упреков, но я думаю ты во время оправишься и присоединишься ко всем НЕ СИДЯЩИМ НА ДИЕТАХ красотулям! hb.gif hb.gif icon_wink.gif
Valentin
Цитата(Nadjusha @ 28.11.2006, 16:10) *
А еще удивляюсь Валентину eusa_clap.gif - я так понимаю - создатель этого сайта!
Считаю его героем нашего времени! Ведь он классно разбирается во всех наших женских делах и заморочках!


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif a040.gif Спасибо, Надюша!! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
Классно было бы иметь такого спутника жизни! icon_redface.gif И массажик делал бы! ух!!!


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Ваши мысли про травоядность - приветствую!! a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif А с диетой... поаккуратнее. Новый Год - не повод. Худейте постепенно!!

Успехов Вам!! hb.gif w24.gif
Zhena
Валентин! Золотые слова!!!!!!!! a035.gif
Привет, Надюша. У меня коллега села на эту диету. Говорит. ездила в фирму, там весь офис на ней сидит. Похудели все на 5 кг. А то что я на 5 кг похудела - про это она забывает. Почему-то она посчитала, что здоровое питание сложнее диет!!!!! obm.gif
Я в шоке как мы с легкостью начинаем насиловать свой организм просто что-то услышав, но не желаем понять простых вещей и долго решаемся сделать что-ннибудь по-настоящему полезное для себя!

В общем, с дневничком тебя и удачи! Забегай в гости, интересуйся, спрашивай. Мы поможем! hb.gif
Nadjusha
Приветик! Огромное спасибо всем, кто заметил появление моего дневничка! hb.gif Это так классно - чувствовать обратную связь!!! ura.gif
Сегодня 4-ый день моей программы по постройнению. Три дня на кефирчике я отсидела вполне благополучно, сегодня - курочка. Оказывается, как хорошо мало кушать! Во- первых, почему-то столько времени появилось. если раньше - после работы- домой, поужинаешь как следует и ... тебе уже н и ч е г о не хочется! А сейчас - все успеваешь, доделаешь все дела, ляжешь спать пораньше, выспишься - короче благодать. Ну, конечно, бывает чувство легкого голода, но с этим справляюсь.
Интересно, это у меня одной такая зависимость от пищи (была)? Прямо стыдно как-то. icon_redface.gif
Zhena
Да что вы все с ума посходили с этой диетой!!!!!! icon_eek.gif
Обязательно почитай на сайте насколько вредны диеты!!!!! Слезай с нее и переходи на здоровый образ жизни!
Добро пожаловать!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Natashenxka
Надюша, привет, давай знакомиться hb.gif hb.gif hb.gif
Расскажи о себе поподробнее.
Удачки hb.gif hb.gif hb.gif
январь
Привет, Надюша! а ты на кремлевской диете сидишь?
Valentin
Сохраните себе ссылку на свой дневник, и пишите в нем. НЕ СОЗДАВАЙТЕ НОВЫЕ ДНЕВНИКИ, КАК СЕГОДНЯ!!

Пользуйтесь только кнопкой "ОТВЕТИТЬ", а не "Новая тема"
Natashenxka
Вот, сорри, теперь всё прочитала hb.gif hb.gif hb.gif
Nadjusha
Цитата(Natashenxka @ 30.11.2006, 13:48) *
Надюша, привет, давай знакомиться hb.gif hb.gif hb.gif
Расскажи о себе поподробнее.
Удачки hb.gif hb.gif hb.gif


Приветик, Наташенька! Знакомиться? Давай!
Живу в г.Брянск. Работаю пресс-секретарем. Закончила юр.фак. Не замужем. Девочка я общительная. Очень люблю делать доброе хорошим людям. Иногда меня за это близкие ругают, т.к. в ущерб себе получается. Очень люблю жизнь и радуюсь каждому моменту! Хотя мне всего 23 года - но почему-то именно сейчас я начинаю понимать цену каждой маленькой -маленькой мелочи. Вот!
И еще очень хочу похудеть на 8 кг. мне кажется, что я буду лучше выглядеть. Хотя те, кто меня знают, говорят что этого делать не надо.считают, что я вовсе не полная. Но я уверена, что пяток кг убрать стоит - я буду чувствовать уверенней. а это главное для меня! Не хочу сама себя стесняться. Вот такие пироги! w24.gif

Цитата(Valentin @ 30.11.2006, 15:53) *
Сохраните себе ссылку на свой дневник, и пишите в нем. НЕ СОЗДАВАЙТЕ НОВЫЕ ДНЕВНИКИ, КАК СЕГОДНЯ!!

Пользуйтесь только кнопкой "ОТВЕТИТЬ", а не "Новая тема"



Ой, простите!:oops: Не судите строго - я же новичок - что с меня возьмешь?! Исправлюсь!!!
kапельkа
Приветик icon_mrgreen.gif
Я тоже пришла знакомиться. Меня Лиза зовут.
Все же зря ты на диету села... Ну раз так хочется, то тогда крепись до конца, а потом переходи именно на полезное, здоровое питание. Все ж не стоит организм мучить.
Раз чуешь, что стоит скинуть кг, то вперед. Главное меру знать и подходы. а то организму оч легко навредить.
А фото можно увидеть?
Забегай в гости, бум ждать. И удачки тебе w24.gif
Nadjusha
Все же зря ты на диету села... Ну раз так хочется, то тогда крепись до конца, а потом переходи именно на полезное, здоровое питание. Все ж не стоит организм мучить.

Привет, Лиза! Очень приятно познакомиться! Мне твое имя одну песенку напоминает, Михаил Круг пел.
"Так вот Лизок, ту юбочку надень, пойдем Лизок к малиновым ..." Песни Круга мне нравятся. Ты же не обижаешься? hb.gif
А по поводу диеты - так я ее кинула!!! Я теперь как Вы, умничкой стала, травоядной! Кушаю по чуть-чуть и только овощи и фрукты. Легкость такая! О результатах пока молчу - всего неделька ведь. А фото я пришлю позже, еще нужно научиться разместить!
До связи!

Цитата(kапельkа @ 4.12.2006, 15:35) *
Приветик icon_mrgreen.gif
Я тоже пришла знакомиться. Меня Лиза зовут.
Все же зря ты на диету села... Ну раз так хочется, то тогда крепись до конца, а потом переходи именно на полезное, здоровое питание. Все ж не стоит организм мучить.
Раз чуешь, что стоит скинуть кг, то вперед. Главное меру знать и подходы. а то организму оч легко навредить.
А фото можно увидеть?
Забегай в гости, бум ждать. И удачки тебе w24.gif


В первом ответе я чего- то нетак сделала! icon_redface.gif
kапельkа
Приветик hb.gif
Обижаться не буду, т.к. ты же не хотела ничего обидного сказать. да и песенки я этой не знаю icon_mrgreen.gif
С диетой молодец. Но вот отказываться от мясного тоже стоит осторожно, чтоб срыв не получить. Я, скажу честно, - не вегетарианочка d045.gif Не доросла я еще до этого...
Про фото и вообще советы почитай тут жми сюда =). Оч полезная информация там есть. Если что, задавай вопросики. Всегда поможем. w24.gif
А процедурки какие делаешь? И рассказывай как вообще питаешься.
До встречи w24.gif
Valentin
Цитата(Nadjusha @ 4.12.2006, 15:08) *
Ой, простите!:oops: Не судите строго - я же новичок - что с меня возьмешь?! Исправлюсь!!!



Договорились!! icon_mrgreen.gif w24.gif hb.gif
kапельkа
Приветик! hb.gif Куда пропала? w24.gif Как жизнь идет?
Ждем w24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.