Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Crazy_Cat мой дневничок
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Crazy_Cat
Привет всем!
Вот только зарегестрировалась и решила создать свой дневник icon_smile.gif чтобы узнали icon_smile.gif
Да и просто хочется пообщаться с интересными людьми.
Заходите, не стесняйтесь icon_smile.gif
Риша
Приветик, давай вливайся, в нашу дружную компанию Красотуль hb.gif
А Братск - это где находиться ? icon_redface.gif
Мышьбелая
Привет, Крэйзи! hb.gif
А почему у тебя такой ник? Чем занимаешься?
Crazy_Cat
Цитата(Риша @ 28.11.2006, 11:05) *
Приветик, давай вливайся, в нашу дружную компанию Красотуль hb.gif
А Братск - это где находиться ? icon_redface.gif


Буду вливаться icon_smile.gif активно
А Братск - это совсем недалеко от Байкала (надеюсь не услышу, а где это Байкал icon_smile.gif )
Kroshka_Kate
Привет! hb.gif
Расскажи нам о себе w24.gif
Crazy_Cat
Цитата(Мышьбелая @ 28.11.2006, 11:13) *
Привет, Крэйзи! hb.gif
А почему у тебя такой ник? Чем занимаешься?

Ну ник такой потому что немного сумасшешая, и в то же время нежная и ласковая. Вот такое вот единство противоположностей.
Чем занимаюсь? да собственно ничем особенным. Работаю менеджером по продажам, пытаюсь воспитывать мужа icon_smile.gif да и люблю просто находиться в хорошей компании.
Crazy_Cat
Цитата(Kroshka_Kate @ 28.11.2006, 11:29) *
Привет! hb.gif
Расскажи нам о себе w24.gif

Привет!
Сейчас что-нибудь попробу рассказать icon_smile.gif
Как уже писала, живу в г. Братске уже 22 года (тут, собственно и родилась). Больше всего мне тут не нравится погода зимой. Вчера было -30, сегодня уже тепло всего -17.
Живу с мужем (правда неофициальный, но меня это сильно не расстраивает icon_smile.gif еще успеется). В этом немало радует тот факт, что с тех пор не брала в руки пылесос icon_smile.gif
Не люблю быть однообразной, постоянно меняюсь и пытаюсь изменить мир вокруг себя к лучшему. Вот только он что-то не хочет сильно меняться, но я упорная, борюсь icon_smile.gif
Работаю. Работа не нравится, самореализации никакой нет. Поэтому вне плана рабочего стараюсь сделать что-нить полезное для себя и для фирмы (сейчас, например, сражаюсь с маркетинговым планом, пока 1:0 в его пользу)
Всегда мечтала делать рекламу. Попытки были робкие, вроде успешно. В свободное время иногда могу что-нибудь придумать рекламного, потом радоваться icon_smile.gif просто для себя. Еще нравится сайты писать, иногда друзья просят помочь, не отказываю. Надо развивать дизайнерские способности, вот только негде у нас :( думаю, у меня бы получилось всем этим заниматься на профессиональном уровне.
Ну и конечно люблю отдыхать! Всеми способами. От ночного клуба до чтения любимых книг (иногда и не в первый раз).
Иногда люблю одиночество, но в 99% случаев мне нужно общение, без него я как цветок без воды (не кактус только icon_smile.gif ) Поэтому буду активно с вами со всеми общаться.
Черная Кошка
Приветики! hb.gif hb.gif
Смотрю пока меня здесь не было, новые люди появились..это здорово! Присоединяйся к нам..
мы будем очень рады...
А как тебя зовут?
А фотки ты свои выставишь?
Я не очень требовательна? icon_mrgreen.gif
Crazy_Cat
Цитата(Черная Кошка @ 28.11.2006, 12:49) *
Приветики! hb.gif hb.gif
Смотрю пока меня здесь не было, новые люди появились..это здорово! Присоединяйся к нам..
мы будем очень рады...
А как тебя зовут?
А фотки ты свои выставишь?
Я не очень требовательна? icon_mrgreen.gif

Приветик!
Меня Маша зовут.
Фотки будут, но чуть-чуть попозже. В течение недели постараюсь выложить.

А требования это еще минимальные icon_smile.gif на жесткий фейс-контроль не похоже
Черная Кошка
Цитата(Crazy_Cat @ 28.11.2006, 10:59) *
А требования это еще минимальные icon_smile.gif на жесткий фейс-контроль не похоже

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Princess Serenity
Приветик, подруга по несчастью! s24.gif Шучу, просто реклама - часть моей профессии. С дневничком тебя! hb.gif Давай знакомиться, забегай ко мне в гости
Crazy_Cat
Цитата(Princess Serenity @ 28.11.2006, 14:47) *
Приветик, подруга по несчастью! s24.gif Шучу, просто реклама - часть моей профессии. С дневничком тебя! hb.gif Давай знакомиться, забегай ко мне в гости

Приветик! А какая профессия у тебя?
Обязательно забегу
Crazy_Cat
Закончился еще один рабочий день. Еще на один день ближе к выходным! Хорошо мне отдохнуть!
Буржуйка
Приветик



Цитата(Crazy_Cat @ 28.11.2006, 7:47) *
Больше всего мне тут не нравится погода зимой. Вчера было -30, сегодня уже тепло всего -17.
.



А в январе-феврале какая температура..чето мне аж холодно стало obm.gif
Kroshka_Kate
Цитата(Буржуйка @ 28.11.2006, 18:09) *
А в январе-феврале какая температура..чето мне аж холодно стало obm.gif

Буржуйка, смотри, начитаешься тут, а потом заболеешь icon_mrgreen.gif

Маша, привет! hb.gif
Мне твоя аватарка очень нравится! a040.gif Действительно, крэйзи s24.gif
Crazy_Cat
Цитата(Буржуйка @ 28.11.2006, 18:09) *
Приветик
А в январе-феврале какая температура..чето мне аж холодно стало obm.gif


Ну она примерно с ноября по февраль-март сильно не меняется. Зима. Вот только разная зима бывает icon_smile.gif от -10 до -40

Цитата(Kroshka_Kate @ 29.11.2006, 8:53) *
Буржуйка, смотри, начитаешься тут, а потом заболеешь icon_mrgreen.gif

Маша, привет! hb.gif
Мне твоя аватарка очень нравится! a040.gif Действительно, крэйзи s24.gif


Приветик! hb.gif
Мне моя аватарка тоже нравится icon_smile.gif только она периодически меняться будет, непостоянная я в понятиях нравится-не нравится icon_smile.gif
Crazy_Cat
Девочки, подскажите пожалуйста, существует ли полная версия песенки из рекламы Газпрома? А если есть, где можно взять?
Спасибо заранее
Princess Serenity
Цитата(Crazy_Cat @ 28.11.2006, 10:31) *
Приветик! А какая профессия у тебя?
Обязательно забегу


Приветик! Пиарщица я, если по народному. s24.gif Только камнями не кидаться eusa_pray.gif
Лелька
Приветики hb.gif hb.gif hb.gif
Добро пожаловать hb.gif
Crazy_Cat
Цитата(Princess Serenity @ 29.11.2006, 15:05) *
Приветик! Пиарщица я, если по народному. s24.gif Только камнями не кидаться eusa_pray.gif

Привет!
Про пиарщицу я уже прочитала в твоем дневнике icon_smile.gif
Камнями кидаться не буду, обещаю. А за что?

Цитата(Лелька @ 29.11.2006, 15:29) *
Приветики hb.gif hb.gif hb.gif
Добро пожаловать hb.gif

Приветик!
Спасибо, пожаловала icon_smile.gif
Princess Serenity
Цитата(Crazy_Cat @ 29.11.2006, 11:49) *
Камнями кидаться не буду, обещаю. А за что?

Не любят нас в народе, политика со своим беспределом внушила неприязнь ко всей профессии, хотя политический пиар - это только одна из его разновидностей
Crazy_Cat
Цитата(Princess Serenity @ 29.11.2006, 22:29) *
Не любят нас в народе, политика со своим беспределом внушила неприязнь ко всей профессии, хотя политический пиар - это только одна из его разновидностей

Ну я сама хотела политическим PR заняться, нравится мне это, так что, как я могу кинуть камень в саму себя практически
Princess Serenity
s24.gif
Crazy_Cat
Потрясающий форум! Столько всего нового узнала!!! Прямо сегодня начну к себе применять знания полученные! И время на работе летит быстрее! И форумчанки отзывчивые все!!!
Спасибо создателям!
Crazy_Cat
Пришла зима, до НГ остался месяц! newy.gif
С сегодняшнего дня решила начать новую жизнь! И хоть как-то привести себя в форму к празднику. Вылезли пяток лишних килограммчиков, на пузике заметен целлюлит стал sad.gif
Буду питаться теперь овощами-фруктами apl.gif , хотелось бы не есть после 6, но после рабочего дня, это трудновато sad.gif Физические нагрузки и массаж обязательно.
Надеюсь, что результаты не заставят себя ждать rev.gif
Princess Serenity
Приветик! Правильное решение, удачки тебе!
Crazy_Cat
Цитата(Princess Serenity @ 1.12.2006, 14:32) *
Приветик! Правильное решение, удачки тебе!

Спасибо, буду стараться!
Мышьбелая
Carzy_Cat,
Удачи тебе в новой жизни w24.gif icon_wink.gif
Как начала? Что делаешь?
Crazy_Cat
Цитата(Мышьбелая @ 2.12.2006, 23:35) *
Carzy_Cat,
Удачи тебе в новой жизни w24.gif icon_wink.gif
Как начала? Что делаешь?

Начала потихоньку новую жизнь.
Ограничила себя в еде, после 6 всё-таки есть не поучается :(
Начала качать пресс (по методике балета Тодес, впечатляет), с сегодняшнего дня еще начинаю делать упражнения на ноги.
Ну и массажик делаем.
Теперь хочу бросить курить, всё-таки будущая мама. Девочки, помогите, не хватает силы воли!
Лайт
Ты просто умничка!!! a035.gif
А про курение, ты уже сама себе ответила: начни потихонечку...
Я сама не курю и никогда не курила, поэтому не знаю эти ощущения, но все же уверена, что твое желание - это уже 50% успеха.
Я тоже меняю свою жизнь, так что если интересно, заглядывай. rev.gif
Crazy_Cat
Цитата(Лайт @ 4.12.2006, 11:26) *
Ты просто умничка!!! a035.gif
А про курение, ты уже сама себе ответила: начни потихонечку...
Я сама не курю и никогда не курила, поэтому не знаю эти ощущения, но все же уверена, что твое желание - это уже 50% успеха.
Я тоже меняю свою жизнь, так что если интересно, заглядывай. rev.gif

Спасибо за поддержку!
Обязательно загляну к тебе!
Princess Serenity
Приветик! Умничка, начинать новую жизнь - это правильно! А на что нам еще сила воли? w24.gif
Цитата(Crazy_Cat @ 4.12.2006, 4:19) *
Начала качать пресс (по методике балета Тодес, впечатляет)

А вот в этом месте поподробней, пожалуйста rolleyes.gif Какая такая хорошая методика? Я тоже хочу shy.gif
Crazy_Cat
Цитата(Princess Serenity @ 4.12.2006, 14:16) *
А вот в этом месте поподробней, пожалуйста rolleyes.gif Какая такая хорошая методика? Я тоже хочу shy.gif

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=513 тебе сюда
Crazy_Cat
Вот сижу составляю план новой жизни! Жаль что свободное время только по вечерам sad.gif И того совсем немного.
Надо на работе каждую свободную минутку себе любимой уделять! Вот только как? Приклеила на монитор 2 записки: "Сиди прямо" и "Втяни живот". Пока помогают, выполняю. Буду надеяться, что хватит надолго icon_smile.gif Надо какие-нибудь простые упражнения найти, а то те, которые видела можно выпонять только находясь одной в кабинете. А у нас в отделе продаж постоянно клиенты, вот они удивятся icon_smile.gif Может быть чтонибудь посоветуете? Ведь многие из вас сидят целый день в офисе и у каждой есть свои небольшие секреты.
Вот еще проблемка: тяжело вставать утром, времени на занятия уже не остается sad.gif Что делать?
Princess Serenity
Я для себя только один выход нашла: вставать раньше положенного где-то на час: и поваляться чуть-чуть времени хватит, и на занятия w24.gif
Прочитала я про методику. Оказывается, я по ней уже 6 лет занимаюсь каждое утро, только не знала, как называется icon_mrgreen.gif Раньше не меньше 300 раз делала каждое утро + обруч тяжелый крутила 15 минут утром и 15 вечером. А сейчас совсем обленилась - раз 70 пресс покачаю и все. Но это каждый день обязательно! eusa_naughty.gif
Crazy_Cat
Цитата(Princess Serenity @ 4.12.2006, 15:19) *
Я для себя только один выход нашла: вставать раньше положенного где-то на час: и поваляться чуть-чуть времени хватит, и на занятия w24.gif

Ну не могу я рано вставать! Мне времени хватает только на умывание, одевание, покраску, чашку кофе и сигарету. Хотя может сигарету зарядкой заменить, будет больше пользы icon_smile.gif
Princess Serenity
Цитата(Crazy_Cat @ 4.12.2006, 10:24) *
Ну не могу я рано вставать! Мне времени хватает только на умывание, одевание, покраску, чашку кофе и сигарету. Хотя может сигарету зарядкой заменить, будет больше пользы icon_smile.gif

Вот-вот! Сама правильный выход нашла a035.gif Если честно, для меня тоже рано вставать - сплошная мука, особенно когда ложишься часа в 2-3 ночи. Но заставляю себя. 3 будильника завожу и музыкальный центр на 6 утра. Жутко не высыпаюсь, зато появляется дополнительный стимул лечь спать вовремя w24.gif
Crazy_Cat
Вот и закончился самый трудный рабочий день - понедельник!
Поехала домой, порадую любимого, сделаю ему какой-нибудь маленький подарочек! Пусть знает, как я его люблю! wub.gif

И конечно же найти время для себя любимой можно будет, и даже нужно! Контрастный душ, массаж, может даже масочку какую-нибудь соображу. И расслабиться после сегодняшнего дня, отдохнуть.

Всем пока!
Princess Serenity
Приятного отдыха! hb.gif
DOLL
Да, я бы тоже с удовольствием прес качала как раньше, но учитывая то, что я встаю в 6, то мне придется вставать в 5 - это не возможно, лучше уж пусть пара лишних сантиметров на талии, чем синие круги под глазами и нервный срыв от недосыпа.
Crazy_Cat
Привет, девочки!
Начался новый рабочий день, ужасно не хочется работать, тем более что на улице такая красота, снежок идет, хочется гулять, а приходится сидеть в офисе за компом и портить глазки sad.gif
А еще мне вчера милый сказал, что ребенка заведем не раньше, чем через год, типа рано еще sad.gif ужасно расстроилась, хочу прямо сейчас. Как сделать, чтобы он сам захотел этого малыша? Посоветуйте, пожалуйста!
Прессик вчера покачать не получилось, сразу после работы уехали в гости, вечером тоже не смогла.

В общем, сплошное разочарование sad.gif Надо как-то поднять настроение, например, небольшой шопинг в рабочее время icon_smile.gif
Лайт
Кошечка, по поводу раннего вставания расскажу свой опыт. rev.gif
Я статью читала, где ученые приводили результаты исследования и объясняли, что по биологическим ритмам вставать с утра необходимо не позже 6 утра, то есть до 6-00. Например, если ты встанешь в 5-50, то будешь чувствовать себя намного лучше, чем если проспишь до 7-00. Мне стало любопытно и я попробовала. Что ты думаешь, я три недели вставала в 5-30 и прекрасно себя чувствовала. a040.gif При этом пока я занималась своими делами муж спал. s24.gif Главное условие - необходимо ложиться спать не позднее 12 часов вечера. Я же уже в 10-00 утухала. Иногда приходила с работы (я до 20-00 работаю), мылась и сразу спать ложилась. Какая там еда!!! Муж поддержал мою идею и подбадривал меня, но сам не отважился рискнуть shy.gif .
Ты просто не представляешь, сколько всего мы пропускаем, вставая поздно! Я увидела аболденные рассветы, я столько дел переделала, много читала, делала то, что душа просит... Это так здорово!
На самом деле, это только кажется "ого в 5-30 вставать, это же идиотизм, мне на работу только к 9-00. зачем?". А вспомните наших бабушек и дедушек? Они еще раньше вставали и прожили ого-го сколько!
Вобщем, если заинтересовала, попробуй. Чем не повод начать новую жизнь? icon_wink.gif
Crazy_Cat
Цитата(Лайт @ 5.12.2006, 11:15) *
Вобщем, если заинтересовала, попробуй. Чем не повод начать новую жизнь? icon_wink.gif



Большое спасибо, я обязательно попробую, прямо завтра. Надеюсь, что получится icon_smile.gif
Будет много времени для себя любимой, а то по утрам - макияж на скорую руку, про завтрак почти забыла уже, да и торопиться не люблю. Да и на зарядку время останется. А спать всё равно ложусь около 12 часов. Может и правда смогу!

Вот сейчас сижу засыпаю, ничего не помогает, отчет делать надо, а не хочется. Да еще сестренка попросила задачу решить по теории игр, сижу мучаюсь.
Crazy_Cat
Привет, девочки!
Поздравляю вас с Новым Годом и Рождеством! Пусть в этом году сбудутся все мечты.
Раньше поздравить не получилось, в больничку меня перед праздниками положили sad.gif скуучно там до жути.

Решились с милым на ребеночка. Почему-то мне кажется что получилось, ну чувствую, что мама уже почти, может потому что сильно хочу? wub.gif Жду не дождусь, когда уже можно будет тестом проверить.

Вышла первый день на работу сегодня, отвыкла от работы уже, даже делать ничего не охота sad.gif расслабилась, надо потихоньку втягиваться в процесс рабочий.
Лапушка
Приветище !!! a035.gif a035.gif a035.gif
Я чета совсем разленилась! Брожу до своего дневника забегала к Колибри а тут новые люди!!! shy.gif
С прошедшими w24.gif наступившими праздниками!!!Здорого что тебе нравится у нас!!! Мне тоже очень! Правда я не сразу зарегестрировалась! Я Бродила и читала как гость! Потом решилась! Забкгай в гости!!! rev.gif
Молния
Привет!
Ой как здорово, вы ребеночка планируете! Желаю, чтобы все получилось и тест показал, что в животике уже кто-то сидит...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.