Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: салфетки автозагар
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Красивое тело, косметология, эпиляция.Красивая фигура.
Волконская
Девочки, подскажите, кто-нибудь пользовался салфетками ,пропитанными автозагаром?Мне одна знакомая посоветовала, говорит, она всё время ими пользуется и без проблем. Я хочу мосю намазать и шею, чтоб не так синюшно было. Я купила первое, что увидела- Элит-автозагар. Написано, что лицо должно быть чистым перед применением.Это меня смущает, ведь из душа вылезаешь и скорее кремиком мазаться, а то всё стягивает. а когда тогда этой салфеткой натираться?или спустя какое-то время после нанесения автозагара мазать кремом...? я запуталась...icon_smile.gif Подскажите, как лучше, кто пробовал?
Алиса
Вещь стоящая..но нужно пилинг сделать перед этим, и кремиком обязательно!!! хотя,все зависит от того какое кач-во салфетки. при покупке обязательно попроси обьяснить кк правильно наносить, и в каком порядке.(я имею ввиду лоб,щеки, ит.д.)
ВрединА
вообще я пользуюсь не салфеточками а кремиком автозагар...и он сам по себе очень увлажняющий.....
Волконская
Цитата(Алиса @ 28.11.2006, 11:34) *
Вещь стоящая..но нужно пилинг сделать перед этим, и кремиком обязательно!!! хотя,все зависит от того какое кач-во салфетки. при покупке обязательно попроси обьяснить кк правильно наносить, и в каком порядке.(я имею ввиду лоб,щеки, ит.д.)

так кремиком до или после? на самой салфетке написано, наносить на чистое лицо. а если после кремом, то что же получится?...Надо будет, наверное, попробовать крем-автозагар для лица, наверно... страшно, вдруг, тоже пойду пятнами?! 158.gif на теле хоть одеждой мо бу прикрыть, а лицооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! icon_eek.gif
Катенька
девочки агде эти салфетки продаються? rolleyes.gif
Волконская
Цитата(Катенька @ 29.11.2006, 9:45) *
девочки агде эти салфетки продаються? rolleyes.gif

Я покупала в магазине СПЕКТР, там всякая быт.химия, парфюмерия,косметика и пр. Прямо на кассе продаются.называется ЭЛИТ-АВТОЗАГАР. хватает на лицо,шею, декольте. Я рискнула и намазалась перед выходным. Ложится ровненько, выглядит вполне естесственно, правда,. смывается быстро. наверно, по началу надо каждый день мазаться, а потом реже.Завтра ещё намазюкаюсьicon_smile.gif)
Алиса
Крем до салфетки!!! 15 минут подождать..только потом автозагар..!!!!
Волконская
Спасибо, Алиса! Я так и сделала, только спустя час после нанесения крема
Tangerine
Кожу нужно сначала почистьть скрабиком, потом увлажнить. Если не весь крем впитался, то удалить остатки тампоном или салфеткой. Потом смело наносить автозагар. Смывается он быстро если чистить обработанные места скрабом или чем-то подобным. А так на всех подобных средствах написано как и с какой периодичностью применять. На моем креме написано, что через день до достижения нужного цвета и 1-2 раза в неделю для поддержания этого цвета.
А так со мной был нехороший случай. На креме написано, что он увлажняющий и я решила не использовать перед ним другой обычный крем. Итог смешной. Кожа на ногах нормальная, а на коленках сухая. Короче ходила я в брюках с загорелыми ногами и коричневыми коленками. Два дня терла эти коленки, чтоб хоть немного сравнять цвет с остальной поверхностью ног. В это время наносила автозагар на ноги, кроме коленок.
Все-таки для равномерного оттенка загара надо, чтобы кожа была равномерно очищена и увлажнена.
А это случай, который я наблюдала. Говорит о том, что все надо длать аккуратно и не второпях.
В фитнесс-клуб пришла однажды девушка и гордо дефелировала перед всеми в коротких шортиках. Видимо она только пару часов назад нанесла автозагар на ноги и хотела поразить всех загорелыми конечностями. Но народ только хихикал вслед. Она очень неаккуратно нанесла автозагар и остались следы от пальцев (точнее от их движения при нанесении) и ноги девушки были как у зебры! Серьезно! Она вся была в полосочку! Еще неделю потом она не появлялась в клубе. Так-что нужно следить за равномерностью нанесения автозагара на кожу.
Алиса
Я бы ещё всё таки посоветовала защищать ногти на руках,при нанесении автозагара.. можно не только с "полосатыми"ногами остаться..
Rastishka
Салфетки-автозагар? icon_eek.gif Это для меня новость. Все время кремами и гелями пользовалась. А кто-нибудь из Москвы знает, где можно приобрести и протестировать этакую диковинку?

Вообще после автика у меня (если плохо помою руки) ногти окрашиваются в темно-коричневый цвет и не смываются, пока не отрастут или не спиляться. Это пожалуй единственный минус этого препарата.
Misstere
Цитата(Rastishka @ 28.12.2006, 14:20) *
Салфетки-автозагар? icon_eek.gif Это для меня новость. Все время кремами и гелями пользовалась. А кто-нибудь из Москвы знает, где можно приобрести и протестировать этакую диковинку?

Вообще после автика у меня (если плохо помою руки) ногти окрашиваются в темно-коричневый цвет и не смываются, пока не отрастут или не спиляться. Это пожалуй единственный минус этого препарата.



Как только нанесла автозагар мой руки с мылом!!!! И никаких проблем точно не будет. Проверено мной уже лет 8 как )

А я тоже хочу их купить icon_smile.gif Скажите плиз адрес в Москве!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.