Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: DOLL. Из невест в жены!?
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2
DOLL
25 ноября 2006 года Я ВЫШЛА ЗАМУЖ!!! rev.gif
Katrunya
Ну привет и прими мои поздравления hb.gif
Риша
Приветик icon_razz.gif
Поздравляю, со статусом жены hb.gif poz.gif
Фотки показывай w24.gif я ух как люблю свадебные фотки смотреть
и давай побольше рассказывай о себе d060.gif
Princess Serenity
Приветик! От всей души поздравляю!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Alechka


Приветик! Поздравляю!!!! Рассказывай, как все прошло!!! a035.gif Фотки хочу!!!
И о себе побольше! И как с мужем познакомились!
Ух, сколько у меня вопросов s24.gif
Буржуйка
Добро пожаловать к нам hb.gif
karbuchka
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!СЧАСТЬЯ,ВЕЧНОЙ ЛЮБВИ И РЕБЯТИШЕК,РЕБЯТИШЕК!!!!!!!!!!!


Мы уселись за столиком,подпёрли кулачками мордочки и ждём рссказа о принце с принцессой.
Kroshka_Kate
Поздравляю!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Мышьбелая
Привет Женушка! Прими и мои поздравления hb.gif hb.gif hb.gif Счастья и удачи, а также много деток-конфеток!
Черная Кошка
Приветики!
Поздравляю!!!!!!
Счастья и любви вам!
И давай рассказывай уже что да как?
У нас тут за последнее время ух сколько народу замуж вышло, ОБАЛДЕТЬ!
DOLL
Спасибо за поздравления! Очень приятно!
Мы с мужем познакомились случайно, в один прекрасный день летом мы с девченками поехали на речку. Залезли в автобус (жутко забитый) и прошли на заднюю площадку, а там на самых дальних сиденьях сидели четыре парня. Ну я как обычно окинула их презренным взглядом изабыла про них, а они нас сразу приметили. Приехали на пляж, стали загорать. Тут нам приспичило пиво открыть, а не получается, смотрим парни идут мимо (как потом оказалось ТЕ ЖЕ), ну и открыл ОН нам пиво... Потом я опять про них забыла, через некоторое время подошли к нам и предложили поиграть в карты... обменялись телефонами... wub.gif
Но я только через некоторое время узнала, что парни в автобусе, парни которых попросили открыть пиво и те с кем играли в карты - ЭТО ОДНИ И ТЕ ЖЕ!!! Вот так! Я очень люблю вспоминать историю нашего знакомства!
С тех пор я не разрешаю мужу открывать другим девушкам пиво! eusa_naughty.gif
Черная Кошка
Таак, про знакомство с мужем рассказала, а про себя по чему не рассказываешь? eusa_naughty.gif
Как зовут, сколько тебе лет, чем занимаешься, увлекаешься....давай рассказывай, нам все интересно.... ОЧЕНЬ!
И еще мы фоток хотим.....ФОТОК, ФОТОК, ФОТОК, ФОТОК!
DOLL
Фотки пока не готовы, я сама хочу их посмотреть!!!
А про себя: мне пока 19 лет, но 14 декабря будет 20!!!
Учусь на заочном и работаю оператором -товароведом на металлобазе. Из увлечений люблю книжки читать , журналы, увлекаюсь художественной фоторгафией, в комп играю, в ближайшее время хочу заняться фитнесом.

А про себя что расскажем?!
Alechka
Цитата(DOLL @ 28.11.2006, 9:14) *
А про себя что расскажем?!


А ты к нам в дневнички заходи w24.gif Иначе тут только и будет, что о нас, а о тебе ничего s24.gif
А муж тебя старше?
DOLL
Он старше меня на 5 лет. a040.gif
DOLL
Подскажмте мне пожалуйста, как вставить себе в подпись ссылку на дневник? Заранее спасибо! shy.gif
DOLL
Вот интересно Ваше мнение, изменяются ли отношения после регистрации, и в какую сторону?

Вот мы например и до свадьбы жили вместе, вроде бы ничего особенно не изменилось, но все равно относиться стала более ответственно, наверное статус жены дает о себе знать! appl.gif dan.gif
katarina_Катя
Привет, зашла познакомиться и поздравить..... hb.gif hb.gif hb.gif
Laurita

Привет!Поздравляю!
DOLL
Спасибо большое!
Какой симпотичный песик! wub.gif
Laurita

Это тебе тоже.У меня нету настроение...поэтому тебе хоть подарю что бы было приятно.
DOLL
Какая красивая киска a040.gif , блестит вся! Класс! rev.gif
А почему у тебя нет настроения? Кто тебя обидел? 2gunsfiring_v1.gif
Мила Я
hb.gif Приветик! Будьте счастливы и цените каждый день проведеннй вместе! Время так быстротечно... rolleyes.gif rev.gif
karbuchka
Цитата(Laurita @ 28.11.2006, 12:51) *

Привет!Поздравляю!

Долли,приветик!!!! Какая собачушка чудесная!!!!!!!!
Laurita
Никто не обидел...незнаю на душе очень плохо.
Смотри какая прелесть hb.gif
DOLL
Цитата(karbuchka @ 28.11.2006, 13:59) *
Долли,приветик!!!! Какая собачушка чудесная!!!!!!!!


Да собака ценная! Мне тоже очень нравится, я вообще животных обожаю, а уж маленьких тем более! Вот у меня недавно кошка пропала, наверно забрал кто-то... Теперь думаю кого мне еще завести?
Черная Кошка
Девочки, у вас что обмен картинками?
DOLL
Ну я бы не сказала, что обмен..., но красивые картинки не помешают! n005.gif
DOLL
УРА! Девченки мои свадебные фотки готовы, я сегодня их увижу!
Риша
Цитата(DOLL @ 28.11.2006, 14:24) *
УРА! Девченки мои свадебные фотки готовы, я сегодня их увижу!

Незабудь потом и нам показать w24.gif
Alechka
Цитата(DOLL @ 28.11.2006, 12:03) *
Вот интересно Ваше мнение, изменяются ли отношения после регистрации, и в какую сторону?

Вот мы например и до свадьбы жили вместе, вроде бы ничего особенно не изменилось, но все равно относиться стала более ответственно, наверное статус жены дает о себе знать! appl.gif dan.gif


Сама не так давно в этом статусе и могу сказать об отношениях на данный момент. Да, они действительно меняются, но в лучшую сторону (кстати, я думаю, что это могу сказать и другие наши девочки), появляется некая ответственность, как ты сама написала, при чем с обеих сторон. Мы тоже жили вместе, год, вроде кроме колец и печати мы ничего не изменили, но появились новые чувства, новые ощущения. Пока я довольна w24.gif (ТТТ)
Мышьбелая
Привет, Куколка!
Как дни новоиспеченной женушки проходят?
ФОтки посмотрела?
Kroshka_Kate
Привет! hb.gif
Как фотки? Выкладывай, мы оценим s24.gif
DOLL
Фотки классные, я даже не ожидала, что так хорошо получатся! a035.gif
Но в ближайшее время я не смогу их выложить, потому что фотоаппарат был пленочный, но мы потом с телефона фотки скинем и я их вам обязательно покажу! a040.gif
DOLL
Сейчас наше семейство занимается тратой "свадебных" денег, хотим купить что-нибудь в крартиру. Вот например кухонный комбаин купили! dan.gif
NiceSquirrel
Приветики!
Я тоже недавно стала женой...
Мы, кстати , так же хотели свадьбу 25 ноября, нго ресторан был уже занят, поэтому перенесли на 18...
Насчет отношений после свадьбы - у нас все стало еще лучше чем было ДО, хотя тоже точно так же жили вместе уже 4 года почти....Но теперь все стало как то лучше, нежнее, доверительнее....
Черная Кошка
Да-да, и у нас отношения после свадьбы стали очень нежные, Котик мой до свадьбы как то стеснялся свои чувства выражать, а сейчас прям затискает всю и мне таааак приятно! wub.gif wub.gif wub.gif
Если б знала, что так замужем хорошо - раньше б пошла.. rolleyes.gif
DOLL
Отлично, все замуж повыходили!
Девченки, а что вы думаете по поводу рождения деток, когда собираетесь?
Мы вот очень хотим, но пока наверно потерпим, мне только 19 я думаю сроки не поджимают.
Принимаю ОК, не хочется неожиданностей - ребенок должен быть запланированным!
NiceSquirrel
Цитата(DOLL @ 29.11.2006, 15:57) *
Отлично, все замуж повыходили!
Девченки, а что вы думаете по поводу рождения деток, когда собираетесь?
Мы вот очень хотим, но пока наверно потерпим, мне только 19 я думаю сроки не поджимают.
Принимаю ОК, не хочется неожиданностей - ребенок должен быть запланированным!


Умничка, все правильно! Конечно ребенок это прекрасно, но запланированный и здоровый ребенок - еще лучше!
Мы пока решили подождать годик другой...конечно уже хочется, 24 годикак как никак icon_mrgreen.gif
Но пока ни финансы не позволяют..и ремонт хотим в квартире сделать полный..и лоджию застеклить...вообщем годик как минимум ждем...
Alechka
Цитата(DOLL @ 29.11.2006, 13:57) *
Девченки, а что вы думаете по поводу рождения деток, когда собираетесь?


Мы уже.....собрались wub.gif
DOLL
Цитата(Alechka @ 29.11.2006, 15:20) *
Мы уже.....собрались wub.gif


Молодцы! А вы планировали малыша или "его величество случай"?
Katrunya
Знаешь, а я не планирвоала, на ОК залетела, а сейчас счастлива, что у меня арстет красавица-дочка wub.gif
Kroshka_Kate
А мы запланировали будучи не женатыми wub.gif свадьба в следующую субботу wub.gif
Aнтоша-Г
УДАЧИ!!!!!!!в начинании hb.gif hb.gif hb.gif
shaherezada
hb.gif Привет! Поздравляю молодоженов! hb.gif
я тоже как бы... shy.gif w24.gif
Как семейная жизнь?Нравиться быть женой?
DOLL
Нравится a035.gif
Вот на днях в мобильном поменяли , раньше высвечивались имена, а теперь ЖЕНА и МУЖ shy.gif

Вчера заказали большую фотку 30*45, теперь осталось рамку найти... a040.gif
А всего фоток получилось больше 200 icon_eek.gif

А вы девченки по поводу своих свадебных фотогафий что расскажете?
NiceSquirrel
Доброе утро!
У нас фоток тоже оооочень много, мы даже еще все не видели, но профессиональные распечатаны - 65 штук..... еще фотограф нам 2 огромные фотки распечатал, только рамки для них никак найти не можем...
Еще у нас видео монтируют...че то никак не могут смонтировать))) долго, уже посмотреть хочу
DOLL
Я вот решила сменить свои линеечки w24.gif Эти мне нравятся больше! a040.gif

Жду когда же закончится рабочий день, мы сегодня будем ночевать у моей мамы. Буду спать на своей девичей кроватке! А завтра мы поедим покупать ковер, комод и стол на кухню, так что выспаться мне опять не удастся. Трата свадебных денег продолжается...! obm.gif
Лайт
Цитата(DOLL @ 1.12.2006, 23:11) *
Трата свадебных денег продолжается...! obm.gif


О, это чудесное время. Я даже почуствовала себя миллионером. Мы просто ходили с мужем и говорили "нравится, не нравиться", и все что хотим как по мгновению волшебной палочки оказывалось в нашей общей квартирке. Вот только нам недели хватило, что бы все потратить...грустно...еще хочу. Ничего, когда карапузик появится, та же история начнется: кроватку надо, коляску надо и еще кучу всего надо. Деньги уже сейчас начали откладывать, что б потом себе и малышу ни в чем (или почти ни в чем) не отказывать.
Вот так. Забегай в гости. w24.gif
shaherezada
Цитата(DOLL @ 1.12.2006, 9:39) *
А вы девченки по поводу своих свадебных фотогафий что расскажете?


Привет! Наши фотки тоже пока не готовы. Мы ездили-смотрели, они пока в черновой обработке, но очень классные. А еще есть около 70 с нашей камеры. Я у себя разместила несколько, загляни-посмотри. А где же твои?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.