Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лапушка: Ну че чайку и поболтаем?!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2
Лапушка
Приветствую всех всех всех! Я тут совсем недавно и ни с кем почти не общаюсь! Но мне безумно интересно и нравится! Заходите ко мне! А я пошла пробовать загружать фотки!
Риша
Приветик, приветствую тебя в наших рядах hb.gif
а фотки попробуй через фоторадикал icon_smile.gif
Princess Serenity
Приветик, с дневничком тебя! hb.gif Давай знакомиться rolleyes.gif Как тебя зовут, чем занимаешься?
Luchistaya
Приветик! Всегда рады новым людям! Поздравляю с открытием icon_smile.gif
Судя по линеечке, ты совсем недавно обзавелась пузожителем. Как ощущения, самочувствие?
Colibri
Лапушка
как грится


фотки можно загрузить через
http://foto.radikal.ru/
или
http://keep4u.ru/
w24.gif
katarina_Катя
Лапушка, приветик hb.gif !!!!
Рада пополнению в наших рядах.....
Ждем фоток wink.gif
Мышьбелая
Приветик!
Пиши, что да как у тебя..
Alechka
Приветик! hb.gif Бегу знакомиться, люблю пузоносителей s24.gif
Alechka
Ух, ты! Такая малявочка (это я про тебя), а уже второго ждешь!!! Какие вы с мужем молодцы! a035.gif
А дочу как звать?
Princess Serenity
Приветик! Мамочка - красавица, и дочка-лапочка ей под стать! А свадебные фотки вообще обалденные! a035.gif a040.gif
Ты поаккуратнее со здоровьем, обязательно все у врача спроси (ттт), а муж заботливый - это правильно, это хорошо rolleyes.gif
Черная Кошка
Приветульки!
Прибежала вот знакомиться hb.gif hb.gif hb.gif
Пока меня не было столько людей новых..Здорово!
Ты просто красавица, а дочурка у тебя прелесть....
а что второго ждете еще прекрасней, так замечательно....... a040.gif
Alechka
И правда лапушка a035.gif Симпатюлька ты какая!!! wub.gif А доча-то какая хорошенькая!!! a040.gif
А свадебные фотки отпад!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Лелька
Приветики лапушка hb.gif
Добро пожаловать hb.gif
Смотрю на фотки и душа радуется, все такие красотули и ты и муж и лапочка дочка a040.gif
А мужа слушайся, когда от компа отганяет, низя много преред ним сидеть w24.gif
Luchistaya
Привет! Посмотрела на фотки ,и правда Лапушка! Очень славная у вас семья hb.gif , а вы с дочкой настоящие Лапушки s24.gif . Я вот тоже мечтаю про маленькую девочку wub.gif
Ты такая маленькая и уже второго ребенка решили добавить в вашу дружную семью, умнички! Я в твоем возрасте еще боялась такой ответственности, а сейчас, наверно, жалею... Но, ничего страшного: ВСЕ БУДЕТ ТАК, КАК ДОЛЖНО БЫТЬ!
Удачного тебе дня и береги себя!!!
Риша
ПРиветик Лапушка, посмотрела твои фотки, ты просто красавица, мужа твой такой мужчинка w24.gif , а доча, маленькое кудрявенькое чудо с завараживающей улыбкой hb.gif
Alechka
Лапушка, а мы всегда любим наших мужчин, не смотря на все их недостатки, хоть иногда и бесимся wub.gif
Colibri
Лапушка
a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Мышьбелая
Лапушка,
У вас семья красавиц, красавцев и маленьких красотуль! a040.gif Приятно смотреть.. rolleyes.gif
Вы такие молодцы, что уже второго ребенка рожаете! Я вышла замуж в 19, а в 20 вроде тест на беременность был положительный. Какая у меня истерика случилась...мама моя родная..
Пока отец меня уму-разуму учил, все закончилось...
Теперь по прошествии многих лет вспоминаю, что он говорил и диву даюсь: ведь никогда не вовремя иметь детей, а все-таки какая радость.. rolleyes.gif
Счастья вам и удачи! icon_smile.gif
Буржуйка
Приветик .Добро пожаловать к нам hb.gif hb.gif Вы такая красивая пара(ттт) и доченька просто куколка. a040.gif
Лапушка
Мышьбелая! hb.gif Спасибо за пожелания!!! Тебе тоже удачи в этом нелегком деле! Думаю прорвемся!!! 2gunsfiring_v1.gif icon_wink.gif



Цитата(Буржуйка @ 28.11.2006, 20:14) *
Приветик .Добро пожаловать к нам hb.gif hb.gif Вы такая красивая пара(ттт) и доченька просто куколка. a040.gif

(ТТТ) Спасибо! hb.gif Хотела забежать в твой дневничек! Оставить там что нибудь! Жди в гости! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif hb.gif
tanushkin
Какая ты хорошенькая! совсем молоденькая! уже второй obm.gif . я страдаю что первого рано s24.gif . дочка прелесть просто! твоя мордашка симпотная рассеяла мое плохое настроение! hb.gif
tanushkin
долго рассказывать. но уже отпустило. приняла решение. и успокоилась.
Colibri
Цитата
Только тяжелое запретил поднимать и прописал свечи, витамин Е и еще магний В6! Вобщем начинаем пить колеса!!

а свечи какие? уж не с папаверином? icon_mrgreen.gif а вообще ниче страшного... я тоже все это пропила... видимо есть какие то неполадки... раз назначили... w24.gif все будет нормуль!!! hb.gif
NiceSquirrel
Приветики!
У вас очень красивая молодая семья!
Молодцы, что детишек делаетее, раз и родители помогают и желание есть..Главное чтобы все счастливы были..
А ты действительно - Лапушка!
Забегай ко мне в гости...
Лелька
Привет лапушка. Как состояние, настроение? hb.gif hb.gif hb.gif
Риша
Приветик Лапушка hb.gif я надеюсь, что все боли скоро пройдут и ты будешь чувствовать себя хорошо w24.gif
Мышьбелая
Лапушка,
Тебя тоже с наступающим! hb.gif
А мужу скажи, чтобы он даже и не думал комп уносить, а то мы его найдем...и комп вернем!
Элизабет
Наконец-то я тебя отискала!!! Приветки!!! Думала с ума сойду! Чмоки чмоки чмоки! Умничка! Но муж то прав! И не надо слезы лить! Отдыхать надо чаще! Тем более что проблемы! Солнышко мое!

Тебя тоже с Наступающим!!! Дарю!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Luchistaya
Привет, Лапушка! Как твои дела? Самочувствие в норме?
Давно тебя не слышала и начала переживать... Не пропадай пж icon_smile.gif
Обнимаю тебя и пузико wub.gif
Элизабет

Всем приветики!!! Лапушка передавала всем привет и дарит эту ляльку! Муж все таки упер комп на работу!!! shy.gif Скоро ей будут узи делать и смотреть все ли там ок!!! Всех велела целовать и обнимать!!!
Luchistaya
Элизабет, спасиб тебе большое, что сообщила. Иначе мы бы волновались. Буду держать кулачки, чтобы узи показало все ОК и муж вернул комп домой icon_smile.gif
Передай пж от нас большой привет!!! Мы ее тож обнимаем и цемкаем! Пузику отдельный привет!
Элизабет

Приветики!!! Смотрите какая лапа!!! Я просто с ума схожу!!!
hb.gif hb.gif hb.gif
Лапушка велела тоже всех обнять и возможно вечерком засядет сюда и почитает что мы ей тут накалякали!!! Ноутбук приедет на выходные домой!!! icon_mrgreen.gif
Линночка
Приветик Лапушка hb.gif hb.gif Ты давай, эту краснуху отгоняй от себя, не нужна она тебе hb.gif hb.gif
Colibri
Лапушка
с возвращением!!! hb.gif
Цитата
Я так и знала! Все таки заболела!

158.gif obm.gif 158.gif obm.gif
это очень.. очень ... очень плохо!!!!
ты с врачом говорила???
перед планированием беременности прививку не делала????
набери в гугле "краснуха и беременность".....
я уже почитала.... не хочу тебя пугать... но прогнозы не утешительны.... особенно если болезнь пришлась на первые месяцы беременности....
блин.. я расстроилась.... sad.gif sad.gif sad.gif
Риша
Приветик Лапушка hb.gif ну как твое здоровьице, как дочурка
Цитата(Лапушка @ 17.12.2006, 11:35) *
hb.gif Девченки Вам С НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ!!!! (А в Москве даже снега нет)Я хожу в осеннем пальто!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

тебя тоже поздравляю со всеми Новогодними праздниками, в Минске тоже еще зимой и не пахнет s24.gif
Буржуйка
Какая куколка ттт. Ты ее в модельное агенство отправь w24.gif a040.gif
Мила Я
hb.gifПривет!!!
И я зашла посмотреть! Куколка это точно!!! a040.gif А у меня 2 мальчика, уже правда большие... но все равно детки!!! rolleyes.gif
Добавлю что на детей вообще кричать не желательно, я всегда стараюсь спокойно объяснить в чем не прав, и почему надо делать так а не иначе... В большинстве случаев срабатывает! Но как пишет Спок родители иногда могут вылить свои эмоции, и я не исключение. Но все равно поняла от крика толку мало, все нужно решать спокойно!!! Пока!!! Забегай в гости!!! rev.gif
Alechka
Какая прелесть! a035.gif a035.gif a035.gif
Лелька
Приветики Лапушка. Какая доча симпатуля wub.gif wub.gif wub.gif
Colibri
Лапушка
приветик!!! hb.gif
все забегаю к тебе, а написать некогда... доча просто супер!!! a040.gif Думаю что хитруля и лиса еще та s24.gif
как здоровье? у врача была? w24.gif
Colibri
Лапушка
какие котятки!!!!! wub.gif сохранила себе на комп!!! прелесть!!!
а с подарками нема идей...
Alechka
Цитата(Лапушка @ 22.12.2006, 12:49) *
eusa_pray.gif4 a035.gif a035.gif a035.gif У меня новая головная боль!!! Во вторник у ребенка утренник! А я не знаю что ребенку подарить! У нас чего только нет! Уже фантазия иссякла! Дайте свой советы! Мож че пригодится! Спасибо девченки!!! wub.gif


А ты напиши, что у вас есть, может так проще будет предлагать w24.gif
Риша
Приветик Лапушка hb.gif
ой, котята просто прелесть, я вот маленьких котят люблю, а больших кошек почемуто нет
Розочка
Здравствуй Лапушка!!! Какие котятки и хрюша симпотичные!!! Очень актуально календарик!!! Сохранила себе в комп! Удачной тебе операции и главное не переживай! Такое бывает и наверное через это 90% женщин хоть раз в жизни но прошли! Больше отдыхай потом и не напрягайся сильно! Дочурку не думай поднимать хотябы дня 3! А так это не больно!!! Даже не заметишь и ничего не поймешь! Потом проснешся и все уже впорядке!
Давай удачи тебе! Переживаю за тебя и держу кулаки!!! icon_wink.gif
Colibri
Лапушка
Цитата
Да подскажите как изменить название то?! Я пробовала и чето ниче!

зайди в первое свое сообщение - полное редактирование... и там уже можно поменять название w24.gif

как ты себя чувствуешь то??? грусно это все как то... ты уж на всякий случай уточни - надо ли тебе прививку делать, или если переболела то уже и не надо?
Цитата
Я всеж считаю что это убийство! Но когда это необходимо то ничего не поделаешь!

видно не судьба... sad.gif
Буржуйка
скорейшего выздоровления и морального и физического hb.gif
Colibri
Лапушка
Цитата
Дальше же надо жить правильно!?!!

что поделать... судьба значит такая.. дело сделано... и надо смотреть вперед и двигатся дальше hb.gif
а аватарчик всегда можно поменять... а можешь и свою фотку вставить w24.gif
Katrunya
Привет Лапушка! hb.gif Малышка просто красавица у тебя! wub.gif Забегай ко мне на фотки и на чай, посидим поболтаем shy.gif
Линночка
Привет Лапушка! Малышка прелесть! hb.gif Я рада что у тебя все наладилось и сердечко успокоилось rev.gif
Alechka
Лапушка, приветик!!!
Ну, вот, все позади, ты, главное не переживай, все будет хорошо! hb.gif
Не знаю, насколько это может успокоить, но тешь себя мыслью, что ты сделала это не потому что сама НЕ хотела, а просто так судьба распорядилась!!! Все еще впереди!
Дочка- красавица!!! Костюмчик такой обалденный a040.gif

Шашлычок - ням, навеевает мысли о лете! a035.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.