Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жизнь без секса
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Про Это. Секс, интим, эротика. Все о сексе. Сексуальные проблемы
LMoon
Дело в том, что с начала моей сексуальной жизни у меня всегда были постоянные партнеры. Максимальный период без секса составлял примерно 4 месяца. Сейчас я одна (ну не совсем, до секса еще не дошло и торопить события я не хочу), случайных связей не приемлю. Но мне очень трудно без секса, так как привыкла, что он у меня постоянный. У меня к вам такой вопрос, какой максимальный период вы жили без ЭТОГО? У меня есть подруга у которой его не было уже почти год, она готова лезть на стенку. Что делать в такой ситуации, не могу понять?
Линночка
Если не брать в расчет жизнь без секса когда должен появиться или появляется малыш, то самое большое наверное месяца 1,5. rev.gif
Цитата(LMoon @ 27.11.2006, 1:26) *
У меня есть подруга у которой его не было уже почти год, она готова лезть на стенку. Что делать в такой ситуации, не могу понять?

И у нее не было мужчин за это время? wub.gif
НаташаБ
У меня самое большое 4 месяца. Задо когда он произошел, я кончила мгновенно.
Романтика
У меня почти 3 месяца. За это время чуть не озверела.
А пока его не было, сама себе делала приятно icon_redface.gif
LMoon
Цитата(Линночка @ 27.11.2006, 16:58) *
И у нее не было мужчин за это время? wub.gif

Ухажеры были, но до секса не доходило, они раставались. Она тоже не может просто переспать, секс ради секса не для нее. Но год, это же очень много... Меня такие цифры пугают! Я ей советую поехать отдыхать и там как говорится "для здоровья"... А сама не знаю смогла ли я так сделать...
Артём
Мужчинам тоже трудно без секса, вот его у меня не было где-то 2 месяца, я заметил, что стал раздражительным, стал злиться просто так, хотя по натуре своей я не злой. Но до стенки мне далекова-то конечно и случайные связи я тоже не приемлю! Поэтому просто буду жить! Найду прекрасного человека и осчастливлю ее! Вот. icon_smile.gif
Ирка
я больше 2х недель не могу без него.когда не было партнеров, занималась самоудовлетворением.
Медведица
Цитата(LMoon @ 27.11.2006, 1:26) *
Дело в том, что с начала моей сексуальной жизни у меня всегда были постоянные партнеры. Максимальный период без секса составлял примерно 4 месяца. Сейчас я одна (ну не совсем, до секса еще не дошло и торопить события я не хочу), случайных связей не приемлю. Но мне очень трудно без секса, так как привыкла, что он у меня постоянный. У меня к вам такой вопрос, какой максимальный период вы жили без ЭТОГО? У меня есть подруга у которой его не было уже почти год, она готова лезть на стенку. Что делать в такой ситуации, не могу понять?



Вибратор можно использовать и полезно и приятно или мастурбацию.
Crazy_Cat
Обычно бывает, что мужчина хочет, а женщина - нет. А у нас наоборот! Я хочу всегда, а он еще может поломаться icon_smile.gif устал, нет настроения и т.д. Вот, иногда приходится обходиться без.
ВрединА
не могу прожить больше 2 недель без секса...становлюсь комком нервов...головные боли...постоянное раздрожение...вообщем жить не хотется..
Ratibor
у меня максимальный перерыв...4 месяца. Вот уж тогда я лез первое время на стенки. Причем из-за физиологии мужчинам переносить воздержание труднее, чем женщинам. Да и врачи говорят, что долгое воздержание пагубно сказывается на организме. Ну а психологи вывели термин сублимация, это когда сексуальная энергия переходит в творческую, рабочую. И вот после 4 месяцев воздержания, я сказал себе - НАХРЕН СУБЛИМАЦИЮ!!))
Секс это чувственное выражение любви, ее апогей. Два тела разговаривают на им понятном языке. (я, конечно, перепихончики случайные даже не рассматриваю). ну это уже не о том)
а самое малое у меня без секса...40 минут))
Медведица
Цитата(Ratibor @ 29.11.2006, 18:22) *
у меня максимальный перерыв...4 месяца. Вот уж тогда я лез первое время на стенки. Причем из-за физиологии мужчинам переносить воздержание труднее, чем женщинам. Да и врачи говорят, что долгое воздержание пагубно сказывается на организме. Ну а психологи вывели термин сублимация, это когда сексуальная энергия переходит в творческую, рабочую. И вот после 4 месяцев воздержания, я сказал себе - НАХРЕН СУБЛИМАЦИЮ!!))
Секс это чувственное выражение любви, ее апогей. Два тела разговаривают на им понятном языке. (я, конечно, перепихончики случайные даже не рассматриваю). ну это уже не о том)
а самое малое у меня без секса...40 минут))



Т.е. получается, что ты настолько зависим от секса, что с помощью его тобой можно легко манипулировать?
Ratibor
Цитата(Медведица @ 1.12.2006, 10:12) *
Т.е. получается, что ты настолько зависим от секса, что с помощью его тобой можно легко манипулировать?


мной манипулировать по определению невозможно) я сразу чувствую малейшую попытку манипуляции, иногда конечно поддаюсь на игру, но только если это в моих интересах.
ОльгаМСМ
Цитата(Ratibor @ 1.12.2006, 15:41) *
мной манипулировать по определению невозможно) я сразу чувствую малейшую попытку манипуляции, иногда конечно поддаюсь на игру, но только если это в моих интересах.

Я восхищаюсь Вашей самувереноостью! d050.gif
Линночка
Цитата(Медведица @ 1.12.2006, 10:12) *
Т.е. получается, что ты настолько зависим от секса, что с помощью его тобой можно легко манипулировать?

С помощью секса можно манипулировать обычно только совсем короткое время, как мне кажется. rev.gif obm.gif
Ratibor
Цитата(ОльгаМСМ @ 1.12.2006, 12:57) *
Я восхищаюсь Вашей самувереноостью! d050.gif


ну к восхищению я привыкший)
особенно когда решающий матч, я бегу с мячом, выход один на один с вратарем, я бью что есть силы и.... промахиваюсь....и весь стадион в восторженном восхищении орет "ПИ......С". s24.gif


Линночка, совершенно верно. w24.gif
ОльгаМСМ
Цитата(Ratibor @ 1.12.2006, 16:16) *
ну к восхищению я привыкший)
особенно когда решающий матч, я бегу с мячом, выход один на один с вратарем, я бью что есть силы и.... промахиваюсь....и весь стадион в восторженном восхищении орет "ПИ......С". s24.gif

k015.gif Это уже даже не восхищение! Я просто в восторге! a080.gif
Buzzy
У меня такая же проблема! Не могу долго без секса, для меня месяц, это хуже каторги! icon_redface.gif Хотя бывало и больше, а сейчас уже не могу icon_redface.gif Хотя один раз у меян был секс, просто ради секса, и ничего плохого в этом нету, главное чтобы партнёр был подходящий s24.gif
Юна я
Цитата(LMoon @ 27.11.2006, 2:26) *
Сейчас я одна (ну не совсем, до секса еще не дошло и торопить события я не хочу), случайных связей не приемлю. Но мне очень трудно без секса, так как привыкла, что он у меня постоянный. У меня к вам такой вопрос, какой максимальный период вы жили без ЭТОГО? У меня есть подруга у которой его не было уже почти год, она готова лезть на стенку. Что делать в такой ситуации, не могу понять?


Важно то - на сколько высок Ваш сексуальный тонус, а не чей-тоicon_smile.gif

Также важно то - на сколько Вы реализованы в социуме.. Речь - НЕ о сублимации, как таковой, а о общей удовлетворенности жизньюicon_smile.gif

Если в Вашей жизни заполнена сфера - актуализации, то сексуальная заполняется автоматическиicon_smile.gif Вы даже НЕ думаете о ней. Вы - прсото счастливы, довольны жизнью, принимаете себя. испытываете кайф от того, что Вы есть! И тогда не нужно дуамть - есть у Вас секс или нетicon_smile.gif

Он повляется актоматически, без напрягаicon_smile.gif Довольный собой и жизнью Человек притягивает к себе множество Парнеров, которых влечет к Его внутреннему состоянию. Ему же остается лишь выбирать rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.