Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СТАРИКАНЫ ухажоры
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Психология. Психология отношений, психология личной жизни.
ELISHA
У меня достаточно спокойная жизнь, никаких агрессивных припадков у моего окружения не бывает, сама тоже далеко не нервно больная, НО иногда завожусь я от этой нелепой причины...

Иногда приходится сталкиваться с "отцами", мужланами, которые годятся мне в отцы, а то и в деды, если сильно постараться, со своими любовными заискиваниями и в том числе в глобальной сети. Начинаешь нормально отвечать, что мол меня не устраивает возраст собеседника и как бы на какие-то перспективы надеяться не стоит. Сразуже начинается оскорбительная реакция в мой адрес по поводу того, что я соска и т. д. и т. п. так как видетели не хочу общаться с дедками я автоматически становлюсь шалавой или еще кем-то подобным, логика "железная".

Меня такие дедки, папики раздражают безумно, ничто меня не заводит так, как эти граждане.
Уже пробовала искать подобные случаи в психологии и спрашивала мнения умных людей, читала статьи об этом.
В осноном говорят, что у мужчины лет с 40 начинается какой-то критический, переломный момент он считает, что безумно молод и ничего еще не успел сделать в жизни, т.е. нагуляться вдоволь.
Выссказываются в стиле я мальчик вечный, а бабий век, короток, утекает, как вода.
Существует мнение, что это возрастная зона риска и для семей в которых живут такие мужчины, так как семья стоит под угрозой прекращения существования, ели у главы семейства такая потребность бросить все и искать что-то новое, тряхнуть тем, что осталось.
Так же вот столкнулась с мнением о том, что на данный момент мужчины умирают значительно раньше женщин и мол предчувствуя скорую кончину стараются брать от жизни все и это все далеко не спокойная семейная жизнь с женой, котоая отдала ему всю себя, родила детей и т.д. В это точно могу поверить, так как знаю множество примеров, когда в знакомых семьях умирают мужчины лет 40-50 от сердечных приступов и других болячек.
Но тем не менее мне от этого не легче и отвлекать от мыслей о смерти отцов я не желаю, тем более, когда меня еще реально оскорбляют.
Я уважительно отношусь к женам, которые сидять и ни сном, ни духом понятия об этом не имеют, ростят детишек и ведут хозяйство, мне искренне жаль этих женщин.
Есть крайне сложный случай о котором я хорошо знаю, но с героями лично не знакома. Мужчина поехал якобы в командировку, жена конечно дома и все в порядке. После приезда его все нормально якобы и спокойно, женщина в этот период беременнет в уже достаточно взрослом возрасте, как положено обращается в клинику женскую и узнает БЕЗУМНО приятную новость о том что у нее СПИД. После оказывается, что его нагулял муженек в командировочке неизвестно с кем. Мамочке этой делали огромное количество уколов и вводили препараты, что бы только не заразился ребеночек. По их подщетам они проживут в лучшем случае лет 20, но верят и надеятся, что с ребенком все будет хорошо.
У меня по этому пооду просто нет слов и как можно вообще о чем-либо разговаривать с мужиком у которого семья и дети и у которого чешется кое-что кое-где...
Я не знаю как сделать себя противной для таких личностей, что бы не прихлдилось вообще с ними сталкиваться, я желаю только добра и себе и их семьям, надеюсь, что такие гуляки не принесут в семью багаж болячек.
Катенька
таким и надо говорить "пошел ты к внукам!" или иди детей воспитывай!
ELISHA
пробывала говорить иди детей нянчи
в ответ получила у меня дети твои ровесники, в няньках не нуждаются...
на самом деле педофильские наклонности
LUKY
A мне кажется,что ничего не надо делать. icon_mrgreen.gif Необходимо осознать,что,к сожалению, это-суровая реальность,от которой никуда не деться.Не обращай внимание на этих ловеласов,ведь проблема в них,а не в тебе.Не зря есть поговорка-"Седина в бороду-бес в ребро". s24.gif 2gunsfiring_v1.gif
ELISHA
это точно...
только мне это осознать тяжело...это не нормально
Медведица
Цитата(ELISHA @ 28.11.2006, 20:35) *
это точно...
только мне это осознать тяжело...это не нормально


А зачем ты вообще с ними общаешься?
Elle
Я тоже несколька раз сталкивалась с такими мужчинами. Противно смотреть на них если честно. Вместо того, что бы вести себя как взрослые и умные мужчины, которые заслуживают уважения они ведут себя хуже малолетних. Мне тоже очень жалко жен таких мужей, не хочется оказаться в такой же ситуации. Хотя, я лично считаю, что мужчина который уверен в себе, многого достиг в жизни, имеет хорошую и счастливую семью не станет опускать себя так низко.
shaherezada
А в этих сайтах, которые ты посещаешь, нужно заполнять анкеты, вводить какие-то критерии? Например, желаемый возраст , национальную принадлежность? Если да, то большими цифарками укажи, какой возраст тебя устраивает. Ну, в крайнем случае, просто удаляй сообщения, без ответа.
Avrora
у меня та же история! вроде взрослые мужчины, а ведут себя так! ко мне даже мой препод приставал, который старше моего отца! я поняла, что сразу нужно давать отпор, никакого флирта, даже в шутку!
KarolInka
[b][color=#CC0000] фу-фу-фу-фу-фу.... именно такая реакция у меня возникает когда я слышу про таких дядек. это просто кошмар. я вообще не понимаю девушек которые имеют отношения с мужчинами намного старше себя. По-моему это просто унизительно и главное неприятно даже просто целоваться со стариком
veronicjka
и вправду чего с ними ловить
Мариам
Да, странно это все и неприятно. Наверное, лучше вообще не отвечать на их сообщения, чтобы не ввязываться в разговор и не выслушивать потом неприятные слова в свой адрес. Молча игнорить сообщения и все)
Юна я
Цитата(ELISHA @ 26.11.2006, 21:04) *
Меня такие дедки, папики раздражают безумно, ничто меня не заводит так, как эти граждане.
Уже пробовала искать подобные случаи в психологии и спрашивала мнения умных людей, читала статьи об этом.
В осноном говорят, что у мужчины лет с 40 начинается какой-то критический, переломный момент он считает, что безумно молод и ничего еще не успел сделать в жизни, т.е. нагуляться вдоволь.
Я уважительно отношусь к женам, которые сидять и ни сном, ни духом понятия об этом не имеют, ростят детишек и ведут хозяйство, мне искренне жаль этих женщин.
Я не знаю как сделать себя противной для таких личностей, что бы не прихлдилось вообще с ними сталкиваться, я желаю только добра и себе и их семьям, надеюсь, что такие гуляки не принесут в семью багаж болячек.



А Вы НЕ пробовали игнорировать Их?..

Судя по Вашему посту, Вас этот вопрос сильно цепляет.. И представлется интересным для исследования, так сказатьicon_smile.gif Вы боитесь, что в 40 лет Ваш Муж-"Дедок" станет также липнуть к молоденьким Девочкам?..

Если Ваш ответ "да", тогда веротяность того, что это окажется явью - увеличивается.. Если ответ "нет" - тогда почему Дедки Вас так интересуют?icon_smile.gif..

Когда мы, к примеру, идем по улице и к нам пристает Мужчина, не попадающий в зону наших симпатий, то просто проходим мимо и забываем, да?.. А если память снова и снова возвращается к Нему, то, видимо, чем-то Он нас подцепил.. А?.. w24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.