Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Грудь- как сделать так, чтобы она не похудела?
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Красивое тело, косметология, эпиляция.Красивая фигура.
Ксенечка
Привет всем! у меня прекрасная грудь - 3-4 размер и очень отличная форма, это мнение всех без исключения мужчин моей жизни..... не хочу хвастаться, но это, девочки является моим достоинством.... И самое главное горе, это когда я худею - всё исчезает. Муж меня любит конечно не только за грудь, но я сама не чувствую себя настоящей женщиной.... Девочки,,, что же надо кушать, чтобы и похудеть и грудь не исчезла так. Упражнения которые приводят на сайте "Я красивая" я выполняю. Помогает, но не так как было? ХЭЛП МИ!!!!!!!!!!!!!!!!
kaprice
Ой Ксенечка, это ж больной вопрос многих форумчанок - тока мне кажется никто на него не нашел гарантированный ответ. Говорят что надо одновременно с худением делать упражнения на грудь и руки - т.е. верх. Но на мой взгляд это все равно не помогает. sad.gif
Где-то читала что женщины худеют 1:6, т.е. одна часть сниза - и 6 сверху. 1 кг попы - 6 груди obm.gif
Nekotyanka
ага, эсть такое sad.gif А еще грудь - это жировая ткань.... Жир уходит. И оттуда тоже.
Katrunya
Эх, боюсь что ничего ты с этим не поделаешь... я тоже похудела и грудь в первую очередь s24.gif
Маленькая Фея
Ну Я вставлю свои пять копеек, можно? icon_smile.gif
Похудела с апреля на 10 кг. Грудь - 3 й номер. Как была так и осталась.
Не буду обманывать - выглядит она теперь иначе, но бюстики мне мои не велики - ни один. Ушла жировая ткань выше груди...
Что я делаю, чтобы грудь не худела (мм.. скорее не теряла форму).
1. Гимнастика. Или специальные упражнения для гуди (есть на сайте), или (если лениво) 2 раза в неделю на шейпинге получаю дозу нагрузки вместе с остальными упражнениями
2. Массаж. Вполне обычные круговые движения. Можно с кремом. А еще wub.gif можно доверить массаж любимому icon_wink.gif - приятно очень w24.gif
3. Водные процедуры. Массаж и контрастный душ. По желанию и настроению.

Так что icon_smile.gif Девочки! не бойтесь худеть (в разумных приделах). a040.gif
Ксенечка
Cпасибо, Феюшка! a035.gif Буду дерзать! sad.gif Может поможет.... к тому лифтинг и кремушек думаю поможет...

А КАК НАСЧЕТ ЧЕГО-НИБУДЬ ПОКУШАТЬ для нетерялки формы? s24.gif
kaprice
Цитата(Маленькая Фея @ 1.12.2006, 11:09) *
1. Гимнастика. Или специальные упражнения для гуди (есть на сайте), или (если лениво) 2 раза в неделю на шейпинге получаю дозу нагрузки вместе с остальными упражнениями
2. Массаж. Вполне обычные круговые движения. Можно с кремом. А еще wub.gif можно доверить массаж любимому icon_wink.gif - приятно очень w24.gif
3. Водные процедуры. Массаж и контрастный душ. По желанию и настроению.


А можно поподробнее про то, что и как ты делала:
как часто гимнастику и как долго по продолжительности
сколько по времени "круговые движения" s24.gif (массаж)
и сколько водный массаж и какой именно. никогда не делала водный массаж.
Очень хочется не потерять остатки груди! eusa_pray.gif
Маленькая Фея
Конечно, можно icon_smile.gif
Хотя ничего особенного я не делала.
Упражнения - тут
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1084. Там все подробно как делать , сколько и т.д.
Массаж - http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1117

На самом деле на сайте все есть icon_wink.gif
Правду сказать, я тоже боялась грудь очень сильно похудеет.
И правда - объем ушел с 101,5 до 94. Но по моим наблюдениям ушло в основном за счет спины. И сверху груди тоже похудело.
Цитата
А еще грудь - это жировая ткань.... Жир уходит. И оттуда тоже.


Вот тут и правда и не правда. Жировая ткань не поможет держаться форме, этому помогут мышцы и их нужно тренировать.
kaprice
Ой, маленькая, спасибо! читала то, о чем ты говоришь, тока н6е придала тогда значения, не поверила особо... ну что ж , буду пробовать! a035.gif hb.gif
Ксенечка
a035.gif a035.gif a035.gif
Девочки!!! Привет!!!!!

Использовала лифтинг крем каждый Божий день, а вечером с жожоба кремушек плюс упражнения, которые посоветовала Феюшка и "гидромажасс"
ОТлично!!!! rev.gif rev.gif
Все прекрасно и по объемам и по ощущениям и по вниманию любимого...

ОТЛИЧНО!!!!!!!!!

Девчонки, вперед!

Хотя похудела на 5 кг за месяц!

ДЕВЧОНКИ. КАКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ???? ПИШИТЕ ЖДУ!
Ксенечка
Девчонки! Делаю все то, что писала раньше, но вот беда - стала болеть грудь. Связываю это с тем, что крема использую и упражнения делаю.eusa_pray.gif4

Вообще это хорошо или неочень???
yves
но вот беда - стала болеть грудь.

Ксенечка уточни пожалуста грудь или мышцы груди
если мышцы то это это нормально поделай массаж и пройдёт, а если сама грудь то лучше сходи к врачу.
Карапузик
Спасибо огромное за упражнения! С моим 3м размером это очень актуально! Я уж думала уменьшиться обязательно, но будем противостоять!
Нина
Я лично мажу Грудь укрепляющими кремами, главное правельно наносить Крем, сейчас купила серию Черный жемчуг, очень довольна кремом, мажу все тело и грудь в том числе......

Цитата(Ксенечка @ 24.12.2006, 22:31) *
Девчонки! Делаю все то, что писала раньше, но вот беда - стала болеть грудь. Связываю это с тем, что крема использую и упражнения делаю.eusa_pray.gif4

Вообще это хорошо или неочень???

Грудь может болеть, потому-что вы правельно делали на грузку на эти части тела.....
Может к Менструации болеть, может просто перенапрягли, все что угодно может быть....подождите немного, если боль не пройдет, сходите к мамологу, от этого еще никто не умирал=)))))
Ксенечка
Перестала мазать кремами и всё прошло само собой. А вот упражнения стараюсь делать каждый день. Грудь пока радует... Хотя я не очень сильно худею, к сожалению. И водный массаж очень редко делаю.
Грешу на крема.... s24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.