Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Угрозы, ревность
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Личная жизнь. Взаимоотношения, проблемы личной жизни.
Legkiy_briz
Описываю ситуацию.
С Олегом мы расстались уже осенью прошлого года, хотя расставания толком и небыло, просто он ушел жить к другой девушке и одновременно продолжал встречаться со мной. Когда это все открылось, я еще некоторое время продолжала с ним общаться, т.к. любила его, и мне очень не хотелось его отпускать. А его и устраивало встречаться со мной и жить там с Олей. Потом он ушел в море, и меня очень огорчала такая неопределенная ситуация, что я его буду ждать, ведь его ждет та, с квартирой с машиной. Когда он был в море, я написала ему СМСку, чтобы он мне больше не писал. Я считаю, что я правильно сделала, сколько уже можно унижаться и плакать в подушку! Когда он пришел с моря, то звонил мне, спрашивал как у меня дела, не настаивал на встрече. Встретились мы только два раза, по той причине, что ему нужен был конвертер, а я моя профессия связана с компьютерными технологиями и он знает, что у меня все есть. Встретились, поговорили по душам и расстались, видно было что ему очень неприятно что он так со мной поступал. Побыл он на суше всего примерно два месяца и опять его забрали в море на 7 месяцев. За все это время мы общались как друзья, и Оля знала об этом. Он при ней мог разговаривать со мной по телефону. Когда он был в море, мы не общались. Только написал СМСку что у него умер отец и ему сейчас очень тяжело, я отвечала, успокаивала его. И вот скоро он должен прийти с моря. Мне в 12 часов ночи начинает звонить Оля и угрожать мне, что я смотрю его анкету и фотографии в инете, на сайте знакомств, где он зарегистрирован. Вообще то угрожала она мне и раньше, облить меня серной кислотой (а она фармацевт и имеет к этому доступ), сбить меня машиной и притом, что за рулем будет не она, а наймет людей, человек она не бедный, может еще что-то. Я сказала, что не буду смотреть, т.к. связываться с ревнующей 31-летней женщиной мне не хотелось, тем более из-за такой ерунды. Потом она придумала другую причину, штурмовать мой телефон, домашний и мобильный. Условия были такие - чтобы я убрала свои фотки со своей анкеты на сайте знакомств, причем она еще и выбрала какие. Говорит, что у нее уже приготовлена серная кислота для меня. Разговаривала я по телефону мобильному, и одновременно этот разговор слышала мама Олега, она не верила мне, что Оля звонит мне и угрожает. Но когда услышала разговор, посочувствовала мне и расстроилась происходящим. Я Оле уже устала говорить о том, что я не претендую на Олега, что у меня есть парень и мама Олега тоже ей это говорила и сам Олег ей говорил, что я его больше не интересую, но она все равно говорит - что я лезу в их личную жизнь (только как? не говорит). Я убрала фотки со своей анкеты, те которые она хотела. Сегодня первый день она меня не беспокоит, но чувствую, что на этом она не остановится. Может в ее больном сознании еще крутиться мысль, чтобы я поменяла свои номера телефонов или еще что-то. Я не знаю что она может придумать завтра. Я не испытываю страх перед ее угрозами, может она это и не сделает (хотя говорят что ревнивая женщина готова на все), меня убивает ее штурмование моего мобильного и домашнего телефона, я не могу его постоянно отключать и номер мне менять не желательно.
Что вы об этом думаете? Хочу узнать мнение со стороны на эту ситуацию. Пишите.
masherka
ПРИВЕТИК!
Ситуация более чем не приятная, и нелепая по своей сути. В таких случаях всегда должен, просто обязан вмешаться м.ч., из-за которого весь "сыр-бор", не понимаю, почему он не расставит все по местам. Если он разговаривал со своей сожительницей, то наверное плохо объяснил, раз она названиет тебе. Советую не обращать внимания на её глупые угрозы (по другому не скажешь). А насчет мобильного штурма: как вариант - можешь внести её номер в черный список (если доступна такая функция), если нет, то обратись к своему оператору с такой просьбой, а тех. отдел - пропишит её номер мобильника на коммутаторе, со своего мобильного она тебе уж точно не дозвониться.
Ну, а так, я искренне желаю тебе терпения, мудрости и УДАЧИ!!! hb.gif hb.gif hb.gif
shaherezada
А мне кажется, что нужно в милицию обратиться. Если не знаешь, то за угрозы даже статья есть.
Если будет возможность записать разговор- вообще супер! Я бы так поступила. Конечно, возможно это просто угрозы без действий, но кто знает. Ревнивая женщина- это... 158.gif snipersmilie.gif
LUKY
Мне кажется,что если угрозы повторятся еще хотябы раз,то в милицию нужно идти однозначно.И расскажи как можно большему количеству своих друзей и знакомых об угрозах в твой адрес.В случае чего(дай Бог чтобы до этого не дошло)они могут выступить как косвенные свидетели.Кто знает,может у этой девушки и правда с головой непорядок.
Желаю тебе удачи! И будь осторожна!
Legkiy_briz
Цитата(masherka @ 24.11.2006, 17:27) *
ПРИВЕТИК!
Ситуация более чем не приятная, и нелепая по своей сути. В таких случаях всегда должен, просто обязан вмешаться м.ч., из-за которого весь "сыр-бор", не понимаю, почему он не расставит все по местам. Если он разговаривал со своей сожительницей, то наверное плохо объяснил, раз она названиет тебе. Советую не обращать внимания на её глупые угрозы (по другому не скажешь).


Привет! Спасибо заподдержку!
Я все-таки вышла с ним на связь, он сейчас в море, очень далеко. Общались СМСками. Предварительно он конечно пообщался с Олей, и ответил, – «Извини, но наверное есть причина, может, смотришь мою анкету в инете? Не делай хитростей и не будешь обеспокоена.»
Вот такой разговор у нас получился. Тот вопрос, что она угрозами заставила меня убрать мои фотки из инета, он вообще проигнорировал. Эти их конфликты и вражда угнетают, выводят меня из равновесия. Но вы знаете, я уже даже смирилась с тем, что она мне постоянно выражает свое недовольство.
Если честно, я этого и ожидала, Олег очень подвержен женскому влиянию и это очень плохо, Подкаблучник, хотя на первый взгляд кажется лидером.
Legkiy_briz
Цитата(LUKY @ 24.11.2006, 20:45) *
Мне кажется,что если угрозы повторятся еще хотябы раз,то в милицию нужно идти однозначно.И расскажи как можно большему количеству своих друзей и знакомых об угрозах в твой адрес.В случае чего(дай Бог чтобы до этого не дошло)они могут выступить как косвенные свидетели.Кто знает,может у этой девушки и правда с головой непорядок.
Желаю тебе удачи! И будь осторожна!


Друзьям рассказала. Есть у меня друг он адвокат по гражданским делам, разводами занимается, он сказал, что в милицию бесполезно, никто там этим заниматься не будет, в лучшем случае беседу проведут с ней и все. Но если еще будет звонить, а я в этом не сомневаюсь, то обязательно схожу.
Линночка
Ну если она притихла то хорошо. А так лучше в милицию будет правда обратиться. Мало ли что у нее на уме, может быть она и дойдет до какой-нибудь пакости. И такие вопросы должен решать мужчина. Он должен успокоить ее, и дать понять что ей нечего опасаться, если она ему не безразлична. А ему наверное это все нравится положение, развлекает его. А тебе удачи hb.gif
Legkiy_briz
Цитата(Линночка @ 27.11.2006, 12:59) *
Ну если она притихла то хорошо. А так лучше в милицию будет правда обратиться. Мало ли что у нее на уме, может быть она и дойдет до какой-нибудь пакости. И такие вопросы должен решать мужчина. Он должен успокоить ее, и дать понять что ей нечего опасаться, если она ему не безразлична. А ему наверное это все нравится положение, развлекает его. А тебе удачи hb.gif

Да, я тоже считаю, что если он ее успокоить не может, значит ему это все нравится.
ЦвЯтОчЕк
Слушай, а нафига ты действительно смотрела его анкету? Зачем тебе лезть в его жизнь? Если он такой плохой (по твоим же словам), так перестань с ним общаться вообще! У тебя есть молодой человек, строй отншения с ним! А то, что Олегу нажна ты по работе- так это только ЕГО нужда- не твоя! Вообще тебя не понимаю. Может ты все еще его любишь? Вот тогда совсем другой разговор. Тогда тебе действительно плохо.
Legkiy_briz
Цитата(ЦвЯтОчЕк @ 27.11.2006, 13:54) *
Слушай, а нафига ты действительно смотрела его анкету? Зачем тебе лезть в его жизнь? Если он такой плохой (по твоим же словам), так перестань с ним общаться вообще! У тебя есть молодой человек, строй отншения с ним! А то, что Олегу нажна ты по работе- так это только ЕГО нужда- не твоя! Вообще тебя не понимаю. Может ты все еще его любишь? Вот тогда совсем другой разговор. Тогда тебе действительно плохо.

rev.gif Тоесть, если я смотрю анкету, значит, лезу в его жизнь?
Просто любопытство, наверное.
После расставания у нас были дружеские отношения, «нужен конвертор – приходи, бери», и все. Он звонил, при ней договаривался, что приедет ко мне на работу за конвертером, ему то она говорила – «Да, конечно иди, бери, нет проблем». Но потом она с такой злостью все высказывала мне, да что говорить, уже все сказано. Я с ним не общаюсь (и врядли буду общаться) уже с мая месяца (а сейчас ноябрь), не считая СМСки когда он был в море и написал что у него умер отец и ему сейчас плохо, я его поддержала тоже СМСкой. Знаете, как плохо в море работать по контракту и не с кем даже поговорить, одни моторы? Они там только спят, едят и работают, на сушу выходят редко. Вот и все у меня с ним общение, если это можно назвать общением. Хотя Оля называет это «вмешиванием» в их личную жизнь. Общения нет! rev.gif
А на счет моего парня, то он тоже ей звонил. Не знаю, он разговаривал вежливо и спокойно, может тут психиатр нужен. Результата я не вижу.
Юна я
Цитата(Legkiy_briz @ 24.11.2006, 15:51) *
Сегодня первый день она меня не беспокоит, но чувствую, что на этом она не остановится. Может в ее больном сознании еще крутиться мысль, чтобы я поменяла свои номера телефонов или еще что-то. Я не знаю что она может придумать завтра. Я не испытываю страх перед ее угрозами, может она это и не сделает (хотя говорят что ревнивая женщина готова на все), меня убивает ее штурмование моего мобильного и домашнего телефона, я не могу его постоянно отключать и номер мне менять не желательно.
Что вы об этом думаете? Хочу узнать мнение со стороны на эту ситуацию. Пишите.


У меня складывается ощущение, что Мужчина играет роль ФАнфарона между двух Женщин.. И получает удовольствие от сражения, посвященного Его Персонеicon_smile.gif

Во-первых, с одной живет, другую погоняет..

Во-вторых, каким-то образом к первой попал телефон второй..

В-третьих, эта первая осведомлена о Его анкетах на сайте знакомств.. Очень интересно.. Как любящая Женщина терпит такую ситуацию?..

В-четвертых, разве НЕ мужская миссия улаживать конфликты, связаннеы с Ним? И защищать Любимую?..

Только вот вопрос - КОГО Ему, в таком случае, защищать?.. rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.